Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте в свои ряды (Пермь)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Пермь
Страницы: 1, 2, 3
Karik79
Если кто то не найдет себя в этом списке, то пишите. :smile:
Du
Давайте отметимся здесь те, кто активно бывает на гетцклабе.
Du (читать как Ди). Красный гетц 1.4 АТ GLS. *529**
Karik79
Du
Добро пожаловать будеш Первым :grin:
Vzheek
Du, полностью поддерживаю тебя.
Поздравляю всех нас :poz:
Темно серый (Midnight Gray) Гетц, рестайл, 1.4 АТ GL А754УТ 16 RUS.
На регион не обращаейте внимания, прописан еще в Татарстане .
P.S. Пока временно (до 10 мая) пешеход :sad: . Не обгоняйте по втречке под знак "обгон запрещен"
Du
Цитата(Karik79)
Du
Добро пожаловать будеш Первым :grin:


ПервЫМ ;-) Ди - Дима. Плохо, что на форуме пол не указывается :smile:
Хотя, если я возраст указал, уже можно было догадаться :smile:
Staff59
Привет пермякам! Скоро буду!
Karik79
Du
упс :oops: прошу прощения.
Исправил
Staff59
Итак, я заказал черный гетц, 1,4,+абс+кондей....Обещали в середине апреля...Ждемс...Че-то нас пока не шибко много...
AgaFya
уффь.. ну вот и я туточки. часто бывать не обещаю, но буду заглядывать. ;-)
забыла сказать (ну что поделаешь - блондинка :smile: )- темно-серый мыш, дорестайл, 1,3 АКПП, н351ха
Mihali4
Хай всем!Бываю частенько!Рад данной организации)
Черный,рестайл,1.4, *286**
Dimon677
Прувет всем!!!И у меня черный рестайл 1.4, MT, GL, У677ОМ 59RUS
Frenky
Приветствую!
Я тут сооовсем новенький, хотя на страничке клуба вконтакте частенько черкаюсь))
У меня черный рестайл 1,4 АТ GLS, номер *361*
Du
Цитата(XoXoTyIiIoHok)
1.1 первая комплектация
Зато мне поставили ксенон


жесть :smile: во сколько ксенон обошелся? laugh.gif

поздравляю с покупкой.
Грустный
Привет! Форум читаю давно, зарегистрировался только сегодня. У меня темно-серый рестайл 1,4 МТ GL
Ozma
Всем привет!
У меня пока никакого Гетца нету laugh.gif но покупка - в ближайших планах (2 недели). Уже заочно влюблена в этот пепелац :razz: в связи с этим, подскажите у какого дилера лучше брать, или отправьте в тему , где это обсуждается :oops: .
Всем спасибо! ;-)
Erms
В понедельник стал обладателем синего Getz-а 1.4 AT. Брал в Уралавтоимпорте. Отношение менеджеров не очень понравилось, а так машиной очень доволен, хотя успел накатать только 200 км.
Set13
Всех категорически приветствую! Принимайте в свои ряды. Черный 1,4 GLS
Serg565
у меня 3х дверный серого цвета, у398уа езжу недавно, правда правую бочину поцарапал об 12ю, он виноват был, 20 мая в верре будут делать бесплатно, по КАСКО
Александровна
я пока не гетсовод, но ч/з месяц тоже будуsmile.gif))
машинка придет в середине июня. 1,1 з-х дверка кирпичного цвета.
балдею от нееsmile.gif)
Я и Гаврюша
Всем привет!
Новичков принимаете.
На форуме уже давно обитаю, а вот зарегистрировалась только сегодня.
Alenk_a
Привет ребят! Я тоже хочу к Вам. возьмите меня к себе, а?
У меня голубой гетц, рестаил, 1,1. Номер 270
Ozma
Я теперь полноправный член гетц-клуба!!! Вчера забрала машинку, наконец-то!
Alenk_a
В контакте я конечно давно уже с Вами, но все приличия приема на форум я же должна была соблюстиsmile.gif
Nikitoss
Может тогда и меня примите?
Mishel13
Принимайте заочников )))
Матиз узок, Калина пассажиром вполне, но после Гетца понял, какой это сарай. Хотя вытерпел две Нивы и две четвёрки.
А в этот аппарат сел - кк зимой в родную тёплую перчатку вернулся!
Прелесть.
На днях продаю ВАЗ-21043 и заказываю на июль Гетц, как получу отпускные - беру за 350. Думаю, брать ли 5ю машину белого цвета? Или жёнтую для смеха, чтоб вашу черноту компенсировать? :razz: Не красну же...
Там (УАИ) грозятся без% кредитом при 10% страховке. Есть подводные камни?

