(Екб) Новенький?! Жми сюда -->, Обновляем базу данных ГК-Екб |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(Екб) Новенький?! Жми сюда -->, Обновляем базу данных ГК-Екб |
20.7.2006, 13:29
Сообщение
#151
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 48 Регистрация: 1.3.2006 Из: Екатеринбург Мой город: Екатеринбург |
Минуточку внимания! К нам присоединилась ElenaViTa !
Встречаем (тепло)! :yaya: Сообщение отредактировал DEDA - 20.10.2010, 21:02 |
|
|
DEDA (Екб) Новенький?! Жми сюда --> 20.7.2006, 13:29
spyworker1012 Я тож новичек....
хоть за 1000 км от Е-бурга, но д... 22.7.2008, 18:02
СтасиК spyworker1012
Распологайтесь, чуйствуйте себя как ... 22.7.2008, 22:17
Крашенная но не забывайте что всё же в гостях находитесь....... 22.7.2008, 23:09
Крашенная Orfeu
рада стараться на благо общства.... :grin: 22.7.2008, 23:17
spyworker1012 Дарова Усем.
Как жизнь в Екатеринбурге? В смысле э... 23.7.2008, 14:53
Михаилка Друзья!!!! тоже хочется вступить в ваш клуб, но...... 23.7.2008, 21:04
СтасиК spyworker1012
Запчастей полно, а вот Тунинг тебя к... 25.7.2008, 16:57
DEDA Михаилка, хоть не скажу, что имею большой опыт и с... 25.7.2008, 18:37
Devastator у меня вот всегда пыль всалоне и накурино =) конде... 25.7.2008, 21:02
DEDA Цитата(Devastator)у меня вот всегда пыль всалоне и... 25.7.2008, 21:25
Devastator DEDA
щя научишь человека! у всех гецев скрипят за... 26.7.2008, 6:53
Kuzz :grin: :grin: 26.7.2008, 9:03
Orfeu ЦитатаА ещё можно попросить открыть задние двери. ... 27.7.2008, 5:19
TYMAH RE: (Екб) Новенький?! Жми сюда --> 14.10.2008, 8:45
Маленькая Зайка и я новенькая тут ... :oops: и вообще тоже.... эт... 25.10.2008, 8:38
Kuzz ВЕЛКАМ!!!!!
:ura: 25.10.2008, 8:53
Психопад ДАБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 26.10.2008, 15:42
Khaykelson Привет коллеги по автомобильному делу )
http://ww... 9.11.2008, 17:09
Devastator Khaykelson
велкам 9.11.2008, 18:36
TaNura Ой, чот смотрю я здесь не отметилась... Принимайте... 9.11.2008, 19:39
bf109-g2 всем привет!!!!я новинький меня зовут михаил.gets ... 27.11.2008, 16:51
Khaykelson Цитата(bf109-g2)всем привет!!!!я новинький ме... 27.11.2008, 18:29
Психопад Приветствуем!!! 28.11.2008, 9:47
Kuzz приезжайте на встречи!!!!!!!!! :arrow: 28.11.2008, 11:42
Maruk Цитата(TaNura)Ой, чот смотрю я здесь не отметилась... 3.12.2008, 20:14
любимка оО.. наканец та дочитала..
привет всем из Челябин... 16.1.2009, 20:46
Сашок!!! Здорово народ! Я тут недавно, но все интересно! :... 30.1.2009, 8:30
Kuzz Сашок!!!
привет))
вливайсо 30.1.2009, 8:37
DEDA Сашок!!!, тебе вопрос будет - как узнал про этот с... 30.1.2009, 9:11
Психопад вЭлкам ) 30.1.2009, 17:57
Сашок!!! DEDA
Увидел на заднем стекле другого автомобиля Ge... 31.1.2009, 17:55
Тиль Друзья!! Обновляем базу данных ГК Екат.
От... 1.10.2010, 13:10
Таньчик Всем привет! Я - новичок и мне пока тяжело зде... 4.10.2010, 18:57
Тиль примерно так
1. Тиль
2. Анна
3. 08.06.1978
4. в... 1.10.2010, 13:22
Kuzz не понял зачем закрыли эту и открыли такую же 1.10.2010, 14:55
Тиль Кузя, зачем закрыли тему "Перепись" я не... 1.10.2010, 17:31
navaro4ka Цитата(Тиль @ 1.10.2010, 17:31) ...думаю ... 2.10.2010, 20:04
vysad66 Я первый!
1. vysad66
2. Садыков Вячеслав
3... 1.10.2010, 19:15
Max!To 1.Max!to
2.Цветков Павел
3.19.03.1991
4. Е086У... 2.10.2010, 19:24
Kuzz 1. Kuzz
2. Кузнецов Евгений Михайлович
3. 15.3.87... 3.10.2010, 7:56
Тиль Цитата(navaro4ka @ 2.10.2010, 20:04) Цита... 3.10.2010, 15:40
IriShk IriShk
Ирина Родионовна
30.12.1989
штурманское в07... 3.10.2010, 19:09
миня 1. миня
2. Михаил
3. 29.06.1983
4. Н549НА
5. темно... 4.10.2010, 7:46
slakk С сегодняшнего дня у меня Геееетц :)
Спасибо Kuzz... 4.10.2010, 18:04
маратм 1. Маратм
2. Марат
3. 23.12.1981г.
