Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто-нибудь страховался в СОГАЗ ?
Vikk
сообщение 21.11.2005, 14:48
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2005
Из: Москва, Жулебино




Изучаю вопрос страховки новой машинки, в РОльфе предложили СОГАЗ - самые выгодные тарифы. К тому же у рольфа с ними договор об удаленных выплатах - в случае чего мне надо будет приехать только в Рольф, а там они уже сами с СОГАЗом разберутся...

Я совершенно в этом не разбираюсь, удобно ли страховаться через салон? Насколько надежна эта СОГАЗ? Может проще самой поехать в Уралсиб например?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Voldemar
сообщение 22.11.2005, 18:02
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 9.11.2005
Из: Москва




Сам никогда не страховался, но коллега на работе (у него Митсубиси Галант) уже почти год пользуется их страховкой - пока доволен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMON_GETZ
сообщение 22.11.2005, 18:42
Сообщение #3


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 12.5.2005
Из: Московская область, г.Королев




[quote="Vikk"]

Я совершенно в этом не разбираюсь, удобно ли страховаться через салон? Насколько надежна эта СОГАЗ? Может проще самой поехать в Уралсиб например?

Неее...никакой Уралсиб не нужен. СОГАЗ-компания надежная и богатая. Работают с официалами. Рассмотрение страховых случаев максимально быстрое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Realist
сообщение 22.11.2005, 18:42
Сообщение #4


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.2005
Из: Люберцы-3




А можно было бы у этого коллеги уточнить чем он доволен: условиями и небольшой стоимостью страховки или тем, как страховая выполняет свои обязательства после страхового случая?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AMudruk
сообщение 22.11.2005, 22:50
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва, САО




Привет! Если интересно, звони - глядишь подберу интересный вариант. :smile:

Цитата(Vikk)
Изучаю вопрос страховки новой машинки, в РОльфе предложили СОГАЗ - самые выгодные тарифы. К тому же у рольфа с ними договор об удаленных выплатах - в случае чего мне надо будет приехать только в Рольф, а там они уже сами с СОГАЗом разберутся...

Я совершенно в этом не разбираюсь, удобно ли страховаться через салон? Насколько надежна эта СОГАЗ? Может проще самой поехать в Уралсиб например?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lax7777
сообщение 19.1.2006, 0:34
Сообщение #6


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2006
Из: Москва




Vikk
Страховал в СОГАЗе свою 14-ю Ладу по АВТОКАСКО.
Прошлой зимой влетел в задницу резко остановившейся передо мной машины. Известил об аварии СОГАЗ, собрал гибддшные документы - ждал группы разбора около недели (в т.ч. постановление об адм. правонарушении,т.к. вина была моя), обратился в офис СОГАЗА - они мне выдали направление к своему контрагенту-ремонтнику, куда я в этот же день отвез машину, а через неделю забрал её уже как новенькую.
Теперь скромные расчеты по ремонту машины:
Автокаско на 1 год с учетом того, что у меня был нулевой опыт вождения - $440. Плюс 300 рублей за подкрылки, которые не входят в стандартную комплектацию.
Расходы СОГАЗа за ремонт автомашины составили порядка 68 тыс. руб...
Я думаю комментировать это нет необходимости... Экономия на лицо.
Теперь для сравнения пару цифр. Когда я покупал свою (уже подержанную на тот момент) машину в Инком-авто, мне предложили АВТОКАСКО:
самое дешевое - Стандарт-Резерв - около $650
самое "продвинутое" - РЕСО - более $1200.

Еще один немаловажный фактор - СОГАЗ - дочка Газпрома, всяческие его обслуживает и врядли развалится ближайшие 50 лет :smile:, по крайней мере пока у России есть газ

Я через пару месяцев собираюсь покупать Гетсу в Рольфе и как раз то что они дружат с СОГАЗом для меня один из немаловажных факторов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 19.1.2006, 8:32
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 14.2.2005
Из: Москва, м.Беляево




Застрахована в СОГАЗ уже 3й год. Пока страховой случай не наступал, 3Т smile.gif
Помимо надежности, есть еще немаловажный фактор, очень много представителей по Москве (во всех газпромовских конторах сидят)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:21