Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. |
17.7.2006, 9:01
Сообщение
#201
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Осталось последнее путешествие, запланированное на это лето. Насмотревшись достопримечательносей обеих столиц и Пскова, хотелось бы просто потусоваться в хорошей компании где-то посередине между Москвой и Питером. Т.е. - на Валдае или Селигере.
Список участников поездки: Москва Маринэ+3 Biruza Bazillio snowflake Мышь+6 Свелена tata-new+2 Sko can+3 Тата+1 Майя BIGMAN+Малышка Просто Шурик Carambas olek33(черный)+1 СМБ+1 Тимка+1 Nikos+1 ПапаЧикенов+ Chiken *Tiger*+Ank+1 AlexJP+3 lArA+1 Afrodite+1 гетц.ру 4 Питер Denox Юля СПб+Mini kid the_finest_day+1 подлЫй крЫс +1 Kostiks Yelena mikra Бронируем турбазу Верхневолжье. Вся турбаза будет наша, расселение - в 10 коттеджах. Стоимость - 750 рублей с человека в сутки, т.е. надо сдать 1500 рублей до 1 августа, так как 2 августа мы должны заплатить за турбазу в турфирму. Питание - 100 рублей прием пищи (завтра/обед/ужин), но это по желанию и оплата - на месте. Надо только до 14 числа опередиться - едите или нет. В Москве буду собирать сейчас я и Наташа aka Мышь, так что все вы телефон/асю знаете, пишите, звоните - договоримся о встрече. В Питере - деньги собирает Юля СПб. |
|
|
Маринэ Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. 17.7.2006, 9:01
Vaska can
больше вам и ненадо))) втроём вам будет усё ок... 31.7.2006, 13:32
Просто Шурик Цитата(Vaska)can
больше вам и ненадо))) втроём вам... 31.7.2006, 13:43
Vaska Просто Шурик
больше 5 очень тяжело... это только к... 31.7.2006, 13:50
Просто Шурик Цитата(Vaska)Просто Шурик
больше 5 очень тяжело...... 31.7.2006, 14:03
Vaska Просто Шурик
;-) 31.7.2006, 14:08
lArA snowflake
хотелось бы уточнить когда и кому денег ... 31.7.2006, 14:19
snowflake lArA
читай первую страницу данной темы - там всё п... 31.7.2006, 14:36
Маринэ Цитата(lArA)snowflake
хотелось бы уточнить когда и... 31.7.2006, 14:51
Olek33(черный) Цитата(snowflake)ЛЮДИ!
На базе есть ЛОШАДИ!Я 100% ... 31.7.2006, 14:51
snowflake Olek33(черный)
Мужчина, лошади "ходят" в СМЕНЕ, а ... 31.7.2006, 15:01
Маринэ snowflake
Я умею! ;-)
Но - не голоппом... 31.7.2006, 15:04
snowflake Цитата(Маринэ)snowflake
Я умею! ;-)
Но... 31.7.2006, 15:22
Olek33(черный) Цитата(snowflake)Olek33(черный)
Мужчина, лошади "х... 31.7.2006, 15:29
Маринэ Цитата(snowflake)Цитата(Маринэ)snowflake
Я умею! ... 31.7.2006, 15:29
Тимка snowflake
В далекое счастливое советское детство н... 31.7.2006, 15:31
snowflake нас уже пятеро!
Интересно, сколько там лошадок? 31.7.2006, 16:11
Olek33(черный) Цитата(snowflake)нас уже пятеро!
Интересно, скольк... 31.7.2006, 16:26
Майя А я даже галлопировала на разных лошадках! Тоже бы... 31.7.2006, 16:33
snowflake Олежек!
Нас с тобой ни один мерин не утянет!
