Встречи Getz клуба в Ростове!!! (архив) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Встречи Getz клуба в Ростове!!! (архив) |
15.1.2006, 13:27
Сообщение
#101
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Может 21 соберёмся?
|
|
|
15.1.2006, 21:28
Сообщение
#102
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
ну вот, с датой определились
В Горизонте боулинг уже работает. Я правда не играл ни разу, но попробовать можно |
|
|
18.1.2006, 20:34
Сообщение
#103
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
похоже, что морозы всех напугали :bud:
|
|
|
18.1.2006, 22:29
Сообщение
#104
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 35 Регистрация: 12.6.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Я готов подьехать 21 числа, ремонт машины отложен до теплой погоды :smile: .
Желательно теперь назначить время и место. |
|
|
18.1.2006, 22:53
Сообщение
#105
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
дык и я готов... но собираться 2-4 машинами не серьезно как-то :roll:
душа требует праздника в виде 15-25 машинок :jok:, а народ как-то затих или после нового года еще отходит :reve: вобщем еще 2 дня есть у нас.... |
|
|
19.1.2006, 0:10
Сообщение
#106
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 25.12.2005 Из: Rostov-on-Don |
Надо вместе с Акцент-клубом!
|
|
|
20.1.2006, 22:51
Сообщение
#107
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
century
4-го февраля? да так скорей всего и будет. Только зараннее время и место подскажите... погодка сейчас какая-то нелётная для встреч. Седня 2 часа домой ехал, 20 минут гараж откапывал фанеркой |
|
|
21.1.2006, 1:37
Сообщение
#108
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 25.12.2005 Из: Rostov-on-Don |
Цитата(/leXa) century
4-го февраля? да так скорей всего и будет. Только зараннее время и место подскажите... погодка сейчас какая-то нелётная для встреч. Седня 2 часа домой ехал, 20 минут гараж откапывал фанеркой Обязательно сообщим!:-) |
|
|
21.1.2006, 11:33
Сообщение
#109
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
А я бы приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне морозы не страшны!!!!!!!!!!!!!!!! Собирались, собирались, да так и не собрались! :sad: |
|
|
21.1.2006, 12:04
Сообщение
#110
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Лерика
ну дык еще не поздно договориться Давайте в 16.00 у Горизонта |
|
|
21.1.2006, 12:06
Сообщение
#111
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 35 Регистрация: 12.6.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Если машину откопаю то тоже могу подьехать
|
|
|
21.1.2006, 12:10
Сообщение
#112
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Так, это мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас уже четверо, т.к. КОТ тоже будет!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто еще наберется смелости и подъедит?????????????????? |
|
|
21.1.2006, 12:28
Сообщение
#113
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
еще Анна собиралась... её идея была 21-го собраться, тока сообщить ей как? :cool:
|
|
|
21.1.2006, 12:31
Сообщение
#114
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 35 Регистрация: 12.6.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Может есть у кого нить ее телефон? А то у КОТа с симкой траблы он найти его неможет.
|
|
|
21.1.2006, 12:44
Сообщение
#115
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Если есть у кого аська, можно с Анной связаться по ней!!!!!!!! Номер аськи на седьмой странице!!!!!!!!!!!!!!!!! Так она быстрее прочтет чообщение, чем на форуме!!!!!!!!!!!!!!!! А я кину на ящик пару слов!
|
|
|
21.1.2006, 12:56
Сообщение
#116
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Всем приветик....К сожалению сегодня никак не смогу. Папа машину новую обмывает. Я официально приглашена...Отказать нельзя...
На встречу очень хочется.... :cry: А 4 февраля наверное тоже не приеду. Вечер встречи выпускников будет. |
|
|
21.1.2006, 13:09
Сообщение
#117
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Цитата К сожалению сегодня никак не смогу
это не есть гут :roll: Цитата 4 февраля наверное тоже не приеду
это не есть гут тем более :roll: но ты все равно попробуй :thk: |
|
|
21.1.2006, 13:35
Сообщение
#118
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Ну что, давайте решать! Будем вчетвером встречаться или нет!!!!!!!!?????