Хотел в компанию к вам в субботу заявиться - но у жены одноклашки встречались, был на извозе. *8)

Работа - кафедра дизайна ПГТУ. Стаж - 15 лет, 185 ткм, 4 машины.
Arletta
Приветики!!
У меня с 7 мая темно-серый АКПП 2004года выпуска р692ру.
Моя первая.
Я 3 недели по району каталась, пока в город решилась выехать, поэтому на встречу 17го не приехала, хотя хотелось. Молодцы, ребята и девчата, что встречи такие устраиваете!!
А еще поняла всю прелесть буквы "У". Даже разгильдяи меня стороной объезжают. laugh.gif
M@D
Теперь и я стал членом ) клуба ) с 25 декабря 2007 года машинка появилась с движком 1.1
Max Zilberman
Ура!
В субботу ездил в УАИ — заказал себе Getz, 1,4 GL, желтый wink.gif
В конце месяца обещали wink.gif

Так что скоро буду полноправным членом клуба wink.gif
Max Zilberman
Цитата(Mishel13)
Маладэц! А мы ещё голову ломаем - бээленкого или жОнтого 8)
Дадт отпускные - пойду и возьму!!!


С цветом — вообще отдельная песня была — предварительно мы приезжали туда неделю назад, узнать что есть, сколько предоплата, когда будет, ни и все прочие подробности, тогда же предварительно договорились, что подъедем через неделю, внесём предоплату, и зарезервируем для себя желтый…
В субботу звоню менеджеру, чтоб договорится, когда подъехать, а она и говорит, что желтых, дескать мол не осталось, остались светло-зелёный, синий и красный… Ладно, говорю, обидно, конечно, ну да бог с ним — приедем, разберёмся. Приехали всей семьёй, по пути посовещались и решили, что светло-зелёный точно не покатит, а выбор между синим и красным доверим четырёхлетней дочке. Приехали, взял я дочку на руки, поднёс её к стенду, где образцы цвета висят и спрашиваю: красный или синий? «Синий» — безапелляционно отвечает ребёнок, жена уточняет: «Ты уверена?» «Да,— говорит,— точно синий». Ладно, идём к менеджеру, оформлять договор на синий Getz, а она (менеджер) смотрит в монитор и говорит: «Вы знаете, я видимо не туда посмотрела, он не синий, он — желтый»…
Глаша
Добрый день, разрешите представится - Глаша, то есть Getz GL 1.4 5 МТ (BJ001105E), уже сторая в нашей семье smile.gif Первая была Getz GL 1.1 5 МТ (BJ000101E) (3 door). Проездив около года, поняла, что очень хочется кондиционер и побольше лошадок под капот. Два месяца еженедельных тест-драйвов (было протестировано 10 авто класса В) - и вывод - лучше Гетца зверя нет :-) Продажа старой машины произошла в полчаса - трейд-by взял больше чем за ту сумму, на которую я рассчитывала laugh.gif Неделя ожидания - и вот оно, счастье :cool: Интересно, одна ли я тут, кто выбрал второй Гетц? ;-)
Mishel13
Цитата(Mishel13)
...И Гетц-Кросс очень интересен, а прайсах совсем и нету...


