Общий сбор в Питере 9 июня! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Общий сбор в Питере 9 июня! |
6.6.2006, 23:17
Сообщение
#101
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Цитата(LexLi) СТЕПану не наливать! Он знатный проводник
А что разве плохо провёл в тот раз )))) ;-) |
|
|
6.6.2006, 23:23
Сообщение
#102
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Step
Ааатлично! Море впечатлений от Питера, но половина из них связана с Степом в качестве провожатого до отеля. Здорово было. Особенно понравилась первая поездка от Библоса до отеля по ночному Питеру. Ни когда не забудем (я о семье)! В Питере такие места есть!.. Как удасться выбраться к вам, обязательно туда с Ванькой махнем, ночью ;-) |
|
|
6.6.2006, 23:25
Сообщение
#103
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
LexLi
Млин, я же не виноват что вы выбрали гостиницу в тьмютаракане. Пришлось искать самый короткий путь :roll: А он естесвенно не самый удачный Зато на голых посмотрели ;-) |
|
|
6.6.2006, 23:26
Сообщение
#104
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Цитата(Строптивая) Ну, только если вы рядом будете: ты с падающими листьями и Step, бьющий головой о клавиатуру
Ну, это без вопросов)) Щас ищу прошлогодние листья и вентилятор ;-) Думаю, что трио БАНДАристов будет феерическое :rev: :rev: :bud: |
|
|
6.6.2006, 23:26
Сообщение
#105
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 5.1.2006 Из: С-Петербург |
Цитата(Step) P.S. Кто мне клавиатуру захватит :?: А то у меня заканчиваются :roll:
А также листья Елене и катер мне ;-) |
|
|
6.6.2006, 23:27
Сообщение
#106
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Step
Да уж, последнее как раз было десертом 2ALL Сорри, мы тут малость пофлудили... ностальгия... :oops: |
|
|
6.6.2006, 23:56
Сообщение
#107
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 368 Регистрация: 16.6.2005 Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки |
Напоминаю, что на встрече 9 июня можно будет приобрести клубную символику: внешние светоотражающие и внутренние наклейки. По предварительным подсчетам хватить наклеек должно всем желающим.
|
|
|
7.6.2006, 0:22
Сообщение
#108
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
2 питерцы
Просьба есть одна, БОЛЬШАЯ! Может кто-нибудь узнать цену билетов и время отправления теплоходов, которые отправляются под развод мостов? Что бы мы могли после приезда, днем, купить там билеты. Будем Вам благодарны! P.S. А так же предлагаем, нет, правильно сказать - зовем!!! присоединится к этой прогулке. ;-) |
|
|
7.6.2006, 1:42
Сообщение
#109
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 368 Регистрация: 16.6.2005 Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки |
Маринэ
есть много компаний предлагающих такие поездки: разница в продолжительности: от 4 до 5,5 часов. Начинаются у всех они примерно в 23:15. Стоимость у всех в районе 400 рублей с человека. Есть телефоны, если определитесь с количеством желающих, можно будет заранее забронировать, например ТУТ или ТУТ |
|
|
7.6.2006, 7:43
Сообщение
#110
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 18 Регистрация: 17.1.2006 Из: СПб |
Aminazin
А рамку на номер можно приобрести, хотя бы одну ;-) ? |
|
|
7.6.2006, 8:12
Сообщение
#111
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Aminazin) Маринэ
есть много компаний предлагающих такие поездки: разница в продолжительности: от 4 до 5,5 часов. Начинаются у всех они примерно в 23:15. Стоимость у всех в районе 400 рублей с человека. Есть телефоны, если определитесь с количеством желающих, можно будет заранее забронировать, например ТУТ или ТУТ По первой ссылке бешенные цены, по второй - автобусная экскурсия :cry: |
|
|
7.6.2006, 9:05
Сообщение
#112
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 219 Регистрация: 13.4.2005 Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл. |
Цитата(Aminazin) Маринэ
Начинаются у всех они примерно в 23:15. Стоимость у всех в районе 400 рублей с человека. Я года два назад катался от Эрмитажа (на самом деле там причалов и пароходиков много), правда было это уже в конце июля. Отправление в районе 1:00 ночи, экскурсия на час- полтора, пароходик останавливается перед или за мостом и народ любуется разводкой. Стоило это тогда 500 руб. с человека. Желающих было совсем немного. Сейчас начало наверняка раньше, так как Дворцовый мост разводиться на 20 мин раньше. Можно попробовать на сайте "Русских круизов" посмотреть, они по Неве тоже катают. Сорри, сцылки нету. |
|
|
7.6.2006, 20:50
Сообщение
#113
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 368 Регистрация: 16.6.2005 Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки |
Цитата(Маринэ) Цитата(Aminazin) Маринэ
