Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета.
Маринэ
сообщение 17.7.2006, 9:01
Сообщение #401


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Осталось последнее путешествие, запланированное на это лето. Насмотревшись достопримечательносей обеих столиц и Пскова, хотелось бы просто потусоваться в хорошей компании где-то посередине между Москвой и Питером. Т.е. - на Валдае или Селигере.

Список участников поездки:

Москва
Маринэ+3
Biruza
Bazillio
snowflake
Мышь+6
Свелена
tata-new+2
Sko
can+3
Тата+1
Майя
BIGMAN+Малышка
Просто Шурик
Carambas
olek33(черный)+1
СМБ+1
Тимка+1
Nikos+1
ПапаЧикенов+ Chiken
*Tiger*+Ank+1
AlexJP+3
lArA+1
Afrodite+1
гетц.ру 4

Питер
Denox
Юля СПб+Mini
kid
the_finest_day+1
подлЫй крЫс +1
Kostiks
Yelena
mikra


Бронируем турбазу Верхневолжье.
Вся турбаза будет наша, расселение - в 10 коттеджах.
Стоимость - 750 рублей с человека в сутки, т.е. надо сдать 1500 рублей до 1 августа, так как 2 августа мы должны заплатить за турбазу в турфирму.
Питание - 100 рублей прием пищи (завтра/обед/ужин), но это по желанию и оплата - на месте. Надо только до 14 числа опередиться - едите или нет.
В Москве буду собирать сейчас я и Наташа aka Мышь, так что все вы телефон/асю знаете, пишите, звоните - договоримся о встрече.
В Питере - деньги собирает Юля СПб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Маринэ   Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета.   17.7.2006, 9:01
- - snowflake   Олек33 едет после работы, в пятниу в 20:30, по Лен...   17.8.2006, 9:55
- - СМЕХ!   Народ привет!!! К вам есть предложение. Давайте вс...   17.8.2006, 10:02
- - Denox   Цитата(СМЕХ!)Народ привет!!! К вам есть предложени...   17.8.2006, 10:11
- - Sko   СМЕХ! Всегда рады!!!!!! :grin:   17.8.2006, 10:17
- - СМЕХ!   Цитата(Sko)СМЕХ! Всегда рады!!!!!! :grin: Дайте п...   17.8.2006, 10:25
- - Майя   Цитата(СМЕХ!)Народ привет!!! К вам есть предложени...   17.8.2006, 10:27
- - СМЕХ!   Цитата(Майя)Очень хорошо! У моей близкой подруги О...   17.8.2006, 10:29
- - Тимка   Народ! Есть ли у кого-нить информация по состоянию...   17.8.2006, 10:30
- - can   Цитата(Тимка)Народ! Есть ли у кого-нить информация...   17.8.2006, 10:34
- - Майя   СМЕХ! Нет, она счас в Египте плавает ! Но я ей ...   17.8.2006, 10:43
- - Тимка   Цитата(can)Псков-2006 - м10 - расскажите - может в...   17.8.2006, 10:46
- - СМЕХ!   Цитата(Майя)Но я ей уже отправила приказ о срочном...   17.8.2006, 10:56
- - Маринэ   СМЕХ! ОФФ У нас в питере есть НАШ ;-) клубный Оп...   17.8.2006, 10:59
- - Afrodite   просьба к колонне, которая поедет вечером. Если сл...   17.8.2006, 15:08
- - Тимка   Цитата(Afrodite)просьба к колонне, которая поедет ...   17.8.2006, 15:16
- - Afrodite   ух, хорошо напомнила, ловил бы только...нужную вол...   17.8.2006, 15:24
- - Тимка   Afrodite А мы его настроим... на нужную волну ;-) ...   17.8.2006, 15:26
- - Маринэ   ВНИМАНИЕ!!!! МОСКОВСКИЕ КОЛОННЫ!! Первая колонна....   17.8.2006, 15:33
- - Маринэ   Инфа по баням: 4 русских бани, стоят 600 рублей 3 ...   17.8.2006, 15:44
- - СМБ   Маринэ РЕЗЕРВИРОВАТЬ НУЖНО СЕЙЧАС ИЛИ ТАМ НА МЕСТ...   17.8.2006, 15:51
- - Маринэ   СМБ Вся турбаза наша. Вряд ли сейчас что-то надо ...   17.8.2006, 15:55
- - СМБ   Маринэ ЭТО ОТЛИЧНО. А ТО ТРУДНО РЕШИТЬ НА РАССТОЯН...   17.8.2006, 15:56
- - Тимка   Собираюсь домой, паковать чЮмаданы в поездку. Всем...   17.8.2006, 16:04
- - snowflake   СМБ гетц клуб снял всю турбазу, зачем резервироват...   17.8.2006, 16:11
- - Лёля   Всем отбывающим!!!! Хорошей вам погоды, ровной дор...   17.8.2006, 16:52
- - Маринэ   snowflake будет одна семья.... Но мы честно преду...   17.8.2006, 16:56
- - snowflake   Маринэ Одня семья, говоришь...придётся их к себе в...   17.8.2006, 17:01
- - Маринэ   Цитата(snowflake)Маринэ Одня семья, говоришь...при...   17.8.2006, 17:04
- - Юля СПб   ГЫГЫ! :grin: :grin: http://www.astra-club.ru/vie...   17.8.2006, 19:58
- - snowflake   Звоню-звоню первой колонне - все недоступны...види...   18.8.2006, 8:02
- - the_finest_day   А чё? Прикольно!!! :razz: Едешь по городу, хопа А...   18.8.2006, 8:34
- - СМЕХ!   Цитата(the_finest_day)А чё? Прикольно!!! :razz: Е...   18.8.2006, 8:41
- - СМЕХ!   Цитата(Юля СПб)Опеля!Давайте встретимся! :kto: :l...   18.8.2006, 8:45
- - СМЕХ!   Если увидите эту( http://www.astra-club.ru/album_p...   18.8.2006, 8:59
- - НатА   СМЕХ! а как Ваша клубная наклейка выглядит? :shy:   18.8.2006, 9:20
- - СМЕХ!   Цитата(НатА)СМЕХ! а как Ваша клубная наклейка выг...   18.8.2006, 9:34
- - НатА   СМЕХ! будем смотреть :mat:   18.8.2006, 9:54
- - snowflake   опель клуб видел Фольксваген БУС клуб встречал Фор...   18.8.2006, 10:45
- - НатА   Цитата(snowflake)опель клуб видел Фольксваген БУС ...   18.8.2006, 11:05
- - Мышь   Цитата(СМЕХ!)Если увидите эту( http://www.astra-cl...   18.8.2006, 11:19
- - snowflake   Цитата(Мышь)Предлагаю открыть темку "Приветы на до...   18.8.2006, 11:44
- - Мышь   snowflake ну... во-первых, как я погляжу, некотор...   18.8.2006, 11:53
- - snowflake   Выехавшие утром до сих пор недоступны. ХМ Через 2...   18.8.2006, 12:42
- - Мышь   snowflake первая колонна отзвонилась - они давно ...   18.8.2006, 12:56
- - НатА   Всем беспроблемной дороги, хорошего отдыха и прият...   18.8.2006, 13:08
5 страниц V  « < 3 4 5


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:44