На т... 31.7.2006, 17:43
carambas На лошадях, как это, там ведь ни ремня ни подушки ... 31.7.2006, 18:01
Маринэ Лашадей на базе 3. Так что - все по очереди ;-) 1.8.2006, 8:29
Свелена Цитата(Olek33(черный))Цитата(snowflake)нас уже пят... 1.8.2006, 8:36
carambas Цитата(Свелена)Цитата(Olek33(черный))Цитата(snowfl... 1.8.2006, 8:51
Olek33(черный) Цитата(carambas)Цитата(Свелена)Цитата(Olek33(черны... 1.8.2006, 9:21
Sko Цитата(carambas)Цитата(Свелена)Цитата(Olek33(черны... 1.8.2006, 9:32
Afrodite Re: Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. 1.8.2006, 9:56
Вовка Возьмите и мои Рации, тока я не знаю уже у кого он... 1.8.2006, 10:39
Маринэ Цитата(Вовка)Возьмите и мои Рации, тока я не знаю ... 1.8.2006, 10:47
Елена TS :sad:
Я как всегда "очнулась" поздно,
Я смогу то... 1.8.2006, 13:59
Mini Ой, лошади.. И меня, и меня возьмите!! Пожааалуйст... 1.8.2006, 14:03
snowflake Цитата(Mini)Ой, лошади.. И меня, и меня возьмите!!... 1.8.2006, 14:35
Mini Цитата(snowflake)Цитата(Mini)Ой, лошади.. И меня, ... 1.8.2006, 14:49
the_finest_day МЫ тоже, тоже хотим покататься!!! :bud:
Хотя... ... 2.8.2006, 8:43
Малышка ОФФ
Mini
Отличная аватара!!! 2.8.2006, 8:45
snowflake Цитата(Малышка)ОФФ
Mini
Отличная аватара!!! ... 2.8.2006, 8:48
Малышка Цитата(snowflake)Цитата(Малышка)ОФФ
Mini
Отлич... 2.8.2006, 8:51
snowflake Цитата(Малышка)Предложение (аватару) в студию!!! :... 2.8.2006, 9:08
Елена TS Скажите мне пожалуйста !!
Я уже не успела записат... 2.8.2006, 9:21
Маринэ Цитата(Елена TS)Скажите мне пожалуйста !!
Я уже н... 2.8.2006, 9:26
Малышка Цитата(snowflake)Цитата(Малышка)
Предложение (ават... 2.8.2006, 9:30
mikra Я тож еду!!! УРААААА!!!! :bud: 2.8.2006, 11:57
Елена TS :cry:
Юле СПб на личные послания мне не отвечает... 2.8.2006, 14:01
the_finest_day Елена TS
Езжай в Библос. Ищи её там. Если она там ... 2.8.2006, 14:21
snowflake the_finest_day
кстати, когда в космос собираемся? ... 2.8.2006, 14:33
Shrek Я наверно на Селигер не еду, процентов на 98%, печ... 2.8.2006, 15:07
НатА snowflake
как раз сейчас набирают добровольцев (в... 2.8.2006, 15:07
Mini Цитата(the_finest_day)МЫ тоже, тоже хотим покатать... 2.8.2006, 21:52
Юля СПб Цитата(Olek33(черный))... Будем песни петь.
Будем... 2.8.2006, 22:05
Маринэ 2 ALL
Турбаза за нами зарезервирована вся!
Нам п... 3.8.2006, 8:29
Biruza Мне! Мне! Мне хочется присоединиться!! =))
Только... 3.8.2006, 8:56
aster ну что ж... раз такая маза появилась - отпишусь и ... 3.8.2006, 9:34
Мышь Цитата(Mini)Угу... то есть ты будешь помогать Снеж... 3.8.2006, 12:41
Mini Цитата(Мышь)Цитата(Mini) Угу... то есть ты будешь ... 3.8.2006, 20:36
Nikos Privet vsem iz dalekoi Tyrkish! Chto kasaetsia los... 4.8.2006, 18:34
Afrodite Цитата(Юля СПб)Цитата(Olek33(черный))... Будем пес... 7.8.2006, 9:13
the_finest_day snowflake
С Озера старт!!! Жду от тебя "Землю в ил... 7.8.2006, 10:39
the_finest_day 2 snowflake
Да, и ещё... ждём продолжения движения... 7.8.2006, 10:44
Mini Цитата(the_finest_day)snowflake
А чтобы догнаться ... 7.8.2006, 14:12
Тата Mini
the_finest_day
ага..один Снежок будет миниатю... 7.8.2006, 15:44
the_finest_day Тата
Мысля, конечно, интересная!!! Но у меня так и... 8.8.2006, 11:34
Тата the_finest_day
я думаю что нужно :grin: ...будет у... 8.8.2006, 11:37
Просто Шурик Так получилось, что сестренка поехать на Селигер н... 9.8.2006, 14:42
LeNtayJka Передавайте привет Опель-астра клубу,они тоже на С... 9.8.2006, 19:43
Юля СПб Питерцы!
