Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. |
17.7.2006, 9:01
Сообщение
#401
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Осталось последнее путешествие, запланированное на это лето. Насмотревшись достопримечательносей обеих столиц и Пскова, хотелось бы просто потусоваться в хорошей компании где-то посередине между Москвой и Питером. Т.е. - на Валдае или Селигере.
Список участников поездки: Москва Маринэ+3 Biruza Bazillio snowflake Мышь+6 Свелена tata-new+2 Sko can+3 Тата+1 Майя BIGMAN+Малышка Просто Шурик Carambas olek33(черный)+1 СМБ+1 Тимка+1 Nikos+1 ПапаЧикенов+ Chiken *Tiger*+Ank+1 AlexJP+3 lArA+1 Afrodite+1 гетц.ру 4 Питер Denox Юля СПб+Mini kid the_finest_day+1 подлЫй крЫс +1 Kostiks Yelena mikra Бронируем турбазу Верхневолжье. Вся турбаза будет наша, расселение - в 10 коттеджах. Стоимость - 750 рублей с человека в сутки, т.е. надо сдать 1500 рублей до 1 августа, так как 2 августа мы должны заплатить за турбазу в турфирму. Питание - 100 рублей прием пищи (завтра/обед/ужин), но это по желанию и оплата - на месте. Надо только до 14 числа опередиться - едите или нет. В Москве буду собирать сейчас я и Наташа aka Мышь, так что все вы телефон/асю знаете, пишите, звоните - договоримся о встрече. В Питере - деньги собирает Юля СПб. |
|
|
Маринэ Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. 17.7.2006, 9:01
snowflake Олек33 едет после работы, в пятниу в 20:30, по Лен... 17.8.2006, 9:55
СМЕХ! Народ привет!!! К вам есть предложение. Давайте вс... 17.8.2006, 10:02
Denox Цитата(СМЕХ!)Народ привет!!! К вам есть предложени... 17.8.2006, 10:11
Sko СМЕХ!
Всегда рады!!!!!! :grin: 17.8.2006, 10:17
СМЕХ! Цитата(Sko)СМЕХ!
Всегда рады!!!!!! :grin:
Дайте п... 17.8.2006, 10:25
Майя Цитата(СМЕХ!)Народ привет!!! К вам есть предложени... 17.8.2006, 10:27
СМЕХ! Цитата(Майя)Очень хорошо! У моей близкой подруги О... 17.8.2006, 10:29
Тимка Народ! Есть ли у кого-нить информация по состоянию... 17.8.2006, 10:30
can Цитата(Тимка)Народ! Есть ли у кого-нить информация... 17.8.2006, 10:34
Майя СМЕХ!
Нет, она счас в Египте плавает ! Но я ей ... 17.8.2006, 10:43
Тимка Цитата(can)Псков-2006 - м10 - расскажите - может в... 17.8.2006, 10:46
СМЕХ! Цитата(Майя)Но я ей уже отправила приказ о срочном... 17.8.2006, 10:56
Маринэ СМЕХ!
ОФФ
У нас в питере есть НАШ ;-) клубный Оп... 17.8.2006, 10:59
Afrodite просьба к колонне, которая поедет вечером.
Если сл... 17.8.2006, 15:08
Тимка Цитата(Afrodite)просьба к колонне, которая поедет ... 17.8.2006, 15:16
Afrodite ух, хорошо напомнила, ловил бы только...нужную вол... 17.8.2006, 15:24
Тимка Afrodite
А мы его настроим... на нужную волну ;-) ... 17.8.2006, 15:26
Маринэ ВНИМАНИЕ!!!! МОСКОВСКИЕ КОЛОННЫ!!
Первая колонна.... 17.8.2006, 15:33
Маринэ Инфа по баням:
4 русских бани, стоят 600 рублей 3 ... 17.8.2006, 15:44
СМБ Маринэ
РЕЗЕРВИРОВАТЬ НУЖНО СЕЙЧАС ИЛИ ТАМ НА МЕСТ... 17.8.2006, 15:51
Маринэ СМБ
Вся турбаза наша. Вряд ли сейчас что-то надо ... 17.8.2006, 15:55
СМБ Маринэ
ЭТО ОТЛИЧНО. А ТО ТРУДНО РЕШИТЬ НА РАССТОЯН... 17.8.2006, 15:56
Тимка Собираюсь домой, паковать чЮмаданы в поездку.
Всем... 17.8.2006, 16:04
snowflake СМБ
гетц клуб снял всю турбазу, зачем резервироват... 17.8.2006, 16:11
Лёля Всем отбывающим!!!!
Хорошей вам погоды, ровной дор... 17.8.2006, 16:52
Маринэ snowflake
будет одна семья.... Но мы честно преду... 17.8.2006, 16:56
snowflake Маринэ
Одня семья, говоришь...придётся их к себе в... 17.8.2006, 17:01
Маринэ Цитата(snowflake)Маринэ
Одня семья, говоришь...при... 17.8.2006, 17:04
Юля СПб ГЫГЫ! :grin: :grin:
http://www.astra-club.ru/vie... 17.8.2006, 19:58
snowflake Звоню-звоню первой колонне - все недоступны...види... 18.8.2006, 8:02
the_finest_day А чё? Прикольно!!! :razz: Едешь по городу, хопа А... 18.8.2006, 8:34
СМЕХ! Цитата(the_finest_day)А чё? Прикольно!!! :razz: Е... 18.8.2006, 8:41
СМЕХ! Цитата(Юля СПб)Опеля!Давайте встретимся! :kto: :l... 18.8.2006, 8:45
СМЕХ! Если увидите эту( http://www.astra-club.ru/album_p... 18.8.2006, 8:59
НатА СМЕХ!
а как Ваша клубная наклейка выглядит? :shy: 18.8.2006, 9:20
СМЕХ! Цитата(НатА)СМЕХ!
а как Ваша клубная наклейка выг... 18.8.2006, 9:34
НатА СМЕХ!
будем смотреть :mat: 18.8.2006, 9:54
snowflake опель клуб видел
Фольксваген БУС клуб встречал
Фор... 18.8.2006, 10:45
НатА Цитата(snowflake)опель клуб видел
Фольксваген БУС ... 18.8.2006, 11:05
Мышь Цитата(СМЕХ!)Если увидите эту( http://www.astra-cl... 18.8.2006, 11:19
snowflake Цитата(Мышь)Предлагаю открыть темку "Приветы на до... 18.8.2006, 11:44
Мышь snowflake
ну... во-первых, как я погляжу, некотор... 18.8.2006, 11:53
snowflake Выехавшие утром до сих пор недоступны.
ХМ
Через 2... 18.8.2006, 12:42
Мышь snowflake
первая колонна отзвонилась - они давно ... 18.8.2006, 12:56
НатА Всем беспроблемной дороги, хорошего отдыха и прият... 18.8.2006, 13:08![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:44 |