Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Екб) Клубная символика
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Екатеринбург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DEDA
В целях популяризации нашего движения в народе возникла эта идея.

Карточки участников

Для выделения наиболее значимых и выдающихся автоклубников будут выпускаться памятные карточки различных серий. Тематика серий - "Ветераны", "Тюнинг", "Галерея" и т.п. Карточка ламинированная, двухсторонняя, 10х7 см.











Вымпел ГК Екатеринбурга и Св.области

Матерчатый, плотный, 15х12 см.





Магнит ГК Екатеринбурга и Св.области

Мягкий, на холодильник, 6х4 см.





Наклейки

[img]http://s48.radikal.ru/i119/0909/db/577c7ba50f1at.jpg[/img]
на картинке: 1 маленькая, 2 большая
DEDA
Цены:
карточка 20 руб
вымпел 100 руб
магнит 20
Психопад
Я может карточки приобрету smile.gif
BlueOnyx
Может футболки, бейсболки? Не? (Удалите - если глупость) Я-б купил. Правда-правда.
DEDA
BlueOnyx, можно. Только если они будут все одного цвета и размера, и народ согласиться отдать за них рублей так 300+.
Кружки от 200.

Майки и бейсболки раньше делали, идея не получила продолжения. Размеры, цвет, фасон - у всех разные вкусы. Это, на мой взгляд, тупиковая ветвь.



Надо делать нечто ходовое - предлагаю:

1) именные брелки (150 руб с гравировкой)
2) флажки (дешовые и подарочные - на столе очень стильно будет смотреться)
3) возд.шары для встреч
4) календари к НГ (ближе к зиме)
5) игрушки для релаксации (прикольные, я себе точно закажу - 150 руб)
6) ...


Вообще, любые идеи можно воплотить. Хоть пряжку на ремень заделать.

И это всё только под заказ. Ну или если кто-то захочет стать спонсором. smile.gif Я не готов один это тянуть, только если будет ещё 3-4 инвестора.
Психопад
Можно еще рамки все таки, мне надоела ОКАМИ )
caption
Хорошие идеи, заказал бы например именной брелок в паре с наклейкойwink.gif
DEDA
Психопад, на рамки просто клеется надпись и всё. Зачем заказывать?
Психопад
Значит надо приклеить )
DEDA
[mod:17cefde238="DEDA"]7000, для начала поменять аватар - иначе от меня БАН лично прилетит.

Второе, воспользоваться поиском. Есть отдельные темы как в федеральных ветках, так и в нашей местной.[/mod:17cefde238]
Navarro
Может сделаем рамки с персональным ником, а то клеить ник прям на машину- какта не очень, а так вроде аккуратно должно получицо, осталось придумать как сделать (заказать) надписи, может из пластика как Orfeu4iг сделал? Если добро- то нада отписацо хто за и заказать через Саню
Flinstoun
да к это...я за рамку с ником...
и брелок тоже хочу
DEDA
Предлагаю в этот четверг собраться и обсудить что мы хотим и как это должно выглядеть.

Или кидайте примерные макеты мне на почту. Хоть отскан рисунка от руки. smile.gif
Nebel
по поводу футболок. я б вот предложил рубашки поло со скромной вышивкой "getz club" например.
DEDA
Nebel, сколько за неё готов выложить?
BlueOnyx
За темно синюю ветровку (в цвет моего Гешы) с символикой клуба выложу 500-1500 (в зависимости от качетсва оной).
Психопад
В ЧТ не смогу sad.gif Буду кресло добивать заднее. По поводу рамок, с никами хз, я вот ваще видел гец с хром рамкой - это зачотно было, как раз темно синий был. А так я б просто черную рамгу, с надпись в крайнем случае Гец-клуб. Не хочу я ник ))) Ваще против кучи наклеек на тачке smile.gif А по поводу обсудить, я за. Брелоки нада подумать и игрушки )))
Orfeu
у меня инета пока что нет.....
я могу сделать прикольный эксклюзивный календарь нашего клуба.необходимо 12 машин отснять.примерная сибистоимость производства одного календаря около 550 рублей.дизайн фото - с меня .если машины наберуться , то я могу приступить к работе.тока кому он будет нужен готовит бабло соответственно.))))
Saggitarius
Orfeu
В принципе, можешь записывать - машину для фото предоставлю, а на счет календаря - я еще подумаю, мне твой стиль не очень нравится