есть много компаний предлагающих такие поездки: разница в продолжительности: от 4 до 5,5 часов. Начинаются у всех они примерно в 23:15. Стоимость у всех в районе 400 рублей с человека. Есть телефоны, если определитесь с количеством желающих, можно будет заранее забронировать, например ТУТ или ТУТ По первой ссылке бешенные цены, по второй - автобусная экскурсия :cry: |
|
|
7.6.2006, 20:59
Сообщение
#114
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(Маринэ) 2 питерцы
Просьба есть одна, БОЛЬШАЯ! Может кто-нибудь узнать цену билетов и время отправления теплоходов, которые отправляются под развод мостов? Что бы мы могли после приезда, днем, купить там билеты. ;-) Марин, да проедем мимо понтона, на котором летник мой в прошлом году был, всё узнаем, закажем, не волнуйся! |
|
|
7.6.2006, 21:07
Сообщение
#115
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(Step) LexLi
Млин, я же не виноват что вы выбрали гостиницу в тьмютаракане. Пришлось искать самый короткий путь :roll: А он естесвенно не самый удачный Зато на голых посмотрели ;-) Ваня, а представляешь -- в этот раз москвичи в Питере еще подальше местечко нашли... :shock: ...во-Кукуево какое-то :grin: :grin: Вот тебе работёнки-то прибавится!Интересно, кого в этот раз увидите? |
|
|
7.6.2006, 21:09
Сообщение
#116
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Юля СПб
Куда куда забрались :shock: |
|
|
7.6.2006, 21:13
Сообщение
#117
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Гостиница "Нива" , ул.Корабельная( не путать с ул. Кораблестроителей!).Найдешь на карте - с меня самса в Бб! :grin:
|
|
|
7.6.2006, 21:18
Сообщение
#118
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
|
|
|
7.6.2006, 22:32
Сообщение
#119
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
StepНу, с меня пирожок! :grin:
Ты, главное, ОТТУДА наших до Васьки довези, да и сам доберись, и пирожок твой! :grin: :grin: |
|
|
7.6.2006, 22:33
Сообщение
#120
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Юля СПб
Ага, значит самса это пирожок. Буду знать ;-) |
|
|
7.6.2006, 22:52
Сообщение
#121
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Юля СПб,
напомни мне потом ;-) я тебе истинное название того околотка назову :grin: :grin: |
|
|
7.6.2006, 23:35
Сообщение
#122
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 6.7.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Главное никуда не сворачивать: Московское шоссе :arrow: Краснопутиловская :arrow: Корабельная ;-) |
|
|
8.6.2006, 0:04
Сообщение
#123
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
kid
А пл. Победы случайно не на ремонте? Народ пишет что Пулковское шоссе ремонтируют до площади. |
|
|
8.6.2006, 6:38
Сообщение
#124
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 5.1.2006 Из: С-Петербург |
Цитата(Step) kid
А пл. Победы случайно не на ремонте? Народ пишет что Пулковское шоссе ремонтируют до площади. Со стороны центра Московский пр. до площади. Если они на Краснопутиловскую свернут, нормально проедут. |
|
|
8.6.2006, 10:32
Сообщение
#125
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 28.6.2005 Из: Санкт-Петербург |
Ребят, а в Библосе места всем хватит?
Я вдвоем подкачу |
|
|
8.6.2006, 11:32
Сообщение
#126
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 1.9.2005 Из: ИЗ ЛЕСА Спб. |
вобщем я так понял будет весело! :alc:
|
|
|
8.6.2006, 11:56
Сообщение
#127
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
ОФФ
Изучаю карту. Проспект Маршала Жукова пересекается с Народного Ополчения. А потом попробуй докажи, что истории типа "3-я улица Строителей, д.3" быть не может ;-) В Москве улицы с такими же названиями тоже пересекаются Сорри за офф :oops: |
|
|
8.6.2006, 12:57
Сообщение
#128
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 219 Регистрация: 13.4.2005 Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл. |
Цитата(Step) kid
А пл. Победы случайно не на ремонте? Народ пишет что Пулковское шоссе ремонтируют до площади. Площадь полностью асфальтом закатали, осталось только разметку нанести, так что площадь, можно сказать, открыта. |
|
|
8.6.2006, 13:45
Сообщение
#129
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 43 Регистрация: 23.8.2005 Мой город: spb.ru |
Цитата(Гера) Площадь полностью асфальтом закатали, осталось только разметку нанести
занимательное, должно быть, зрелище - асфальтовое поле |
|
|
8.6.2006, 14:11
Сообщение
#130
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 219 Регистрация: 13.4.2005 Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл. |
aster
приезжай, посмотришь ;-) |
|
|
8.6.2006, 17:28
Сообщение
#131
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 24 Регистрация: 5.1.2005 Из: Питер |
вчера вечером ездила в Ленту на Пулковском. Площадь Победы открыли, свободно. Пулковское тоже свободно было, кое-где еще делают дорогу, но пробки не было никакой.
