Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А за что именно Темпера забанили?
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Обсудим форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Geus
можно вежливо поинтересоваться?

ЗЫ: давно уже было предложение в "обсудим форум" сделать отдельную тему, куда админами будут писацца причины банов и удалений. многих вопросов не возникло бы у юзеров.
Schakal
Geus
Я даже догадываюсь кого первого обсудят wink.gif
Geus
Цитата(Schakal)
Geus
Я даже догадываюсь кого первого обсудят wink.gif

ты про что? :smile:
747
Согласен полностью, иногда админы ведут себя не очень коректно. на них бы управу кто нашел!
Step
Geus
Мона я отвечу?
Дурак ваш Темпер и не лечится.
Дважды послал админов.
AnnNikol
Цитата(Step)
Дважды послал админов.


Ну это зря... а вообще, симпатичный такой ;-) laugh.gif :hug:
Ashikh
Step
Вань, если я тебя два раза пошлю ты меня забаниш? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Step
Ashikh
Смотря каг пошлёшь :grin:
Там шуткой или приколом не пахло.
Ashikh
Step
ну я не курсе чего там было... расскажи хоть что да как со всеми грязными подробностями =)
LeNtayJka
Я так поняла его не забанили, а удалили насовсем?
yuliairu
LeNtayJka
да.... массовое удаление sad.gif
Маринэ
А я вообще не в теме.
Что опять не ладно???
uncle Fedor
Цитата(Маринэ)
А я вообще не в теме.
Что опять не ладно???

+1 Тоже нифига не в курсе. Что произошло? Чем Темпер провинился?
Тимка
Все таки пусть TEMPERa вернут!!!!! С извинениями и прочими почестями!
Geus
Цитата(Step)
Geus
Мона я отвечу?
Дурак ваш Темпер и не лечится.
Дважды послал админов.

я ж не говорю что он дурак или не драк - я просто спросил конкретно за что и где, вот и все.
ДАЛЬНОБОЙЩИК
Свободу Деточкину!
Вовка
vova1
Конкретно приведите факты, а не языком чешите!!!

Тимка
Цитата
Все таки пусть TEMPERa вернут!!!!! С извинениями и прочими почестями!

А может ещё и на руках поносить?

2All
Администрация действует в рамках прописанных правил! И на неадекватных членоф клуба скидка не делалась, не делается, и делаться не будет!!!
Клуб создан определёнными людьми, на ИХ условиях. Никто никого тут не держит, и никто никому ничего не должен....
Тимка
Цитата(Вовка)
vova1
Конкретно приведите факты, а не языком чешите!!!

Тимка
Цитата
Все таки пусть TEMPERa вернут!!!!! С извинениями и прочими почестями!

А может ещё и на руках поносить?

2All
Администрация действует в рамках прописанных правил! И на неадекватных членоф клуба скидка не делалась, не делается, и делаться не будет!!!
Клуб создан определёнными людьми, на ИХ условиях. Никто никого тут не держит, и никто никому ничего не должен....


От же ж, блин... ;-) :grin: :grin: :grin:
Юля СПб
Цитата(Вовка)
Тимка
Цитата
Все таки пусть TEMPERa вернут!!!!! С извинениями и прочими почестями!

А может ещё и на руках поносить?
2All
Администрация действует в рамках прописанных правил! И на неадекватных членоф клуба скидка не делалась, не делается, и делаться не будет!!!
...Никто никого тут не держит, и никто никому ничего не должен....


Выделено мной.
Вот из-за такой позиции клуб и разваливается.
А почему бы не поносить на руках активных и веселых? И почему это никто здесь не держит? Очень даже держат (см. саму тему)
Протосвин
Да ладно, прям так уж и разваливается..... Он не первый и не последний.
В топку. :grin:
MagNeTo
можете меня пнуть но за темой я наблюдал с самого начала и кроме шуточного абзывания ничего не увидел!! естественно потом он выговорился по полной, но это случилось после бана!!! да и вообще Темпер был старичком клуба и наверняка его знали все кто был на встречах + администрация , а здесь пахло личной неприязнью!!!
Юля СПб
Я иногда не могу понять ни действий "правдолюбов", ни действий администрации ( уж извините, что действия администрации обсуждаю ;-) )
Только повторю то, что говорила вам, ребята, еще три года назад в аналогичной ситуации: чтобы руководить тысячами людей, пусть даже и виртуально, тут надобно уменье и терпение.
Рубить и увольнять легче, конечно, тока неверно...
Вовка
MagNeTo
Много всего остаётся за кадром, и поэтому на первый взгляд может показаться, что всё вроде как и безобидно...