И на счет именных рамочек для номера... я бы тож не отказался smile.gif
DEDA
Для календаря - предлагаю отобрать участников по месяцам рождения.
BlueOnyx
Цитата(DEDA)
... по месяцам рождения.


"Кто родился в январе - вставай, вставай, вставай..." :jok:

... только кто на мою машину смотреть захочет? она-же самая обычная (пока) ;-)
Navarro
Цитата(BlueOnyx)
... только кто на мою машину смотреть захочет? она-же самая обычная (пока) ;-)

Внешне- да, зато под капотом...
Нащитал тока восемь выделяющихся внешне машин, так што придецо добивать стоком :grin:
А ваще идея класная, останецо на память
DEDA
Navarro, причем не обязательно воплощать в бумажном варианте сразу. Можно потом... лет через ...цать. wink.gif
Orfeu
календарь перекидной, формата А3.13 страниц(12 мес + обложка)скорее всего я буду его делать в любом случае,вопрос тока в том какие туда попадут машины )))) про стиль пока не думал,но хочется сделать ДОРОГО и рекламно.пока что буду составлять календарную сетку.в ней то и самая большая загвоздка.она самая креятивная должна быть .
Navarro
Точно! ваще класно будед! тада нада подумать какой машине какой задний план подходит, еще по времени этот проект разтянецо, т.к кое у кого колеса должны придти, а у другого бампер в работе еще... еще бы (неуловимый) белый со спойлером отщелкать...
Kuzz
мя зопешите! токо я еще нескоро))
TaNura
Цитата(DEDA)
Для календаря - предлагаю отобрать участников по месяцам рождения.

И меня, и меня возьмите тоже :grin: , я апрельская :oops:
Navarro
Июнь- йа
Психопад
Я МАЙ ИИ НЕЕПЁТ. И Календарь мне, тока если одни гецы будут, и все с бамперами (понял про кого wink.gif) Тока надо до НГ полюбас успеть, иначе нах календарь с середины января или апще с февраля smile.gif
Orfeu
вы тока отмашку дайте.по моей машине материала хватает.надо стасика куза психо белого красный нужен......
Navarro
Цитата(Orfeu)
вы тока отмашку дайте.по моей машине материала хватает.надо стасика куза психо белого красный нужен......

Андрюху и Татьяну (красный) можно уже работать, ждем Женьку с бамперами, да и у тебя все фотки на старых колесах
Orfeu
Navarro
да....про диски я не подумал.ну это не за горами.
просто на календаре должны быть разные машины,по цвету и фактуре.тогда получиться писато ))))материал я собираю до середины осени.потом приступаю к работе.на самом деле самый геморой - сделать и придумать дизайн и календарную сетку.все остальное ерунда.
Orfeu
значит давайте делать календарь.оглашаю машины которые идут в работу

девостатор
наварро
куз(как сделает)
орфей
психо
с линзами на встрече был(не помню ника)
нужены красные рестаил и дорестаил(красный и терракокковый)
пока что так....
каждая машина ищет место для съемки
требы к месту- просторное,желательно пустое,если ночное или вечернее,то обязательно наличие какого нить фоноря поблизости.смотрите индустриальные места(геша - городской мобиль).можно природу.смотрите картинки в интернете,качайте,показывайте мне , может сделаем что нить похожее или просто закреативим на идеи.
все машины должны быть чистые(обязательное условие)
Orfeu
вот примеры готовых календарей моего производства
http://vkontakte.ru/album4130050_8991811
http://vkontakte.ru/album4130050_14080602
Психопад
Я выберу место у гаража ))) Там и помоюсь и место такое... креативное, все в заборах в граффити smile.gif Вот например:




