Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос про синхроны или что то типо того.., Направьте в нужное русло..
Venseremos
сообщение 30.3.2011, 15:29
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 24.7.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



В общем проблема в следующем.. первая передача включается только на холостых оборотах.. то есть на ходу при торможении двигателем, на малой скорости, при попытке включить раздается хруст.. включаются все кроме первой.. а иногда и при включении второй та же канитель, но крайне редко..
Ждал момента когда начнёт кончаться сцепление и вот похоже он настал после 65 тыс пробега в моих руках и не известно сколько до.. выжимной начал скрипеть..
вот и хочу поменять всё разом.. подскажите если не трудно.. какие синхроны надо менять.. 1,2 передачи? перв_вторичного вала.. да и может попутно что то на случай всякий не помешало бы поменять.. Если у кого нибудь будет возможность написать парт намбер.. с меня шоколадка..))
girl_flag_of_truce.gif
P/S Если подобная тема тут есть.. прошу прощения.. я лично искал но про переход с первой на вторую не чего не нашёл..
Спасибо..

Сообщение отредактировал Venseremos - 30.3.2011, 15:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Шурик71
сообщение 30.3.2011, 15:36
Сообщение #2


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1693
Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва




http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...аторы&st=80
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.8.2025, 23:43