Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

В Москве до октября построят 12 новых перехватывающих парковок
AlexJP
сообщение 20.7.2012, 10:28
Сообщение #1


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



МОСКВА, 19 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Даниил Студнев/. В Москве до октября текущего года построят 12 новых перехватывающих паркингов. С ходом работ по обустройству одного из них - на пересечении 27-го км МКАД и Липецкой улицы - ознакомился сегодня мэр столицы Сергей Собянин.
"Данный паркинг будет рассчитан на 250 машиномест. Он очень удобно расположен, отсюда отходит автобус полуэкспресс 901-го маршрута, который идёт до станции метро "Коломенская", - сообщил мэру его заместитель по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков.
"Сколько всего в этом году вы планируете создать перехватывающих парковок и когда работы будут завершены?", - поинтересовался Собянин. "Эту парковку завершим в августе, всего будут построены 12 новых паркингов, работы закончим к октябрю", - рассказал Бирюков.
Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в пресс-службе мэра и правительства Москвы, в частности, перехватывающие парковки появятся на Ленинградском шоссе /380 машиномест/, шоссе Энтузиастов /191/, Ярославском /96/ и Пятницком шоссе /66/.

Отсюда

P.S. Спасибо ТАНК за ссылку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.9.2025, 13:00