Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(Екб) Новенький?! Жми сюда -->, Обновляем базу данных ГК-Екб
DEDA
сообщение 20.7.2006, 13:29
Сообщение #151


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Минуточку внимания! К нам присоединилась ElenaViTa !
Встречаем (тепло)! :yaya:

Сообщение отредактировал DEDA - 20.10.2010, 21:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- DEDA   (Екб) Новенький?! Жми сюда -->   20.7.2006, 13:29
- - spyworker1012   Я тож новичек.... хоть за 1000 км от Е-бурга, но д...   22.7.2008, 18:02
- - СтасиК   spyworker1012 Распологайтесь, чуйствуйте себя как ...   22.7.2008, 22:17
- - Крашенная   но не забывайте что всё же в гостях находитесь.......   22.7.2008, 23:09
- - Крашенная   Orfeu рада стараться на благо общства.... :grin:   22.7.2008, 23:17
- - spyworker1012   Дарова Усем. Как жизнь в Екатеринбурге? В смысле э...   23.7.2008, 14:53
- - Михаилка   Друзья!!!! тоже хочется вступить в ваш клуб, но......   23.7.2008, 21:04
- - СтасиК   spyworker1012 Запчастей полно, а вот Тунинг тебя к...   25.7.2008, 16:57
- - DEDA   Михаилка, хоть не скажу, что имею большой опыт и с...   25.7.2008, 18:37
- - Devastator   у меня вот всегда пыль всалоне и накурино =) конде...   25.7.2008, 21:02
- - DEDA   Цитата(Devastator)у меня вот всегда пыль всалоне и...   25.7.2008, 21:25
- - Devastator   DEDA щя научишь человека! у всех гецев скрипят за...   26.7.2008, 6:53
- - Kuzz   :grin: :grin:   26.7.2008, 9:03
- - Orfeu   ЦитатаА ещё можно попросить открыть задние двери. ...   27.7.2008, 5:19
- - TYMAH   RE: (Екб) Новенький?! Жми сюда -->   14.10.2008, 8:45
- - Маленькая Зайка   и я новенькая тут ... :oops: и вообще тоже.... эт...   25.10.2008, 8:38
- - Kuzz   ВЕЛКАМ!!!!! :ura:   25.10.2008, 8:53
- - Психопад   ДАБРО ПОЖАЛОВАТЬ!   26.10.2008, 15:42
- - Khaykelson   Привет коллеги по автомобильному делу ) http://ww...   9.11.2008, 17:09
- - Devastator   Khaykelson велкам   9.11.2008, 18:36
- - TaNura   Ой, чот смотрю я здесь не отметилась... Принимайте...   9.11.2008, 19:39
- - bf109-g2   всем привет!!!!я новинький меня зовут михаил.gets ...   27.11.2008, 16:51
- - Khaykelson   Цитата(bf109-g2)всем привет!!!!я новинький ме...   27.11.2008, 18:29
- - Психопад   Приветствуем!!!   28.11.2008, 9:47
- - Kuzz   приезжайте на встречи!!!!!!!!! :arrow:   28.11.2008, 11:42
- - Maruk   Цитата(TaNura)Ой, чот смотрю я здесь не отметилась...   3.12.2008, 20:14
- - любимка   оО.. наканец та дочитала.. привет всем из Челябин...   16.1.2009, 20:46
- - Сашок!!!   Здорово народ! Я тут недавно, но все интересно! :...   30.1.2009, 8:30
- - Kuzz   Сашок!!! привет)) вливайсо   30.1.2009, 8:37
- - DEDA   Сашок!!!, тебе вопрос будет - как узнал про этот с...   30.1.2009, 9:11
- - Психопад   вЭлкам )   30.1.2009, 17:57
