Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(Екб) Игра.Наш город, где это место?
DEDA
сообщение 13.11.2010, 23:09
Сообщение #51


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Arrow to the right.gif Размещаем фото известных мест на улицах нашего города. Задача - дать точный ответ где это место. Для "снимков" можно использовать Яндекс.Карты - Панорама. Постить снимки дворов и т.п. не надо.

Чтоб другим было интересней, свои ответы можете прятать под "Скрытый текст", пример это ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- DEDA   (Екб) Игра.Наш город   13.11.2010, 23:09
- - Евгенко   014 Дублёр Сибирского тракта, Авто лидер   3.12.2010, 22:39
- - Saggitarius   013 Выездной переулок, направление в сторону ул. С...   3.12.2010, 22:52
- - IriShk   все без меня отгадали )   4.12.2010, 16:41
- - DEDA   ...продолжим... 016   20.12.2010, 21:56
- - DEDA   017   20.12.2010, 22:02
- - DEDA   018   20.12.2010, 22:07
- - миня   018 - невьянский пер. - вокзальная   21.12.2010, 6:19
- - миня   016 - чапаева-фрунзе   21.12.2010, 6:24
- - IriShk   017 Парк Маяковского со стороны объездной(базового...   21.12.2010, 8:58
- - DEDA   Всё верно. Я на каждом снимке оставляю подсказки -...   21.12.2010, 9:19
|- - TaNura   Цитата(DEDA @ 21.12.2010, 11:19) ....... ...   21.12.2010, 9:51
|- - DEDA   Цитата(TaNura @ 21.12.2010, 11:51) Цитата...   21.12.2010, 9:54
- - Flinstoun   Цитата(DEDA @ 21.12.2010, 9:54) В Автошко...   21.12.2010, 11:38
|- - DEDA   Цитата(Flinstoun @ 21.12.2010, 13:38) Цит...   21.12.2010, 11:46
- - миня   019 братца везут   21.12.2010, 13:43
- - DEDA   фулл_имэйдж   21.12.2010, 13:55
- - DEDA   020 (сложная) 021   22.12.2010, 22:31
- - IriShk   020 - коненая троллейбуса Чкалова-Онуфриева 021 - ...   23.12.2010, 8:35
- - DEDA   022 023 024   24.12.2010, 0:26
- - миня   вот и сортяга появилась 022 - опалихинская 023 - ...   24.12.2010, 9:27
- - Евгенко   024 - РОДНОЙ ЭЛЬМАШ!!!!!!...   6.1.2011, 22:32
- - Максим   Уральцы, классная тема! Тоже поиграл бы, но че...   7.1.2011, 18:49
- - DEDA   вне конкурса Модифицированная газель 025   7.1.2011, 21:41
|- - маратм   Цитата(DEDA @ 7.1.2011, 21:41) вне конкур...   8.1.2011, 15:30
- - FogReaper   026   7.1.2011, 22:51
- - миня   вне конкурса - Бебеля-Готвальда-Халтурина 025 - Т...   9.1.2011, 16:34
- - DEDA   027   19.1.2011, 7:02
- - DEDA   Цветные здания: 028 029   19.1.2011, 7:18
- - Тиль   а я вообще оказывается не знаю Екат.. ой, 29 - эт...   19.1.2011, 22:33
- - DEDA   030   11.2.2011, 11:21
- - DEDA   031   11.2.2011, 11:48
- - BlueOnyx   Цитата(DEDA @ 11.2.2011, 13:48) 031 Центр...   11.2.2011, 11:54
- - DEDA   032 Марка машины?   11.2.2011, 12:03
- - Kuzz   032 Гурзуфская-Белореченская (если можно так назва...   11.2.2011, 13:25
- - DEDA   028 и 030 ещё не отгадали.   11.2.2011, 13:33
- - миня   030 - Луначарского - Шарташская   11.2.2011, 14:00
- - Евгенко   030 это перекресток улиц Шарташская и Луначарского   12.2.2011, 23:47
- - миня   Цитата(Евгенко @ 13.2.2011, 1:47) 030 это...   13.2.2011, 0:22
- - NASA   032 тачка - возможно Nissan Tiida хэтч   13.2.2011, 15:08
- - NASA   030 - перекресток Луначарского-Шарташская, вид с Ш...   13.2.2011, 15:13
- - миня   Цитата(NASA @ 13.2.2011, 17:13) 030 - пер...   13.2.2011, 19:30
