Обслуживание у дилеров Краснодара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обслуживание у дилеров Краснодара |
21.2.2006, 23:02
Сообщение
#51
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 86 Регистрация: 30.12.2005 Из: Краснодар |
Темп Авто К
г.Краснодар, Ростовское шоссе дом 12 Время работы: ДЦ 9.00-19.00(сб.,вс.-9.00-17.00) техцентр-9.00-21.00(сб.,вс.-9.00-15.00) Телефон: (861) 252-36-80, 252-39-52 Факс: (861) 252-36-54 E-Mail: kkalachev@rambler.ru Адрес сайта: www.tempavto.ru Услуги: продажа автомобилей, тест-драйв, кредит, лизинг, страховка, сервисное и гарантийное обслуживание, запчасти, доп. оборудование, trade-in. КЛЮЧАВТО ул. Аэропортовская д. 4 Телефон: (861) 22-777-22 Адрес сайта: www.hyundai.keyauto.ru Услуги: Весь комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей HYUNDAI. Автоцентр "Модус-Краснодар" Салон и техцентр Hyundai ул. Дзержинского, 229/5 (схему проезда ищите на сайте) Телефон: (861) 215-0-215 Адрес сайта: www.modus.net График работы салонов и техцентров: пн-пт: с 10-00 до 21-00 сб-вс: с 10-00 до 18-00 Техцентры Модус предоставляют широкий спектр услуг: гарантийный и постгарантийный ремонт, установку дополнительного оборудования, ремонт любой степени сложности. |
|
|
Sergey GLS1.6 Обслуживание у дилеров Краснодара 21.2.2006, 23:02
Василич Проходил ТО в Темп-Авто на Ростовском шоссе.
На ... 3.10.2006, 21:42
designer Василич, ЕЗЖАЙ В КА ПРЯМО СЕЙЧАС - ПРОШИВКА У НИХ ... 4.10.2006, 10:26
Василич По совету designer, поехал в КЛЮЧАВТО, объяснил се... 7.10.2006, 16:33
Виктор Дмитриевич проехал 30200
сегодня прошел ТО в КЛЮЧе по предва... 25.10.2006, 20:08
Василич Прошло больше 2-х недель после прошивки мозгов. Об... 26.10.2006, 18:52
Виктор Дмитриевич Перепрошивка помогла - за неделю все запуски прекр... 1.11.2006, 14:17
Паровозик А мине звонили с ТА с вопросом собираюсь ли у них ... 8.11.2006, 22:07
John GL1.4 ТО Краснодар 16.11.2006, 10:51
carambas John GL1.4
15000 км. это ТО-1 !!! 16.11.2006, 10:56
ЗАВ Так как В среду у ТЕМП АВТО нужной комплектации уж... 21.12.2006, 23:34
designer ЗАВ
Так и не понял, у кого ты купил?
ТЕМПАВТО или... 22.12.2006, 11:52
Sergey GLS1.6 Развёл КА на ровном месте ))))) 22.12.2006, 11:59
Скучный Аааа...ржунимагу! 22.12.2006, 13:17
ЗАВ Купил в КЛЮЧ АВТО !
А скидку даёт не Темп Авто, ... 26.12.2006, 23:17
designer ЗАВ
Здесь по-подробнее про ситуацию со скидками:
h... 27.12.2006, 11:43
designer Вчера вечером побывал на первом своем ТО.
Темп-Авт... 29.12.2006, 11:05
ЗАВ Цитата(designer)ЗАВ
Здесь по-подробнее про ситуаци... 29.12.2006, 20:05
arab Решил до НГ сделать ТО - 15 000, позвонил обоим оф... 26.12.2008, 10:39
Koleso Фильтр салона, сдается мне, можно купить дешевле, ... 26.12.2008, 10:44
Gia arab
замену фильтра однозначно исключай, замена 5-... 26.12.2008, 10:50
arab Конечно, цена замены фильтра самостоятельно - 400-... 26.12.2008, 11:07
Koleso Рольф в Мск пишет что обе операции ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при... 26.12.2008, 11:14
arab 700р сход-развал в темп-авто, 1100по прайсу в ключ... 26.12.2008, 12:14
-СЕРЕГА- arab
Сход-развал я делаю каждые 15.000 км, а мотор... 26.12.2008, 12:37
arab СЕРЁГА, спасибо! А мотор-тестер показывал какие-ни... 26.12.2008, 13:07
Koleso перед тем как кидаться номерами постановлений и ст... 26.12.2008, 13:24
arab Koleso
Зачем, очень вежливо все рассказал, показал... 26.12.2008, 15:33
xyz Я когда звонил насчет ТО мне похожие цифры озвучил... 26.12.2008, 16:33
747 Цитата(arab)Решил до НГ сделать ТО - 15 000, позво... 26.12.2008, 17:46
xyz Мотор тестер нужно делать потому, что куплено доро... 26.12.2008, 18:55
747 Цитата(xyz)Мотор тестер нужно делать потому, что к... 26.12.2008, 19:32
xyz Просто я полагаю что если положение рулевого колес... 26.12.2008, 20:07
arab Сделал ТО, делюсь впечатлениями и событиями: делал... 29.12.2008, 8:45
designer у меня подошло время третьего ТО - 45000 или 3 год... 30.12.2008, 10:18
designer по причине отсутствия у меня подтвержденных сведен... 2.2.2009, 1:21
arab Отличный отчет, спасибо! Интересно, всегда считал,... 4.2.2009, 0:51
designer arab
в моей сервискнижке замена ремня грм на 60 ты... 4.2.2009, 16:00
designer только что дал подробное интервью-опрос по телефон... 23.3.2009, 13:32
designer Видимо в пору кризиса Модус пораскинул мозгами, да... 9.7.2009, 14:21![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:31 |