Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета.
Маринэ
сообщение 17.7.2006, 9:01
Сообщение #201


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Осталось последнее путешествие, запланированное на это лето. Насмотревшись достопримечательносей обеих столиц и Пскова, хотелось бы просто потусоваться в хорошей компании где-то посередине между Москвой и Питером. Т.е. - на Валдае или Селигере.

Список участников поездки:

Москва
Маринэ+3
Biruza
Bazillio
snowflake
Мышь+6
Свелена
tata-new+2
Sko
can+3
Тата+1
Майя
BIGMAN+Малышка
Просто Шурик
Carambas
olek33(черный)+1
СМБ+1
Тимка+1
Nikos+1
ПапаЧикенов+ Chiken
*Tiger*+Ank+1
AlexJP+3
lArA+1
Afrodite+1
гетц.ру 4

Питер
Denox
Юля СПб+Mini
kid
the_finest_day+1
подлЫй крЫс +1
Kostiks
Yelena
mikra


Бронируем турбазу Верхневолжье.
Вся турбаза будет наша, расселение - в 10 коттеджах.
Стоимость - 750 рублей с человека в сутки, т.е. надо сдать 1500 рублей до 1 августа, так как 2 августа мы должны заплатить за турбазу в турфирму.
Питание - 100 рублей прием пищи (завтра/обед/ужин), но это по желанию и оплата - на месте. Надо только до 14 числа опередиться - едите или нет.
В Москве буду собирать сейчас я и Наташа aka Мышь, так что все вы телефон/асю знаете, пишите, звоните - договоримся о встрече.
В Питере - деньги собирает Юля СПб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Маринэ   Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета.   17.7.2006, 9:01
- - Vaska   can больше вам и ненадо))) втроём вам будет усё ок...   31.7.2006, 13:32
- - Просто Шурик   Цитата(Vaska)can больше вам и ненадо))) втроём вам...   31.7.2006, 13:43
- - Vaska   Просто Шурик больше 5 очень тяжело... это только к...   31.7.2006, 13:50
- - Просто Шурик   Цитата(Vaska)Просто Шурик больше 5 очень тяжело......   31.7.2006, 14:03
- - Vaska   Просто Шурик ;-)   31.7.2006, 14:08
- - lArA   snowflake хотелось бы уточнить когда и кому денег ...   31.7.2006, 14:19
- - snowflake   lArA читай первую страницу данной темы - там всё п...   31.7.2006, 14:36
- - Маринэ   Цитата(lArA)snowflake хотелось бы уточнить когда и...   31.7.2006, 14:51
- - Olek33(черный)   Цитата(snowflake)ЛЮДИ! На базе есть ЛОШАДИ!Я 100% ...   31.7.2006, 14:51
- - snowflake   Olek33(черный) Мужчина, лошади "ходят" в СМЕНЕ, а ...   31.7.2006, 15:01
- - Маринэ   snowflake Я умею! ;-) Но - не голоппом...   31.7.2006, 15:04
- - snowflake   Цитата(Маринэ)snowflake Я умею! ;-) Но...   31.7.2006, 15:22
- - Olek33(черный)   Цитата(snowflake)Olek33(черный) Мужчина, лошади "х...   31.7.2006, 15:29
- - Маринэ   Цитата(snowflake)Цитата(Маринэ)snowflake Я умею! ...   31.7.2006, 15:29
- - Тимка   snowflake В далекое счастливое советское детство н...   31.7.2006, 15:31
- - snowflake   нас уже пятеро! Интересно, сколько там лошадок?   31.7.2006, 16:11
- - Olek33(черный)   Цитата(snowflake)нас уже пятеро! Интересно, скольк...   31.7.2006, 16:26
- - Майя   А я даже галлопировала на разных лошадках! Тоже бы...   31.7.2006, 16:33
- - snowflake   Олежек! Нас с тобой ни один мерин не утянет! На т...   31.7.2006, 17:43
- - carambas   На лошадях, как это, там ведь ни ремня ни подушки ...   31.7.2006, 18:01
- - Маринэ   Лашадей на базе 3. Так что - все по очереди ;-)   1.8.2006, 8:29
- - Свелена   Цитата(Olek33(черный))Цитата(snowflake)нас уже пят...   1.8.2006, 8:36
