Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. |
17.7.2006, 9:01
Сообщение
#101
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Осталось последнее путешествие, запланированное на это лето. Насмотревшись достопримечательносей обеих столиц и Пскова, хотелось бы просто потусоваться в хорошей компании где-то посередине между Москвой и Питером. Т.е. - на Валдае или Селигере.
Список участников поездки: Москва Маринэ+3 Biruza Bazillio snowflake Мышь+6 Свелена tata-new+2 Sko can+3 Тата+1 Майя BIGMAN+Малышка Просто Шурик Carambas olek33(черный)+1 СМБ+1 Тимка+1 Nikos+1 ПапаЧикенов+ Chiken *Tiger*+Ank+1 AlexJP+3 lArA+1 Afrodite+1 гетц.ру 4 Питер Denox Юля СПб+Mini kid the_finest_day+1 подлЫй крЫс +1 Kostiks Yelena mikra Бронируем турбазу Верхневолжье. Вся турбаза будет наша, расселение - в 10 коттеджах. Стоимость - 750 рублей с человека в сутки, т.е. надо сдать 1500 рублей до 1 августа, так как 2 августа мы должны заплатить за турбазу в турфирму. Питание - 100 рублей прием пищи (завтра/обед/ужин), но это по желанию и оплата - на месте. Надо только до 14 числа опередиться - едите или нет. В Москве буду собирать сейчас я и Наташа aka Мышь, так что все вы телефон/асю знаете, пишите, звоните - договоримся о встрече. В Питере - деньги собирает Юля СПб. |
|
|
Маринэ Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. 17.7.2006, 9:01
НатА Цитата(Тимка)Цитата(Маринэ)
+2
Ну уж на ... 26.7.2006, 14:21
Тата НатА
и все три раза заезды гетц -клуба :grin: :gr... 26.7.2006, 14:22
Тимка Цитата(НатА)[
главное, чтобы не решили. что это тр... 26.7.2006, 14:27
Yelena Цитата(Тимка)Цитата(Маринэ)
+2
Ну уж на ... 26.7.2006, 14:27
Маринэ Цитата(Yelena)Цитата(Тимка)Цитата(Маринэ)
+2 ... 26.7.2006, 14:29
Тимка Цитата(Yelena)может просто надо было подписаться -... 26.7.2006, 14:29
Yelena Цитата(Маринэ)Цитата(Yelena)Цитата(Тимка)Цитата(Ма... 26.7.2006, 15:01
Маринэ Цитата(Yelena)Цитата(Маринэ)Цитата(Yelena)Цитата(Т... 26.7.2006, 15:03
НатА Маринэ
там были "тоже будут трубачи", а в нашем с... 26.7.2006, 15:07
kdv33 Маринэ
(4822) 358444 РЭ-тур www.retour.ru 26.7.2006, 15:07
Yelena :grin: :grin: :grin: "размещение с животными ... 26.7.2006, 15:13
Тимка Цитата(Yelena):grin: :grin: :grin: "размещени... 26.7.2006, 15:18
Yelena Цитата(Тимка)Цитата(Yelena):grin: :grin: :grin:... 26.7.2006, 15:24
Тимка Yelena
Так ищу-подбираю уже;-) 26.7.2006, 15:32
Маринэ Итак, бронируем турбазу Верхневолжье.
Вся турбаза ... 26.7.2006, 15:51
СМБ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО. 26.7.2006, 15:55
Denox Думаю, что лучше каждый сам мсяо везет 26.7.2006, 16:01
snowflake Denox
Мужчина, ПРЕВЕД!"!!
МЯСО ВКУСНОЕ ЦЕНТРАЛИЗО... 26.7.2006, 16:08
подлЫй крЫс Маринэ
я терь мясо не ем - так шо мну все равно =)... 26.7.2006, 16:27
Тата я за то, чтобы централизовано :grin: 26.7.2006, 16:54
Тимка Цитата(Тата)я за то, чтобы централизовано :grin:
... 26.7.2006, 16:59
Sko И я за централизованную закупку ;-) 26.7.2006, 17:06
Маринэ Внимание!
Флуд не по теме я сегодня вечером удалю ... 26.7.2006, 17:09
Тимка Цитата(Маринэ)Внимание!
