Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по улучшению качества обслуживания
Hyundai Getz Club Россия > Дилеры Hyundai Motor Company > г. Москва > "РОЛЬФ Алтуфьево"
Pavel_L(h)
В этой ветке представители компании ознакомятся с вашими пожеланиями по улучшению качества обслуживания в своих СЦ. Разумеется ваш креатив должен оставаться в рамках правил и не должен пересекаться с другими темами данного раздела!
Вовка
Не знаю, относица это к данной ветке или нет, но скажу:
Ребяты, сделайте туалеты ещё! :oops: А то очереди большие... laugh.gif
Jarlacks
я бы ещё добавил мониторы поинформативнее,если в ремзону не пускаете,а то совсем не непонятно чью машину обслуживают и обслуживают ли вообще!
edge
вообще то по закону Я могу и рядом с машиной постоять чтобы потом не слушать сказки(а они будут)
Alexxcc
Машину натерли супер, а вот не мешало бы бирочку прилепить к движку с указанием масла, даты след.смены (пробега), ну и других жидкостей сменяемых...для солидности чтоли...
TeR
Необходимо увеличить число операторов call-центра и, всетаки, заняться разборкой интернет-почты или убрать обратную связь через интернет. Два месяца пытался записаться на ТО 105, не очень настойчиво, но более 10 раз звонил (495) 974-24-11. Либо не отвечают, либо трубку берут в отделе урегулирования, переключают и опять не отвечают. Дважды посылал сообщение через форму обратной связи http://www.rolf.ru/contacts/feedback/ И тишина.
В результате ТО пройдено в H&S Service. Рольф алтуфьево - минус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.