- - carambas   Цитата(Свелена)Цитата(Olek33(черный))Цитата(snowfl...   1.8.2006, 8:51
- - Olek33(черный)   Цитата(carambas)Цитата(Свелена)Цитата(Olek33(черны...   1.8.2006, 9:21
- - Sko   Цитата(carambas)Цитата(Свелена)Цитата(Olek33(черны...   1.8.2006, 9:32
- - Afrodite   Re: Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета.   1.8.2006, 9:56
- - Вовка   Возьмите и мои Рации, тока я не знаю уже у кого он...   1.8.2006, 10:39
- - Маринэ   Цитата(Вовка)Возьмите и мои Рации, тока я не знаю ...   1.8.2006, 10:47
- - Елена TS   :sad: Я как всегда "очнулась" поздно, Я смогу то...   1.8.2006, 13:59
- - Mini   Ой, лошади.. И меня, и меня возьмите!! Пожааалуйст...   1.8.2006, 14:03
- - snowflake   Цитата(Mini)Ой, лошади.. И меня, и меня возьмите!!...   1.8.2006, 14:35
- - Mini   Цитата(snowflake)Цитата(Mini)Ой, лошади.. И меня, ...   1.8.2006, 14:49
- - the_finest_day   МЫ тоже, тоже хотим покататься!!! :bud: Хотя... ...   2.8.2006, 8:43
- - Малышка   ОФФ Mini Отличная аватара!!!   2.8.2006, 8:45
- - snowflake   Цитата(Малышка)ОФФ Mini Отличная аватара!!! ...   2.8.2006, 8:48
- - Малышка   Цитата(snowflake)Цитата(Малышка)ОФФ Mini Отлич...   2.8.2006, 8:51
- - snowflake   Цитата(Малышка)Предложение (аватару) в студию!!! :...   2.8.2006, 9:08
- - Елена TS   Скажите мне пожалуйста !! Я уже не успела записат...   2.8.2006, 9:21
- - Маринэ   Цитата(Елена TS)Скажите мне пожалуйста !! Я уже н...   2.8.2006, 9:26
- - Малышка   Цитата(snowflake)Цитата(Малышка) Предложение (ават...   2.8.2006, 9:30
- - mikra   Я тож еду!!! УРААААА!!!! :bud:   2.8.2006, 11:57
- - Елена TS   :cry: Юле СПб на личные послания мне не отвечает...   2.8.2006, 14:01
- - the_finest_day   Елена TS Езжай в Библос. Ищи её там. Если она там ...   2.8.2006, 14:21
- - snowflake   the_finest_day кстати, когда в космос собираемся? ...   2.8.2006, 14:33
- - Shrek   Я наверно на Селигер не еду, процентов на 98%, печ...   2.8.2006, 15:07
- - НатА   snowflake как раз сейчас набирают добровольцев (в...   2.8.2006, 15:07
- - Mini   Цитата(the_finest_day)МЫ тоже, тоже хотим покатать...   2.8.2006, 21:52
- - Юля СПб   Цитата(Olek33(черный))... Будем песни петь. Будем...   2.8.2006, 22:05
- - Маринэ   2 ALL Турбаза за нами зарезервирована вся! Нам п...   3.8.2006, 8:29
- - Biruza   Мне! Мне! Мне хочется присоединиться!! =)) Только...   3.8.2006, 8:56
- - aster   ну что ж... раз такая маза появилась - отпишусь и ...   3.8.2006, 9:34
- - Мышь   Цитата(Mini)Угу... то есть ты будешь помогать Снеж...   3.8.2006, 12:41
- - Mini   Цитата(Мышь)Цитата(Mini) Угу... то есть ты будешь ...   3.8.2006, 20:36
- - Nikos   Privet vsem iz dalekoi Tyrkish! Chto kasaetsia los...   4.8.2006, 18:34
- - Afrodite   Цитата(Юля СПб)Цитата(Olek33(черный))... Будем пес...   7.8.2006, 9:13
- - the_finest_day   snowflake С Озера старт!!! Жду от тебя "Землю в ил...   7.8.2006, 10:39
- - the_finest_day   2 snowflake Да, и ещё... ждём продолжения движения...   7.8.2006, 10:44
- - Mini   Цитата(the_finest_day)snowflake А чтобы догнаться ...   7.8.2006, 14:12
- - Тата   Mini the_finest_day ага..один Снежок будет миниатю...   7.8.2006, 15:44
- - the_finest_day   Тата Мысля, конечно, интересная!!! Но у меня так и...   8.8.2006, 11:34
- - Тата   the_finest_day я думаю что нужно :grin: ...будет у...   8.8.2006, 11:37
- - Просто Шурик   Так получилось, что сестренка поехать на Селигер н...   9.8.2006, 14:42