Или на Вознесенской горке вечером..... Ваще супер. Подумаю где клевее smile.gif

ЗЫ: По 2 ссылке ноябрь классный smile.gif
TaNura
Цитата(Orfeu)
значит давайте делать календарь.оглашаю машины которые идут в работу

девостатор
наварро
куз(как сделает)
орфей
психо
с линзами на встрече был(не помню ника)
нужены красные рестаил и дорестаил(красный и терракокковый)
пока что так....
каждая машина ищет место для съемки
требы к месту- просторное,желательно пустое,если ночное или вечернее,то обязательно наличие какого нить фоноря поблизости.смотрите индустриальные места(геша - городской мобиль).можно природу.смотрите картинки в интернете,качайте,показывайте мне , может сделаем что нить похожее или просто закреативим на идеи.
все машины должны быть чистые(обязательное условие)

Orfeu, мой машин кирпичного цвета.... а ты с упорством меня не замечаешь....[/b]
Orfeu
TaNura
я пока что отметил тех кто точно попадает,желание похвально.будем иметь в виду ))))
caption
Зафотайте моего геню в комплекте с прицепом, можно где нить на природе :smile:
TaNura
А может дклать на каждый месяц по несколько машинок, потому что мне кажется каждый хочет, чтобы его машинка оказалась в календаре... :smile:
Navarro
А какая фишка в креативном календаре- обычные гецы, которые отличаюцо тока номерами?
BlueOnyx
Navarro

... а если обычные гетзы необычно поставить? На пример на 2 колеса. Не?
Saggitarius
Ну вариантов то море как че сделать smile.gif
но "тюнингованные" будут всяко разно прикольнее смотреться
жаль только, что не набирается столько
TaNura
Navarro
не ну мысль вообще сделать календарь сама по себе креативна, просто 12 оттюненых гетцев у нас в городе надряд ли найдется (как показывает практика это человек 6-7), поэтому остальных придется добивать стоком, т.е. нами...
DEDA
13 машин надо
DEDA
Хочу высказать своё скромное мнение. Машин надо 13. 12 на месяца, 1 на обложку (крупно, и не тюнинг - это точно).

И саму идею тюнинга я бы не ставил во главе - у нас не "клуб тюнингованных гетцев", а общий клуб*. Из 200 с лишним участников клуба сколько в тюнинге? Вот то-то.


Пришла ещё одна креативная идея по поводу картинок, но я её себе оставлю. Воплощу сам. smile.gif



* Почему так, да потому что у нас при таком подходе будут в дальнейшей фотки тока Стаса, Куза, Дево и т.п. А остальные? Для календаря достаточно обычный гетц. Ибо машинка не урод. smile.gif В красивом фоне, окружении, подсветить можно. Что мне рассказывать об этом... smile.gif
Nebel
DEDA
13-ю на обложку типа?
мне кажеца на обложку все 12, которые будут в календаре, тока под каким-нить другим ракурсом или их групповое фото :о)
DEDA
Нет, это будет мелко и как на базаре.

13 крупно, а за ним на фоне - 12 остальных. Это я понимаю.
TaNura
полностью согласна с DEDA :smile:
Navarro
И будет ваш календарик похож на рекламный буклетик оками... :grin:
DEDA
Navarro, Стас, а он при любом раскладе будет похож - гетц же. smile.gif

Но если оформить всё интересно (фото пилота - всех в одном стиле) или там ещё как - то будет уже по-другому, а не как "буклетик".

И с другой стороны, все же свои будут.


А вообще, не стоит так сильно заморачиваться, главное его ваще сделать laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.