Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета.
Маринэ
сообщение 17.7.2006, 9:01
Сообщение #101


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Осталось последнее путешествие, запланированное на это лето. Насмотревшись достопримечательносей обеих столиц и Пскова, хотелось бы просто потусоваться в хорошей компании где-то посередине между Москвой и Питером. Т.е. - на Валдае или Селигере.

Список участников поездки:

Москва
Маринэ+3
Biruza
Bazillio
snowflake
Мышь+6
Свелена
tata-new+2
Sko
can+3
Тата+1
Майя
BIGMAN+Малышка
Просто Шурик
Carambas
olek33(черный)+1
СМБ+1
Тимка+1
Nikos+1
ПапаЧикенов+ Chiken
*Tiger*+Ank+1
AlexJP+3
lArA+1
Afrodite+1
гетц.ру 4

Питер
Denox
Юля СПб+Mini
kid
the_finest_day+1
подлЫй крЫс +1
Kostiks
Yelena
mikra


Бронируем турбазу Верхневолжье.
Вся турбаза будет наша, расселение - в 10 коттеджах.
Стоимость - 750 рублей с человека в сутки, т.е. надо сдать 1500 рублей до 1 августа, так как 2 августа мы должны заплатить за турбазу в турфирму.
Питание - 100 рублей прием пищи (завтра/обед/ужин), но это по желанию и оплата - на месте. Надо только до 14 числа опередиться - едите или нет.
В Москве буду собирать сейчас я и Наташа aka Мышь, так что все вы телефон/асю знаете, пишите, звоните - договоримся о встрече.
В Питере - деньги собирает Юля СПб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Маринэ   Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета.   17.7.2006, 9:01
- - НатА   Цитата(Тимка)Цитата(Маринэ) +2 Ну уж на ...   26.7.2006, 14:21
- - Тата   НатА и все три раза заезды гетц -клуба :grin: :gr...   26.7.2006, 14:22
- - Тимка   Цитата(НатА)[ главное, чтобы не решили. что это тр...   26.7.2006, 14:27
- - Yelena   Цитата(Тимка)Цитата(Маринэ) +2 Ну уж на ...   26.7.2006, 14:27
- - Маринэ   Цитата(Yelena)Цитата(Тимка)Цитата(Маринэ) +2 ...   26.7.2006, 14:29
- - Тимка   Цитата(Yelena)может просто надо было подписаться -...   26.7.2006, 14:29
- - Yelena   Цитата(Маринэ)Цитата(Yelena)Цитата(Тимка)Цитата(Ма...   26.7.2006, 15:01
- - Маринэ   Цитата(Yelena)Цитата(Маринэ)Цитата(Yelena)Цитата(Т...   26.7.2006, 15:03
- - НатА   Маринэ там были "тоже будут трубачи", а в нашем с...   26.7.2006, 15:07
- - kdv33   Маринэ (4822) 358444 РЭ-тур www.retour.ru   26.7.2006, 15:07
- - Yelena   :grin: :grin: :grin: "размещение с животными ...   26.7.2006, 15:13
- - Тимка   Цитата(Yelena):grin: :grin: :grin: "размещени...   26.7.2006, 15:18
- - Yelena   Цитата(Тимка)Цитата(Yelena):grin: :grin: :grin:...   26.7.2006, 15:24
- - Тимка   Yelena Так ищу-подбираю уже;-)   26.7.2006, 15:32
- - Маринэ   Итак, бронируем турбазу Верхневолжье. Вся турбаза ...   26.7.2006, 15:51
- - СМБ   ЦЕНТРАЛИЗОВАННО.   26.7.2006, 15:55
- - Denox   Думаю, что лучше каждый сам мсяо везет   26.7.2006, 16:01
- - snowflake   Denox Мужчина, ПРЕВЕД!"!! МЯСО ВКУСНОЕ ЦЕНТРАЛИЗО...   26.7.2006, 16:08
- - подлЫй крЫс   Маринэ я терь мясо не ем - так шо мну все равно =)...   26.7.2006, 16:27
- - Тата   я за то, чтобы централизовано :grin:   26.7.2006, 16:54
- - Тимка   Цитата(Тата)я за то, чтобы централизовано :grin: ...   26.7.2006, 16:59
- - Sko   И я за централизованную закупку ;-)   26.7.2006, 17:06
- - Маринэ   Внимание! Флуд не по теме я сегодня вечером удалю ...   26.7.2006, 17:09
