Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как повысить интерес к клубу на Кубани? ВСЕМ!
designer
сообщение 6.7.2006, 16:54
Сообщение #51


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 484
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Я бы сделал это...
Нет, ну правда, подскажите, как привлечь народ на форум, что предложить, чем поманить...
Как-то глухо в нашем хуторе... Всеми правит Лень... :roll:
Жизнь кипыть только в МСК и СПБ.
Где Вы, пиаршики-рекламщики? Есть же среди нас такие?

Если проанализировать состав группы "Кубань" и ее "наполняемость", то вырисовываются такие цыфиры (данные ессно берутся с учетем того, что пользователь заполнил графу "Откуда"):
Всего пользователей 40.
Из них за последние три месяца к нам присоединились 14 пользователей.
Поименно:
Kassiopea
Тайлер
Lonely Tramp
Шейла
antrox
estupko
КС
Женёк
Черная Анаконда
23GLS
kva70
Екатерина 555
Андрейка
Alexander_2006

Кто они, наши "новенькие"?
Lonely Tramp и antrox с родственного форума ККЛКА, Черная Анаконда - здесь все ясно, а Женёк - вообще помойму спам (как еще объяснить наличие в графе "Откуда" не только улицы, но и номера дома и даже квартиры!), остальные - либо "определяюсь", либо "заглянул на минутку", либо ваще - "ой, ошибся адресом"...
Из новичков оставили хотя бы одно сообщение - 6.
И ваще - из 40 пользователей активность проявляет ровно половина.

Что уже сделано:
- создание и поддержка самой группы
- подключение к обсуждению представителя автосалона
- индексация форума (Кубань) в поисковых системах
- регистрация клуба в густонаселенном форуме "ЗарулемКубань"
- сближение с "родственным" клубом "Любителей Корейских Авто"
- постоянное наличие клубной символики "на месте"
- попытки привлечения внимания форумчан скидками (с миру по нитке)
- присутствие таких экзотических для клуба топиков, как: Краснодарский Журнал "Самурай Авто", По магазинам... Краснодар, Клуб АвтоКубань. Дружим!, Единое скидочное пространство на Кубани
- постоянное распространение по городу клубных визиток с номером мобильника и личным мылом :!:
- попытка участия клуба в проходившем в КР отборочном футбольном турнире Hyundai
- организация и проведение двух встреч (одна из которых - совместная с тем самым ККЛКА)
- постоянная готовность ответить на возникающие вопросы одноклубников (как виртуально, так и в живую)

Что планировалось еще сделать:
- продолжение работы по добыче для одноклубников заветных скидок (магазины корейских запчастей, дилеры :?: , магазыны автозвука и автоохраны, а также сами установщики)
- ну и собственно осуществление всего вышеизложенного

Что я вижу?
клиент скорее мертв, чем жив
альтруизьмъ не заразителен

Что я слышу?
На приглашение в клуб - вопрос: "А чо тама делать..." или "А скитки на чо есть?"

