Встречи Getz клуба в Ростове!!! (архив) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Встречи Getz клуба в Ростове!!! (архив) |
30.1.2006, 21:39
Сообщение
#151
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
:daz: Всё было отлично. СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНДРЕЮ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ СЕГО МЕРОПРИЯТИЯ. Фотки у него же ))
Жаль что были не все. P.S. to Odin - блин, а ABS все-таки классная штука |
|
|
30.1.2006, 23:13
Сообщение
#152
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 35 Регистрация: 12.6.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Хехе так передо мной Акцент выскочил
Встреча была прикольная, жаль что не полным составом! |
|
|
31.1.2006, 14:39
Сообщение
#153
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 25.12.2005 Из: Rostov-on-Don |
А когда же будут фотки?
|
|
|
31.1.2006, 21:52
Сообщение
#154
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
:eek: :grin: :eek: :grin: ВНИМАНИЕ :eek: :grin: :eek: :grin:
ВСЕ кто желает пойти на экскурсию на ТАГАЗ пришлите данные ваших паспортов и тех кого вы с собой возьмете, данные принимаются только до 4 февраля вот адрес куда присылать те кто неуспеет прислать данные на экскурцию недопустят( охрана ТАГАЗА). |
|
|
31.1.2006, 21:52
Сообщение
#155
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Фотки скоро будут
|
|
|
1.2.2006, 6:25
Сообщение
#156
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
ЭКСКУРЦИЯ НАМЕЧАЕТСЯ НА , ПОКА ЕЩЕ В РАЗРАБОТКЕ ФЕВРАЛЯ :razz: :razz: :razz: :razz:
|
|
|
1.2.2006, 8:52
Сообщение
#157
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 14.2.2005 Из: Ростов-на-Дону |
КОТ
Свои данные я тебе скинула. Если будет возможно, заранее предупреди о дате ;-) |
|
|
1.2.2006, 9:40
Сообщение
#158
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
Фотоотчет по встрече 29-го января можно просмотреть - ЗДЕСЬ
|
|
|
1.2.2006, 16:50
Сообщение
#159
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Жаль, жаль, жаль, что меня небыло! :cry:
Ладненько, я экскурсией возмещу!!!!!! :cool: |
|
|
1.2.2006, 23:55
Сообщение
#160
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2005 Из: Accent-Сlub Ростов |
Да, встреча действительно понравилась. Андрею огромное спасибо.
PS а я ведь не собирался кататься |
|
|
2.2.2006, 6:52
Сообщение
#161
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
--------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ ВСЕ кто желает пойти на экскурсию на ТАГАЗ пришлите данные ваших паспортов и тех кого вы с собой возьмете, данные принимаются только до 4 февраля вот адрес куда присылать andrei_ka@inbox.ru те кто неуспеет прислать данные на экскурцию недопустят( охрана ТАГАЗА). |
|
|
5.2.2006, 8:22
Сообщение
#162
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2005 Из: Ростов-на-Дону |
вот это фотки...
|
|
|
8.2.2006, 19:29
Сообщение
#163
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
ЭКСКУРСИЯ НА ТАГАЗ ЗАПЛАНИРОВАННАЯ НА 11 ФЕВРАЛЯ ОТМЕНЯЕТСЯ! НА КОГДА ПЕРЕНОСЯТ ЭКСКУРСИЮ, ПОКА НЕ ЯСНО БУДУ ЖДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЗАВОДА! В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я БЕССИЛЕН! Все паспортные данные я отправил в бюро пропусков, если кто еще не успел теперь есть время! |
|
|
9.2.2006, 13:34
Сообщение
#164
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
:cool: :grin: :cool: :grin: :cool: :grin: :cool:
В эту субботу - 11 февраля будут проходить соревнования на замерзшем озере(сегодня будет проверяться состояние льда). Регистрация в 9.00. Все желающие подтвердите себя в форуме. Для подробной информации о месте встречи звоните мне 8 918 581 70 70. Заявку участника можно скачать здесь http://www.auto-rostov.ru/mkportal/modules...um=35&pos=0 и заполнить дома, у кого нет возможности распечатать, можно будет оформить ее при встрече. |
|
|
9.2.2006, 13:44
Сообщение
#165
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 8.2.2006 Из: Ростов-на-Дону |
Товарищщщи надумаете собираться в следующий раз свисните меня akella@rambler.ru, пригоню своего малыша в новом кузове.