- - Тимка   Цитата(Маринэ)Внимание! Флуд не по теме я сегодня ...   26.7.2006, 17:15
- - Denox   Цитата(snowflake)Denox Мужчина, ПРЕВЕД!"!! МЯСО В...   26.7.2006, 20:08
- - зеленый жаб   и мы тама усе поместимся????? :shock: миясо - це...   26.7.2006, 20:15
- - Майя   Канечна централизованно! :roll:   26.7.2006, 20:39
- - Юля СПб   СМОТРИТЕ, ЧЕГО НАШЛА: БАЗА ОТДЫХА ВЕРХНЕВОЛЖЬЕ Отд...   26.7.2006, 21:02
- - Step   Юля СПб Так всего 30 человек поместится. Надо мини...   26.7.2006, 21:07
- - Dff   Почему деньги надо сдать именно до 1-го августа??   26.7.2006, 21:43
- - Юля СПб   Step Так мы по очереди будем в биотуалеты ходить,...   26.7.2006, 22:04
- - Yelena   Цитата(Юля СПб)Step Так мы по очереди будем в био...   26.7.2006, 22:13
- - Юля СПб   Цитата(Yelena):grin: :grin: c таким высоким уров...   26.7.2006, 22:26
- - Yelena   Цитата(Юля СПб)Цитата(Yelena) :grin: :grin: c т...   26.7.2006, 22:31
- - kdv33   Вот еще вариант............ http://seliger.ru/hous...   26.7.2006, 22:33
- - зеленый жаб   "яблочка" - взять? ....... немножко....   26.7.2006, 22:40
- - kdv33   http://seliger.ru/house.php?id=42 База отдыха Пачк...   26.7.2006, 22:45
- - tapol   И нас! и нас возьмите! полностью скопируйте из спи...   26.7.2006, 23:02
- - Мышь   kdv33 в Чайку звонили.. .. невежливый менеджер с...   26.7.2006, 23:02
- - tapol   Вот еще вариант: http://www.seliger-vip.ru/Price/P...   26.7.2006, 23:20
- - Kostiks   Проголосовал за централизованную закупку мяса. Мож...   26.7.2006, 23:22
- - Diva   а есть ещё одно место?   27.7.2006, 0:03
- - can   Интересно, тб называется "Верхневолжье". У них н...   27.7.2006, 7:31
- - can   И вообще - каков план мероприятий? Когда начинаем...   27.7.2006, 7:34
- - AlexJP   Если все сложится (у моей Танюши), то мы с огромны...   27.7.2006, 8:14
- - СМБ   ПОИНТЕРЕСУЕТЕСЬ СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ И Э...   27.7.2006, 8:35
- - carambas   ИМХО мясо брать централизовано. Мне две порции ...   27.7.2006, 9:28
- - carambas   Цитата(snowflake)Цитата(подлЫй крЫс)Маринэ я терь ...   27.7.2006, 9:31
- - Свелена   Централизованно!!!! ... ну очень вкусный шашлык б...   27.7.2006, 9:55
- - snowflake   Цитата(carambas)ИМХО мясо брать централизовано. ...   27.7.2006, 9:57
- - Маринэ   2 москвичи Деньги так же можно сдавать Наташе ak...   27.7.2006, 9:59
- - BIGMAN   Варианты хороши, но только для одного человека.......   27.7.2006, 10:01
- - carambas   Дык просто в ПЯТНАДЦАТИМЕСТНОМ био туалете, туалет...   27.7.2006, 10:17
- - Майя   Цитата(carambas)Дык просто в ПЯТНАДЦАТИМЕСТНОМ био...   27.7.2006, 10:30
- - carambas   Цитата(snowflake)Цитата(carambas)ИМХО мясо брать ц...   27.7.2006, 10:37
- - Olek33(черный)   Цитата(snowflake)Цитата(carambas)ИМХО мясо брать ц...   27.7.2006, 11:23
- - snowflake   Кстати, молоSKOльные огурцы будут??? ОГУРЦЫ В СТУД...   27.7.2006, 11:39
- - Sko   Цитата(snowflake)Кстати, молоSKOльные огурцы будут...   27.7.2006, 12:02
- - Майя   Sko Никто не забыт, НИЧТО не забыто! :rev: Ваши ...   27.7.2006, 12:05
- - snowflake   "Великие российские озёра...бесконечные водные про...   27.7.2006, 12:11
- - Свелена   Цитата(Sko)Цитата(snowflake)Кстати, молоSKOльные о...   27.7.2006, 12:16
