Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще один вариант фальшпола!
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Car audio
Страницы: 1, 2
marques
marques

собственно пол
marques

модные клеммки
marques

сорри за баланс белого, что-то не обратил внимания
KartmaGetz
блин прикольно! :cool: marques что нужно сделать чтоб установить такой саб! Запаска куда девается? где усилитель? laugh.gif
marques
KartmaGetz
посмотри ссылку
http://photofile.ru/default/do?id=10896920#sm
предлагаю наладить серийное производство
грубо говоря поднимается пол на 12см, остается место на саб до 40л, плюс место для двух четырехканальных усилителей, тоесть много
себестоимость ящика примерно 600р.........
=Пилот=
marques
Обалденно! 40 литров - эт даже много... И усь мне нужен 1 laugh.gif А реально наладить серийное? С заводом каким-нить договориться?
=Пилот=
Цитата(marques)

Кстати, в салонах продаются треугольнички на двери. Глухие, без пищалок. А то у тя слишком много динамиков получается laugh.gif Удачи!
marques
все размеры можно снять, и где-нибудь напилить дсп.
штука офигенная, может вырвусь на встречу, все попробуют
да, все это не привинчено никуда, просто сделано в размер, покругу оклеено пороллоном, сверху карпет, поднимается руками, а снизу запаска
marques
=Пилот=
спасибо, уже меняюсь скоро с человеком, ему наоборот нужны пищалки
=Пилот=
marques
А если такого объёма под саб не нужно, можно отсек для мелочей сделать! Главное, чтоб в нём всё не гремело...
А сиденья не складывал ещё? Ступенька большая получается? Если не трудно, сфотай, плз. Просто со сложенными спинками и со сложенными сидениями целиком! Заранее спасибо!
marques
чтобы вровень с сиденьями, то надо ящик делать больше, примерно на 5см, мне показалось что многовато это, а ящик для мелкого барахла остается под усилителем, если залезете на фотофайл увидите, что одной стенки нет и там можно положить штатный набор инструмента, аптечку и у меня лежит отвертка с кучей насадок, коробка размером с аптечку а запаска и домкрат с треугольником лежат внизу.........
marques

сложено сиденье, видно аптечку и прочую ботву, которая была под усилитем
marques

провода видно, можно было пустить через обивку багажника, не захотел резать, до сиденья не достают, но чехол придумать надо
поднято одинарное сиденье, усилитель привернут к верхней полке, дна в этом месте нет, поэтому есть возможность что-то положить, а и усилитель охлаждается
marques

вид со стороны большого сиденья
marques

стык со стенкой багажника через пороллон
marques

без карпета, дома, в перевернутом виде
marques
решетка саба конечно лоховская за 210р., но я красивую пока не нашел :oops:
AVA
Ух... красота и бюджетно!!! тоже загорелся я чего-то :shock: ..... размерчики в студию! (Чертежик бы :roll: )
marques
нарисуем в Автокаде, по-пацански, только попозжее, кто хочет - может делать сам, при опыте работы с лобзиком занимает 4часа
а так, там деталек всего-ничего, можно где-нибудь в подмосковье напилить палок, я найду где, нужен только список людей
Step
marques
Прикольно сделал.
Есть 1 вопрос: ты делал какие-нибуть ручки, что бы вынимать фальшпол?? Просто итрересно, как вынимать запаску??
marques
Step
вытаскивать не проблема, не особо он тяжелый, но ручку сделать не вопрос, просто пришить к нему лямку, к примеру.........
подлЫй крЫс
а как это все звучит-то ?? 8)
CaSper
подлЫй крЫс
Звучит оболденно, сам слушал!!!!
я думал что столь малый корпус для саба, не позволит ему хорошо звучать... я ошибался!!!
62rus
marques говоришь ящик в 600 рублей вылился? а из чего он, фанера, дсп?
marques
62rus
частично ДВП (MDF), прессованый картон проще говоря, очень хорошая штука 18мм, частично фанера 10мм декоративная верхняя часть, чтобы динамик не выступал над поверхностью.
есть немного ДСП, осталось от кухни :grin:
Один день работы.Немного выше есть фотография ящика без отделки карпетом.
62rus
marques а не можешь попорядку рассказать как ящик мастерил?
62rus
marques а не можешь попорядку рассказать как ящик мастерил?
marques
62rus