Вчера оформили заказ. В конце июля подойдёт Бээленький 1.4

Ждёмс!
Осталось только старенькую запродать. Трудно иногда объяснить людям, что масенькая внешняя обшарпанность не влияет на прекрасные ходовые )))
Я и Гаврюша
Привет Глаша!
У нас идет активное пополнение рядов, лучшей половиной человечества, и это радует. :rev:
На счет второго Геши пока не знаю,у меня этот еще совсем новенький,1,4, со всеми наворотами.А вообще у нас все семейство ездит на авто фирмы Хендай, и все довольны.
Вливайся и добро пожаловать! ;-)
na4kar.ru
Хай!
В феврале получил права, в марте купил Getz. Сравнивать не с чем, пока доволен. Еще в феврале не было пермской странички. Молодцы что сделали! Очень полезно.
Max Zilberman
Ура-ура!
Пришла моя машинка wink.gif))
В пятницу забирать поеду wink.gif
Как бы только до неё (пятницы) дожить…
И в салоне от счастья не помереть wink.gif
studioav
и мою машинку наконец доставили, я тоже покупать ее не буду
зачем мне новая машина с вмятиной на капоте
схожу на рынок там выбор больше, можно найти вообще без капота и ждать не нужно
Max Zilberman
Уже четыре дня являюсь владельцем новенького Getz`а и радости моей нет предела. За это время машина успела застраховаться, пробежать 180 км, получить собственное имя (теперь её зовут Канареечка) и регистрационные номера в ГАИ (это были те ещё мытарства).
Впечатления — самые благостные, в принципе сравнивать мне её толком не с чем, потому как бывший у меня до этого ВАЗ-21053 базой для сравнения ну никак не является.
С получением в УАИ проблем практически не было, если не считать того, что они задержали выдачу машины на пол часа, и потом им ещё пришлось поправлять центральный замок (не срабатывал, как выяснилось — сдох предохранитель), но всё это — мелочи, тем более, в сравнении с тем, сколько мне пришлось проторчать в ГАИ — приехав в половину девятого номера я получил только в 16:30… Хотя, чего хорошего можно ожидать от заведения, которое называется МРЭО?
Max Zilberman
Цитата(Serg565)
какие номера получил??

х 179 кх
мишаня59
привет всем.возьмете в свою компанию?
Alexandear
Доброго всего - и времени дня и обстоятельств в жизни, я тож к вам желаю добровольно присоединиться!

Гешу забираю тока завтра - небесно-голубой, 1,4 GLS, но в клуб к вам уже добавляюсь!
Bright People
всем привет,а вот и мы! :smile: зовут нас Ирина и Никита,нашего кирпичного друга величаем по разному,и Георгий Иринович и ГетцЯ или просто Геша :smile: с нами он несколько дней,вчера примерили номера,подарили дефлекторы на окна :smile: в планах ещё клубные рамки и наклейка ;-) машинка 2007 года,купили у знакомых в отличном состоянии,пробег 19 тыс, 500 км уже с нашей помощью :smile: двигатель 1.4 АТ,комплектация GL.
в городе ехать классно, двигатель тяговитый,коробка не тормозит,зеркала огромные!на трассе при 160 гуляет, становится заметно мягче и потряхивает.
удивило отсутсвие прерывистого режима у дворников-вот это да!позже докупим.
низкий клиренс лечим аккуратным проездом препятствий и сильно не паримся :cool:
компа нет,но по прикидкам,расход около 10л 95-го,что немного огорчает.у нас в семье есть ещё Micra 1.4 АТ,она хоть тоже не страдает отсутсвием аппетита,но есть скромнее,около 8 в городском режиме.
пока машинка радует и первые впечатления превзошли ожидания.
а узнать нас можно по номерам! Х 107 ЕВ, красный кирпич :smile:
ferino
СПАСИБОЧКИ огромаднейшее!
Leks77759
Всем привет!Зовут меня Лёха!Свой Гетс купил 10 июля,правда 06 года!чёрный 3-х дверный,мкпп 1.6 GLS!
Mishel13
Принимайте переводом с заочного
теперь уже на очное отделение:

Ларкины: МЮ, Ольга и Катя.
И беленький Геша х718мо. Получен 13 августа.
Фото - в альбоме про пэйнтбол.
mane4ka
ПРИВЕТИК Вам, от уже месяц совершенно счастливой женьщиныsmile.gif))!!! Пусть радость обладания только усиливаетсяsmile.gif)!!!!
mane4ka
AgaFya
Машину под окном,чтобы не за 2часа 15 мин. на работу выходить,а 50 мин. и ребенка в садик не гнать,а весело закидывать,потому как он до 7:30 высыпается лучше,чем до 6:10 smile.gif)).Вот и все ,что ПОКА для счастья надо,но... К хорошему быстро привыкаешьsmile.gif) Хе-хе-хе..!!
Dimon'ka.ru
Заявление...

Прошу принять в ряды доблестных Гетцоводов. Клянусь соблюдать ПДД и уважать других участников движения. Голубой Getz 1.4 GL 4АТ. Купил 09.08.2008г., а имя дали только 15.08.2008г. - х268мо.
DANDI
Эх... всетаки я нашел свой Гетс =) или он нашел меня... черный, 1.4, GL полная, октябрь 2007 года... Рад.
Staff
Как создам, так раз в месяц (или в 2) буде раскидывать по ящикам.
mexin
Принимайте. 1,4 GLS Blue Onyx
Vadyan
Всем привет!! Сейчас решил написать хотя уже год как ездим на геше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.