Флуд не по теме я сегодня ... 26.7.2006, 17:15
Denox Цитата(snowflake)Denox
Мужчина, ПРЕВЕД!"!!
МЯСО В... 26.7.2006, 20:08
зеленый жаб и мы тама усе поместимся????? :shock:
миясо - це... 26.7.2006, 20:15
Майя Канечна централизованно! :roll: 26.7.2006, 20:39
Юля СПб СМОТРИТЕ, ЧЕГО НАШЛА:
БАЗА ОТДЫХА ВЕРХНЕВОЛЖЬЕ
Отд... 26.7.2006, 21:02
Step Юля СПб
Так всего 30 человек поместится. Надо мини... 26.7.2006, 21:07
Dff Почему деньги надо сдать именно до 1-го августа?? 26.7.2006, 21:43
Юля СПб Step
Так мы по очереди будем в биотуалеты ходить,... 26.7.2006, 22:04
Yelena Цитата(Юля СПб)Step
Так мы по очереди будем в био... 26.7.2006, 22:13
Юля СПб Цитата(Yelena):grin: :grin: c таким высоким уров... 26.7.2006, 22:26
Yelena Цитата(Юля СПб)Цитата(Yelena)
:grin: :grin: c т... 26.7.2006, 22:31
kdv33 Вот еще вариант............
http://seliger.ru/hous... 26.7.2006, 22:33
зеленый жаб "яблочка" - взять? ....... немножко.... 26.7.2006, 22:40
kdv33 http://seliger.ru/house.php?id=42
База отдыха Пачк... 26.7.2006, 22:45
tapol И нас! и нас возьмите!
полностью скопируйте из спи... 26.7.2006, 23:02
Мышь kdv33
в Чайку звонили.. .. невежливый менеджер с... 26.7.2006, 23:02
tapol Вот еще вариант:
http://www.seliger-vip.ru/Price/P... 26.7.2006, 23:20
Kostiks Проголосовал за централизованную закупку мяса. Мож... 26.7.2006, 23:22
Diva а есть ещё одно место? 27.7.2006, 0:03
can Интересно, тб называется "Верхневолжье".
У них н... 27.7.2006, 7:31
can И вообще - каков план мероприятий?
Когда начинаем... 27.7.2006, 7:34
AlexJP Если все сложится (у моей Танюши), то мы с огромны... 27.7.2006, 8:14
СМБ ПОИНТЕРЕСУЕТЕСЬ СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ И Э... 27.7.2006, 8:35
carambas ИМХО мясо брать централизовано. Мне две порции ... 27.7.2006, 9:28
carambas Цитата(snowflake)Цитата(подлЫй крЫс)Маринэ
я терь ... 27.7.2006, 9:31
Свелена Централизованно!!!!
... ну очень вкусный шашлык б... 27.7.2006, 9:55
snowflake Цитата(carambas)ИМХО мясо брать централизовано. ... 27.7.2006, 9:57
Маринэ 2 москвичи
Деньги так же можно сдавать Наташе ak... 27.7.2006, 9:59
BIGMAN Варианты хороши, но только для одного человека....... 27.7.2006, 10:01
carambas Дык просто в ПЯТНАДЦАТИМЕСТНОМ био туалете, туалет... 27.7.2006, 10:17
Майя Цитата(carambas)Дык просто в ПЯТНАДЦАТИМЕСТНОМ био... 27.7.2006, 10:30
carambas Цитата(snowflake)Цитата(carambas)ИМХО мясо брать ц... 27.7.2006, 10:37
Olek33(черный) Цитата(snowflake)Цитата(carambas)ИМХО мясо брать ц... 27.7.2006, 11:23
snowflake Кстати, молоSKOльные огурцы будут???
