Общий сбор в Питере 9 июня! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Общий сбор в Питере 9 июня! |
9.6.2006, 16:02
Сообщение
#151
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 26 Регистрация: 1.4.2005 Из: СПб, пл.Мужества |
Цитата(LexLi) Люди! Хватит флудить. Пишите в личку. Не по теме разговор то...
Все по теме, кстати :roll: |
|
|
9.6.2006, 16:08
Сообщение
#152
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 1.9.2005 Из: ИЗ ЛЕСА Спб. |
и мне надо бейдж!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!! :yaya:
|
|
|
9.6.2006, 21:12
Сообщение
#153
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 29.8.2005 Из: Санкт-Петербург |
Вот, только что проезжая мимо Библоса, узнал, где можно Гешек половить , прокатился на залив... Поздоровался пяток раз с одноклубниками... Правда, думаю, не все поняли суть приставаний черного тонированного форда - универсала. В общем, не пугайтесь, здороваюсь я так :smile:
|
|
|
10.6.2006, 13:44
Сообщение
#154
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
А чего не вышел ? ;-) не поздоровкался
|
|
|
14.6.2006, 20:59
Сообщение
#155
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 52 Регистрация: 20.12.2004 Из: С.-Петербург Мой город: Питер |
Люди! А возьмет ли кто-нибудь на себя труд написат официальный отчет о встрече? С нормальными фотками?
|
|
|
14.6.2006, 21:09
Сообщение
#156
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 14.5.2005 Из: Moscow |
Цитата(GAV) Вот, только что проезжая мимо Библоса, узнал, где можно Гешек половить , прокатился на залив... Поздоровался пяток раз с одноклубниками... Правда, думаю, не все поняли суть приставаний черного тонированного форда - универсала. В общем, не пугайтесь, здороваюсь я так :smile: ]
Я тож в Питере был на ФФ1(сарай) но не тонированном. На тонированных почему-то в загранку не пущають А вообще меня на ФФ1 тож Гетцеводы не замечают. Не тот коленкор пагимашь ;-)) |
|
|
15.6.2006, 19:31
Сообщение
#157
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 29.8.2005 Из: Санкт-Петербург |
Цитата(shlosser2) Я тож в Питере был на ФФ1(сарай) но не тонированном. На тонированных почему-то в загранку не пущають
А вообще меня на ФФ1 тож Гетцеводы не замечают. Не тот коленкор пагимашь ;-)) Так а я без передних стекол тонировался. Должны пустить. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:41 |