Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому что надо?! Где достать? В Нижнем Новгороде.
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Stason.K
Добрый день!
В этой теме предлагаю помогать друг другу в поиске чего либо. Например мне нужна музыка и сигналка, но я не знаю что купить и где взять и что лучше подойдёт?! как то так вот...
Если кому нужны советы и помощь достать чуть дешевле... пишите в личку, есть свой человек в Finikore, чем сможем-поможем или подскажем! :smile:
WADIE
Stason.K
- спасибо !!
Stason.K
Вот так думаю всех устроит?! :smile:
Zhivakoff
Цитата(Stason.K)
Добрый день!
В этой теме предлагаю помогать друг другу в поиске чего либо. Например мне нужна музыка и сигналка, но я не знаю что купить и где взять и что лучше подойдёт?! как то так вот...
Если кому нужны советы и помощь достать чуть дешевле... пишите в личку, есть свой человек в Finikore, чем сможем-поможем или подскажем! :smile:

Привет,по музыке и сигналке можно обратиться в Автозвук,на Пролетарке. Фирма лет 10 уже этим занимается,люди там толковые, помогут выбрать. И установочный сервис рядом. Начальник сервиса на Гетце гоняет,так что он точно знает что Гешке доктор прописал. Из минусов- цены,хотя магнитола как у меня у них стоит столько же как в М-ВИДЕО,а если брал у них товар,то на установку скидка 20%
Stason.K
в Finikore тоже всё очень хорошо, можно не беспокоиться! Они машинки кстати для соревнований готовят, среди которых даже Геши есть!!! И цены хорошие и установка не дорого! например музыку мне поставили за 500р., хотя что бы поставить бошку (головное устроиство, она же магнитола) на Getz нужно всё переднюю панель снимать.
Zhivakoff
Цитата(Stason.K)
хотя что бы поставить бошку (головное устроиство, она же магнитола) на Getz нужно всё переднюю панель снимать.

вы и в правду в это верите?? Если есть переходник,разбирать ваще ниче не надо, а если нет,снять крышку централной консоли,которая серебристая. Раз в финикоре нравится и есть знакомые, зачем вопрос задавать "интересует музыка и сигналка"?
410
Stason.K
какую панель? :shock: снимал только крышку бардака и то потому что старая магнитола была привинчена изнутри к кузову :grin: переходник и вперед. цена 50 р. а при покупке новых магнитол он вообще в комплекте идет :cool:
кот базилио
а мне вот плата прерывистого перекл дворников нужна :oops:
БЛС-Толстый
Stason.K

А ты случайно не засланый казачок? Чтой-то сильно с самого начала хвалишь Финикор...

Тебе, я так понимаю, самому совет-то никакой не нужен...
ЛёхаФ.
я себе музыку ставил у Лёни в ПОСЕЙДОНЕ за 300р всего :grin:
vp
А я себе музыку бесплатно ставил, в гараже... :???:
Не гетце должна же быть аудиоподготовка, да и верно про крышку центральной консоли написано, если это "всего 500 рублей" - то большой привет финикору smile.gif

В общем, +1 к БЛС-Толстому. :roll:
Сергей 521
кот базилио
Есть возможность подогнать тебе прерывистый переключатель дворников,только он в сборе...цена вопроса около 1000р.
Gunya
Сергей 521
Ой, а мне тоже подгоните а... зомудохался я на стандарте ручку подбрасывать.
Сергей 521
Gunya
Пиши в личку,решим вопрос.
spotless
Сергей 521
ага и мне :smile: только я сама поставить не смогу
ЛёхаФ.
Сергей 521
за рУболь их просто нет :grin:
Сергей 521
spotless
Я тебе сообщение в личку отправил
Сергей 521
ЛёхаФ.
уже нет,ты прав...за руболь мне привозили 2 мес.назад
ЛёхаФ.
:grin: так я то знаю. у меня 2 месеца назад они были на складе.
:grin: сегодня привёз девочке , она ждала 1,5 недели из эмират.
Сергей 521
у друга есть один или два в наличии на складе ;-)
Сергей 521
Мине оч нужны битые задние фонари!!!
ЛёхаФ.
что надумал ?
Сергей 521
ЛёхаФ.
Есть одна темка...альтернатива...собственного изготовления,с испоьзованием светодиодных элементов,нужно основание фонаря... :smile:
egurt
Цитата(ЛёхаФ.)
я себе музыку ставил у Лёни в ПОСЕЙДОНЕ за 300р всего :grin:


А куда Посейдон переехал ,раньше он возле наф-нафа был?
БЛС-Толстый
spotless
поставим не бойса :smile:
vp
egurt
Посейдон к Якимори переехал (Республиканская/Панина), инфа на nn.ru в автофоруме была.
Щас nn.ru поднимется - погляжу - выложу ссылку.

