Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обслуживание у дилеров Краснодара
Sergey GLS1.6
сообщение 21.2.2006, 23:02
Сообщение #51


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 30.12.2005
Из: Краснодар




Темп Авто К

г.Краснодар, Ростовское шоссе дом 12
Время работы: ДЦ 9.00-19.00(сб.,вс.-9.00-17.00) техцентр-9.00-21.00(сб.,вс.-9.00-15.00)

Телефон: (861) 252-36-80, 252-39-52
Факс: (861) 252-36-54
E-Mail: kkalachev@rambler.ru
Адрес сайта: www.tempavto.ru

Услуги: продажа автомобилей, тест-драйв, кредит, лизинг, страховка, сервисное и гарантийное обслуживание, запчасти, доп. оборудование, trade-in.


КЛЮЧАВТО

ул. Аэропортовская д. 4

Телефон: (861) 22-777-22
Адрес сайта: www.hyundai.keyauto.ru

Услуги: Весь комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей HYUNDAI.


Автоцентр "Модус-Краснодар"
Салон и техцентр Hyundai

ул. Дзержинского, 229/5 (схему проезда ищите на сайте)

Телефон: (861) 215-0-215
Адрес сайта: www.modus.net

График работы салонов и техцентров:
пн-пт: с 10-00 до 21-00
сб-вс: с 10-00 до 18-00

Техцентры Модус предоставляют широкий спектр услуг: гарантийный и постгарантийный ремонт, установку дополнительного оборудования, ремонт любой степени сложности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sergey GLS1.6   Обслуживание у дилеров Краснодара   21.2.2006, 23:02
- - Василич   Проходил ТО в Темп-Авто на Ростовском шоссе. На ...   3.10.2006, 21:42
- - designer   Василич, ЕЗЖАЙ В КА ПРЯМО СЕЙЧАС - ПРОШИВКА У НИХ ...   4.10.2006, 10:26
- - Василич   По совету designer, поехал в КЛЮЧАВТО, объяснил се...   7.10.2006, 16:33
- - Виктор Дмитриевич   проехал 30200 сегодня прошел ТО в КЛЮЧе по предва...   25.10.2006, 20:08
- - Василич   Прошло больше 2-х недель после прошивки мозгов. Об...   26.10.2006, 18:52
- - Виктор Дмитриевич   Перепрошивка помогла - за неделю все запуски прекр...   1.11.2006, 14:17
- - Паровозик   А мине звонили с ТА с вопросом собираюсь ли у них ...   8.11.2006, 22:07
- - John GL1.4   ТО Краснодар   16.11.2006, 10:51
- - carambas   John GL1.4 15000 км. это ТО-1 !!!   16.11.2006, 10:56
- - ЗАВ   Так как В среду у ТЕМП АВТО нужной комплектации уж...   21.12.2006, 23:34
- - designer   ЗАВ Так и не понял, у кого ты купил? ТЕМПАВТО или...   22.12.2006, 11:52
- - Sergey GLS1.6   Развёл КА на ровном месте )))))   22.12.2006, 11:59
- - Скучный   Аааа...ржунимагу!   22.12.2006, 13:17
- - ЗАВ   Купил в КЛЮЧ АВТО ! А скидку даёт не Темп Авто, ...   26.12.2006, 23:17
- - designer   ЗАВ Здесь по-подробнее про ситуацию со скидками: h...   27.12.2006, 11:43
- - designer   Вчера вечером побывал на первом своем ТО. Темп-Авт...   29.12.2006, 11:05
- - ЗАВ   Цитата(designer)ЗАВ Здесь по-подробнее про ситуаци...   29.12.2006, 20:05
- - arab   Решил до НГ сделать ТО - 15 000, позвонил обоим оф...   26.12.2008, 10:39
- - Koleso   Фильтр салона, сдается мне, можно купить дешевле, ...   26.12.2008, 10:44
- - Gia   arab замену фильтра однозначно исключай, замена 5-...   26.12.2008, 10:50
- - arab   Конечно, цена замены фильтра самостоятельно - 400-...   26.12.2008, 11:07
- - Koleso   Рольф в Мск пишет что обе операции ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при...   26.12.2008, 11:14
- - arab   700р сход-развал в темп-авто, 1100по прайсу в ключ...   26.12.2008, 12:14
- - -СЕРЕГА-   arab Сход-развал я делаю каждые 15.000 км, а мотор...   26.12.2008, 12:37
- - arab   СЕРЁГА, спасибо! А мотор-тестер показывал какие-ни...   26.12.2008, 13:07
- - Koleso   перед тем как кидаться номерами постановлений и ст...   26.12.2008, 13:24
- - arab   Koleso Зачем, очень вежливо все рассказал, показал...   26.12.2008, 15:33
- - xyz   Я когда звонил насчет ТО мне похожие цифры озвучил...   26.12.2008, 16:33
- - 747   Цитата(arab)Решил до НГ сделать ТО - 15 000, позво...   26.12.2008, 17:46
- - xyz   Мотор тестер нужно делать потому, что куплено доро...   26.12.2008, 18:55
- - 747   Цитата(xyz)Мотор тестер нужно делать потому, что к...   26.12.2008, 19:32
- - xyz   Просто я полагаю что если положение рулевого колес...   26.12.2008, 20:07
- - arab   Сделал ТО, делюсь впечатлениями и событиями: делал...   29.12.2008, 8:45
- - designer   у меня подошло время третьего ТО - 45000 или 3 год...   30.12.2008, 10:18
- - designer   по причине отсутствия у меня подтвержденных сведен...   2.2.2009, 1:21
- - arab   Отличный отчет, спасибо! Интересно, всегда считал,...   4.2.2009, 0:51
- - designer   arab в моей сервискнижке замена ремня грм на 60 ты...   4.2.2009, 16:00
- - designer   только что дал подробное интервью-опрос по телефон...   23.3.2009, 13:32
- - designer   Видимо в пору кризиса Модус пораскинул мозгами, да...   9.7.2009, 14:21


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:31