Юля СПб
Цитата
Вот из-за такой позиции клуб и разваливается.

Юлечка, ты предлагаешь устроить дет.сад и вытирать всем нюни??? Бегать за каждым и умолять быть понежнее и поласковее? Не грубить... Не хамить.. Не флудить...
Может проведём неделю самоуправства, и посмотрим куда кривая вынесет?
Punk-acab
я вот никаво не посылал у меня тоже были аш 3 предупреждения и патом бан так и не понял за что так как вроде ниче не делал такого противозаконного!
747
Цитата(Тимка)
Все таки пусть TEMPERa вернут!!!!! С извинениями и прочими почестями!


Модераторы скорее на кол сядут, чем признают свои ошибки. Нук не барское это дело laugh.gif
Юля СПб
Вовка
Знаешь, уж если назвался модератором ( читай: руководителем), то научись РУКОВОДИТЬ, а не шашкой махать. Чаще здесь именно рубка дров наблюдается...
Pavel_L(h)
Значит хронология событий...

За небольшой период времени ТЕМПЕР получил 6 предупреждений, последнее было вчера, за нарушение п/п 2.14.1. По получению шестого он отписался в теме что ему насрать. После чего получил БАН по совокупности предупреждений (многократное нарушение пунктов правил), оправданный не оправданный, можете обсуждать сколько угодно, но человек откровенно плевал на правила и он эту позицию озвучил.

После получения БАНа он снова зарегился и написал небольшое четверостишье, посвященное одному из администраторов, который, кстати, на мой взгляд меньше всего этого заслужил. Я бы выложил текст, но придется очень много слов замазывать, смысл тогда понять будет сложно. После чего он и был удален, так как НИЧТО, повторяю, НИЧТО не может являться поводом для такого рода оскорблений! И тем более бан на форуме. К тому же, все вопросы касающиеся предпупреждений и банов, ВСЕГДА, в случае адекватной реакции со стороны лица, которому было вынесено предупреждение или БАН, решались в его пользу.

Это все что я хотел сказать по этому вопросу. Вопросы развала или неразвала клуба, после того что написал этот "человек" даже обсуждать не хочу.
Вовка
Punk-acab
Все причины предупреждений и банов указываются в Вашем профиле - внимательно ознакомьтесь....

vova1
Какие ошибки, извините? Вы в полном курсе дела? К вам лично приходит переписка администрации и пользователей?

Перефразирую Ваше сообщение - Пользователи скорее нафлудят и обос..т администрацию, чем разберуться в ситуации...
Pavel_L(h)
Punk-acab
Всю информацию по вынесенным вам предупреждениям вы сможете найти в своем профиле: http://www.getz-club.ru/Forum/profile.php?...ile&u=12419
Пункты правил сможете прочитать по этой сылке: http://getz-club.ru/rules.htm
Geus
Цитата(Юля СПб)
уменье и терпение
Geus
Цитата(Вовка)
Punk-acab
Все причины предупреждений и банов указываются в Вашем профиле - внимательно ознакомьтесь....

