Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(Екб) Новенький?! Жми сюда -->, Обновляем базу данных ГК-Екб
DEDA
сообщение 20.7.2006, 13:29
Сообщение #251


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Минуточку внимания! К нам присоединилась ElenaViTa !
Встречаем (тепло)! :yaya:

Сообщение отредактировал DEDA - 20.10.2010, 21:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- DEDA   (Екб) Новенький?! Жми сюда -->   20.7.2006, 13:29
- - ОкС   примите меня тоже))) 1 ОкС 2 Оксана 3 26,08,1976...   13.5.2011, 11:48
|- - DEDA   Цитата(ОкС @ 13.5.2011, 14:48) примите ме...   13.5.2011, 12:12
- - ОкС   DEDA, сиреневый бульвар, искала альтернативу ТО с...   13.5.2011, 13:00
- - vikeburg   ОкС, Велкам, так сказать!   13.5.2011, 14:23
- - elDraco   Коль уж с вопросами полез надо б представиться и п...   13.5.2011, 22:29
|- - DEDA   Цитата(elDraco @ 14.5.2011, 1:29) Коль уж...   13.5.2011, 22:47
|- - elDraco   Цитата(DEDA @ 14.5.2011, 1:47) "перс...   14.5.2011, 13:25
- - маратм   DEDA а если не секрет как ты узнаешь кто откуда? В...   14.5.2011, 18:37
- - DEDA   маратм, общаюсь.   14.5.2011, 21:27
- - Багира66   Добрый вечер! Юля ;) 1987 г.р. Черный гетсуш...   19.6.2011, 17:55
- - DEDA   Багира66, добро пожаловать. Откуда узнали о Клубе...   19.6.2011, 18:51
|- - Багира66   Цитата(DEDA @ 19.6.2011, 18:51) Багира66,...   22.6.2011, 8:42
- - Dr. Andy   Андрей 1984 г.р. маркетолог, отрасль: сотовая связ...   21.6.2011, 18:23
- - Pastime16   Здравствуйте, Все! 1. Pastime16 2. Дмитрий 3...   26.6.2011, 15:34
- - bruslyc   привет добро пожаловать Женя с дипломом закончит н...   27.6.2011, 6:59
|- - Pastime16   Цитата(bruslyc @ 27.6.2011, 9:59) привет ...   27.6.2011, 17:31
- - Saggitarius   Фсем новичкам - привет p.s Pastime16, коллега, ...   2.7.2011, 20:04
|- - Pastime16   Цитата(Saggitarius @ 2.7.2011, 23:04) Фсе...   3.7.2011, 5:16
- - bruslyc   он конструирует... хотя мне человеку далёкому от ...   3.7.2011, 18:32
|- - Pastime16   Цитата(bruslyc @ 3.7.2011, 21:32) он конс...   5.7.2011, 6:34
- - Const   Pastime16, я неоднократно видел Вас в Малом Истоке...   3.7.2011, 19:14
|- - Pastime16   Цитата(Const @ 3.7.2011, 22:14) Pastime16...   5.7.2011, 7:02
- - gcr   Всем привет!!! 1. gcr 2. Руслан 3. 22...   21.7.2011, 20:21
- - bruslyc   добро пожаловать :)   22.7.2011, 15:36
- - del22   Всем привет, с СБ 30.07.2011 тоже стал обладателем...   31.7.2011, 20:15
- - bruslyc   привет добро пожаловать :) ну вот ещё один 1.6 акп...   31.7.2011, 21:01
|- - del22   Цитата(bruslyc @ 1.8.2011, 0:01) привет д...   1.8.2011, 16:31
- - vysad66   bruslyc Привет, может не в тему, но предлагаю внут...   31.7.2011, 21:25
- - vikeburg   vysad66, интересно, а кто вам это позволит сделать...   1.8.2011, 9:27
- - Timongi   Всем привет. Взяди наконец с любимой гетз. http:/...   10.10.2011, 7:43
- - Timongi   Ой. Ну и звать нас Артем и Лена машина со 174 реги...   10.10.2011, 8:04
- - vikeburg   Timongi, ну... велкоме, так сказать... И профессии...   10.10.2011, 15:14
|- - Timongi   Цитата(vikeburg @ 10.10.2011, 18:14) Timo...   11.10.2011, 7:27
- - vikeburg   Timongi, да в общем то ничего эктраординарного дел...   11.10.2011, 8:39
|- - Timongi   Цитата(vikeburg @ 11.10.2011, 11:39) Timo...   11.10.2011, 10:56
|- - caption   Цитата(Timongi @ 11.10.2011, 11:56) Короч...   18.10.2011, 5:55
- - Timongi   Спасибо! Спасибо!   18.10.2011, 11:29
- - igoreha6060   Всем привет! Вступаю в ряды ГК-Екб 1. igoreha...   13.12.2011, 21:58
