Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка саба у официалов
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Car audio
Didle
Народ!
Подскажите, кто нибудь устанавливал свой сабвуфер у официальных дилеров? Я хочу установить саб, но цены у дилеров настолько разные, а про качество тем более не знаю. Например в Блок моторс установка стоит 6 000 рублей, только одного саба! А в Рольфе 110 баксов. Разница существенная, однако непонятно почему?

Может подскажет кто-нибудь компанию, которая устанавливает в нормальном соотношении цена-качество?
62rus
что за цены нереальные? У нас прокладка проводов с установкой усилка в салоне 40 у.е. стоит. А саб к усю можно самому подключить и настроить за 200 р. в любом сервисе.
Romanich
Цитата(Didle)
Народ!
Подскажите, кто нибудь устанавливал свой сабвуфер у официальных дилеров? Я хочу установить саб, но цены у дилеров настолько разные, а про качество тем более не знаю. Например в Блок моторс установка стоит 6 000 рублей, только одного саба! А в Рольфе 110 баксов. Разница существенная, однако непонятно почему?

Может подскажет кто-нибудь компанию, которая устанавливает в нормальном соотношении цена-качество?


Что значит установить саб???
Сделать корпус это стоит денег от 50 баксов!!!
Если же уже в корпусе или корпусный изначально, то его установка предполагает протянуть првод и воткунть в саб. и за это 6000 руб. :shock: :shock: :shock: :shock:
Я в Автоинжиниринг делал корпус под 10 дюймовую голову за 50 баксов. Установили есессно безплатно.
Didle
Я не очень понимаю во всех этих тонкостях. Да и в принципе это особо и не надо.
Ситуация: есть саб, его нужно установить. Т.к. я на гарантии - то могу это делать только у официальных дилеров.
Да, за 6 штук они подключают и проводят провода. Прикол?
Didle
Цитата(62rus)
что за цены нереальные? У нас прокладка проводов с установкой усилка в салоне 40 у.е. стоит. А саб к усю можно самому подключить и настроить за 200 р. в любом сервисе.


Может к вам из Москвы рвануть? :roll:
Didle
[quote="Romanich"][quote=Didle]

Я в Автоинжиниринг делал корпус под 10 дюймовую голову за 50 баксов. Установили есессно безплатно.[/quote]

А можно уточнить координаты Автоинжиниринга?
Romanich
[quote="Didle"][quote=Romanich][quote=Didle]

Я в Автоинжиниринг делал корпус под 10 дюймовую голову за 50 баксов. Установили есессно безплатно.[/quote]

А можно уточнить координаты Автоинжиниринга?[/quote]

втоинжиниринг есть на Варшавке (319-57-90), на Мичуринском (939-96-00), на Миклуха-Маклая (109-38-33)
statik25
а с гарантии снимут если не у официалов ставить?
ВладимирБ
Цитата(statik25 @ 28.6.2011, 15:35) *
а с гарантии снимут если не у официалов ставить?

А пусть сначала докажут, что неисправность произошла из-за неправильной установки музыкальных компенентов. Если все конечно будет сделано правильно.
Rootman
Цитата(Didle @ 12.8.2005, 12:38) *
Я не очень понимаю во всех этих тонкостях. Да и в принципе это особо и не надо.
Ситуация: есть саб, его нужно установить. Т.к. я на гарантии - то могу это делать только у официальных дилеров.
Да, за 6 штук они подключают и проводят провода. Прикол?


Нет не прикол.Если вас удивляет ценообразование на установку,почему вы не удивляетесь стоимости мойки авто или стрижки волос?
Жрать хотят все.И дилеры тоже.И мастера тоже.
Для установки саба необходимо:
- Провести проводку.Силовую и межблоки.А это демонтаж крыла,порогов,проход из моторного отсека
- Монтаж предохарнителя,силовых клемм.
- Монтаж усилителя (если сабвуфер пассивный)
- Монтаж\демонтаж ГУ
- Коммутация и подключение.
Казалось бы всего делов.Но я больше чем уверен что вы потратите больше времени,переломаете половину пистонов,поцарапаете пластик в отличие от допщика который разбирает машины каждый день.
Если всё сделают правильно (стяжки,гофра хотя бы) то сумма за работу оправдана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.