Может действительно до 4-го февраля подождем! Авось потеплеет и наши гетцеводы отогреются, выйдут из зимней спячки и соизволят собраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
21.1.2006, 13:39
Сообщение
#119
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
А почему 4? А не 28????
|
|
|
21.1.2006, 13:42
Сообщение
#120
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Потому что ты вместо 24 какраз бы сошла!!!!!!!!
|
|
|
21.1.2006, 13:43
Сообщение
#121
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Лерика
Я про число..... :grin: Почему не в следующие выходные? |
|
|
21.1.2006, 13:47
Сообщение
#122
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
ты опять предложишь и не придедешь?????????????????? :cry:
|
|
|
21.1.2006, 13:52
Сообщение
#123
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Вообще то мы даже не договаривались....А просто обсудили число. И только один человек подтвердил своё присутствие. Первые две встречи были организованы. На сайте отмечался тот, кто собирался приехать...В этот раз как то сумбурно....
Если хотя бы три четыре машинки соберутся на след. выходные, то я буду.... |
|
|
21.1.2006, 13:56
Сообщение
#124
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Ок! Только давай 29 ,т.к. многие работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
21.1.2006, 14:29
Сообщение
#125
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 35 Регистрация: 12.6.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Да договорились вроде на 16.00 сегодня , Я буду точно, еще подьедет Миша на сиреневом гетце, Кот будет, Леха приедет?
|
|
|
21.1.2006, 14:33
Сообщение
#126
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
я буду! только где именно????????????????????
|
|
|
21.1.2006, 23:38
Сообщение
#127
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 35 Регистрация: 12.6.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Хехе встреча прошла успешно несмотря на спантанность и мое ожидание на морозе 40 мин никого небыло, благо был не пешком
Единственное фото сделанное мной
|
|
|
22.1.2006, 12:15
Сообщение
#128
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Супер...Мне тоже очень жаль, что не получилось приехать...Думаю, всё поправимо и в следующие выходные мы всё таки соберёмся :smile:
|
|
|
22.1.2006, 19:25
Сообщение
#129
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
все было классно, но день был омрачен потерей брелка сигналки... :???: шел с гаража, решил детство вспомнить по ледочку-то да под горочку покататься...ну и ... :cry: с утра снег пошел и все накрыл пушистой шапкой.
Как думаете, в Модусе помогут новый брелок приобрести или сигналку менять надо? |
|
|
22.1.2006, 19:48
Сообщение
#130
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
/leXa
А у тебя один брелок был в комплекте? У меня два....Где сигналку покупал? И какая? |
|
|
22.1.2006, 20:10
Сообщение
#131
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
[b]Анна
"Centurion Xanadu", ставили в Модусе В комплекте 2 брелка, с дисплеем и без. Потерял с дисплеем. Вторым сегодня пользовался. Но нет теперь спокойствия.А вдруг злой человек найдет, да по гаражам пройдет-попиликает :roll: [/b] |
|
|
22.1.2006, 20:37
Сообщение
#132
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Тогда только менять сигналку :cry:
|
|
|
23.1.2006, 13:23
Сообщение
#133
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 7 Регистрация: 28.5.2005 Из: Ростовская обл. Каменск-Шахтинский |
Цитата(/leXa) [b]Анна
"Centurion Xanadu", ставили в Модусе В комплекте 2 брелка, с дисплеем и без. Потерял с дисплеем. Вторым сегодня пользовался. Но нет теперь спокойствия.А вдруг злой человек найдет, да по гаражам пройдет-попиликает :roll: [/b] Покупай новый брелок /не обязательно в модусе можеш и на фортуне/ затем перепеши брелки в памети сигнализации и старый брелок автоматически перестанет работать . Всё это можеш зделать сам а можеш обратится в любой установочный сервис /все операции по запеси брелков описаны в инструкции/ |
|
|
23.1.2006, 20:50
Сообщение
#134
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Драйв