4. М 162 НС
5.... 4.10.2010, 19:34
Психопад 1. Психопад
2. Андрей
3. 16.05.1986
4. В812ТК
5. Т... 4.10.2010, 20:29
Жжужа 1. Жжужа
2. Ольга
3. 21.08.1983
4. Р597ОР96
5. Чер... 5.10.2010, 7:39
renq 1. renq
2. Олег Алексеевич
3. 09.07.67
4 Р782СЕ96 ... 5.10.2010, 16:55
vikeburg 1. vikeburg
2. Илья
3. 24.09.1976
4. А114ХВ 96
5. ... 6.10.2010, 15:51
December 1. December
2. Евгений (Алексеевич)
3. 02.12.1969
... 6.10.2010, 17:33
navaro4ka в связи с последними событиями,еще один пунктик ме... 8.10.2010, 11:34
menil Не знал о клубе.Примите меня во внимание.
1,menil
... 11.12.2010, 20:37
den_yes 1. den_yes
2. Кириллов Денис Владимирович
3. 07.03... 18.12.2010, 21:18
Тиль Добро пожаловать!! Приезжайте на встречи к... 19.12.2010, 13:46
kaina 1.Kaina
2.Ксения
3.03.03.83
4.К425НР
5.темно-серый... 19.12.2010, 20:38
Тиль Ждем новичков на ближайших встречах!!... 20.12.2010, 11:51
Jekki 1. Jekki
2. Евгений
3. 27.03.81
4. с715ок
5. Белый... 5.2.2011, 15:53
Kuzz Jekki,
7. Менеджер ОП ММС
звучит угрожающе 5.2.2011, 18:20
ХаМиллион 1. ХаМиллион (не хамлю _
2. Леденева Юля
3. 24 д... 5.2.2011, 22:38
Kuzz ХаМиллион,
Велкам!!!
Приезжай на вст... 6.2.2011, 8:01
ХаМиллион Цитата(Kuzz @ 6.2.2011, 8:01)
Спасибо... 6.2.2011, 8:34
Тиль Ура!!!! У нас новенькие
Jekki, ... 6.2.2011, 11:46
Laslo Всем привет! С сегодняшнего дня пополнил ряды ... 6.2.2011, 13:50
Kuzz ХаМиллион, ну для этого клуб и существует))
Laslo... 6.2.2011, 14:08
Navarro Вот вот... а ищо откуда про клуб узнали, ато уже с... 7.2.2011, 20:16
ХаМиллион Цитата(Navarro @ 7.2.2011, 21:16) Вот вот... 9.2.2011, 18:38
NASA Ура новеньким :)
такое количество за последнее вре... 10.2.2011, 18:23
IriShk Ещщоб на встречи приезжали - былоб здорово!... 10.2.2011, 18:56
ХаМиллион надо-надо! как-нибудь соберусь :) ок? 11.2.2011, 20:11
Тиль Всем новичкам!
Обязательно приезжайте, мы все... 11.2.2011, 20:51
bruslyc Всем привет!
Новеньких принимаете?
Сегодня офо... 18.2.2011, 13:36
DEDA Цитата(bruslyc @ 18.2.2011, 15:36) Всем п... 18.2.2011, 14:33
FogReaper bruslyc, с вступлением в клуб ;) 18.2.2011, 19:18
bruslyc 1. bruslyc
2. Руслан ВладимирыЧ
3. 16.01.1977
4. е... 19.2.2011, 0:06
Navarro Всем велкам! 19.2.2011, 14:39
Ekna_180 Наконец-то стала счастливой обладательницей Хундай... 16.3.2011, 12:32
DEDA Цитата(Ekna_180 @ 16.3.2011, 14:32) Након... 16.3.2011, 12:38
Ula 2 добрый день! 20.3.2011, 9:12
DEDA Цитата(Ula 2 @ 20.3.2011, 11:12) добрый д... 20.3.2011, 9:26
Ula 2 меня зовут, Ольга! Гетс - у нашего папы. А я ... 26.3.2011, 15:30
Saggitarius Ula 2, значит, надо приехать на встречу, которая с... 27.3.2011, 17:37
Ula 2 Если смогу ребенка пристроить, то конечно , буду 28.3.2011, 12:43
motor96 Всем привет! Хочу вступить в getz-club. Вот кр... 1.4.2011, 8:10
DEDA Цитата(motor96 @ 1.4.2011, 11:10) Всем пр... 1.4.2011, 8:52
motor96 Спс что не отказали))
Работаю в сфере строительств... 1.4.2011, 9:03
Flinstoun Цитата(motor96 @ 1.4.2011, 10:03) Работаю... 1.4.2011, 12:53
Makasa Приветствую всех владельцев столь замечательной ма... 5.4.2011, 20:54
DEDA Цитата(Makasa @ 5.4.2011, 23:54) Приветст... 6.4.2011, 5:13
Makasa Меня зовут Максим!=) уже целый год езжу на сер... 6.4.2011, 20:01
rabbin Всем привет! Меня зовут Алексей Неделю назад п... 7.4.2011, 20:02
shane13 Всем привет!
1.Shane13
2.Катерина
3.11.07.86
... 11.4.2011, 7:14
DEDA Чё-то массовое нашествие айтишников. Это хорошо. 11.4.2011, 7:46
Flinstoun Цитата(DEDA @ 11.4.2011, 7:46) Чё-то масс... 11.4.2011, 8:55
shane13 Цитата(Flinstoun @ 11.4.2011, 11:55) да ч... 11.4.2011, 10:35
FogReaper Всем новеньким шалом ... 11.4.2011, 10:41
DEDA Цитата(FogReaper @ 11.4.2011, 13:41) Всем... 11.4.2011, 10:50
bruslyc типо айтишнеги ненормальные?
:))) улыбнул 11.4.2011, 10:31
shane13 ШАЛО́М АЛЕЙХЕ́М (שָׁ... 11.4.2011, 11:09
bruslyc ага, а вот неоторые на асалям алейкум отвечают але... 11.4.2011, 17:44
Iren*K Всем доброго денечка!
1. Iren*K
2. Ирина
3. 16... 12.5.2011, 10:10![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:52 |