Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Родные колпаки GETZ на Eurodisk 5.5х14 ЕТ=45 100.0x4 ЦO54
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Шины, диски
imike
Предлагают такие диски штампованные Eurodisk 5.5х14 ЕТ=45 100.0x4 ЦO54.

Хочется без проблем поставить родные гайки и колпаки от штампованных R14 дисков от своей машинки.

Нет потенциальных проблем? :?: :roll:
Vlad78
У меня проблем не возникло. Ферганские кастрюли на зиму + родные колпаки - полет нормальный.
Чеширский Кот
Кстати, глядя на колпаки задумался :man: А как их снимать? Кто знает? ;-)
credithunter
Чеширский Кот
когда гаечки открутишь тогда и узнаешь как снимаются... только не забудь поддомкратить. :grin:
Чеширский Кот
Цитата(credithunter)
Чеширский Кот
когда гаечки открутишь тогда и узнаешь как снимаются... только не забудь поддомкратить. :grin:


а он разве гайками держится? На первый взгляд, гайки вроде через него насквозь проходят... :roll:
Multipassion
Цитата(Чеширский Кот)
Цитата(credithunter)
Чеширский Кот
когда гаечки открутишь тогда и узнаешь как снимаются... только не забудь поддомкратить. :grin:


а он разве гайками держится? На первый взгляд, гайки вроде через него насквозь проходят... :roll:


Как я понял - гайками и защелками ;-)
Julia Mur
Народ . а подскажите , плиз, где купить гайки вообще подешевле ( желательно в Питере) и какие конкретно искать ? Какие параметры этих гает должны быть ?

ситуация такая что сейчас стоит литье.. на зиму беру штамповку R14 4*100 5.5J ET 46 ЦО 54...Плюс будут колпаки , конечно. Дилеры предлагают набор гаек за 1650 руб.. (103 р за шт) - по-моему, чистая обдираловка.
Step
Julia Mur
А что мешает использовать гайки, которые сейчас держат колеса?
Julia Mur
на литых дисках гайки неконусные. на штамповку надо конусы - там форма дисковых отверстий такая.
Grom
Цитата(Julia Mur)
Народ . а подскажите , плиз, где купить гайки вообще подешевле ( желательно в Питере) и какие конкретно искать ? Какие параметры этих гает должны быть ?

ситуация такая что сейчас стоит литье.. на зиму беру штамповку R14 4*100 5.5J ET 46 ЦО 54...Плюс будут колпаки , конечно. Дилеры предлагают набор гаек за 1650 руб.. (103 р за шт) - по-моему, чистая обдираловка.


На exist.ru с кодом 52950-24000. По доллару с небольшим
Vlad78
Julia Mur

Как это неконусные? У меня на родном литье - конусные. Их и использую и с литьем и со штамповкой.
Julia Mur
Vlad78

Прикольно ! я честно думала что неконусные . на Митцу например приходилось менять .. а я еще удивилась что на экзисте только одна модель гаек предлагается )) Ну дык это меняет дело !!! Обрадовали !!!
min
Коллеги,подскажите,как снять родной колпак не снимая колеса?
alexlex
min, гайки в любом случае откручивать надо, все четыре. Или же ломать колпак.
min
мне казалось что там на 3х гайках держится колпак. Значит показалось,хотел уточнить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.