два момента:
1) у удаленного пользователя нет профиля
2) в причинах бана в 90% случаев указаны ссылки на темы, которые уже удалены.
ShamaN
Вовка
Вов, не соглашусь с тобой... Не нужно делать в клубе особых условий для кого-то. Но делать небольшие поблажки ветеранам, я считаю, все-таки можно. Хотя бы за их заслуги перед клубом. ТЕМПЕР не мало сделал для клуба. Именно, и в том числе, на таких, как ТЕМПЕР, держится клуб. Очень много людей приходят и уходят... Некоторые остаются. Отдельные люди являются действительно визитной карточкой клуба. Ну вот скажи сам: если ты увидишь машину ТЕМПЕРА на дороге с наклейкой клуба, и обычную машину с наклейкой, в каком случае у тебя появится больше интереса стать новичком клуба?
А сколько колонн мы с ТЕМПЕРом водили? А как он постоянно приглашает новых людей с энтузиазмом, которому еще позавидовать можно? Он на самом деле болеет за клуб и за его жизнь! Считаю это важным фактом, а дополнительно присоединяюсь к создателю темы, Geus, и прошу дать линк на ту ситуацию, за которую ТЕМПЕРа удалили.
Юля СПб
Pavel_L(h)
Спасибо за разъяснения, Паша. Присоединяюсь к Геусу ( головной пост темы)
По поводу "развала-неразвала" клуба: сколько отсюда ушло тихо или хлопнув дверью из-за фраз типа "Никто тебя здесь не держит"? Это не относится к админам.
Вовка
Цитата(ShamaN)
Вовка
Вов, не соглашусь с тобой... Не нужно делать в клубе особых условий для кого-то. Но делать небольшие поблажки ветеранам, я считаю, все-таки можно. Хотя бы за их заслуги перед клубом. ТЕМПЕР не мало сделал для клуба. Именно, и в том числе, на таких, как ТЕМПЕР, держится клуб. Очень много людей приходят и уходят... Некоторые остаются. Отдельные люди являются действительно визитной карточкой клуба. Ну вот скажи сам: если ты увидишь машину ТЕМПЕРА на дороге с наклейкой клуба, и обычную машину с наклейкой, в каком случае у тебя появится больше интереса стать новичком клуба?
А сколько колонн мы с ТЕМПЕРом водили? А как он постоянно приглашает новых людей с энтузиазмом, которому еще позавидовать можно? Он на самом деле болеет за клуб и за его жизнь! Считаю это важным фактом, а дополнительно присоединяюсь к создателю темы, Geus, и прошу дать линк на ту ситуацию, за которую ТЕМПЕРа удалили.


Днём и ночью буду молиться на него.. Чессно!!!
К выделеному - абсолютно не проявлю никакого интереса... Вся Столица забита тюнеными на голову Ракерами.. И ни разу не тянет вступать в их клубы и покупать такие тачки... Прежде всего буду смотреть на людей, а не на железо...
Прям ты так расписал заслуги - Паша получается, тут ваще нихто! Ничё не делает.. Ничё не держит... Никаких заслуг перед клубом...
Отличное отношение!!! Рад за твою т.з. :!:
Geus
э-э-э-э-э, имхо:
- темпер не прав,
- терять его нам смысла особого нет,
- любые варианты его возврата могут быть связаны только с его извинениями.

зы: очень напрягает непрозрачность (несмотря на всякие полезные нововведения) взаимоотношений админов и юзеров. в смылсе - администрация работает (банит), но как она делает, с кем, за что, и почему - хз, не разберешься. и доверия это не добавляет.

ззы: а больше всего напрягает, говорил много раз уже, слабая (имхо) адекватность и последовательность действий - можно в открытую хамить админам и тебе помашут тока ручкой, а можно по незнанию (новичков особенно касается) безобидно запороть какой-нить мелкий косяк и получить бан на неделю-месяц со сносом темы под корень (это я кста не про себя есичо).

воо-о-о-о-о-от :grin:
Вовка
Geus
Цитата
можно в открытую хамить админам и тебе помашут тока ручкой, а можно по незнанию (новичков особенно касается) безобидно запороть какой-нить мелкий косяк и получить бан на неделю-месяц

Ну вот тебе и пример отношения к "старичкам" :grin: :grin: чего так просил Шаманчег... ;-)
Geus
Цитата(Вовка)
Geus
Цитата
можно в открытую хамить админам и тебе помашут тока ручкой, а можно по незнанию (новичков особенно касается) безобидно запороть какой-нить мелкий косяк и получить бан на неделю-месяц

Ну вот тебе и пример отношения к "старичкам" :grin: :grin: чего так просил Шаманчег... ;-)

нет.
в моих примерах о старичках речи не идет.
ShamaN
Цитата(Pavel_L(h))
Значит хронология событий...
К тому же, все вопросы касающиеся предпупреждений и банов, ВСЕГДА, в случае адекватной реакции со стороны лица, которому было вынесено предупреждение или БАН, решались в его пользу.