Анна Спасибо за участие. :smile: озадачил сегодня ДОПовцев в Модусе обещали всё сделать в лучшем виде... с меня тока бабки насчет Фортуны как-то не подумал. Сижу-думаю ;-) |
|
|
23.1.2006, 21:59
Сообщение
#135
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 7 Регистрация: 28.5.2005 Из: Ростовская обл. Каменск-Шахтинский |
Цитата(/leXa) Драйв
Анна Спасибо за участие. :smile: озадачил сегодня ДОПовцев в Модусе обещали всё сделать в лучшем виде... с меня тока бабки насчет Фортуны как-то не подумал. Сижу-думаю ;-) Удачи! :grin: |
|
|
24.1.2006, 18:40
Сообщение
#136
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: РЕБЯТА приглашаю ВАС ВСЕХ И ВАШИХ БЛИЗКИХ
:grin: :grin: :grin: :grin: на зимние катания с горок, мероприятие будет проходить 29.01.06 (на раллийном трасе ) собираемся 11.30- 12.00 на выезде на :grin: :grin: :grin: Таганрог, с собой желательно взять санки, лыжи или что нибудь такое начем можно было кататься, форма одежды как можно теплее. Все желающие подтвердите себя в форуме. |
|
|
24.1.2006, 18:47
Сообщение
#137
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Постараюсь быть. А там на коньках негде кататься? Вместе с Акцентоводами будем зажигать?
Я с подругой буду... |
|
|
24.1.2006, 18:51
Сообщение
#138
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
на каньках там места нет, и акцентам тоже предложил :grin:
|
|
|
24.1.2006, 21:01
Сообщение
#139
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Пошел переобувать Гешку для катания с горок ;-) Нужно ище две пары шипованных лыж на ведущие... Кто одолжит? :jok:
Обещаем быть без опозданий. |
|
|
24.1.2006, 21:23
Сообщение
#140
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 13.4.2005 Из: г.Ростов-на-Дону |
Обязательно постараюсь быть :smile: .......хотя колотун честно говоря пугает
|
|
|
24.1.2006, 21:33
Сообщение
#141
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
http://www.gismeteo.ru/towns5/34731.htm
погода супер присоединяйтесь |
|
|
25.1.2006, 0:19
Сообщение
#142
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2005 Из: Accent-Сlub Ростов |
Постараемся с Арменом приехать (мы из Аккцент-клуба, если кто не знает
|
|
|
25.1.2006, 8:50
Сообщение
#143
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Может давайте на погоду ориентироваться? Если больше -15, перенесём встречу, например, в боулинг?
|
|
|
25.1.2006, 10:43
Сообщение
#144
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 35 Регистрация: 12.6.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Я тоже буду
|
|
|
25.1.2006, 12:49
Сообщение
#145
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Привет привет! На горках думаю будет супер!!!!!!!!!!!!!!
На данный момент я собираюсь присоединиться! А там как получится!!!!!! Миша, пришли пожалуйста фотку со встречи мне на ящик (studentka-leka@yandex.ru)! |
|
|
26.1.2006, 13:01
Сообщение
#146
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 |
Кто подскажет, 4 февраля встреча состоится?
|
|
|
26.1.2006, 13:29
Сообщение
#147
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Цитата(Миша) Кто подскажет, 4 февраля встреча состоится?
Если 29 января соберёмся, то вряд ли....Обычно встречи проходят раз в месяц. А там уже по желанию. Если будут желающие, то и встреча организуется. |
|
|
28.1.2006, 11:59
Сообщение
#148
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
КОТ
Цитата зимние катания с горок, мероприятие будет проходить 29.01.06 (на раллийном трасе )
что из себя представляет ента трасса? :smile: |
|
|
30.1.2006, 11:53
Сообщение
#149
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
ну расскажите как покатались!!!!!!!??????????
Я очень хотела присоединиться к вам, но обстоятельства не позволили!!!!! :sad: |
|
|
30.1.2006, 11:56
Сообщение
#150
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Цитата(Лерика) ну расскажите как покатались!!!!!!!??????????
Я очень хотела присоединиться к вам, но обстоятельства не позволили!!!!! :sad: Аналогично. Мне тоже интересно посмотреть фотки. Выкладывайте!!! |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:33 |