Что я чувствую?
усталость
желание плюнуть на все
пробуждение Ктулху

Что я планирую услышать в ответ?
кросавчег laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- designer   Как повысить интерес к клубу на Кубани? ВСЕМ!   6.7.2006, 16:54
- - designer   Паровозик Опять же на встрече будем обсуждать... Ц...   9.11.2006, 16:23
- - Паровозик   Вот на выходных вставил одному гетцу (007) визитку...   12.11.2006, 20:03
- - Паровозик   Калачёв Константин Выражаю личную и общественную ...   12.11.2006, 20:13
- - designer   Паровозик 1. Если красный дорестайл - тогда я эту ...   13.11.2006, 12:11
- - Паровозик   designer 1. ЭТО ДРУГАЯ... 2. ЧТО ИМЕННО ТАК ?...   13.11.2006, 22:25
- - designer   Паровозик ЦитатаЧТО ИМЕННО ТАК ??? Цитата...при по...   15.11.2006, 10:05
- - Паровозик   А мне не дали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:   17.11.2006, 10:06
- - designer   Паровозик Меня спросили: "Можно мы сумму скорректи...   17.11.2006, 15:41
- - ЗАВ   Привет! Наконц меня в форум пустили. Сегодня вруч...   18.12.2006, 21:02
- - Sergey GLS1.6   Цитата(ЗАВ)Привет! Наконц меня в форум пустили. С...   18.12.2006, 22:17
- - designer   Sergey GL1.1 Это тот человек, который встретил нас...   19.12.2006, 11:52
- - Kassiopea   Я тоже с недавнего времени паркуюсь на стоянке, та...   16.1.2007, 8:28
- - designer   Еще в тему... По количеству сообщений наш форум Ку...   16.1.2007, 17:58
- - Виктор Дмитриевич   Павел, организуй вот такую штуку http://auto.kuban...   20.1.2007, 13:08
- - Step   Виктор Дмитриевич Давно уже есть http://www.getz-c...   20.1.2007, 20:27
- - designer   Step Да, есть, но особым спросом не пользуется... ...   20.1.2007, 22:40
- - designer   Снова поднимаю эту тему. Не всё у нас на Кубани та...   2.2.2007, 10:48
- - ЗАВ   Я не пропал, просто задавать вопросы пока неочем, ...   3.2.2007, 22:38
- - СТУDЕНТ   Уверен, что west1967 S712 190 это Так что можешь ...   4.2.2007, 15:13
- - Oper   Ну я здесь, а толку- то мало, никто в Сочи встречу...   4.2.2007, 18:48
- - Папарацци   Лето скоро!!! :alc: Все будем у ВАС!!!! :poz:   4.2.2007, 19:21
- - Oper   C превеликим удовольствием жду...   4.2.2007, 23:48
- - 190   Я не СПАМ.Я связывался с designer ом по вопросу пр...   6.2.2007, 12:32
- - designer   СТУDЕНТ Ну видишь? Не все так однозначно, как ка...   6.2.2007, 14:07
- - D.Duckoff   Здравствуйте! Отзываюсь на призыв "поднять ин...   17.2.2007, 10:41
- - designer   D.Duckoff Добро пожаловать! Темы купли-продажи нах...   17.2.2007, 13:48
- - Sergey GLS1.6   Цитата(designer)Сергей, ты уже все? аха   17.2.2007, 15:50
- - Паровозик   Oper Я уже в Сочи!!! Давай организуем встречу на ...   29.7.2007, 20:58
- - Pavel_L(h)   СТУDЕНТ Не надо таких сообщений, ок? Пока что без...   24.8.2007, 8:53
- - Pavel_L(h)   СТУDЕНТ С русским языком похоже плохо? Предупреж...   24.8.2007, 12:02
- - СТУDЕНТ   Предупреждение не мне надо делать... А тому, кто з...   24.8.2007, 12:23
- - КС   СТУDЕНТ если есть подобные претензии, кто , про ч...   25.8.2007, 11:35
- - kidAnn   у вас хоть как-то что-то, не даже не так... у ВАС ...   30.9.2007, 20:45
- - designer   Не сомневаемся! Вам удачи! И спасибо за добрые сло...   1.10.2007, 9:01
- - designer   Значит так Уважаемые. Ставлю вопрос ребром. Красно...   22.10.2007, 11:21
- - 1zon   Гетцов много а в клубе никого нет! Фигня какае-та!   27.10.2007, 19:08
- - LexLi   1zon не понял, это чего за выпад то?   27.10.2007, 19:28
- - 1zon   это не выпад! :shock: это сущая правда! :shock: ...   28.10.2007, 12:42
- - McAndy   Re: Гетцов много а в клубе никого нет! Фигня какае-та!   28.10.2007, 12:53
