Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Самара] Мы и наши возможности
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Самара и область
llaser300
Друзья, нас уже много и у каждого есть какие-то возможности, давайте их озвучим, приятно когда есть тот кто может бескорыстно помочь, подсказать. Возможно какие-то спецусловия-скидки.
llaser300
Начну с себя: работаю в фирме "Тахион", кто не знает, продажа и ремонт компьютеров и оргтехники, комплектующие и расходные материалы
Кара
Цитата(Edwwward)
Кара
Ништяк! Значит через тебя можно жд-билеты доставать! :-) А то мне бы в Питер на 12-ое июня. Там заодно на встрече одноклубников побываю, от тебя привет передам))) ;-)

по поводу билетов к сожалению не ко мне :sad: все мои знакомые жд-рожники работают исключительно в грузовых перевозках :smile: так что отправить могу тока как груз в грузовом вагоне, это запросто, всегда пжалста :grin: как то чето за время работы на жд не сложилось завести полезных знакомств по билетам :oops: самой как то даже удивительно, наверно необходимости не было :smile:
@lf
Работаю в магазине Встрой-КА, могу продать встраиваемую бытовую технику по оптовой цене, а также могу помочь с ремонтом компьютеров.
veerus
работаю в фирме промгеосервис, занимаюсь телеметрическим сопровождением с телесистемой, газовых и нефтяных скважин.
Kattrinel
Работаю в Эльдорадо, со скидками нам сейчас краник прикрыли на долго, но по крайней мере мне можно позвонить и узнать о качестве приобретаемого товара, а так же все прелести возврата и обмена.
Gerion
Работаю сам на себя
"Красный Квадрат"

тут можно пасареть :cool:
www.redsqr.ru

видеореклама, изготовление и размещение. наружка...и все что связано с рекламой в общем...

@lf
супер ! у меня как раз ремонт на подходе...
просто для сравнения скажи сколько у вас стоит варочная панель
Electrolux EHS60160X ?
еще скоро нужна будет посудамойка и чуть попозже холодильник :smile:
Kattrinel
Gerion
А об этом попрошу в личку! И давайте без флуда!
Отличница
Работаю на судоремонтном заводе, если у кого случайно сломался пароход пишите, отремонтируем :smile:
А вообще бухгалтер, если вдруг у кого вопросы с налогами и все такое то чем смогу помогу
Nocturnus
продаю компутерную / оргтехнику. скидки небольшие, но мона сделать wink.gif
Арго-Моторс кузовной
Занимаюсь кузовным ремонтом автомобилей, выбиванием денег из Страховых компаний для своих клиентов,
Edwwward
Тож как и большинство завязан на компах. Продажа, ремонт, сборка, настройка, установка разл.ПО и тд. Есть знакомые на книжке, так что если ищите что-то редкое - могу помочь. Кстати на майские праздники еду в Москву, так что если там кому-то что-то нужно - обращайтесь.
leshet
Работаю сисадмином в страховой компании Самара-АСКО. Могу помочь как по компьютерной части, так и по вопросам страхования авто. Постараюсь обеспечить приличную скидку. Ну и так - если кому чего - обращайтесь smile.gif
Winter
Юридические услуги в области недвижимости, в частности, земли. Так что если кому надо зданиеучасточек проблемные оформить или еще чего-то эдакое нестандартное, объемное и дорогое, то запросто. Ну и вопросы разные интересные в судах и гос. органах тоже можно решить ;-)
Анатольевич
Ну тогда и я:продажа всего, что связано с GPS(ну и другие "автополезности")
sasha.s
Профессиональный музыкант - саксофонист. Музыкальное оформление ресторанов, клубов, а так же презентаций и корпоративов, юбилеев, свадеб и т.д... :smile:
Boot-Leger
А я студент :grin:
Марч
Привет!
А как посмотрю менеджеров тут нет)) :grin:
Я занимаюсь продажей оборудования для строительства, начиная от ручного электроинструмента и заканчивая бетонными заводами))
Еще всякое оборудование для лабораторий (спектрометры, весы, атомные микроскопы, и остальное всякое такое)))
А найти могу почти любое оборудование как в России так и за границей
@lf
Марч
Ты заблуждаешься.
Ты не менеджер, а продавец-консультант, либо реализатор.

