Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плавающие обороты на холодную
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Акселератор и холостой ход (ХХ)
Ксюнчик
Сдравствуйте! Подскажите пожайлуста при запуске двигателя начинают плавать обороты с 1 т. до 2 т. невсегда, что делать?Лампочки чек не горят. Друзья говорят что может быть датчик холостого хода или плохой бензин.
Всего проехала 12 тыс. км, ТО было в марте!
Если менять датчик, то сколько он стоит и сколько стоит диагностика, машина на гарантии, может быть вообще на халяву сменяют если гарантия? Ближайший оф. диллер в Москве, ехать часа 2 (120 км), не хотелось бы в пустую ездить.
Что подскажите уважаемые соклубники? Заранее всем спасибо за помощь!
dinamik
Ксюнчик
Думаешь,что ты одна такая?
Извинись,чтоб не навлечь гнев модераторов,и учись пользоваться поиском. Есть гигантская тема по этому вопросу.
Brodilis
В любом случае к дилеру раз на гарантии и проблемы с двиглом.
dinamik
Brodilis
Дилер пошлет подальше,сославшись на дерьмовый бенз,и процентов на 80 будет прав.
Все. Ни к чему перемывать уже сто раз перемытые вещи.
Brodilis
Цитата(dinamik)
Brodilis
Дилер пошлет подальше,сославшись на дерьмовый бенз,и процентов на 80 будет прав.
Все. Ни к чему перемывать уже сто раз перемытые вещи.


Я такого же мнения о наших дилерах брат,но конечно не до такой же уже степени laugh.gif Попробовать стоит думаю ведь ничего не теряешь.
Например у меня на работе пожилая тетка на Гетце такая же проблема была.Плавали обороты,периодически глохла машина.У дилера выяснилось что пошаливает датчик дроссельной заслонки,замена- гарантия.Но конечно я понимаю что можно сказать просто тут люди
хорошо к своему делу подошли.
Kostiks
Плохой бензин. Подробности здесь: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=7988
AlexJP
Ксюнчик
Вопрос плавающих оборотов многократно обсуждался.
Надо научиться пользоваться "Поиском".
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.