Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Чебоксары) Поговорим о том, о сем...
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Чебоксары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Чебоксарец
а может гонки устраивать будем ?
ZAM
А почему нет собственно? на 32 дороге чисто дружеские "прикольные" покатушки. Можно попробовать. Кстати там наверняка можно потусить.
miya
Привет! видела сегодня гетц голубого цвета с номерами 875, а в списке одноклубников его нет. Почему? :roll:

ЗЫ: гетц голубого цвета был с клубной наклейкой :oops:
Piratsm
Цитата(miya)
Привет! видела сегодня гетц голубого цвета с номерами 875, а в списке одноклубников его нет. Почему? :roll:


Как-то тоже видел эту машину, но кто это был...не знаю даже...
Piratsm
Цитата(miya)
ЗЫ: гетц голубого цвета был с клубной наклейкой :oops:


Не такой случайно был номер на гетце с наклейкой Сергей - Х875ВХ светло-синий. ?
miya
чет буквы не запомнила... может и он
Piratsm
Давайте поможем нашим одноклубникам из г. Волгоград

Цитата(Васильев)
Привет Вам из Волгограда! Нужна помощь в голосовании! Нужно как можно больше голосов собрать! Вожно где-нибудь на форуме разместить такое вот объявление или что-то наподобие:

Волгоградский гетц клуб участвует в фотоконкурсе "девушка и авто"

"http://vrp-team.ru/?p=131" Участник №18

И если не трудно проголосуйте за одноклубников! Привлекайте к этому делу своих друзейsmile.gif Выйгарть конкурс уже просто дело чести!

Заранее благодарен вам! Спасибо за помощь!
Piratsm
Я уже проголосовал smile.gif Отличное фото гетца и девушки...5 баллов
Алексей + гетц
Голосовал за Гетц, а так с волгой больше понравилась
Lady_Getz
а сама сшить не хошь? :???:
Piratsm
Цитата
Подскажите где купить красивые чехлы (с цветочками, желательно синего, голубого цвета)? Может кто-нить видел такие в продаже?


Такие чехлы только на заказ. Съезди в ателье "Пилеш" на ул.Л.Комсомола, где м-н Звездный. Там шьют разные чехлы, может твои сошьют.
Lady_Getz
http://www.daewoo-matiz.info/saloon/how-to-lace-covers/
тут парочка советов...зато больше ни у кого таких не будет ;))

не знаю, возможно...но сшить их самим реально...очень даже
Piratsm
Цитата
Piratsm
у меня около дома матиз стоит желтого цвета, и у нее чехлы на сиденьках светлые с желтыми и красными цветочками, очень симпатично!!!! не могу поймать водителя чтобы спросить где она т
акие чехлы откапала....


На 100% уверен, что на заказ сшиты эти чехлы ;)
Maksimus
Голосовал за гетц...
понравился больше всех.
красивая фотка.
miya
Maksimus
+1
Голосовала за Гетц :smile:
DROVOSEK
Завтра с таможни со всех интернетовских компов проголосую. Голосовал за Гетц, девчонки ни одна не впечатлила. Старею? :smile:
Lady_Getz
кто-нить в курсе,что творица на ярмарке???там че бесплатно все раздают???вторую неделю пробка...а в выходные вапще не сунуться!!!
Piratsm
Цитата(Lady_Getz)
кто-нить в курсе,что творица на ярмарке???там че бесплатно все раздают???вторую неделю пробка...а в выходные вапще не сунуться!!!


Знаю что по вторникам там оптовый день и там очень много машин с соседних регионов приезжает. А может большое скопление транспорта, из-за ремонта участка дорого где Мега Молл. Ездят в объезд по разным магистралям, т.ч. и через Ярмарку.

Что за дела такие....резко увеличилось кол-во сообщений в профиле?! С чего бы вдруг?!
Lady_Getz
Цитата(Piratsm)
Цитата(Lady_Getz)
кто-нить в курсе,что творица на ярмарке???там че бесплатно все раздают???вторую неделю пробка...а в выходные вапще не сунуться!!!


Знаю что по вторникам там оптовый день и там очень много машин с соседних регионов приезжает. А может большое скопление транспорта, из-за ремонта участка дорого где Мега Молл. Ездят в объезд по разным магистралям, т.ч. и через Ярмарку.


неее..там дело в другом..а в чем не знаю...в выходные правая полоса вся занято и именно все на парковку ярмарки....и вдоль дорого оч много машин стоит...
Piratsm
Lady_Getz
ХЗ...но эту пробку видел...аж от светофора на мосту начиналась, где Колхозный рынок.
Lady_Getz
Piratsm
ты видел, а я вчера там тусовалась :evil:
и уже вторые выходные доезжаю до рынка, на кольце разворачиваюсь и обратно :razz:
Piratsm
Lady_Getz
Мне надо было попасть на ул. Привокзальная...хотел поехать через Ярмарку, а там пипец пробочка....решил через ул. Петрова и там не лучше было...застрял в пробке sad.gif
Lady_Getz
Piratsm
ага...все артерии города перекрыты были тогда :evil: да и ща не лучше
DROVOSEK
Когда переобуваемся и где? В прошлом году в ТТС переобувался, на бабки развели. У кого какое мнение?
Дмитрий85
Переобуюсь у себя в шиномонтаже, недалеко от гаража. Зезжал интерисовался -будет стоить всего 350 руб!!!! А в ТТС они тока и разводить умеют laugh.gif
DROVOSEK
Видимо, я тоже. Дима, а почему на встречах не был ни разу?
Дмитрий85
:sad: Да со встречами у меня постоянно не получается, то работа, то еще что-то. Обязательно постараюсь посетить сие меропиятие ;-)
Piratsm
У себя в гараже в любое время :) Но скорее всего после первых сильным заморозков переобуюсь...

