Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пора переобуваться....(Рязань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Рязань
кицуня
кто когда планирует менять резину?Где ? За сколько? Что сейчас с очередями?))
Я думаю в эти выходные буду переобуваться.
juls
А я уже переобулась. Правда, сколько это стоило не знаю - платила не я. :grin:
кицуня
я хотела сегодня переобуться, но все уже занято, так что пришлось записаться на четверг.
Зос
Когда снег выпадет. Какой толк точить шипы по сухому асфальту? Это почти так же скользко, как и на летней резине по льду.
Зимняя резина лежит у друга в гараже. стоимость переобувки - 0р. 00коп. ;-)
Kira_z
Я вчера переобулась, без очередей. На стоянке, на Касимовском шоссе, стоит 650р
Зос
не согласна с тобой, лучше недельку пошуршать по асфальту, чем утром въехать кому-нить в зад :smile:
кицуня
[quote="Kira_z"]Я вчера переобулась, без очередей. На стоянке, на Касимовском шоссе, стоит 650р
Зос
Это вместе с бортировкой?А где там именно?
в полянах 720 мне будет стоить :roll:
Зос
Вам легче. Мне в этом году переобуться будет стоить 1300-1500. :cry: Поэтому я разорился на комплект дисков весной. Теперь когда хочу, тогда и меняю ботинки бесплатно :smile: Хотя, если так подумать, на Гетц за комплект дисков можно уложиться в 6-7 тыр. Если машину берешь лет на 5 или более - то есть смысл прикупить диски. А Гешика вообще легко переобувать - поставил домкрат под середину передней двери - и оба колеса поднимаются! Вжик - и готова сторона! Вжик - другая! Красотища!

Kira_z
Не согласна? Ну-ну... удобно сейчас кататься на шипах? Снега нет, асфальт сухой, вот-вот потеплеет.... :smile:
juls
Цитата(Зос)
Ну-ну... удобно сейчас кататься на шипах? Снега нет, асфальт сухой, вот-вот потеплеет.... :smile:

Нормально. Намного удобней и комфортней, чем на непрогретой и холодной летней резине. Единственное, страшновато - как-бы какой-нибудь герой на летней резине не въехал в попу ;-)
Зос
:shock: А подогрев резины не работает? :grin: Надо с феном ездить :grin: Вот завтра помою машину (пока она серая как мышь), смотри в зеркало заднего вида большую красную фигню . Увидишь - сразу на обочину и аварийку включай. Я пока не переобулся, поэтому меньше 80 по городу не езжу. Вот переобуюсь, тогда буду ездить медленно. 70 :grin:
juls
Цитата(Зос)
Я пока не переобулся, поэтому меньше 80 по городу не езжу. Вот переобуюсь, тогда буду ездить медленно. 70 :grin:

Ну тогда я спокойна - меня ты просто не догонишь. laugh.gif
Kira_z
кицуня
Если еще актуально, то это напротив Копейки, где 20-ка ходит
Kira_z
Зос
Про сухой асфальт... Полезно послушать последнюю передачу Гейко, как раз про "сухой" асфальт на мостах и т.п. ... при казалось бы солнышке и отсутствии снега.
Зос
juls
Вах!!! Вот это мне нравится!!! Даешь гонки по пробкам!!! :grin:
Kira_z
Эт я знаю. Почти каждый год такую фигню наблюдаю на окружной на обоих мостах. Кстати, совсем недавно, на прошлой неделе кажется в понедельник. Просто надо никогда об этом не забывать и минутное неудобство не превратится в многочасовой геморрой :smile:
кицуня
Kira_z
а у тебя какой радиус колес? мне вчера в 800 рублей в Полянах обошлось :sad: а тебе и бортировали все 4 колеса?
Kira_z
кицуня
Ну да, все 4. А радиус штатный, 14
rzn_freeze
Я чет пока смысла переобуватсья не вижу, катаюсь на летенй резине еще. Вот как снег выпадет, то тогда неспеша доеду и переобуюсь. Не вижу смысла ща кататься на шиповке, стачивать шипы, да еще и звук как от самолета
Зос
:grin: +1
rzn_freeze
Все, теперь и я переобулся. Съездил вчера вечерком на есенина, рядом с мтс'ом. Отдал 560 деревянных. Теперь бесит звук самолета на скорости 60+, зато дорогу конечно получше чтоли держит, в общем разница ощутима
Зос
Я тоже переобулся, с дуру ума, во совпадение. Правда теперь жалею :grin:
ADWizard
И снова зима не за горами , кто когда и где думает переобуваться?
GreeAl
Я переобулся, хотя немного рановато... Но у меня WS-60 стоит от BridgeStone - нешипованная... Единственный минус - не ее сейчас температура... Мягкая она сейчас, "плаваю" в колеях...
rzn_freeze
Я пока что еще не переобувался, жду как снежок повится нормальный или же днем будет минусовая температура стоять. А так, колеса дома лежат, ждут подходящего момента. До этого всегда ездил переобуваться на есенина, рядом с офисом МТС, все устраивало. Приезжал обычно к половине десятого вечером и за час успевал переобуться, без особых очередей
Зос
жду первых сугробов s4561.gif Viannen_loungelizard.gif
bond1211
дождались) переобулся
ADWizard
Цитата(bond1211 @ 22.11.2010, 13:37) *
дождались) переобулся

по чем и где переобулся?
Зос
Цитата(bond1211 @ 22.11.2010, 13:37) *
дождались) переобулся

Ага. И я в воскресенье сподобился. В гараже. Бесплатно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.