ОГУРЦЫ В СТУД... 27.7.2006, 11:39
Sko Цитата(snowflake)Кстати, молоSKOльные огурцы будут... 27.7.2006, 12:02
Майя Sko
Никто не забыт, НИЧТО не забыто! :rev: Ваши ... 27.7.2006, 12:05
snowflake "Великие российские озёра...бесконечные водные про... 27.7.2006, 12:11
Свелена Цитата(Sko)Цитата(snowflake)Кстати, молоSKOльные о... 27.7.2006, 12:16
can Цитата(BIGMAN)По моему в прошлом году на Валдае бы... 27.7.2006, 12:19
snowflake а вот что творится на Селигере сейчас и будет прои... 27.7.2006, 12:32
Tish Пожалуйста объедините полную инфо о поездке:
сколь... 27.7.2006, 13:24
Anna BIGMAN
Праф..праф..небюджетно однако, в моем случ... 27.7.2006, 13:34
can Цитата(Anna)Вот тож думаю насчет палатки, правда п... 27.7.2006, 15:36
Vaska Ещё я и РИгу предлагал... :idea:
да и с оформле... 27.7.2006, 15:42
Vaska Anna
а кто сказал что будет легко... вон поезка в ... 27.7.2006, 15:47
Просто Шурик я готов их позаимствовать))
З.Ы. Давай с нами))) 27.7.2006, 16:26
snowflake Кстати, когда окончательно будет известно про турб... 27.7.2006, 16:48
Nikos Еще раз привет всем! Надеюсь нас не забудете!!! Чт... 27.7.2006, 19:10
зеленый жаб так это.....валдай или селигер?????? :kos:
селиге... 27.7.2006, 20:44
Мышь зеленый жаб
Валер, Селигер... но кто сказал, что ... 27.7.2006, 21:35
подлЫй крЫс Мышь
наталь ... а чем не устраивает прошлогодний в... 27.7.2006, 22:45
зеленый жаб ляксей чупу не забудь :shock: 27.7.2006, 22:49
Мышь подлЫй крЫс
Меня - более чем устраивает прошлогод... 27.7.2006, 23:17
Маринэ Цитата(подлЫй крЫс)Мышь
наталь ... а чем не устраи... 28.7.2006, 0:28
can Цитата(Vaska)кстати могу сдать в безДвозДмезДную а... 28.7.2006, 8:01
can Цитата(Vaska)Ещё я и РИгу предлагал... :idea:
Пр... 28.7.2006, 8:05
can Маринэ !!!
Огласи, пожалуйста, результаты вчерашни... 28.7.2006, 8:46
BIGMAN Маринэ
Да Марин действительно там максимум 50 мож... 28.7.2006, 8:51
Afrodite Цитата(Маринэ)Цитата(подлЫй крЫс)Мышь
наталь ... а... 28.7.2006, 11:13
Мышь Цитата(can)Маринэ !!!
Огласи, пожалуйста, результа... 28.7.2006, 11:17
Вовка Дык что решили-то? 28.7.2006, 17:36
Малышка Фоты, инфа по Базе отдыха «Верхневолжье» и "словес... 30.7.2006, 16:06
can Цитата(Мышь)Цитата(can)Маринэ !!!
Огласи, пожалуйс... 30.7.2006, 18:21
Маринэ 2 ALL
Напоминаю ВСЕМ, что бронируем турбазу Верхн... 30.7.2006, 18:35
BIGMAN can
ОФФ.......
Андрей я как давний клиент МВС-ст... 31.7.2006, 8:27
snowflake ЛЮДИ!
На базе есть ЛОШАДИ!Я 100% буду кататься в с... 31.7.2006, 9:16
snowflake ПРОЕЗД К БАЗЕ:
Автомобиль: по Ново-Рижскому шоссе... 31.7.2006, 9:20
Маринэ Вся обобщенная информация по поездке собрана в пе... 31.7.2006, 9:51
Vaska Ну так што рации нужны комунить (во временное бесп... 31.7.2006, 10:30
Просто Шурик Я беру))))))) 31.7.2006, 10:39
Vaska Просто Шурик
ок))) тока позвони мне тогда))) 31.7.2006, 10:47
Майя Vaska
Ты не едешь? :shock: 31.7.2006, 11:50
Vaska Майя
Нет, у меня свободного времени очень мало, и ... 31.7.2006, 11:53
Майя Цитата(Vaska)Майя
Нет, у меня свободного времени о... 31.7.2006, 12:01
lArA хочу на Валдай !!! возьмите маленькую девочку с со... 31.7.2006, 12:03
snowflake Цитата(lArA)хочу на Валдай !!! возьмите маленькую ... 31.7.2006, 12:23
can Цитата(Vaska)Нет, у меня свободного времени очень ... 31.7.2006, 13:26![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:45 |