Менеджерами можно называть - директоров, начальников, администраторов - в чьих функциях на главном месте стоит управление, а не продажи.
Марч
Цитата(@lf)
Марч
Ты заблуждаешься.
Ты не менеджер, а продавец-консультант, либо реализатор.

Менеджерами можно называть - директоров, начальников, администраторов - в чьих функциях на главном месте стоит управление, а не продажи.


Хорошо))) Если тебе так хочется))Приятно познакомиться - Руководитель департамента прямых продаж по Поволжскому региону))))
Марч
@lf
Не считаю нужным указывать на конкретные должности, кто-то генеральный директор, кто-то продавец, но это не отменяет нашей общей связи как владельцев прекрасных автомобилей. И общаемся мы все на равных. Не так ли?
А в наших Российских реалиях, к сожалению, ярлык зачастую не соответствует содержанию ;-) исковерканные американизмы
@lf
Марч
не обижайся на меня, просто я так устал от того как у нас в стране используют понятие менеджер - менеджер торгового зала, менеджер по эстетике

Цитата
Хорошо))) Если тебе так хочется))Приятно познакомиться - Руководитель департамента прямых продаж по Поволжскому региону))))

smile.gif
Ну вот так на много красивее и приятнее звучит
Марч
@lf
Обижаться не в моих правилах laugh.gif все о.к.!
РоманычСамара
Сервисный инженер по ремонту оргтехники(копиры, принтеры,факсы и т.д.), картриджи тоже заправлю. Обращайтесь.
ozy
Снабженец в магазине ВАЗовских запчастей.
Edwwward
Абонементы в "Планету-Фитнесс" делаю через организацию по корпоративному предложению. Сам не навариваюсь. Выходит на треть дешевле. Как пример: годовой абонемент на фитнесс без бассейна 12т.р., с бассейном - 17т.р. Если кому надо - в личку.
Ruslangetz
И я напишу. Диагност автомобилей, последнее время (2 года) направляю свои умственные возможности на доп. оборудывание.
t1811
Оптовая продажа срезанных цветов. Обращайтесь, всё по мере возможностей.
отстой
автоэлектрик,установщик любых допов на любые марки авто (3 года работал в АРГО),стаж 10 лет cool.gif,клубням скидки!!!
FEV
Чёто я не видел эту ветку
Я ведущий инженер Геологии и Разработки Месторождений Нефти и Газа.
вроде нефтянник, а езжу на гетсе, видать, кто на что учился Viannen_loungelizard.gif
Алекс 59
МТЛ--Арена инженер.
SerPav
Сервисный инженер по ремонту оргтехники, фотооборудования. Могу быть полезен в выборе множительной техники, принтеров. Заправка картриджей. Оцифровка и конвертирование видео с любых носителей и форматов с последующей записью на любые носители (кроме пока BR дисков) в любых форматах.
DesBo
Автозапчасти.

Могу продавать дешевле Экзиста. Разница примерно 10%.
DesBo@ya.ru
8 903 300-44-69
331694313
Анатольевич
Занимаемся продажей радиостанций и антенн для авто, радиостанций для активного отдыха,навигаторов, видеорегистраторов, радар-детекторов, противоугонных поисковых систем и пр.автоэелектроники. Магазин находиться возле РОСПОСУДЫ(М.Шоссе пересечение с 22 партсъездом).Также продаём и устанавливаем системы мониторинга и датчики учёта расхода топлива www.st63.ru
т.27-520-27 и 2-747-748
Nocturnus
Всем привет. Если есть желание покататься на баггах - обращайтесь)

территориально - район базы отдыха Циолковский, это за Кр.Яром, порядка 50 км от Самары.

Видео

Есть большая палатка (теплая), чайник, мангал, бампербол.


На счет стоимости, времени и прочему пишите в мне личку.
Kalinin-i
я электрик) эл. проводка квартир, котеджей, офисов)))
Volodka808
Работа в Автосалоне Арго. В отделе доп. оборудования. Если кому нужны допы ,аксесуары или установка обращайтесь о цене договоримся!!!!
8 9276 89 61 89
Olesija
Работаю в музыкальной школе. Если у кого есть дети - милости прошу ко мне на обучение на фортепиано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.