Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стоянка в районе Петровки обошлась водителям в 3,6 млн рублей
Алеф
сообщение 7.12.2012, 14:07
Сообщение #1


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



За месяц работы платных стоянок в районе Петровки в центре Москвы автовладельцы заплатили за парковку 3,6 млн рублей. Как напомнил на оперативном совещании в правительстве Москвы заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, парковки начали работать с 1 ноября 2012 года. Стоимость стоянки составляет 50 руб. в час.

По словам Ликсутова, благодаря введению платы за парковку на улицах в зоне пилотного проекта увеличилась скорость и снизилась интенсивность движения, уменьшились объемы парковки, мешающей проходу пешеходов. Пик заполняемости стоянок приходится в будние дни на период 12:00-17:00, а в выходные дни - на период 15:00-21:00.

Пиковая заполняемость парковок составляет 50-65%. Средняя длительность стоянки - 3 часа. Среди способов оплаты парковки наибольшей популярностью пользуется SMS (около 60%).

© autonews.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.8.2025, 23:13