Вот с этим соглашусь на 100%. Т.к. именно Павел всегда защищал интересы одноклубников и в любой ситуации выражал максимальное понимание. Любую ситуацию с ним можно решить в свою пользу. Лично хотелось бы выразить ему глубокое уважение и сказать спасибо.
747
Цитата(Вовка)
Punk-acab
Все причины предупреждений и банов указываются в Вашем профиле - внимательно ознакомьтесь....

vova1
Какие ошибки, извините? Вы в полном курсе дела? К вам лично приходит переписка администрации и пользователей?

Перефразирую Ваше сообщение - Пользователи скорее нафлудят и обос..т администрацию, чем разберуться в ситуации...


Знаете что, я на личном примере убедился. И что тут пишите что в профиле указывается, нет этого. Все делается от настроение вашего.
Не так давно получил предупреждение, написал админу за что и ?
Уже срок прошел предьявы а его ответ так и не последовало.
И это не тока мое мнение, большинство пострадало от вашего отношения. В конце концов это форум а не концлагерь. Я не собираюсь никого обсерать но и вам надо корректно себя вести. Дали власть так пользуйтесь ей правильно
Лично у меня предьява в лесорубу или дровосеку (не помню точно)
что бы флуд не разводить на форуме готов диалог перенести в аську
491872206
Geus
шаманчег, прогиб засчитан!





:grin: :grin: :smile:
ShamaN
Вовка
Не надо на него молиться. Я говорю об отношении к человеку, которое было еще в ВУЗах: если 3 года подряд был отличником, то случайный косяк воспринимался преподами как "Ну бывает. Кого ж иногда не заносит на поворотах..."
Я не делаю из Сашки икону клуба. Я прошу лишь небольшой "скидки" на его эмоциональность. Не все можно измерять общими правилами. А это, кстати, тоже прерогатива/возможность администрации клуба потому, что они, как никто другой, хорошо знакомы с теми, кто в клубе давно. Временной фактор тоже имеет значение, а его не пропишешь ни в одних в правилах.
Павлу я уже выразил свой глубокий респект, как человеку. Думаю, согласишься wink.gif
Pavel_L(h)
Насчет непрозрачности предупреждений, вы правы, теперь будет подробно описываться за что именно вынесено предупреждение и указываться номер пункта правил. Насчет ссылок на удаленные темы - некоторые пункты правил предусматривают удаление тем, некоторые нет, поэтому я не стал убирать ссылку на тему из карточки предупреждения.

Кстати, удаление пользователя вообще на моей памяти выполнялась по инициативе администрации только дважды. Первый раз в случае Вити Профессора, второй раз в случае Темпера.
ilevser
Цитата(Geus)
э-э-э-э-э, имхо:
- темпер не прав,
- терять его нам смысла особого нет,
- любые варианты его возврата могут быть связаны только с его извинениями.

зы: очень напрягает непрозрачность (несмотря на всякие полезные нововведения) взаимоотношений админов и юзеров. в смылсе - администрация работает (банит), но как она делает, с кем, за что, и почему - хз, не разберешься. и доверия это не добавляет.

ззы: а больше всего напрягает, говорил много раз уже, слабая (имхо) адекватность и последовательность действий - можно в открытую хамить админам и тебе помашут тока ручкой, а можно по незнанию (новичков особенно касается) безобидно запороть какой-нить мелкий косяк и получить бан на неделю-месяц со сносом темы под корень (это я кста не про себя есичо).