- - Kuzz   NASA, машину я описал двумя постами выше, и это то...   13.2.2011, 19:45
- - DEDA   033   14.2.2011, 6:18
- - Flinstoun   033 ну мне сам бог велел знать картинку под номер...   14.2.2011, 7:49
|- - Saggitarius   OFF Цитата(Flinstoun @ 14.2.2011, 9:49) ...   14.2.2011, 19:20
- - NASA   Цитата(Kuzz @ 13.2.2011, 21:45) NASA, маш...   14.2.2011, 8:34
- - DEDA   034   15.2.2011, 11:07
- - Kuzz   034 ул. посадская, за спиной фотографа перекресток...   15.2.2011, 12:28
- - DEDA   В одной из газет Екатеринбурга появился конкурс, п...   21.2.2011, 7:21
- - DEDA   035 036   1.3.2011, 22:46
- - Saggitarius   036 кольцо в наш любимый карнавал   1.3.2011, 23:44
- - BlueOnyx   35 037   2.3.2011, 9:15
|- - Saggitarius   Цитата(BlueOnyx @ 2.3.2011, 11:15) 037 с...   2.3.2011, 20:17
- - Flinstoun   Цитата(BlueOnyx @ 2.3.2011, 9:15) 037 это...   2.3.2011, 21:49
- - DEDA   038   18.3.2011, 11:06
- - DEDA   039   18.3.2011, 11:24
- - DEDA   040   18.3.2011, 11:33
- - Ekna_180   038 Улица Серифимы дерябинав сторону центра города   18.3.2011, 11:56
- - DEDA   миня отгадал все три картинки (038-040), только на...   18.3.2011, 12:03
- - bruslyc   39 вид с гражданской на сити - подъездной путь к м...   18.3.2011, 18:45
- - Kuzz   40 - кольцово?   18.3.2011, 19:57
- - миня   Цитата40 - кольцово   22.3.2011, 18:54
- - DEDA   041   13.4.2011, 11:27
- - DEDA   042 043   13.4.2011, 11:34
- - миня   043 - ул. Лыжников   13.4.2011, 12:55
- - миня   042 - ул Лыжников   13.4.2011, 13:14
- - Flinstoun   имхо 43 это ул.Молодогвардейцев   13.4.2011, 13:38
- - DEDA   043 это мост от Лыжников к Дарвина/Молодогвардейце...   13.4.2011, 13:46
- - Kuzz   041 - выезд с кольца серафима-объездная в сторону ...   13.4.2011, 16:22
- - DEDA   044 045   19.4.2011, 7:04
- - Kuzz   044 улица крестинского   19.4.2011, 10:22
- - DEDA   046   26.4.2011, 8:12
|- - DEDA   Цитата(DEDA @ 26.4.2011, 11:12) 046 Hin...   4.5.2011, 8:06
- - DEDA   Без ответа: 028 045 028 - ехать по Б.Ком...   26.4.2011, 8:17
|- - миня   Цитата(DEDA @ 26.4.2011, 11:17) 028 - еха...   26.4.2011, 12:29
|- - DEDA   Цитата(миня @ 26.4.2011, 15:29) нинашел ...   26.4.2011, 12:32
|- - миня   Цитата(DEDA @ 26.4.2011, 15:32) А тут смо...   26.4.2011, 12:40
- - DEDA   Вне конкурса Фанаты комп.игр назовут сразу i007 ...   26.4.2011, 8:57
- - DEDA   i011 i012 i013 i014   26.4.2011, 9:00
- - DEDA   Как раз под 25-годовщину фотки запостил. Совпадени...   26.4.2011, 9:40
|- - vikeburg   Цитата(DEDA @ 26.4.2011, 12:40) Как раз п...   26.4.2011, 9:58
- - DEDA   Припять да.   26.4.2011, 10:12
- - DEDA   045 ответ   28.4.2011, 7:48
- - DEDA   047   28.4.2011, 8:02
- - Flinstoun   Большакова - Мичурина на прошлой неделе ДТП у мну ...   28.4.2011, 12:04
- - vikeburg   046 Судя по всему Хладокомбинат №3 (Ангарская-Би...   4.5.2011, 10:25
- - DEDA   048   23.5.2011, 20:47
- - caption   Самое начало Первомайской, перекресток с Горького?   24.5.2011, 9:10
- - DEDA   caption, да.   24.5.2011, 9:25
- - DEDA   049   13.6.2011, 15:55
- - elDraco   049 сильно похоже на пересечение Репина Попова   13.6.2011, 20:24
- - DEDA   elDraco, всё-то вы знаете.   14.6.2011, 5:07
- - elDraco   Цитата(DEDA @ 14.6.2011, 8:07) elDraco, ...   14.6.2011, 7:16
2 страниц V  < 1 2 >


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:29