Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Чебоксары) Привет! Привет! Одноклубникам...
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Чебоксары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Piratsm
Начал замечать машины с эмблемой клуба на дорогах Чувашии. Если не ошибаюсь вчера видел (Максим - Х798ЕА серебристый), ехал в сторону Чебоксар, где Ишлеи.
Чебоксарец
сколько езжу, своих еще ни разу не видел. (
Piratsm
Цитата
Вчера видели Максима Х798ЕА, помахали друг другу - столько радости было:))) :grin:


Заметил его тоже...При выезде на мою машину так пристально смотрел....увидел ваши довольные лица :)))
Piratsm
Позавчера видел Паша - Х001ЕА черный в Юго-западном районе. Остановился рядом с моей машиной, но я не успел подойти познакомиться и поздароваться с ним...он уехал. Еще увидел Дима - Т476ЕА красный около Кооперативного института.
Чебоксарец
а меня вообще кто нибудь видит ? )
Piratsm
Чебоксарец
Тебя ниразу не видел....в каком районе чаще всего бываешь?
Чебоксарец
НЮР-Центр
Piratsm
Чебоксарец
В Центре часто бываю, вот в НЮР реже...В основном в СЗР езжу...
Piratsm
Видел вчера вечером Максим - А895ЕК чёрный на ул.Талвира
Maksimus
Piratsm
Да... :smile:
Я там часто бываю...
А ты чего там? По делам, али так?... Просто так?... ;-)
Piratsm
Цитата(Maksimus)
Piratsm
Да... :smile:
Я там часто бываю...
А ты чего там? По делам, али так?... Просто так?... ;-)


Катался вечерком по дворам, листовки распространял на гетцы и к вам заехал тоже...т.к. рядом живу...
Piratsm
Привет...Максимусу wink.gif Ты меня сегодня заметить где ВТБ? я тебе посигналил...
Piratsm
Почти каждый день вижу Александр - А145КЕ - серебристый. около Элары...
Maksimus
Piratsm
Я не был трезв :smile: ...
Но заметить тебя успел и в порыве безумной нетрезвой радости даже успел прильнуть к лобовому стеклу лбом laugh.gif
Жена (а она была за рулём) была немного возмущена таким необузданным проявлением эмоций... я ее напугал таким резким движением...
И сын прокричал сзади (любит он это делать): "Гетц - привет!!!"
и нам было радостно... акромя испуганной супруги... laugh.gif
Короче - видел тебя... Йоу... привет...
З.Ы. Сын еще маленький (4 года) - не пьет... ото подумает кто-нибудь... :smile:
Piratsm
Maksimus
ну и насмешил ты меня laugh.gif.....Да, когда видишь одноклубников на дорогах города, столько радости...smile.gif
Piratsm
Сегодня друг друга поприветствовали с Андрей - А182КУ черный. Только у него не было наклейки и не сразу понял, что это он был.
Maksimus
Piratsm
Создается впечетление, что ты целый день проводишь на дорогах...
Всех видишь... ;-)
Piratsm
Maksimus
Каждый день ездить приходится много по городу...Я еще не всегда всех пишу, кого видел...Пишу так, чтоб поддержать активность темы...
Сегодня, кстати видел еще молодую пару на белом гетце А014МО...
Maksimus
привет Андрей - А182КУ черный
видел около 17-00 сегодня на президентском бульваре
:nzd:
miya
Желтый А394ЕН ПРИВЕТ! видела в НЮР около ост Гастелло. Наклейка смотриться клево :smile:
Maksimus
Привет н552ев...
Серж... так нельзя...
проехал мимо... я тебе сигналил-сигналил... неужели невидел?
во дворе круг сделал и степенно удалился...
я думал хоть остановишься...
спешил наверное ;-)
Piratsm
Цитата(Maksimus)
Привет н552ев...
Серж... так нельзя...
проехал мимо... я тебе сигналил-сигналил... неужели невидел?
во дворе круг сделал и степенно удалился...
я думал хоть остановишься...
спешил наверное ;-)


Я тебя заметил и посигналил тоже...Извини, я был не один в машине...надо было отвезти быстрей людей до дома...Так бы обязательно остановился...
Piratsm
Привет Андрей - А182КУ черный. Видел тебя вчера на октябрьском мосту.
Piratsm
Сегодня видел Сергей - А171ВТ терракотовый в соседнем дворе, но он без наклейки клуба. Был замечен в свадебной колонне smile.gif
Piratsm
Привет! Привет! Саша - С925ЕВ красный видел тебя сегодня в Кугесях...
Piratsm
Привет! Алексей - В439ЕК бежевый видел тебя сегодня вечером на пр.Мира
Алексей + гетц
Цитата(Piratsm)
Привет! Алексей - В439ЕК бежевый видел тебя сегодня вечером на пр.Мира


