Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: датчик температуры
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Система охлаждения
tt.ula
у меня вот такой трабл.стрелка температуры при прогреве поднимается и в итоге показывает максимум чего быть не должно.двигатель не перегревается т.к. после проезда 250 км все в порядке,вентилятор включается во время,но температурная стрелка не реагирует на охлаждение никак.че за фигня?
alekseich1
Цитата(tt.ula)
у меня вот такой трабл.стрелка температуры при прогреве поднимается и в итоге показывает максимум чего быть не должно.двигатель не перегревается т.к. после проезда 250 км все в порядке,вентилятор включается во время,но температурная стрелка не реагирует на охлаждение никак.че за фигня?

Вариантов немного - датчик, проводка (что маловероятно) или сам прибор (который отображает температуру).А вообще, если машина на гарантии - к официалам.
Autosachs
alekseich1
Не думаю, что Гетс со стрелкой температуры все еще на гарантии laugh.gif
Датчик, ИМХО.
LexLi
tt.ula
Хорошие нервы laugh.gif
К технарям надо, пусть проверят в чем проблема.
alekseich1
Цитата(Autosachs)
alekseich1
Не думаю, что Гетс со стрелкой температуры все еще на гарантии laugh.gif
Датчик, ИМХО.

Насколько я знаю, машины без "стрелки температуры" пошли с конца 2005 года. Так что вполне вероятно, что машина еще на гарантии.
tt.ula
машина 2003 года,1.3 auto,пробег 78000 км
tt.ula
а че денег примерно стоит датчег температуры?
slava6
забей. если машина едет, то не парься. если самому охота в гетце ковыряться, то сделай сам (ну если шаришь). ну а так 2 тысчонок и в армянсервис.
tt.ula
Цитата(slava6)
забей. если машина едет, то не парься. если самому охота в гетце ковыряться, то сделай сам (ну если шаришь). ну а так 2 тысчонок и в армянсервис.
спасибо,slava6,мегасовет,поржал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.