- - caption   Как говорится, добро пожаловать!)   14.12.2011, 11:32
- - LenaL   Всем привет! Недавно я стала обладательницей с...   16.1.2012, 18:10
|- - bruslyc   Цитата(LenaL @ 16.1.2012, 22:10) Всем при...   19.1.2012, 10:56
- - apossum   Всем привет! 1. Владимир 2. Объем 1,4 (ПРАВЫЙ...   25.1.2012, 7:31
|- - DEDA   Цитата(apossum @ 25.1.2012, 10:31) Всем п...   25.1.2012, 7:59
|- - apossum   Цитата(DEDA @ 25.1.2012, 10:59) Привет...   25.1.2012, 8:38
- - Ириша457   Всем привет! Присоединяюсь к Вашему клубу...   1.2.2012, 18:00
|- - DEDA   Цитата(Ириша457 @ 1.2.2012, 21:00) Всем п...   1.2.2012, 20:33
|- - Pashka66   Цитата(Ириша457 @ 1.2.2012, 22:00) Всем п...   2.2.2012, 7:48
- - HiddenMoves   Всем здрасте!!!Прошу любить и жаловать...   3.2.2012, 16:10
- - LandMs   Приивет всем! Не долго думая и выбирая, 2 неде...   16.2.2012, 14:24
- - caption   Добро пожаловать!)   17.2.2012, 6:40
- - ГоШаН (877)   Доброй ночи))) +1 в екб!!!   20.2.2012, 22:33
|- - caption   Добро! Добро!   21.2.2012, 7:36
- - alpha--ray   Привет! 1,4, МКПП, первая машина, alpha--ray...   11.3.2012, 8:50
- - Виктр Саныч   alpha--ray, привет) Надо снять футболку, сфотогр...   11.3.2012, 9:34
- - caption   Цитата(alpha--ray @ 11.3.2012, 9...   12.3.2012, 6:33
|- - DEDA   Цитата(caption @ 12.3.2012, 9:33) Добро п...   12.3.2012, 7:52
- - Carliker   Привет всем. Приобрел около 1 года назад GETZ 1.4 ...   26.3.2012, 8:05
- - Hyundai_Getz   ну что никто не поделится исходником наклейки? Так...   2.4.2012, 19:16
- - kandi   всем привет!!! новичков принимаете? п...   13.7.2012, 9:19
|- - Just Drol   Цитата(kandi @ 13.7.2012, 13:19) всем при...   17.7.2012, 22:36
|- - kandi   Цитата(Just Drol @ 18.7.2012, 1:36) Естес...   20.7.2012, 10:12
|- - Just Drol   Цитата(kandi @ 20.7.2012, 14:12) Район Ур...   22.7.2012, 6:57
|- - kandi   Цитата(Just Drol @ 22.7.2012, 9:57) Вы хо...   24.7.2012, 12:31
- - DEDA   Пользователь после написания своего сообщения не з...   18.7.2012, 5:49
- - AnTelesh   всем привет новичков из области принимаете приобрё...   29.7.2012, 12:28
- - Джоник   И я отмечусь!! 1. Джоник 2. Евгений 3.198...   10.8.2012, 22:26
- - sega_96   доброго всем времени суток! принимайте и меня...   5.9.2012, 10:01
- - Евгенко   Всем вновь прибывшим : ВЕЛКОМ!!!   7.9.2012, 21:16
- - Valentina for you   Добрый вечер! Раньше часто просто читала фору...   9.12.2012, 16:31
- - Valentina for you   мне кажется, за год с лишним вождения собрала абсо...   9.12.2012, 18:32
- - DeathProof   ... Сообщения данного пользователя были удалены ...   9.12.2012, 20:48
- - BASS   Всем привет! Андрей 1978 г.р. инженер-констру...   14.9.2013, 19:42
- - Евгенко   Добро пожаловать! Только тут никого ( )   30.9.2013, 20:43
- - Const   Совсем никого А говорит Москва - Московское время ...   6.10.2013, 10:03
- - е377ее96рус   Всем привет! я тоже тут новенький Равиль 1987г...   11.4.2015, 13:44
- - Okssana   Всем привет) и я тут с вами) владелица Гетца   15.6.2015, 10:43
- - Евгенко   Добро пожаловать!!! Как грится))) Пиши...   23.7.2015, 21:37
- - Traector   Привет всем! Месяц назад стал владельцем Геца ...   29.7.2015, 9:09
|- - bruslyc   Цитата(Traector @ 29.7.2015, 12:09) Приве...   7.8.2015, 14:04
|- - Pavel17   Цитата(bruslyc @ 7.8.2015, 16:04) Привет ...   31.8.2015, 7:37
- - Евгенко   Добро пожаловать!!!   3.8.2015, 20:07
- - Aristo89   Всем привет! Решил зарегиться! Гоша; 1,3; ...   1.2.2016, 22:57
4 страниц V  « < 2 3 4 >


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:16