Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цены на бензин [Казань]
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
sasabot
Ну вот опять цены на бензин догоняют другие регионы - на части заправок цена на 92й бензин достигла 23.5р


Когда в Татарстане запустят свой НПЗ? Может это как-то снизит цену на топливо?
efko
сдается мне, что цена уже никак не снизится. Вчера тоже был неприятно удивлен.
sasabot
Цены выше чем 23 рубля в других регионах появились неделю-две назад, так что для нас это был вопрос времени...
Юнга
В Нижнекамске НПЗ работает. Но он не может закрыть потребность в бензине. Насколько я понимаю, в основном его продукция используется для дальнейшего производства на Нижнекамскнефтехиме или еще где-то.

Говорят, бензин на заправке "Корсар" на въезде в Казань со стороны аэропорта - как раз с этого НПЗ.

P.S. На Форт-Римексе цена 92-го уже 23,6
shoot
Цитата(sasabot)
Ну вот опять цены на бензин догоняют другие регионы - на части заправок цена на 92й бензин достигла 23.5р

На южке (если ехать с горок на квартал) недоезжая ТТС (сразу после надземного перехода на файзи) справа есть заправка. Залился до самую горловину по 22 рубля. Бензин нормальный, авто едет хорошо.
Берите на заметку!
psf
Карелия. Петрозаводск. 92-й по 24.90 Кто больше?
Маргоша
shoot
я тоже пару заправок видела по 22... кое-где есть дороже... только вот не помню где :oops:
sasabot
Перекресток Эсперанто-Павлюхина - 92й по 23.70 вчера
Форт-Римекс (дорога в Кадышево) в субботу заправился со скидкой по 20.90, официальная цена была 21.30
sasabot
Вот цены и приблизились к прошлогодним - на заправках Татнефтепродукт ценник на 92й 21.30
Rall
:sad: мне прям не нравиться это явление
MOTOP-737
Перекресток Х.Такташ-Эсперанто на Татнефте 20,90р запраквлялся вчера,а пару дней назад по 21,30,Я то думал цены на убыль пошли,а Нет только в ГОРУ !!!!!! А может неверную цену выставили ? :twisted:
demitra
Лукойл на Космонавтов 20,08 руб за литр 92го по карте Ликард :smile:
raf
demitra
пока ещё, там тоже обещали поднять, кассир сказала, - ждём новый приход, а вместе с ним и новые цены должны привезти.
demitra
Урааа!!! Кризес вернулсо! :alc: Рубль снова посыпался, мировые цены на нефть тоже ползут в пропасть, а значит ещё чуток подождём и Путин даст команду нефтяникам снижать отпускные цены на топливо! :grin: :grin: :grin:
Getz633
У кого есть "лишняя" карточка ЛИКАРД?
Можно на прокат :cool:
demitra
Getz633
Её можно купить за 60 рублей там же на заправке в кассе где запчасти и масла продают! Окупается уже после нескольких заправок! ;-)
Getz633
demitra
спасибо, поехал
p.s. собираюсь к морю вот и готовлюсь
sasabot
Getz633
В прошлом году я ездил в Крым, по Ликард даже в Украине получал на Лукойле скидки, но правда не везде.
Координаты заправок брал на сайте Лукойла и по ним расчитывал где именно заправляться - на трассе или в проезжаемом городе.
demitra
Getz633
Вот гляди, может пригодится ;-) http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_az...orAjax?OpenForm
И ещё вот http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_ro...anning?OpenForm
Getz633
карточек пока нет в наличии, пообещали что чз пару дней завезут
HotWheels
Цитата(Getz633)
У кого есть "лишняя" карточка ЛИКАРД?
Можно на прокат :cool:

60 рублей стоит на Лукойле. Ну я могу свою напрокат сдать 60 руб./месяц :grin:
Getz633
серьёзно чтоль?
Grinderman
Цитата(sasabot)
Ну вот опять цены на бензин догоняют другие регионы - на части заправок цена на 92й бензин достигла 23.5р


Когда в Татарстане запустят свой НПЗ? Может это как-то снизит цену на топливо?

Не надейся. В Ухте (Респ. Коми) уже не одно десятилетие свой НПЗ, но цены на бензин одни из самых высоких в России, так что боюсь счастья тебе не видать!
raf
появилась надежда http://www.lenta.ru/news/2009/08/21/fas1/
demitra
Цитата(raf)
появилась надежда http://www.lenta.ru/news/2009/08/21/fas1/

Надежда умирает последней... А вообще похоже толку мало от ФАС.
Пока Путин кулаком по столу не ударит никто шевелиться не намерен. :sad:

Немного ОФФ:
Позавчера совершенно бесплатно оформил себе динсконтку Татнефть в добавок к уже имеющейся Ликард :smile: При цене 21.80 за литр 92го заправился по 21.15. Итого на полный бак получается скидка 30 рублей. Неплохо, правда? :smile:

К тому же карта Татнефть, в отличии от Ликард, является накопительной. :smile:
raf
demitra
научи, как совершенно бесплатно оформить?
MOTOP-737
demitra
Где оформил,там еще есть ? может тоже туда подамся !!
Хотя на Лукойле бенз по 21,50 , а по нашим Ликардам 20,86р тоже не плохо !!! Димон ,Что думаешь о прошивке будешь делать или нет ! А то действительно с 2 до 3 тысяч какае-то не понятная реакция ! :razz:
demitra
raf
MOTOP-737
В общем дело было так: заехал я на Татнефть что расположена на перекрёстке улиц Амирхана-Четаева. Подошла девушка приятной внешности и предложила оформить кредитную карту сити-банка в качестве бонуса к которой выдаётся дисконтка Татнефть. Естессно сама по себе кредитка мне нафиг не нужна laugh.gif а вот бонус очень даже нужен :grin: И я с радостью согласился! Минут 5 ушло на все формальности(фоткнули права и техпаспорт на машину). И вот заветная карта у меня, а кредитку обещали прислать по почте в течении 2 месяцев(получу и выкину её наверно сразу :smile: ). Вчера мимо проезжал, девушка всё ещё там дежурит, так что торопитесь! ;-)
*Альбина*
я тоже видела девушку только на другой заправке татнефть..
давно пользуюсь этой карточкой..т.к. около дома татнефть бензин получается по 20.60 где то...)))
raf
Говорят можно купить на любой заправке, цена карты 90 руб.
Михаил и Эльвира
demitra
По поводу сити банка, у меня жена там работала. Скажу следующее: готовся к тому, что тебя будут долбать по телефону по три раза в день и просить активировать карту...
Карту не выкидывай она много где скидки дает, да и бабло на черный день
demitra
Михаил и Эльвира
Позвонят - скажу что карту не получал, типа потерялась на почте. Авось прокатит и отстанут :smile:
Михаил и Эльвира
карту все равно сохрани, мало ли...
MOTOP-737
demitra
Да всё понял ,спасибо за совет ! А за сити банк это точно замучают,активируешь буду звонить и говорить почему не снимаете деньги с карты ?Михаил и Эльвира Правду говорит !
:sex:
raf
На Лукойле опять цену подняли :sad:
demitra
Да, есть такое дело(( Уже 20.95 со скидкой выходит :sad:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.