Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Царапины на лобовом [Казань]
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Roberto
По привычке использовал скребок для очистки лобового стекла и через недельки 2, заметил царапины на лобовом, они не большие но их очень хорошо видно когда светят фары на встречу, а днем не видно....
погуглил) (поискал по инету) в общем можно похоже стекло полировать)
Где в Казани можно полирнуть и почем?
Как полирнуть самому?
Что нить такое может поливать на лобовое что бы не замерзало)?! :smile: :grin:
Маргоша
Автосервси "Отражение" предлагает: авостекла в наличии и под заказ (Оригинал, Европа, Китай). Ремонт, тонирование стекол.
Адрес:
г. Казань, Советский район, ул.Космонавтов, д.39а
Телефон:
(843) 273-23-62
попробуй у них, фары точно делают, по счет стекол уточни... знакомый полировал фары, остался довольный
Marsel
Roberto
У меня тоже с той зимы царапины остались, если найдёшь где делают, отпишись ;-)
Roberto
так всем спс, еще сегодня выбирал скребки, и чет не стал новый покупать купил жидкость для оттайки лобовой посмотрим что получится)
если будет нормал отпишусь подробнее....
rus16
Полировка стекла это деньги на ветер так как при шлифовки царапины забивают спец средством которое при нескольких моек отлетит. Фары это другое сам пробовал, шлифуются но не на долго.
Roberto
Цитата(rus16)
Полировка стекла это деньги на ветер так как при шлифовки царапины забивают спец средством которое при нескольких моек отлетит. Фары это другое сам пробовал, шлифуются но не на долго.

а может полирнуть и сверху лаком каким нить!
Александр Казань
Я стараюсь не пользоваться щеткой и не пользуюсь вообще скребком. Легкий снег слетит сам, а стекла отогреваю печкой, сильную наледь убираю незамерзайкой и дворниками (незамерзайку не разбавляю специально, покупаю по 80 рублей без запаха ;-) )
Плюс у меня автозапуск и зеркала с подогревом :grin:
euro
Как купил Гетцик, ни разу скребком стекло не очищал. Как раз меня и смущало, что стекло может покорябаться....
HotWheels
Цитата(Александр Казань)
незамерзайку не разбавляю специально, покупаю по 80 рублей без запаха ;-)

это где такая продается?
Михаил и Эльвира
А че полировка не помогает???
Александр Казань
HotWheels
Никакой рекламы))) Можно купить в сети наших самых дорогих и популярных ТАТАРСКИХ супермаркетов. Брать нужно синюю (зеленая пахнет яблоком((( Я брал с месяц назад, сейчас там появились другие, не могу сказать, пахнут или нет. А еще осенью мы толпой на работе набрали синей непахнущей нормальной вроде незамерзайки оптом по 80 рэ - до сих пор осталось еще. Если кому надо будет - пишите, может еще сможем выдернуть. Забрать можно будет на южке, в районе мегастроя или привезу багажник на встречу)))
Есть другая проблема-как то товарищ говорил, что на его бывшем голубом фиат албеа от "простой" безымянной недорогой незамерзайки на крыше пошли пятна, и теперь он покупает хай гир и разбавляет по температуре. Гемор, дорого, но все же марка... Надеется, что проблем больше таких не будет. Кто-то еще подобное говорил... Ну а так, у меня крыша темно-серая, может и незаметно будет)))
Сильнее достает другое-гребаная грязь на дорогах-лучше бы вообще не поливали ничем, просто чистили. Да хоть бы и не чистили! С радостью познаю, что гетц-еще и вездеход, несмотря на автомат (тьфу-тьфу) :razz:
Сколько можно машину мыть(((
HotWheels
Александр Казань
пасиб)
Александр Казань
Да не за что пока :smile:
Отец и Сын
Всем привет. На счет незамерзайки. могу всем желающим помочь купить её без наценки - 69рублей за 5 литров. поставщик Автопрофсервис. минимальное количество 4 шт. Кто желает обращайтесь.
Отец и Сын
с ценой ошибочка вышла. не 69, а 57рублей.
Александр Казань
Отец и Сын
Вы бы лучше к нам на встречу приехали и сами все рассказали, а заодно и отлично провели время!!!
Маргоша
Александр Казань
он на одной встрече был wink.gif летом кажется smile.gif
Roberto
да я бы еще был) дела да семья + работа...каток жаль пропустил) я любитель)
Rall
Roberto
знаю было такое ,сам с таким столкнулся!!! :sad: . проблему решил очень просто!!! есть спец жидкость. для стекла, брызжищь на неё и лед сходит.
raf
про полировку стёкол http://www.tuningist.ru/articles/nursing/109/
и некоторые обсуждения http://www.nexia-club.ru/forum/topic/27894.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.