|
|
|
9.6.2006, 9:00
Сообщение
#132
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 43 Регистрация: 23.8.2005 Мой город: spb.ru |
а собственно где встреча-то?! с какой стороны гостиницы?
|
|
|
9.6.2006, 12:11
Сообщение
#133
|
|
![]() Тётя Оля ![]() Сообщений: 9 Регистрация: 25.8.2005 Из: Купчинская Гражданка Мой город: Ленинград |
а можно для жёлтых тормозилок уточнить время пребывания в Библосе? :shock:
|
|
|
9.6.2006, 12:19
Сообщение
#134
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 8.12.2005 Из: С-Петербург |
Цитата(Лёля) а можно для жёлтых тормозилок уточнить время пребывания в Библосе? :shock:
ага, красные тормозилки тоже не знают, когда к библосу подъезжать!!!! |
|
|
9.6.2006, 13:00
Сообщение
#135
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 65 Регистрация: 8.9.2005 Из: Санкт-Петербург Мой город: Санкт-Петербург |
Бейджиков никому не надо "наделать"?
А то я могу! :cool: Типа такого:
Ну только без подчеркивания :???: |
|
|
9.6.2006, 13:25
Сообщение
#136
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Coolgene
если сделаешь Кактус и Пыжик - скажу большое спасибо, а то я вчера об этом не подумал, а принтер нормальный дома.... |
|
|
9.6.2006, 13:26
Сообщение
#137
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Coolgene
а сделайте, плиз))) Очень симпатиШно)) |
|
|
9.6.2006, 13:45
Сообщение
#138
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 11.4.2005 Из: Петербург Мой город: Санкт-Петербург |
Coolgene
и мне, если можно |
|
|
9.6.2006, 13:49
Сообщение
#139
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 8.12.2005 Из: С-Петербург |
2 COOLGENE
И мне тоже такой хочется!!! ;-) |
|
|
9.6.2006, 13:52
Сообщение
#140
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 43 Регистрация: 23.8.2005 Мой город: spb.ru |
Coolgene
а мне можно два? :oops: для aster и для mikra ;-) |
|
|
9.6.2006, 13:57
Сообщение
#141
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 65 Регистрация: 8.9.2005 Из: Санкт-Петербург Мой город: Санкт-Петербург |
Кактус
Yelena Anna Veterok матрешка aster ВСЕМ МОЖНО! |
|
|
9.6.2006, 14:10
Сообщение
#142
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 8.12.2005 Из: С-Петербург |
Цитата(Coolgene) Кактус
Yelena Anna Veterok матрешка aster ВСЕМ МОЖНО! У-Р-ЯЯЯЯЯ!!!!!!!! |
|
|
9.6.2006, 14:17
Сообщение
#143
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 58 Регистрация: 22.12.2004 Из: Санкт-Петербург |
Coolgene
И я! И мне! Можно? :oops: |
|
|
9.6.2006, 14:18
Сообщение
#144
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Цитата(Coolgene) Кактус
Yelena Anna Veterok матрешка aster ВСЕМ МОЖНО! Гулять, ТАК гулять!!! ;-) |
|
|
9.6.2006, 14:26
Сообщение
#145
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 65 Регистрация: 8.9.2005 Из: Санкт-Петербург Мой город: Санкт-Петербург |
Дина
+одна |
|
|
9.6.2006, 14:37
Сообщение
#146
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 43 Регистрация: 23.8.2005 Мой город: spb.ru |
Coolgene
пасиба про микру помнишь? (mikra) |
|
|
9.6.2006, 14:43
Сообщение
#147
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 26 Регистрация: 1.4.2005 Из: СПб, пл.Мужества |
Цитата(Coolgene) Кактус
Yelena Anna Veterok матрешка aster ВСЕМ МОЖНО! Тогда и мне, пожалуйстаааа |
|
|
9.6.2006, 15:02
Сообщение
#148
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 65 Регистрация: 8.9.2005 Из: Санкт-Петербург Мой город: Санкт-Петербург |
aster
of course speedy Будет |
|
|
9.6.2006, 15:15
Сообщение
#149
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Люди! Хватит флудить. Пишите в личку. Не по теме разговор то...
|
|
|
9.6.2006, 15:50
Сообщение
#150
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 65 Регистрация: 8.9.2005 Из: Санкт-Петербург Мой город: Санкт-Петербург |
Прошу прощения, Великий Инквизитор LexLi!
Последнее, ей богу! :oops: Получать будете в синем Геше е606ор98 у "Прибалтона" (если конечно я место найду, где сбор - так и не уточнили!!!) |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:48 |