Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТО
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис > ТО у дилера/не дилера
anders
Подходит 15 000, машину взял было 13 000, 1.6 механика. Кто посоветует надо ли ехать на обслуживание к дилеру, для гарантии, и на все ли агрегаты распространяется гарантия. У меня глючит штатный MP3, и сверчок живет под приборной панелью. Старый хозяин, вернее хозяйка к дилеру не ездила. Позвонил дилерам сказал 4000-5000 т.р.насколько можно верить.
lurgi
а что бы не съездить? езжай! я в основоном только ради сохранения гарантии и катаюсь к официалам за 200км от дома, на этом ТО масло с маслофильтром сменят и салонный фильтр. вроде так.
anders
Гарантия понятно, но на весь ли авто оно распространяется, или на отдельные агрегаты
Александр23
anders
Цитата
У меня глючит штатный MP3

Машина из Украины?
anders
Нет, я живу в Оренбурге, растоможка Финская, у меня глючит регулятор громкости.
Александр23
C этим могут быть проблемы.
anders
А на остальные агрегаты распространяется гарантия как?
Александр23
Я не знаю, что в вашем случае, офф поставка или серая схема.
anders
Приобретена у официального дилера
Dim_ka
Если судить по подписи, машина 2007 года. На дворе 2009, гарантия сохраняется в случае если до ТО-15000 прошло не более 1 года +- 2 месяца, если мне не изменяет память.
Damon
ЕМНИП мировой гарантии у Хендэ нет, а с штатной магнитолой Гетцы в Россию не поставляются. Следовательно ни о какой гарантии HMC на данный а/м и речи не идет. Если что-то и есть, то исключительно продавца.
anders
Может все таки кто нибудь подскажет, на какие агрегаты ТО меньше официально заявленной.
Damon
Цитата(anders)
Может все таки кто нибудь подскажет, на какие агрегаты ТО меньше официально заявленной.

Что значит "ТО меньше официально заявленной"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.