Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТО (СПб) - Восток Авто на Маршала Блюхера
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис > ТО у дилера/не дилера
speedy
Недавно открылась новая СТО "Восток Авто" на Блюхера. Кто-нибудь уже имел счастье там пройти ТО? Какое впечатление?
VKey
Цитата(speedy)
Недавно открылась новая СТО "Восток Авто" на Блюхера. Кто-нибудь уже имел счастье там пройти ТО? Какое впечатление?

Прохожу сейчас ТО-30000 км. Записался вчера в 20.57 по телефону на сегодняшнее утро на 11. Очереди нет. Приехал в 10.15 и машинку сразу приняли. Все мило и вежливо. Жалобы, что меняем и т.д. и т.п.
2 недели назад менял у них по гарантии лампочку в противотуманке. Первый раз сдал машину, но через 30 минут выяснилось, что нужной лампочки у них нет. Ладно, хоть машину помыли. :grin: Через 2 дня позвонили, что получили на склад лампочки. Подъехал. Заменили, снова машину помыли :grin: Одним словом - доволен.
Aminazin
Я к ним (в ИММ чето не хочется) скоро на ТО-45000 собираюсь. О результатах отпишусь
VKey
Ну вот и прошел. По времени заняло около 3 часов. Остался доволен. Поменял заодно свечи и передние колодки. Хоть при сдаче и просил поменять, но после "вскрытия" все-равно позвонили, описали состояние и спросили разрешения поменять. Ну лень мне по такой погоде самому менять :nap:
Спросил про результаты диагностики двигателя. Сказали, что все в норме, ошибок нет. Еще спросили: "Наверное, заправляетесь 92-м бензином?".
Итог:
- Работы ТО-30000 км: 3600 руб.
- Масло, фильтр масляный, тормозная жидкость, фильтр воздушный: 2312 руб.
- Снятие/установка защиты картера: 300 руб.
Итого само ТО с материалами 6212 руб.

Дополнительно:
- Свечи зажигания: 520 руб (за 4 шт.)
- Колодки тормозные: 2611 руб (компл)
- Замена колодок: 480 руб.
Т.е. дополнительно на 3611 руб.

Все обошлось на сумму 9823 руб.

Старые колодки, свечи, фильтр, остатки масла и тормозухи аккуратно положили в багажник.

Резюме: Мне понравилось.
Aminazin
Однозначно вскоре туда на ТО-45000 поеду
Chrome
Цитата(Aminazin)
Однозначно вскоре туда на ТО-45000 поеду

А я на 30000. Сейчас 25. Видимо весной надо планировать. smile.gif
А то Ист Маркет мне еще летом не приглянулся чего-то.
Damon
Только что прошел ТО3000 на Бухаресткой.
Сдача - 10 мин.
Забирание - 15 минут (с оплатой)
Делали не знаю сколько, объявлено было 2,5-3 часа. Забрали в 13. В 16 позвонил, сказали готово.

Стоимость: 3240 работа и 2832 детали (среди них 40р за лампочку в стоп-сигнале).

Дали распечатку по амортизаторам и тормозам.

Оценака: 5+
Damon
Верните правку сообщений! :grin:
ТО30000 а не 3000, конечно.
Юля СПб
Вчера залезла под капот посмотреть уровень масла(после морозов и холодных запусков).А там ужас: масло черное, вязкое, и уровень около L.Пробег 39000.(Т.е, последняя замена на ТО-30 тк)
Сегодня с утра позвонила и записалась на сегодня же в Восток-Авто на Блюхера.По телефону четко сказали цену.Приехала немного раньше, приняли сразу, приемщик Александр Гальперин.Все вопросы по существу, очень четко, вежливо.Я попросила "понюхать" при запуске :grin: какой-то запах непонятный, вроде и не технический, но гадкий....

Когда пришли забирать машинку, Александр сам напомнил о том, что "понюхал" :grin:, сказал, что это "эффект стеклоочистителя ", мы с ним обсудили, каие хорошие, какие не очень, а какие и вовсе мерзкие....
Да, о чём это я...Аааааа, о замене масла!Всё нормально было... Сказали - 40 минут: так и вышло, сказали - 2500 рэ, так и получилось...
В общем, НОРМАЛЬНО!Так как и должно быть.
Юля СПб
Просьба к администраторам:Давайте эту тему (и аналогичные, интересные только региональным отделениям клуба) перенесём в соответствующие разделы по городам?...
Korynd
А мне 3 часа делали развал - схождение, не могли выставить ровно руль!!! Либо у мастеров руки не из того места растут, либо стендом пользоваться не умеют!(( Работа сервиса 3 из 10
lanagetz08
Цитата(Korynd @ 25.9.2010, 22:26) *
А мне 3 часа делали развал - схождение, не могли выставить ровно руль!!! Либо у мастеров руки не из того места растут, либо стендом пользоваться не умеют!(( Работа сервиса 3 из 10



Тож самое!!!!! Ужас!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.