У меня есть два вопроса, в связи с тем, ч... 10.8.2006, 21:47
Kostiks Юля СПб
Есть свободный Getz по п.1 ;-), по п.2 - я... 10.8.2006, 21:55
Маринэ Москвичи!
Кто еще не сдал деньги за турбазу, у Ва... 11.8.2006, 10:36
mikra Юля СПб
Присоединяйтесь ко мне!!! Буду очень рада... 11.8.2006, 12:00
the_finest_day Юля СПб
Юль, если хочешь, к нам давай!!! :cool: М... 11.8.2006, 13:32
Маринэ Пора организовывать движение к месту тусовки.
Моск... 11.8.2006, 14:58
СМБ А КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ - ВРЕМЕНИ ОТПРАВЛЕНИЯ?? 11.8.2006, 14:59
Маринэ Утро (часиков 6-7), день (13-14 часов), вечер (пос... 11.8.2006, 15:11
snowflake СМБ
часть людей стартуют утром пятницы из Москвы
в... 11.8.2006, 15:13
tata-new В 14-15 планирую поехать 11.8.2006, 15:40
СМБ УТРОМ. ЧАСИКОВ В 5-6. 11.8.2006, 15:52
BIGMAN Утром......наверное часиков в шесть....ну так что ... 11.8.2006, 16:25
Nikos Прицепите меня к утренней колонне 11.8.2006, 20:41
lArA привет всем и приятного времени суток !!! поеду ут... 11.8.2006, 21:07
lArA ой, как хочется написать что-нить этакое :grin:... 11.8.2006, 21:18
Vladez хнык-хнык, я тож хочууууу, только меня с работы ни... 11.8.2006, 21:20
Мышь Если решу вопрос на работе - поеду утром... Если н... 12.8.2006, 0:58
Юля СПб Ээээ...
Я вот тут опять про мсяо...
Закупаю на в... 12.8.2006, 9:44
подлЫй крЫс а я наверное скорее всего не поеду .... :cry: 13.8.2006, 16:26
LeNtayJka 2 Тата
На Селигер поехать не сможем,т.к. с субботы... 13.8.2006, 16:58
Sko подлЫй крЫс
Так не честно!!!!!!!! А как же баня ... 13.8.2006, 22:07
can Цитата(Мышь)Если решу вопрос на работе - поеду утр... 14.8.2006, 7:42
Мышь подлЫй крЫс
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :... 14.8.2006, 8:10
snowflake Народ!
К нас присоеденяются парочка человек с getz... 14.8.2006, 8:48
Просто Шурик Отправляюсь в 14-15!!!
З.Ы. экипажу все ещЁ требу... 14.8.2006, 8:52
Мышь Цитата(snowflake)Народ!
К нас присоеденяются пароч... 14.8.2006, 8:58
Afrodite Цитата(Юля СПб)Ээээ...
Я вот тут опять про мсяо...... 14.8.2006, 9:11
Olek33(черный) [quote="snowflake"]Народ!
К нас присоеденяются пар... 14.8.2006, 9:12
Afrodite Цитата(BIGMAN)Утром......наверное часиков в шесть.... 14.8.2006, 9:25
the_finest_day А мне тут умный человек подсказал, что после 9 веч... 14.8.2006, 9:56
Biruza Москвичи!
Кто-нибудь планирует выезжать часов в 16... 14.8.2006, 12:24
Ank Цитата(Biruza)Москвичи!
Кто-нибудь планирует выезж... 14.8.2006, 12:46
Маринэ Ank
Бирюза - мой пассажир , а я, как всегда, Ваш ... 14.8.2006, 12:47
can Предлагаю опубликовать списки колонн.
Наша колонн... 14.8.2006, 13:21
СМБ УТРЕННИЙ ВЫЕЗД:
BIGMAN+Малышка
NIKOS+1
СМБ+1
iaRA... 14.8.2006, 13:30
AlexJP Цитата(СМБ)УТРЕННИЙ ВЫЕЗД:
BIGMAN+Малышка
NIKOS+1... 14.8.2006, 13:46
Тимка Цитата(AlexJP)Цитата(СМБ)УТРЕННИЙ ВЫЕЗД:
BIGMAN+М... 14.8.2006, 13:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:44 |