- - Сашок!!!   DEDA Увидел на заднем стекле другого автомобиля Ge...   31.1.2009, 17:55
- - Тиль   Друзья!! Обновляем базу данных ГК Екат. От...   1.10.2010, 13:10
|- - Таньчик   Всем привет! Я - новичок и мне пока тяжело зде...   4.10.2010, 18:57
- - Тиль   примерно так 1. Тиль 2. Анна 3. 08.06.1978 4. в...   1.10.2010, 13:22
- - Kuzz   не понял зачем закрыли эту и открыли такую же   1.10.2010, 14:55
- - Тиль   Кузя, зачем закрыли тему "Перепись" я не...   1.10.2010, 17:31
|- - navaro4ka   Цитата(Тиль @ 1.10.2010, 17:31) ...думаю ...   2.10.2010, 20:04
- - vysad66   Я первый! 1. vysad66 2. Садыков Вячеслав 3...   1.10.2010, 19:15
- - Max!To   1.Max!to 2.Цветков Павел 3.19.03.1991 4. Е086У...   2.10.2010, 19:24
- - Kuzz   1. Kuzz 2. Кузнецов Евгений Михайлович 3. 15.3.87...   3.10.2010, 7:56
- - Тиль   Цитата(navaro4ka @ 2.10.2010, 20:04) Цита...   3.10.2010, 15:40
- - IriShk   IriShk Ирина Родионовна 30.12.1989 штурманское в07...   3.10.2010, 19:09
- - миня   1. миня 2. Михаил 3. 29.06.1983 4. Н549НА 5. темно...   4.10.2010, 7:46
- - slakk   С сегодняшнего дня у меня Геееетц :) Спасибо Kuzz...   4.10.2010, 18:04
- - маратм   1. Маратм 2. Марат 3. 23.12.1981г. 4. М 162 НС 5....   4.10.2010, 19:34
- - Психопад   1. Психопад 2. Андрей 3. 16.05.1986 4. В812ТК 5. Т...   4.10.2010, 20:29
- - Жжужа   1. Жжужа 2. Ольга 3. 21.08.1983 4. Р597ОР96 5. Чер...   5.10.2010, 7:39
- - renq   1. renq 2. Олег Алексеевич 3. 09.07.67 4 Р782СЕ96 ...   5.10.2010, 16:55
- - vikeburg   1. vikeburg 2. Илья 3. 24.09.1976 4. А114ХВ 96 5. ...   6.10.2010, 15:51
- - December   1. December 2. Евгений (Алексеевич) 3. 02.12.1969 ...   6.10.2010, 17:33
- - navaro4ka   в связи с последними событиями,еще один пунктик ме...   8.10.2010, 11:34
- - menil   Не знал о клубе.Примите меня во внимание. 1,menil ...   11.12.2010, 20:37
- - den_yes   1. den_yes 2. Кириллов Денис Владимирович 3. 07.03...   18.12.2010, 21:18
|- - Тиль   Добро пожаловать!! Приезжайте на встречи к...   19.12.2010, 13:46
- - kaina   1.Kaina 2.Ксения 3.03.03.83 4.К425НР 5.темно-серый...   19.12.2010, 20:38
- - Тиль   Ждем новичков на ближайших встречах!!...   20.12.2010, 11:51
- - Jekki   1. Jekki 2. Евгений 3. 27.03.81 4. с715ок 5. Белый...   5.2.2011, 15:53
- - Kuzz   Jekki, 7. Менеджер ОП ММС звучит угрожающе   5.2.2011, 18:20
- - ХаМиллион   1. ХаМиллион (не хамлю _ 2. Леденева Юля 3. 24 д...   5.2.2011, 22:38
- - Kuzz   ХаМиллион, Велкам!!! Приезжай на вст...   6.2.2011, 8:01
|- - ХаМиллион   Цитата(Kuzz @ 6.2.2011, 8:01) Спасибо...   6.2.2011, 8:34
- - Тиль   Ура!!!! У нас новенькие Jekki, ...   6.2.2011, 11:46
- - Laslo   Всем привет! С сегодняшнего дня пополнил ряды ...   6.2.2011, 13:50
- - Kuzz   ХаМиллион, ну для этого клуб и существует)) Laslo...   6.2.2011, 14:08
- - Navarro   Вот вот... а ищо откуда про клуб узнали, ато уже с...   7.2.2011, 20:16