Привет обладателю св-зеленого Getz'а от *012**61 rus |
|
|
9.2.2006, 13:54
Сообщение
#166
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Уважаемый Гриша, сегодня вам было отправлено письмо о встрече именно на этот адрес. Вы его получили? Проверка связи! Вы приедете на встречу 11 февраля?
|
|
|
9.2.2006, 13:59
Сообщение
#167
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Буду обязательно, такое зрелище нельзя пропускать... :cool:
|
|
|
9.2.2006, 19:08
Сообщение
#168
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2005 Из: Ростов-на-Дону |
ГИМС одобрила состояние льда.
СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ. 11 февраля с 9-11 часов - регистрация участников и официальная тренировка. 11:00 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ старт. Заявку качать здесь |
|
|
10.2.2006, 13:29
Сообщение
#169
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 8.2.2006 Из: Ростов-на-Дону |
Если вырвусь с работы то объязательно буду............... оч. постараюсь
|
|
|
10.2.2006, 16:13
Сообщение
#170
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 19.4.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Итак, СБОР завтра в 8.30-9.00 Орбитальная-Беляева. Просьба не опаздывать!!! Мой номер 8 918 581 7070
|
|
|
11.2.2006, 17:37
Сообщение
#171
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Много впечатлений. Спасибо Алексею и его девушке, что приехали. Андрей... :cool:
|
|
|
11.2.2006, 22:27
Сообщение
#172
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Да уж, впечатлений огромная куча и еще чуть-чуть
Правда чуток огорчила организация сего мероприятия, но... вхождение в ледяной поворот на 60 км/ч это что-то :shock: не все доезжали до финиша ;-) |
|
|
12.2.2006, 0:11
Сообщение
#173
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 35 Регистрация: 12.6.2005 Из: Ростов-на-Дону |
А из наших кто-нибудь учавствовал?[/list]
|
|
|
12.2.2006, 0:49
Сообщение
#174
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
чисто белый 170 (Кот) и грязное серебро 410 (я)
|
|
|
12.2.2006, 11:44
Сообщение
#175
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2005 Из: Ростов-на-Дону |
в тему про участвовавших!!!
Итак, представляю, Гонщик Спиди №1, он же Леха
|
|
|
12.2.2006, 11:46
Сообщение
#176
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2005 Из: Ростов-на-Дону |
он же
он же на финише
|
|
|
12.2.2006, 11:48
Сообщение
#177
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Гонщик Спиди №2, он же КОТ, он же Андрей
|
|
|
12.2.2006, 14:32
Сообщение
#178
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 8.2.2006 Из: Ростов-на-Дону |
Очень жаль что не смог присутствовать но с работы уйти не получилось, полдня снег убирали с крыши, а то получилос-бы каквПольше с голубиной выставкой.......... так что выкладывайте фотографии, не побывал так посмотрю....... и кто вечерамикатается в районе Ленина или Центра звоните 8-908-514-94-62 будуьрад встрече с соплеменниками...
|
|
|
12.2.2006, 22:37
Сообщение
#179
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
|
|
|
17.2.2006, 20:48
Сообщение
#180
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Господа!!!!!!!!!
если появились желающие погонять по льду замерзшего озера. Заключительные соревнования планируются 18 февраля, то есть завтра. Место встречи там же (см. выше) с 9 до 11 - официальная тренировка. 11:00 торжественный старт. Теперь будет три круга. Старт и финиш совмещенные. Примерная общая длина 3.2 километра. ВСЕМ СОВЕТУЮ ;-) хотя бы посмотреть и поболеть :bud: :bud: :bud: :bud: :bud: :bud: :bud: |
|
|
27.2.2006, 22:13
Сообщение
#181
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Презентация 1-го документального фильма Faster than Wind о жизни Ростовских рейсеров состоится 1 марта в 20.00 в кафе-баре "Вертолет" (пересечение Садовой-Университетского, вход со стороны Университетского). Будет показ фильма, различные конкурсы (призы), живое выступление и много позитива. Вход 100руб.
Если есть желание - приходите!
|
|
|
6.3.2006, 20:20
Сообщение
#182
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.12.2005 Из: Ростов-на-Дону |
Народ!!!
давайте что-ли встречу организуем ))) весна ж все-таки пришла, птички поют, солнышко пригревает ;-) А то как-то все притихли |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:33 |