это как бы ящик в ящике, есть под саб покрепче и есть внешний декоративный, отверсти под динамик в декоративном больше внешнего диаметра саба на 3мм, толщина верхней панели равна толщине динамика ~10мм, сам саб прикручивается ко внутреннему ящику, так что сам динамик не выступает над поверхностью, собирается все на жидких гвоздях и шурупах, особое внимание герметичности, воздух выходит - фигня, зато любая дырка из-под шурупа свистеть будет как гаец с радаром :grin:
nessi
marques
У тебя focal 27A если не ошибаюсь? Какой в итоге объем ящика получился и как играет?
Тоже хочу такую голову приобрести...
Механик
а фоток больше нет :sad:
Люди добрые, а как бы фоточки поглядеть?
Механик
а, нашел smile.gif
marques
Всем привет, данный ящик продается в хорошие руки по себестоимости
Вовка
Ссылка дохлая!
marques
http://getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=...8454eda2e53d30c
обсуждение продажи
Максим
Хочу купить!!!!!! только как же в Питер доставить?!?!?
Brokly
Максим Р Прикол в том, что заявленные им цены (саб со стойками) , с учетом твоей поездки в Москву будут дешевле, заказанных в Питере ! smile.gif Правда, ИМХО, почему то сабовый динамик установлен не над запаской, следовательно его магнит не "погружен в диск колеса", а значит не совсем оптимально использован объем.
Механик
я ужо купил smile.gif всем спасибо smile.gif
Максим
Brokly Ключевая фраза: "заказанных в Питере" Вопрос: ГДЕ?!?!
Складывается впечатление, что либо у меня руки не из того места, и я не умею пользоваться поисковиками/справочниками и т .д., либо в Питере этим занимаются единичные конторы за ОЧЕНЬ большие деньги (напримар Аларм - шумоизоляция авто от 60000 руб :shock: )
Brokly
Цитата(Максим Р)
Brokly Ключевая фраза: "заказанных в Питере" Вопрос: ГДЕ?!?!
Складывается впечатление, что либо у меня руки не из того места, и я не умею пользоваться поисковиками/справочниками и т .д., либо в Питере этим занимаются единичные конторы за ОЧЕНЬ большие деньги (напримар Аларм - шумоизоляция авто от 60000 руб :shock: )


Не знаю, я из Москвы.... Вообще не думаю, что в Питере все так запущенно. Может просто не правильное мнение о цене сложилось. Шумку можно и в Москве за 60 штук сделать, это дорого, но не очень много, поскольку есть варианты в разы дороже.
sevs
Хочу сделать двойной пол (фальшпол) в багажнике для установки туда двух усилителей, конденсатора и т.п. + ящик для инструментов (саб будет отдельно). Может быть кто-то уже делал и остались схемы, фото и т.п. Особенно интересно как сделать крепления чтобы он открывался и можно было достать запаску. Жду советов. Заранее спасибо.
Вовка
sevs
Про сабы почитай тему - там у же есть такие..
sevs
Вовка
Интересно более подробное описание сборки, потому и завел отдельную тему. Есть похожая, но она уже устарела - фотки не открываются...

Нашел хороший фотоотчет у Brokly, но остались вопросы по креплениям...
dinosavr
Присоединяюсь к теме, давно хочу сделать двойной пол, да все руки не доходят. Задумки в принципе есть, но если кто делал, с удовольствием приму к сведению опыт клубней ;-)
MobilTex
Я уже выкладывал свои чертежи-рисунки.
Планирую скоро заняться.
Как сделаю, выложу фотоотчет
Pilatt
Народ.
А кто-нибудь интересовался вопросами производства такого пола под уси и саб в багажник у контор, занимающихся подобными вещами???

Если да, то где их делают и в какие день это может обойтись?
Максим
Pilatt
в Москве не скажу, а в Питере цена около 10 тыс. Делают очень многие фирмы по автозвуку...
Pilatt
Цитата(Максим Р)
Pilatt
в Москве не скажу, а в Питере цена около 10 тыс. Делают очень многие фирмы по автозвуку...


10 тыс. это ещё доступно!

Мне объявили за изготовление такой вещицы прибл. 20 тыс. :roll:

Вот найти бы за десятку в Москве........
sevs
Мой вариант фальшпола:





Это еще не окончательный вариант. Внутрь добавится еще один усь и кондер. Сверху саб. Следовательно конструкция притерпит еще ряд изменений. Старался сделать минимальный вес...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.