Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(Екб) Игра.Наш город, где это место?
DEDA
сообщение 13.11.2010, 23:09
Сообщение #151


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Arrow to the right.gif Размещаем фото известных мест на улицах нашего города. Задача - дать точный ответ где это место. Для "снимков" можно использовать Яндекс.Карты - Панорама. Постить снимки дворов и т.п. не надо.

Чтоб другим было интересней, свои ответы можете прятать под "Скрытый текст", пример это ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- DEDA   (Екб) Игра.Наш город   13.11.2010, 23:09
2 страниц V  < 1 2


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:52