------
Добавлено:

Тут гляди: http://www.nn.ru/community/auto/main/?do=r...pic_id=10299870, ссылка правильная, страничку я пока открыть не могу...
Сергей 521
Посейдон переехал в район 35й больницы.
egurt
vp
Сергей 521

спасибо ,надо поглядеть.
yura2507
Да приезжайте, я вам за бессплатно поставлюsmile.gif
spotless
ой спасибо!!!!! покупаю.
Сергей 521
на следуещей неделе (на этой просто некогда) отложи мне.
Сергей 521
spotless
Отложить не получится,он пока есть...
Gunya
Нужно боковое стекло водительское! Какието г-ны разбили. Где можно прайс посмотреть?
И ещё, приму в дар передние фары битые, в любом состоянии.
GBG
Товарисчи, а никто не знает где можно найти оптику заднюю альтернативную, кроме магазинов МоторСпорт и RealTUning????
Сергей 521
GBG
Я себе сам сделал ;-)
Gunya
Сергей 521
Как ? Покажи....
GBG
Сергей 521
правда, выложи пожалуйста пару фоток... PLEASE :oops:
Сергей 521
GBG
Gunya
Ребят,я сейчас болею...пока не до фоток...можно встретиться в воскресение,телефон я свой оставил (415-02-46),звоните,договоримся...можно будет не Грибном канале у ангара встретиться.
G@nib@l
GBG
Если соберетесь посмотреть на творение Сергея 521 звякни мне может тоже подтянусь !
-ZoFF-
хочу "Светящиеся ниппельные колпачки на колеса", которые : Накручивается на ниппель колеса (велосипеда или автомобиля) и светится в темное время суток во время движения, образуя вокруг колесного диска светящийся круг. В комплект входят два ниппельных колпачка и 6 батареек к ним..



Кто почем продаст у нас в городе? В Москве нашел за 200 рублей.
Gunya
-ZoFF-
А батарейки быстро садятся?
-ZoFF-
У меня на велике были такие у друга..
прикол в том, что они светятся только когда колеко крутится, и еще с минуту после того как остановилось, то есть когда оставляешь на ночь - естественно никто не светится..
вобщем для зимы - когда всегда темно - это очень красивый и дешевый прибамбас. Там внутри по две батарейки вроде, и хватает их на три месяца где-то.. (ну как ездить конечно)..
WADIE
-ZoFF-
- для велика - куда ни шло !!!
- для машины .......
- месяца 2 назад видел ночью на джипяре !! - моё мнение - колхозник в город приехал !
- или новый год на дворе ???
ЛёхаФ.
Дело было летом, видал такую тему на ауди 8 . подьехал такой весь из себя к парку швецарии а его друзья зачмырили что ты говорят как ребёнок 15ти лет. Он весь в панике их открутил и выкинул в кусты :grin: ну тыт у нас как обычно детишки всё и нашли. Во видать потом на вели и поставили :grin:
OldHorse
ЛёхаФ
Заказы на подрульный переключатель с регулировкой еще принимаются?
ЛёхаФ.
OldHorse
а чё нет :grin:
OldHorse
ЛехаФ
Срок поставки и цена вопроса?
Сергей 521
ЛёхаФ.
Обычно когда люди узнают о стоимости этих переключателей,то желание приобрести сразу проподает :grin: По чем они сейчас у тебя?
ЛёхаФ.
от 1400 laugh.gif
ЛёхаФ.
ну если заказать контейнером то можно и за 1100 только ждать 45дней :grin:
Сергей 521
Мне нужно теплое место в конце ноября :grin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.