(Екб) Игра.Наш город, где это место? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(Екб) Игра.Наш город, где это место? |
13.11.2010, 23:09
Сообщение
#51
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 48 Регистрация: 1.3.2006 Из: Екатеринбург Мой город: Екатеринбург |
Чтоб другим было интересней, свои ответы можете прятать под "Скрытый текст", пример это ответ.
|
|
|
DEDA (Екб) Игра.Наш город 13.11.2010, 23:09
Евгенко 014 Дублёр Сибирского тракта, Авто лидер 3.12.2010, 22:39
Saggitarius 013 Выездной переулок, направление в сторону ул. С... 3.12.2010, 22:52
IriShk все без меня отгадали
) 4.12.2010, 16:41
DEDA ...продолжим...
016 20.12.2010, 21:56
DEDA 017 20.12.2010, 22:02
DEDA 018 20.12.2010, 22:07
миня 018 - невьянский пер. - вокзальная 21.12.2010, 6:19
миня 016 - чапаева-фрунзе 21.12.2010, 6:24
IriShk 017 Парк Маяковского со стороны объездной(базового... 21.12.2010, 8:58
DEDA Всё верно. Я на каждом снимке оставляю подсказки -... 21.12.2010, 9:19
TaNura Цитата(DEDA @ 21.12.2010, 11:19) ....... ... 21.12.2010, 9:51
DEDA Цитата(TaNura @ 21.12.2010, 11:51) Цитата... 21.12.2010, 9:54
Flinstoun Цитата(DEDA @ 21.12.2010, 9:54) В Автошко... 21.12.2010, 11:38
DEDA Цитата(Flinstoun @ 21.12.2010, 13:38) Цит... 21.12.2010, 11:46
миня 019
братца везут 21.12.2010, 13:43
DEDA фулл_имэйдж 21.12.2010, 13:55
DEDA 020 (сложная)
021 22.12.2010, 22:31
IriShk 020 - коненая троллейбуса Чкалова-Онуфриева
021 - ... 23.12.2010, 8:35
DEDA 022
023
024 24.12.2010, 0:26
миня вот и сортяга появилась
022 - опалихинская
023 - ... 24.12.2010, 9:27
Евгенко 024 - РОДНОЙ ЭЛЬМАШ!!!!!!... 6.1.2011, 22:32
Максим Уральцы, классная тема! Тоже поиграл бы, но че... 7.1.2011, 18:49
DEDA вне конкурса
Модифицированная газель
025 7.1.2011, 21:41
маратм Цитата(DEDA @ 7.1.2011, 21:41) вне конкур... 8.1.2011, 15:30
FogReaper 026 7.1.2011, 22:51
миня вне конкурса - Бебеля-Готвальда-Халтурина
025 - Т... 9.1.2011, 16:34
DEDA 027 19.1.2011, 7:02
DEDA Цветные здания:
028
029 19.1.2011, 7:18
Тиль а я вообще оказывается не знаю Екат..
ой, 29 - эт... 19.1.2011, 22:33
DEDA 030 11.2.2011, 11:21
DEDA 031 11.2.2011, 11:48
BlueOnyx Цитата(DEDA @ 11.2.2011, 13:48) 031
Центр... 11.2.2011, 11:54
DEDA 032
Марка машины? 11.2.2011, 12:03
Kuzz 032
Гурзуфская-Белореченская (если можно так назва... 11.2.2011, 13:25
DEDA 028 и 030 ещё не отгадали. 11.2.2011, 13:33
миня 030 - Луначарского - Шарташская 11.2.2011, 14:00
Евгенко 030 это перекресток улиц Шарташская и Луначарского 12.2.2011, 23:47
миня Цитата(Евгенко @ 13.2.2011, 1:47) 030 это... 13.2.2011, 0:22
NASA 032 тачка - возможно Nissan Tiida хэтч 13.2.2011, 15:08
NASA 030 - перекресток Луначарского-Шарташская, вид с Ш... 13.2.2011, 15:13
миня Цитата(NASA @ 13.2.2011, 17:13) 030 - пер... 13.2.2011, 19:30
Kuzz NASA, машину я описал двумя постами выше, и это то... 13.2.2011, 19:45