- - LeNtayJka   Передавайте привет Опель-астра клубу,они тоже на С...   9.8.2006, 19:43
- - Юля СПб   Питерцы! У меня есть два вопроса, в связи с тем, ч...   10.8.2006, 21:47
- - Kostiks   Юля СПб Есть свободный Getz по п.1 ;-), по п.2 - я...   10.8.2006, 21:55
- - Маринэ   Москвичи! Кто еще не сдал деньги за турбазу, у Ва...   11.8.2006, 10:36
- - mikra   Юля СПб Присоединяйтесь ко мне!!! Буду очень рада...   11.8.2006, 12:00
- - the_finest_day   Юля СПб Юль, если хочешь, к нам давай!!! :cool: М...   11.8.2006, 13:32
- - Маринэ   Пора организовывать движение к месту тусовки. Моск...   11.8.2006, 14:58
- - СМБ   А КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ - ВРЕМЕНИ ОТПРАВЛЕНИЯ??   11.8.2006, 14:59
- - Маринэ   Утро (часиков 6-7), день (13-14 часов), вечер (пос...   11.8.2006, 15:11
- - snowflake   СМБ часть людей стартуют утром пятницы из Москвы в...   11.8.2006, 15:13
- - tata-new   В 14-15 планирую поехать   11.8.2006, 15:40
- - СМБ   УТРОМ. ЧАСИКОВ В 5-6.   11.8.2006, 15:52
- - BIGMAN   Утром......наверное часиков в шесть....ну так что ...   11.8.2006, 16:25
- - Nikos   Прицепите меня к утренней колонне   11.8.2006, 20:41
- - lArA   привет всем и приятного времени суток !!! поеду ут...   11.8.2006, 21:07
- - lArA   ой, как хочется написать что-нить этакое :grin:...   11.8.2006, 21:18
- - Vladez   хнык-хнык, я тож хочууууу, только меня с работы ни...   11.8.2006, 21:20
- - Мышь   Если решу вопрос на работе - поеду утром... Если н...   12.8.2006, 0:58
- - Юля СПб   Ээээ... Я вот тут опять про мсяо... Закупаю на в...   12.8.2006, 9:44
- - подлЫй крЫс   а я наверное скорее всего не поеду .... :cry:   13.8.2006, 16:26
- - LeNtayJka   2 Тата На Селигер поехать не сможем,т.к. с субботы...   13.8.2006, 16:58
- - Sko   подлЫй крЫс Так не честно!!!!!!!! А как же баня ...   13.8.2006, 22:07
- - can   Цитата(Мышь)Если решу вопрос на работе - поеду утр...   14.8.2006, 7:42
- - Мышь   подлЫй крЫс :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :...   14.8.2006, 8:10
- - snowflake   Народ! К нас присоеденяются парочка человек с getz...   14.8.2006, 8:48
- - Просто Шурик   Отправляюсь в 14-15!!! З.Ы. экипажу все ещЁ требу...   14.8.2006, 8:52
- - Мышь   Цитата(snowflake)Народ! К нас присоеденяются пароч...   14.8.2006, 8:58
- - Afrodite   Цитата(Юля СПб)Ээээ... Я вот тут опять про мсяо......   14.8.2006, 9:11
- - Olek33(черный)   [quote="snowflake"]Народ! К нас присоеденяются пар...   14.8.2006, 9:12
- - Afrodite   Цитата(BIGMAN)Утром......наверное часиков в шесть....   14.8.2006, 9:25
- - the_finest_day   А мне тут умный человек подсказал, что после 9 веч...   14.8.2006, 9:56
- - Biruza   Москвичи! Кто-нибудь планирует выезжать часов в 16...   14.8.2006, 12:24
- - Ank   Цитата(Biruza)Москвичи! Кто-нибудь планирует выезж...   14.8.2006, 12:46
- - Маринэ   Ank Бирюза - мой пассажир , а я, как всегда, Ваш ...   14.8.2006, 12:47
- - can   Предлагаю опубликовать списки колонн. Наша колонн...   14.8.2006, 13:21
- - СМБ   УТРЕННИЙ ВЫЕЗД: BIGMAN+Малышка NIKOS+1 СМБ+1 iaRA...   14.8.2006, 13:30
- - AlexJP   Цитата(СМБ)УТРЕННИЙ ВЫЕЗД: BIGMAN+Малышка NIKOS+1...   14.8.2006, 13:46
- - Тимка   Цитата(AlexJP)Цитата(СМБ)УТРЕННИЙ ВЫЕЗД: BIGMAN+М...   14.8.2006, 13:53
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:44