Цитата(DROVOSEK)
Когда переобуваемся и где? В прошлом году в ТТС переобувался, на бабки развели. У кого какое мнение?


В ТТС не ездий больше....дешевле будет в любом шиномантаже переобуть резину....
Алексей + гетц
Переобувался в Ралли (шинный центр Мишлен) около Лакреевского парка цена 550 р.
Входит:
Снять/поставить колеса
Мойка колес
Демонтаж/монтаж
Балансировка
Сам можешь идти кофе попивать. :smile:
miya
А я мужа попрошу laugh.gif У нас два комплекта дисков, так проще, мне кажется
Maksimus
miya
Абсолютно с тобой согласен
Piratsm
Цитата(miya)
А я мужа попрошу laugh.gif У нас два комплекта дисков, так проще, мне кажется


У меня тоже два комплекта колес smile.gif...заехал в гараж, перекинул колеса и поехал дальше smile.gif Чем стоять в очередях на шиномонтаже...
DROVOSEK
Скоро незамерзайку- омывайку заливать надо будет. Вопросов 2.
1. Как воду из бачка вылить, (удалить)?
2. Может кто у нас видел подешевле эту незамерзайку?
Алексей + гетц
Цитата(DROVOSEK)
Скоро незамерзайку- омывайку заливать надо будет. Вопросов 2.
1. Как воду из бачка вылить, (удалить)?
2. Может кто у нас видел подешевле эту незамерзайку?


1. Набрызгать на стекла
2. На рынке -30 5 л. цена 90 р.
DROVOSEK
Тетька знакомая с авторынка предложила незамерзайку за 80. Еще не привезла. Как привезет, посмотрю, можно договариваться и для вас??? Типа с паролем "От Алексея"))) Или овчинка выделки не стоит?
Makes
Лично я не по цене выбираю, а по отсутствию запаха. За дешево можно такое "Г" взять, что потом водичку будешь часто хлестать. ТТТ, не дай Бог.
Лучше спросить кто уже пользуется и взять такую же, если не пахнет.
Алексей + гетц
Цитата(Makes)
Лично я не по цене выбираю, а по отсутствию запаха. За дешево можно такое "Г" взять, что потом водичку будешь часто хлестать. ТТТ, не дай Бог.
Лучше спросить кто уже пользуется и взять такую же, если не пахнет.

Эт точно! Брал в прошлом году Шел, вроде дорогая думал Гуд, но ванища от нее пасажиров аж тошнило.
Наша лучше есть почти без запаха а есть и с приятным запахом.
Что хороше, на рынке могут дать открутить понюхать. ;-)
Makes
Прошлой зимой на заправках Татнефть покупал синюю жидкость, по 125р. за баллон 5л. Производство г.Владимир. Практически совсем без запаха. Мне понравилась.
Maksimus
главное чтоб не воняла ужасно - это факт!!!
DROVOSEK
ПРивезли. Пойду понюхаю.

Называется "Альпийская" -30, по-моему немного цитрусом отдает. Дочь, вообще, сказала, что жевачкой пахнет). Я возьму.
Алексей + гетц
оЧ ИНТЕРЕСНО Я ВЗЯЛ ТОЖЕ САМОЕ
Марч
:rev: Хеллоу одноклубники!!!! Есть среди вас сноубордисты-лыжники? Вопрос такой - что за горнолыжка в Альметьевске? кто нить был там? Какие впечатления? Где остановица можно?
Maksimus
Марч
Здорова...
Небыл сам...
Но говорят что гораздо лучше чем в казани...
и инфраструктура, и трасса...
но и цены говорят не низкие...
http://apresski.borda.ru/?1-1-0-00000003-000-0-0
http://www.ski-season.ru/forum/1/524.html
Марч
Maksimus
Спасибо!!!!!
DROVOSEK
Это где? Адрес в студию!
Lady_Getz
у тя зимняя на других дисках была?
DROVOSEK
Вот сижу и думаю. За 400 рублей тебе просто открутили-прикрутили колеса или с шиномонтажем?

Чет, дороговато. Леша-Гетц за 500 с шиномонтажем и балансировкой поставил (если не ошибаюсь).
Piratsm
Пока еще не менял резину. Но первый гололед сегодня почувствовать успел, пока ехал с Канаша.
Ребята, будьте внимательны и аккуратны, замечено много ДТП.
Piratsm
Горела там сегодня ЗИЛ. Кабина сгорела полностью вроде. http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=34494...p;#entry3184425
Piratsm
Ребята!!!
Нет ли у вас случайно знакомых в рекламных агенствах. Нужна информация следующего характера: сколько стоит аренда места рекламы на общественном транспорте. т.е. маршрутки, автобусы, троллейбусы. Сколько агенств обзвонил, но по телефону не дают информацию по ценам....время сходить к ним в гости нет к сожалению sad.gif. Мож кто знает чего-нибудь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.