Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснодар. "Темп Авто К". Вопрос/Ответ
Hyundai Getz Club Россия > Дилеры Hyundai Motor Company > г. Краснодар > Краснодар. Компания "Темп Авто К"
Pavel_L(h)
Убедительная просьба придерживаться формата темы. Вы задаете Вопрос, вам на него отвечают!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста не забывайте, что в разделе также есть темы "Отрицательные отзывы", "Положительные отзывы" и "Пожелания по улучшению качества осблуживания", в которых вы можете соответственно высказать негатив или позитив, и, конечно же, помочь дилеру в повышении уровня качества обслуживания клиентов, в том случае если у вас есть желание и идеи.
antrox
Здравия желаю!
У меня в двигателе прослушивается позвякивание (цокание) в диапазоне 1300-1700rpm. Это на прогретом двигателе (дольше 30-60мин езды). Слышно и под сброс газа и на разгоне, слышно из салона и особенно в гараже.
Долго выяснял, в итоге пришел к выводу, что это скорее всего какой-то гидрокомпенсатор.

Суть вопроса:
у машины пробег 18тыщ, но возраст 1.5года. Хотелось бы знать точно гарантийный случай это или нет. Я считаю, что гарантийный, т.к. на двигатель гарантия 3 года и 100тыс.км., а к "навесному" оборудованию компенсаторы не относятся. Но что скажут на сервисе? К чему готовиться материально?
И должен ля я платить за диагностику?

Спрашиваю потому, что по телефону ничего внятного не сказали.
И, если можно, напишите номер горячей линии ТагаЗА на всякий пожарный.
Очень жду ответа! Спасибо!
antrox
Почему все молчат? Может я что-то не так спросил?
Или надо вопросы на почту посылать?
Oper
Подскажите пожайлуста, имеет ли к Вам какое-либо отношение автосалон темп-авто в г.Сочи, на Батумском шоссе, ваша дисконтная карта там не действительна, ТО на GETZ не делают, хотя их там и продают и полностью ассоциируют вас с собой. Кстати, сколько у вас будет стоит ТО-1 без замены свечей и салонного фильтра? Прояснте пожайлуста стуацию. Спасибо.
Oper
Большое спасбо за четкие и своевременные ответы, ТО1 поеду делать в Ключ-авто, чего и всем желаю :grin:
Калачёв Константин
Здравствуйте, Oper.
Приношу извинения за задержку с ответом - Специфика работы - частые командировки.
Для прохождения ТО можете обращаться в сочинский Темп - они уже начали обслуживать Хёндай. Первое ТО стоит краснодарском Темпе стоит 3330р (1600р-работа, 1730 р - расходники). Телефон в Сочи8-901-491-67-44. Если там начнут "буксовать", то посоветуйте им обратиться к руководителю сервиса в Краснодаре Цепкову Дмитрию. Все вопросы снимутся. Если что-то не заладится звоните мне - 8-909-453-79-90 Константин
Oper
Вчера заезжал к ним, ответели однозначно : "Делаем ТО только на машины, купленные у нас, к Краснодарскому Темп-авто отношения не имеем !" Вот такая вот история. Кстати, спасибо за ответ.
Калачёв Константин
Здравствуй, Oper.
Позвони счинскому сервисному менеджеру Алексею т8-918-405-72-09. Он решит твои проблемы.
DimSUN
Гетс, куплен не у вас.
Хочу сделать оценку повреждений в ТА, только чтоб какаянить бумажка была отправная... Есть вариант не ремонтировтаь машину по КАСКО (месяца 2 тяжба продлится), а продать её повреждённой, но надо знать, сколько реально можно скинуть...

Варианты есть и цена вопроса?
Andrey&Olya
Могут ли лишить гарантии на автомобиль если ему произвести ремонт заднего крыла и покраску задней двери не в сервисном центре Hyundai?
Уж больно много там насчитали. Разница между их стоимостью и реальной тысяч 20.
designer
Andrey&Olya
Не по адресу.
Ваш вопрос из одного ряда с этим: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...418&start=0
Про гарантию на ЛКП:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...%FF+++%EB%EA%EF
И вообще - какая связь гарантии со стоимостью жестянных работ?
Паровозик
Антересно! Машинку купил в темп авто...
А карту на скидку не недли акаянные!!! :val:
242242
Добрый день, подскажите, проводится ли в темп-авто компания по замене (обслуживанию) проводки АБС?
Вся информация здесь
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=32617
242242
Добрый день, подскажите, проводится ли в темп-авто компания по замене (обслуживанию) проводки АБС?
Вся информация здесь
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=32617
Маню
Подскажите что можно сделать в моем случае: заблокировался замок на задней левой двери (гетц, праворульный). Блокировку от детей не трогал, соленоид судя по всему перестал фукционировать. Дверь закрыта и заблокирована.
Serz111
Никто не знает где купить и установить видеорегистратор и есть ли специальные приборы для авто. Или обычную видеокамеру установить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.