Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заправки Перми
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Пермь
stapark
Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных автозаправщиках Перми и области, что бы оградить своих одноклубников от некачественного топлива. Мне кстати в последнее время не нравится новый бензин на Лукойле (ЭКТО), стоит дороже, а машина на нем едит хуже, но это мое частное мнение.
Bright People
Где-то было уже мнение про ЭКТО, якобы это старые присадки, рассчитанные на двигатели прошлых разработок и на современных высокотехнологичных движках толку от них ноль.
По теме: заправляюсь на ЛУКойле, но Евро. Такой есть почти на всех заправах, просто пистолеты разные. Где теперь Евро, раньше было ДТ :twisted: Стараюсь ездить на АЗС№9, что рядом с мясокомбинатом. Заправка старая и ЭКТО там отродясь не было. И по пистолету на колонку, так, что, риска залить ДТ-95 нет :smile:
urist
Лью 95. ЭКТО лил, тоже не понравилось как машина едет
Staff
не вижу разницы экто и обычно.
Когда был на ТО,-специально поинтересовался у мастера при смене свечей об их состоянии. Мастер сказал бенз хреновский (лью 92 на разных луковских заправках, стараюсь не экто).
Да, у нас еще карточка со скидкой. Заправляемся напару,- кидка 6%.
Зы походу на днях бенз опять подорожал.....(((((Слов уже приличных не хватает.
stapark
Я частенько езжу в Ебург, так вот там бензин почему-то всегда дешевле, хотя у нас вроде как даже свой нефтеперерабатывающий завод имеется, странно. Там заправляюсь либо на Эрго либо на Сибнефти, претензий к качеству не имею. А Пермские заправщики совсем зажрались.
A_R_G_U_S
Мне лукойл не нравится. Лично я заправляюсь только на арсенале. Мое мнение это самый лучший бензин. Всех друзей перевел на него всем нравиться.
Reider
на днях заправился на заправке "DAN" (который на Героев Хасана) 92-м бензином - так километров через 30 загорелся индикатор неисправности двигателя, пропала тяга... Поменял свечи на старые (одна залита была), до этого на ТО новые поставили, Check скинул - думаю откатать этот бензин и нормальным заправиться. А в "DAN" - больше ни ногой :smile:
Bright People
Reider, зарегистрировались только ради того, чтобы сообщить нам об этом? :twisted: Нормальный бенз на Дане, не хуже и не лучше других
AgaFya
Bright People Reider
есть очень хорошие знакомые в ДАНе. по их словам - бензин они закупают. если купили у ЛукОйла - бензин нормальный, но иногда закупают у кого-нить другого... вот тогда действительно бывают проблемы.
Reider
Bright People, нет, зарегистрировался не только из-за этого ))) Сам на Getzе езжу только второй месяц, особенно опытом делиться нечем :-)
stapark
В морозы на Эрговском бензине машину не мог завести, заправил на Лукойле полный бак утром завелась без проблем, вот такие чудеса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.