- - can   Цитата(BIGMAN)По моему в прошлом году на Валдае бы...   27.7.2006, 12:19
- - snowflake   а вот что творится на Селигере сейчас и будет прои...   27.7.2006, 12:32
- - Tish   Пожалуйста объедините полную инфо о поездке: сколь...   27.7.2006, 13:24
- - Anna   BIGMAN Праф..праф..небюджетно однако, в моем случ...   27.7.2006, 13:34
- - can   Цитата(Anna)Вот тож думаю насчет палатки, правда п...   27.7.2006, 15:36
- - Vaska   Ещё я и РИгу предлагал... :idea: да и с оформле...   27.7.2006, 15:42
- - Vaska   Anna а кто сказал что будет легко... вон поезка в ...   27.7.2006, 15:47
- - Просто Шурик   я готов их позаимствовать)) З.Ы. Давай с нами)))   27.7.2006, 16:26
- - snowflake   Кстати, когда окончательно будет известно про турб...   27.7.2006, 16:48
- - Nikos   Еще раз привет всем! Надеюсь нас не забудете!!! Чт...   27.7.2006, 19:10
- - зеленый жаб   так это.....валдай или селигер?????? :kos: селиге...   27.7.2006, 20:44
- - Мышь   зеленый жаб Валер, Селигер... но кто сказал, что ...   27.7.2006, 21:35
- - подлЫй крЫс   Мышь наталь ... а чем не устраивает прошлогодний в...   27.7.2006, 22:45
- - зеленый жаб   ляксей чупу не забудь :shock:   27.7.2006, 22:49
- - Мышь   подлЫй крЫс Меня - более чем устраивает прошлогод...   27.7.2006, 23:17
- - Маринэ   Цитата(подлЫй крЫс)Мышь наталь ... а чем не устраи...   28.7.2006, 0:28
- - can   Цитата(Vaska)кстати могу сдать в безДвозДмезДную а...   28.7.2006, 8:01
- - can   Цитата(Vaska)Ещё я и РИгу предлагал... :idea: Пр...   28.7.2006, 8:05
- - can   Маринэ !!! Огласи, пожалуйста, результаты вчерашни...   28.7.2006, 8:46
- - BIGMAN   Маринэ Да Марин действительно там максимум 50 мож...   28.7.2006, 8:51
- - Afrodite   Цитата(Маринэ)Цитата(подлЫй крЫс)Мышь наталь ... а...   28.7.2006, 11:13
- - Мышь   Цитата(can)Маринэ !!! Огласи, пожалуйста, результа...   28.7.2006, 11:17
- - Вовка   Дык что решили-то?   28.7.2006, 17:36
- - Малышка   Фоты, инфа по Базе отдыха «Верхневолжье» и "словес...   30.7.2006, 16:06
- - can   Цитата(Мышь)Цитата(can)Маринэ !!! Огласи, пожалуйс...   30.7.2006, 18:21
- - Маринэ   2 ALL Напоминаю ВСЕМ, что бронируем турбазу Верхн...   30.7.2006, 18:35
- - BIGMAN   can ОФФ....... Андрей я как давний клиент МВС-ст...   31.7.2006, 8:27
- - snowflake   ЛЮДИ! На базе есть ЛОШАДИ!Я 100% буду кататься в с...   31.7.2006, 9:16
- - snowflake   ПРОЕЗД К БАЗЕ: Автомобиль: по Ново-Рижскому шоссе...   31.7.2006, 9:20
- - Маринэ   Вся обобщенная информация по поездке собрана в пе...   31.7.2006, 9:51
- - Vaska   Ну так што рации нужны комунить (во временное бесп...   31.7.2006, 10:30
- - Просто Шурик   Я беру)))))))   31.7.2006, 10:39
- - Vaska   Просто Шурик ок))) тока позвони мне тогда)))   31.7.2006, 10:47
- - Майя   Vaska Ты не едешь? :shock:   31.7.2006, 11:50
- - Vaska   Майя Нет, у меня свободного времени очень мало, и ...   31.7.2006, 11:53
- - Майя   Цитата(Vaska)Майя Нет, у меня свободного времени о...   31.7.2006, 12:01
- - lArA   хочу на Валдай !!! возьмите маленькую девочку с со...   31.7.2006, 12:03
- - snowflake   Цитата(lArA)хочу на Валдай !!! возьмите маленькую ...   31.7.2006, 12:23
- - can   Цитата(Vaska)Нет, у меня свободного времени очень ...   31.7.2006, 13:26
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:45