воо-о-о-о-о-от :grin:


согласен на все 100.
все же. как уже и просилось раньше, можно ли создать тему, в которой будут публично выкладываться причины БАНа (предупреждения мелкая вещь, фиг с ними) пользователей с цитированием постов, за которые юзер получил по башне.
ShamaN
Geus
Если ты мне, по поводу прогиба, то зря wink.gif Это личное мнение, обусловленное неоднократным личным общением с Павлом. Я уважаю его как человека. То, что он администратор, для меня значения не имеет.
747
[quote="ilevser"][quote=Geus]э-э-э-э-э, имхо:


(предупреждения мелкая вещь, фиг с ними) пользователей с цитированием постов, за которые юзер получил по башне.[/quote]

что значит фиг с ним. А когда не зачто выносят, тока потому что не стой ноги встали! :twisted:
Pavel_L(h)
ilevser
Вы такое хоть на одном форуме видели? Дайте хоть ссылку, просто интерестно как это выглядит.

Следующим шагом вы предложите создать консультативный совет, который будет оценивать действия администрации и модераторов и выносить порицание в случае, если сочтет их действия "аморальными".

Насчет флуда Геуса - для меня это только флуд и не надо к нему делать +1...вы примеры покажите пожалуйста. Ко всем отношение одинаковое. Ругнется Геус матом или Шаман или ЮляСПБ, для меня без разницы. Возможен другой вариант, что какие-то нарушения просто не увидели, однако, у многих создается впечатление, что администрация придержвиается двойных стандартов. задумайтесь на минуточку, сколько на форуме разделов и сколько тем. ВЫ смотрите только те темы, которые вам интерестны, а нам приходится читать ВСЁ! Извините, но на секундочку еще и работать приходится.
Вместо того чтобы тыкать админов носом в пропущенное, вы бы лучше кнопочку нажали "Привлечь внимание модератора".
Geus
Цитата(Pavel_L(h))
Насчет непрозрачности предупреждений, вы правы, теперь будет подробно описываться за что именно вынесено предупреждение и указываться номер пункта правил. Насчет ссылок на удаленные темы - некоторые пункты правил предусматривают удаление тем, некоторые нет, поэтому я не стал убирать ссылку на тему из карточки предупреждения.

Паш, не хочу вызывать в тебе ревность к другой конфе, но имхо "на одном дружественном клубе" очень удобно сделано - отдельная ветка куда пишут только админы - ник, причина и срок бана, в случае если тема/сообщение удаляется - можно давать цитату. всегда видно - ага, 10-ть человек за одно и то же получили одинаковые баны в разные время, гуд, адекватно.

причем это имхо технически проще и быстрее чем система уведомлений в почту юзерам с даваниеминформации в профиле (хотя не обязательно отменяет ее). мне вот например обидно было, что сделана, наверное, довольно геморная работа (я про инфо о предупреждениях и банах в профиле), на нее тратицца время, а ясности это не сильно добавляет.

еще момент: я не знаю как там все это устроено, но вроде банить и давать предупреждения могут только админы, но не модеры. считаю в корне неправильным. имхо модер - должен быть полностью ответственным за свой раздел - должен иметь возможность судить и миловать. а то получается министр без портфеля.
это повысит степень оветственности модеров, степень отвественности админов за выбор конкретных модеров, степень уважения юзеров к модерам и правилам раздела.

а самое главное - админов как я понимаю - два, а модеров - поболе будет. и если каждый модер будет работать в совем разделе - со всеми правами и обязанностями, которые модер должен иметь (а не только красным цветом иногда журить юзеров) то намного меньше станет ситуаций когда "ох, чо-то в этой теме не то происходит, кто-то там чо-то сказал, разбираццо некогда, давайте снесем все n-цать страниц для простоты и уверенности" - что раздражает безумно.
Pavel_L(h)
vova1
Цитата
что значит фиг с ним. А когда не зачто выносят, тока потому что не стой ноги встали!


Это ерунда, такого не бывает.
НатА
vova1
Если не все понимают за что дают предупреждения, это не значит что их не должны давать :cool:
Pavel_L(h)
Geus
модеры тоже могу банить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.