Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

FAQ. Путеводитель по разделу "Санкт-Петербург"! Правила раздела, ответы на часто задаваемые вопросы, полезные ссылки

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
СПб. 28.06.2014 - Дневной квест по Эрмитажу, Прикоснись к прекрасному!
Adorea
сообщение 18.6.2014, 18:53
Сообщение #1


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.9.2008
Из: Санкт-Петербург, Финляндский

Мой город: любимый Петербург



Сезон экспериментов начинается!
Команда UpStream ломает все стереотипы ночных экстремальных игр и
представляет высококультурную игру в Культурной столице России:


City Project: Hermitage

Мы предлагаем посетить Вам величайший музей России, прикоснуться к некоторым экспонатам (известным и не очень) и получить огромное моральное удовлетворение от игры.

В игре будет 20 основных заданий, состящих из 3 частей:
1) номер зала Эрмитажа
2) объект в зале
3) что-то, что нужно посчитать, сделать, подметить.

Формат игры: линейный, круговой.

Первый уровень (начнется в 10.30 утра) - это заглушка и предыгровой брифинг, который состоится в Кофе Хауз на Невском, д. 5.
Там Вы получите некоторый стафф, который поможет Вам на протяжении всей игры. Заглушка ограничена по времени - 2 часа (чтобы все спокойно купили билеты и вошли в здание Эрмитажа)

Как только Вы войдете в здание Эрмитажа (купите билеты), Вы сможете начать игру. Игра линейная, на каждое задание Вам будет дано время 15 минут (одно задание - чуть больше). Подсказок не предусмотрено.
После прохождения 20 основных заданий, Вам необходимо прибыть обратно в Кофе Хауз на Невском, д. 5, там Вам будет выдано финальное задание.

Технические особенности игры:
1. В игре участвуют команды в составе не более 2 человек (ограничение будет стоять в системе, обратите внимание)
2. Взнос за игру - 300 рублей с команды
3. Учитывайте, что плата за вход в Эрмитаж составляет 300 р. для граждан РФ и Республики Беларусь, 400 рублей - для иностранцев, бесплатно - для студентов, школьников, пенсионеров. Плата за вход НЕ входит в игровой взнос. Подробности по посещению музея Вы найдете здесь: www.hermitagemuseum.org
4. В субботу с утра в Эрмитаже в кассы очереди, поэтому запаситесь небольшим терпением.
5. В здании музея самое главное - не привлекать внимание злобных смотрителей! Не стоит ломать, отрывать экспонаты, громко говорить, шуметь, бегать по зданию, светить фонарями... и вообще оставьте фонари и рации дома, они Вам не помогут)))
6. Минимум на игру - это один (два, три) гаджета (лучше смартфон) с ПОЛНОЙ зарядкой, которой хватит на 4-5 часов интернета. Соответственно, с выходом в интернет. А также маленький блокнот с ручкой. Фотоаппарат Вам не понадобится (если только запечатлеть себя на фоне экспонатов музея, но фотографирование в Эрмитаже платное).
7. Соблюдайте, пожалуйста, хотя бы минимальный дресс-код. Одежда должна быть удобной (девушкам советуем оставить каблуки дома), но не грязной/рваной. Не стоит, наверное, приходить и в камуфляже с разгрузкой))
8. Задания достаточно простые и 80% - это общая эрудиция и логика игроков. Все остальное с легкостью берется 1-2 запросами в интернете. Игра абсолютно проходима игроками, которые до сегодняшнего дня понятия не имели о ночных экстремальных играх. Игра тестировалась именно на таких людях, и тест прошел крайне успешно.
7. Призовой фонд за игру распределяется в соответствии с Традициями City Project при условии, что в игре примут участие более 10 команд.
8. В игре установлен штраф за любой перебор и неверные коды. Штраф всегда постоянен и составляет 5 минут за каждый неверный код (ответы, в которых возникают дуали, будут рассматриваться огранизаторами отдельно в рамках подачи апелляций).
10. Игра (как и предыгровой брифинг) начнется в 10.30 утра!

По всем вопросам до, во время и после игры Вы можете обращаться по телефону: +7 (921) 983-92-91 (Слава / Punch)



Сообщение отредактировал Kostiks - 19.6.2014, 8:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:50