ПЕЙНТБОЛ 1-го ИЮЛЯ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПЕЙНТБОЛ 1-го ИЮЛЯ |
4.7.2006, 11:27
Сообщение
#201
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 29 Регистрация: 17.4.2006 Из: Москва, ЮВАО |
Цитата(ko$$$) Lapulencia
Прикольно! :grin: :grin: :grin: Самой нравится))) :grin: |
|
|
4.7.2006, 11:35
Сообщение
#202
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 33 Регистрация: 10.5.2006 Из: Москва, Орехово-Борисово, домик 10 :-) |
Банкир
А что это за игра такая? Подготовка нужна специальная? Девачков берут охотно? :roll: Или как? |
|
|
4.7.2006, 14:15
Сообщение
#203
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 19.10.2005 Из: Москва |
|
|
|
4.7.2006, 14:31
Сообщение
#204
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 240 Регистрация: 4.7.2005 Из: Москва |
Майя
Девочек... :smile: У нас в команде только одна прижилась. А всего я знаю только пять дам, которые играют серьёзно. Из них только 2 могут составить конкуренцию парням. |
|
|
4.7.2006, 14:36
Сообщение
#205
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Цитата(Lapulencia) Ребята, о нас еще и написали на автоправде: Как владельцы Hyundai Getz в друг друга стреляли
http://www.autopravda.ru/articles/Hyundai_Getz/ прикол! и как же выглядел этот "инкогнито"? |
|
|
4.7.2006, 14:50
Сообщение
#206
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 29 Регистрация: 17.4.2006 Из: Москва, ЮВАО |
НатА
Эт мой муж постарался))) |
|
|
4.7.2006, 14:56
Сообщение
#207
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Lapulencia
|
|
|
4.7.2006, 15:18
Сообщение
#208
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 28 Регистрация: 11.6.2006 Из: из 10-ого домика (Ново-косино) |
Цитата(Lapulencia) Ребята, о нас еще и написали на автоправде: Как владельцы Hyundai Getz в друг друга стреляли
http://www.autopravda.ru/articles/Hyundai_Getz/ Нет слов, одни эмоции ЗДОРОВО!!!!! Про фото: надо вследующий раз взять фотоаппарат на поле боя |
|
|
4.7.2006, 15:31
Сообщение
#209
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 2.3.2006 Из: Москва, ЗАО |
Просто Шурик
Боюсь, тогда фотоаппарат падет смертью храбрых! :grin: |
|
|
4.7.2006, 15:38
Сообщение
#210
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 29 Регистрация: 17.4.2006 Из: Москва, ЮВАО |
Цитата(Nafania) Просто Шурик
Боюсь, тогда фотоаппарат падет смертью храбрых! :grin: Да это точно, тяжко фотику будет если в него попадет вражеская пуля))) |
|
|
4.7.2006, 15:39
Сообщение
#211
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 2.3.2006 Из: Москва, ЗАО |
Lapulencia
Зато веселеньким станет, разноцветным |
|
|
5.7.2006, 16:27
Сообщение
#212
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 84 Регистрация: 3.12.2005 Мой город: Москва |
Да, чего то я не отписался...
Впервые был на встрече- все очень понравилось! Все очень милые и интересные люди... :smile: В следующий раз уж надо будет поиграть- я загорелся! До следующих встреч! ;-) Коротко я... |
|
|
7.7.2006, 0:16
Сообщение
#213
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
ну вот наконец то до компьютера добралась (спустя неделю-))
да да- все было супер ! - просто незабываемо! (до сих пор синяками любуюсь- меткие вы мои-))) :twisted: :grin: Прежде всего хочу выразить особую благодарность dimy - за организацию стрельбищ и всем шашлычным активистам - за вкуснятину-)) настоящий первобытный отдых получился - природа, еда, охота, люди у огня кучкуются.. :grin: -))) - мне очень понравилось Вот только по поводу пэйнта есть замечания: на мой взгляд игрокам не хватало командности, - "чур вон то колесо не занимать - оно мое!" и партизанская молчанка- вместо общения, обмена информацией, согласованности действий в ходе игры :grin: - думаю это связано с тем, что большинство (как и я) новички :idea: - но над этим надо работать! ;-) Согласна быть тренером гетс-клубовской сборной по пэйнтболу (шутка-))) :grin: ) И во вторых что не очень понравилось - что некоторые ребята "пикничили макдональдсами" - как будто не были уверены в том, что их шашлыками накормят -)) которого как раз осталось в избытке- незнали куда девать потом.. Организованнее надо быть, ребзя! дружнее что ли -)) мы же ОДНА команда! (или не так?) :roll: ... хотелось бы думать что - так! ;-) Ну вот и все, чертенок свое слово сказал (а)-)) :twisted: а в целом повторюсь все было - СУПЕРРРРРР! :razz: предлагаю в следущий раз поехать куда нибудь на остров - на недельку-)) было б здорово! :grin: з.ы. еще спасибо банкиру что дал пострелять из своего супернавороченого страйковского ружья ;-) Приветы всем! пока ;-) |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:43 |