DEDA 033 14.2.2011, 6:18
Flinstoun 033
ну мне сам бог велел знать картинку под номер... 14.2.2011, 7:49
Saggitarius OFF
Цитата(Flinstoun @ 14.2.2011, 9:49) ... 14.2.2011, 19:20
NASA Цитата(Kuzz @ 13.2.2011, 21:45) NASA, маш... 14.2.2011, 8:34
DEDA 034 15.2.2011, 11:07
Kuzz 034
ул. посадская, за спиной фотографа перекресток... 15.2.2011, 12:28
DEDA В одной из газет Екатеринбурга появился конкурс, п... 21.2.2011, 7:21
DEDA 035
036 1.3.2011, 22:46
Saggitarius 036 кольцо в наш любимый карнавал 1.3.2011, 23:44
BlueOnyx 35
037 2.3.2011, 9:15
Saggitarius Цитата(BlueOnyx @ 2.3.2011, 11:15) 037
с... 2.3.2011, 20:17
Flinstoun Цитата(BlueOnyx @ 2.3.2011, 9:15) 037
это... 2.3.2011, 21:49
DEDA 038 18.3.2011, 11:06
DEDA 039 18.3.2011, 11:24
DEDA 040 18.3.2011, 11:33
Ekna_180 038 Улица Серифимы дерябинав сторону центра города 18.3.2011, 11:56
DEDA миня отгадал все три картинки (038-040), только на... 18.3.2011, 12:03
bruslyc 39 вид с гражданской на сити - подъездной путь к м... 18.3.2011, 18:45
Kuzz 40 - кольцово? 18.3.2011, 19:57
миня Цитата40 - кольцово 22.3.2011, 18:54
DEDA 041 13.4.2011, 11:27
DEDA 042
043 13.4.2011, 11:34
миня 043 - ул. Лыжников 13.4.2011, 12:55
миня 042 - ул Лыжников 13.4.2011, 13:14
Flinstoun имхо 43 это ул.Молодогвардейцев 13.4.2011, 13:38
DEDA 043 это мост от Лыжников к Дарвина/Молодогвардейце... 13.4.2011, 13:46
Kuzz 041 - выезд с кольца серафима-объездная в сторону ... 13.4.2011, 16:22
DEDA 044
045 19.4.2011, 7:04
Kuzz 044 улица крестинского 19.4.2011, 10:22
DEDA 046 26.4.2011, 8:12
DEDA Цитата(DEDA @ 26.4.2011, 11:12) 046
Hin... 4.5.2011, 8:06
DEDA Без ответа:
028
045
028 - ехать по Б.Ком... 26.4.2011, 8:17
миня Цитата(DEDA @ 26.4.2011, 11:17) 028 - еха... 26.4.2011, 12:29
DEDA Цитата(миня @ 26.4.2011, 15:29) нинашел ... 26.4.2011, 12:32
миня Цитата(DEDA @ 26.4.2011, 15:32) А тут смо... 26.4.2011, 12:40
DEDA Вне конкурса
Фанаты комп.игр назовут сразу
i007
... 26.4.2011, 8:57
DEDA i011
i012
i013
i014 26.4.2011, 9:00
DEDA Как раз под 25-годовщину фотки запостил. Совпадени... 26.4.2011, 9:40
vikeburg Цитата(DEDA @ 26.4.2011, 12:40) Как раз п... 26.4.2011, 9:58
DEDA Припять да. 26.4.2011, 10:12
DEDA 045
ответ 28.4.2011, 7:48
DEDA 047 28.4.2011, 8:02
Flinstoun Большакова - Мичурина
на прошлой неделе ДТП у мну ... 28.4.2011, 12:04
vikeburg 046
Судя по всему Хладокомбинат №3 (Ангарская-Би... 4.5.2011, 10:25
DEDA 048 23.5.2011, 20:47
caption Самое начало Первомайской, перекресток с Горького? 24.5.2011, 9:10
DEDA caption, да. 24.5.2011, 9:25
DEDA 049 13.6.2011, 15:55
elDraco 049
сильно похоже на пересечение Репина Попова 13.6.2011, 20:24
DEDA elDraco, всё-то вы знаете. 14.6.2011, 5:07
elDraco Цитата(DEDA @ 14.6.2011, 8:07)
elDraco, ... 14.6.2011, 7:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:29 |