- - zhikharka   Вот у меня тоже нет времени на встречи гетцеводов....   28.10.2007, 13:30
- - Denchik   1zon Клуб надо сохранить. Держитесь, ребята! Все п...   28.10.2007, 23:33
- - djcasper   Я с вами не согласен, правильно клуб нужен для общ...   28.10.2007, 23:47
- - designer   1zon Перенес посты туда, где им место. Последнее ...   29.10.2007, 17:27
- - ShuriKh   Может хватит смотреть на то, как умирает КЛУБ!!!!!...   3.11.2007, 23:38
- - xyz   ", либо ваще - "ой, ошибся адресом...   4.12.2007, 18:32
- - designer   xyz ну вот я, например, по себе знаю - заинтересую...   10.12.2007, 12:12
- - xyz   Просто все вопросы обсуждаются,как я мог заметить,...   10.12.2007, 12:34
- - designer   xyz прально :smile: раз регистрация единая (какая...   10.12.2007, 14:12
- - Екатерина 555   Всем привет!!!!! Ну вот , я только стала доступна ...   20.12.2007, 18:34
- - xyz   Великолепная идея. Блистательная.   20.12.2007, 19:05
- - designer   Для тех, кто к нам только что присоединился :smile...   21.12.2007, 8:59
- - Naguera   Я новенький! готов поддержать все предложения! чем...   25.12.2007, 1:49
- - designer   Naguera реформатор №2 :smile: и наверное студент ...   25.12.2007, 8:12
- - Naguera   :smile: ;-)   21.1.2008, 0:14
- - arab   Суда по растущему количесту гешей на улицах с кажд...   8.7.2008, 8:54
- - xyz   Народца много. Вождей не хватает.   8.7.2008, 9:24
- - voven83   я тоже новенький   4.9.2008, 18:27
- - Лен@ 23   я воть новенькая!!! :smile: а как можно наклеечки...   5.9.2008, 20:53
- - SergeyKombi   ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО designer за его рвение объеден...   18.9.2008, 11:25
- - Олень   Ой, больше полугода здесь не был! Отвлёкся от член...   22.9.2008, 17:20
- - SERGYO   Сколько катаюсь у вас по краю не видел не одного Г...   8.12.2008, 0:19
- - SERGYO   Предлагаю Вам прикрепить календарик...как у нас В ...   12.2.2009, 2:48
- - kandibooobr   Наклейки надо делать и на авто вешать ))) Я вот ...   18.2.2009, 13:52
- - Partizan   Привет всем! Будучи на Кубани у тёщи, был удивлён ...   18.3.2009, 13:54
- - Олень   Про райцентры - может быть... А насчёт Краснодара ...   19.3.2009, 16:19
- - Partizan   Олень ну это чисто моё мнение ))) ездил по красно...   20.3.2009, 12:03
- - Vesna   Приветик! В Новороссийске сейчас оч много Гешиков,...   20.3.2009, 13:57
- - Partizan   Vesna Ну если только где то в центре я из Крымска...   21.3.2009, 10:38
- - 747   Цитата(Олень)Про райцентры - может быть... А насчё...   21.3.2009, 11:03
- - Partizan   Цитата(747)Интересно где ты ездил :grin: :grin: ...   21.3.2009, 12:09
- - Avid   На самом деле в городе гетцев полно... А вот однок...   13.4.2009, 20:57
- - Vsevolod Zavjalov   Может активное общение с местным оф. дилером добав...   24.9.2009, 18:48
- - Олень   Цитата(Vsevolod Zavjalov)... Я готов уделять этому...   28.9.2009, 20:08
- - Vsevolod Zavjalov   Возможно.   29.9.2009, 6:17
- - designer   Администрация только ЗА! На самом высоком уровне, ...   29.9.2009, 8:24
- - Маню   Привет всем. Посмотрел я сегодня утром на клубную...   6.10.2009, 9:00
- - Маню   Сорри. Не совсем прав я. Домен то на адресе Россей...   6.10.2009, 10:20
- - Vantage   Давайте сдружимся и vkontakte   19.10.2009, 22:14
- - Avid   Vantage "ВКонтакт" большой, где конкретн...   19.10.2009, 22:31
- - TaTa638   Vantage Здрасьте, добро пожаловать на форум, ждем ...   19.10.2009, 23:06
- - Олень   Цитата(TaTa638)...Кто хочет повысить интерес к клу...   22.10.2009, 14:41
- - 747   Олень Тебе же черным по белому написали! Запрыгива...   22.10.2009, 22:36
2 страниц V  < 1 2 >


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:31