|- - ХаМиллион   Цитата(Navarro @ 7.2.2011, 21:16) Вот вот...   9.2.2011, 18:38
- - NASA   Ура новеньким :) такое количество за последнее вре...   10.2.2011, 18:23
- - IriShk   Ещщоб на встречи приезжали - былоб здорово!...   10.2.2011, 18:56
- - ХаМиллион   надо-надо! как-нибудь соберусь :) ок?   11.2.2011, 20:11
- - Тиль   Всем новичкам! Обязательно приезжайте, мы все...   11.2.2011, 20:51
- - bruslyc   Всем привет! Новеньких принимаете? Сегодня офо...   18.2.2011, 13:36
|- - DEDA   Цитата(bruslyc @ 18.2.2011, 15:36) Всем п...   18.2.2011, 14:33
- - FogReaper   bruslyc, с вступлением в клуб ;)   18.2.2011, 19:18
- - bruslyc   1. bruslyc 2. Руслан ВладимирыЧ 3. 16.01.1977 4. е...   19.2.2011, 0:06
- - Navarro   Всем велкам!   19.2.2011, 14:39
- - Ekna_180   Наконец-то стала счастливой обладательницей Хундай...   16.3.2011, 12:32
|- - DEDA   Цитата(Ekna_180 @ 16.3.2011, 14:32) Након...   16.3.2011, 12:38
- - Ula 2   добрый день!   20.3.2011, 9:12
|- - DEDA   Цитата(Ula 2 @ 20.3.2011, 11:12) добрый д...   20.3.2011, 9:26
- - Ula 2   меня зовут, Ольга! Гетс - у нашего папы. А я ...   26.3.2011, 15:30
- - Saggitarius   Ula 2, значит, надо приехать на встречу, которая с...   27.3.2011, 17:37
- - Ula 2   Если смогу ребенка пристроить, то конечно , буду   28.3.2011, 12:43
- - motor96   Всем привет! Хочу вступить в getz-club. Вот кр...   1.4.2011, 8:10
|- - DEDA   Цитата(motor96 @ 1.4.2011, 11:10) Всем пр...   1.4.2011, 8:52
- - motor96   Спс что не отказали)) Работаю в сфере строительств...   1.4.2011, 9:03
- - Flinstoun   Цитата(motor96 @ 1.4.2011, 10:03) Работаю...   1.4.2011, 12:53
- - Makasa   Приветствую всех владельцев столь замечательной ма...   5.4.2011, 20:54
|- - DEDA   Цитата(Makasa @ 5.4.2011, 23:54) Приветст...   6.4.2011, 5:13
- - Makasa   Меня зовут Максим!=) уже целый год езжу на сер...   6.4.2011, 20:01
- - rabbin   Всем привет! Меня зовут Алексей Неделю назад п...   7.4.2011, 20:02
- - shane13   Всем привет! 1.Shane13 2.Катерина 3.11.07.86 ...   11.4.2011, 7:14
- - DEDA   Чё-то массовое нашествие айтишников. Это хорошо.   11.4.2011, 7:46
- - Flinstoun   Цитата(DEDA @ 11.4.2011, 7:46) Чё-то масс...   11.4.2011, 8:55
|- - shane13   Цитата(Flinstoun @ 11.4.2011, 11:55) да ч...   11.4.2011, 10:35
|- - FogReaper   Всем новеньким шалом ...   11.4.2011, 10:41
|- - DEDA   Цитата(FogReaper @ 11.4.2011, 13:41) Всем...   11.4.2011, 10:50
- - bruslyc   типо айтишнеги ненормальные? :))) улыбнул   11.4.2011, 10:31
- - shane13   ШАЛО́М АЛЕЙХЕ́М (שָׁ...   11.4.2011, 11:09
- - bruslyc   ага, а вот неоторые на асалям алейкум отвечают але...   11.4.2011, 17:44
- - Iren*K   Всем доброго денечка! 1. Iren*K 2. Ирина 3. 16...   12.5.2011, 10:10
4 страниц V  < 1 2 3 4 >


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:52