Я там живу, тоже привет
Piratsm
Привет! Вадим - Т600ЕА терракотовый. Видел тебя сегодня на 30-й автодороге, чуть ниже колхозного рынка...
D-devils
Piratsm
-------
Привет. Сергей - Н552ЕВ темно-синий. Я тебя тоже видел. но ехал по правой полосе, поэтому подмигнуть не получилось...
Lady_Getz
привет Максим - Х798ЕА серебристый!
если не ошибаюсь видела теббя сегодня...только не помню где)))
Piratsm
Луня
Привет! Привет! Видел тебя сегодня в Московской администрации в отделе образования...В кабинете Ольги Петровны...внимательно изучала какой-то документ wink.gif...
Piratsm
Привет! Привет! Олеся - С483ЕВ тёмно-серый...Припарковался сегодня рядом с тобой около магазина Арктика...Пока вышел с магазина, уже уехала...
Луня
Piratsm
Боже мой! Какие сведения!!! С этого места поподробнее пожалуйста! Даже не представляю с кем разговариваю.
Piratsm
Привет! Привет! Алексей - В439ЕК золотой. Видел тебе сегодня в Новочебоксарске на ул. Восточная...не далеко от магазинчика "Шубинские колбасы" smile.gif
Алексей + гетц
Piratsm

ПРИВЕТ ПРИВЕТ :grin:
Ты прям везде от тебя не скроешся. :shock:
Lady_Getz
девчонки, привет=))))Евгения - Н751ЕЕ красный. видела после кольца на Ярмарке))в пробке(
пересеклись на перекрестке на энергозапчасть))
DROVOSEK
Видел Алексея + Гетц в 18-04 на пересечении проспекта Тракторостроителей и Ленинского Комсомола. Привет!!! Я на маршрутке ехал. Наконец-то кого-то увидел! А то переживать стал: все встречаются, я я как-то недальновидный совсем!)))))
Алексей + гетц
DROVOSEK

Здарово Золотой :grin:
Тебе тож привет :!:
Сегодня видел голубой гетц возле у-ма Перекресток на п. Мира думал окозалось номер 138 но наклейка есть.
Вопрос не знаешь кто на твоей машинке номера поменял?
DROVOSEK
По-моему на 138 наклейка большая, не наша. Почему-то мне кажется, что я видел 138 салатового или светло-зеленого цвета.
Piratsm
Привет! Привет! Андрей - А394ЕН жёлтый.. Надеюсь ты заметил и узнал меня...
Так же Привет Вадим - Т600ЕА терракотовый. Видел тебя на перекрестке М.Горького и Эльгера smile.gif
miya
Lady_Getz
Привет!!! ;-)
Видела сегодня бирюзовый гетц дорестайл, ехал позади, думала может ты, около Агрегатного поравнялись, а там парень, номер не помню, но все равно, Привет, молодому человеку!!! :grin:
Piratsm
Привет! Александр - С925ЕВ красный. Видел тебя сегодня около Элары.
Чебоксарец
привет Piratsm ! тебя трудно не заметить ! ;-)
Lady_Getz
Цитата(Piratsm)
Привет! Александр - С925ЕВ красный. Видел тебя сегодня около Элары.


тож там седня заметила))
Piratsm
Привет! Lady_Getz smile.gif Надеюсь ты меня заметила на Ярославской сегодня...я тебе посигналил smile.gif)
Piratsm
Привет! Привет! Ольга - В828ВВ темно-синий. Удачно мы встретились на пешеходном переходе smile.gif)...У тебя было столько эмоций smile.gif)))...столько радости smile.gif))....
По какому поводу у тебя были сегодня ленточки на капоте?...вроде только вторник еще... :roll:
Lady_Getz
Piratsm
ТЕБЯ...и не ЗАМЕТИТЬ :bud:
Piratsm
Привет! Максим - А895ЕК чёрный. Видел тебя сегодня около Института образования...посигналил тебе, что-то никак ты не отреагировал...
Луня
Цитата(Piratsm)
Привет! Привет! Ольга - В828ВВ темно-синий. Удачно мы встретились на пешеходном переходе smile.gif)...У тебя было столько эмоций smile.gif)))...столько радости smile.gif))....
По какому поводу у тебя были сегодня ленточки на капоте?...вроде только вторник еще... :roll:

Во-первых, первый раз встретилась со своим одноклубником! Не вижу никого, чёрт возьми, когда еду! А когда ты встал буквально на пешеходном переходе - трудно было тебя не заметить. Радости не было предела. Ехала с ребёнком на линейку в гимназию № 4. А почему ты безлошадный был?
Удивитесь, но я вчера, в понедельник, была "Лимузином" на свадьбе! А утром график жёсткий - не успела "раздеться".
Piratsm
Цитата
Во-первых, первый раз встретилась со своим одноклубником! Не вижу никого, чёрт возьми, когда еду! А когда ты встал буквально на пешеходном переходе - трудно было тебя не заметить. Радости не было предела. Ехала с ребёнком на линейку в гимназию № 4. А почему ты безлошадный был?
Удивитесь, но я вчера, в понедельник, была "Лимузином" на свадьбе! А утром график жёсткий - не успела "раздеться".


Машина стояла около Луксора, а в те края пошел прогуляться до Магнита smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.