Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Администратору или Модератору
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Обсудим форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Mymrik
Подскажите братья ответ на следующий вопрос:
При ответе на сообщение, нажимая кнопку "цитата", оно копируется полностью в моем сообщении.
А как сделать чтобы выделялась токо часть, например фраза из всего предложения :?:
Извините если что за тупизм :oops:
Вовка
Цитата(Mymrik)
А как сделать чтобы выделялась токо часть, например фраза из всего предложения :?:


Цитируете всё, и стираете ненужное))
AlexJP
Цитата(Mymrik)
Подскажите братья ответ на следующий вопрос:
При ответе на сообщение, нажимая кнопку "цитата", оно копируется полностью в моем сообщении.
А как сделать чтобы выделялась токо часть, например фраза из всего предложения :?:
Извините если что за тупизм :oops:
Остальное (лишнее) - удали. Только не забудь удалённое заменить на "...", чтобы не было обвинений в "вырывании фразы из контекста" :grin:
Mymrik
Окейна, усе понял :smile:
Mymrik
простите други еще раз за мой тупик :oops: :oops: :oops:
Чо-то не получается как у всех :oops: :sad:
Удаляю все ненужное из предложения, и все равно форма выходит не как у всех : например идет "Ник" писала, и далее часть цитаты
Подскажите по шагам плиз :oops:
cold
Mymrik
дай ссылку на то, что ты хочешь получить
Mymrik
Цитата(cold)
Mymrik
дай ссылку на то, что ты хочешь получить

Ну вот например в этом сообщении хочу удалить часть предолжения"что ты хочешь удалить"
AlexJP
Цитата(Mymrik)
Цитата(cold)

Mymrik
дай ссылку на то, что ты хочешь получить

Ну вот например в этом сообщении хочу удалить часть предолжения...
Нажми "Цитата" - смотри что получилось
AlexJP
Mymrik
Удаляй аккуратно - скобки [ ] и url , /url удалять не надо... :smile:
Александр23
Цитата(Mymrik)
Ну вот например в этом сообщении хочу удалить часть предолжения"что ты хочешь удалить"
Выделенное зеленым выделяешь, нажимая левую кнопку мыши в начале фразы и отпуская ее в конце. Фраза выделится синим прямоугольником. Затем нажимаешь Delete.
Цитата(Mymrik)
Ну вот например в этом сообщении хочу удалить часть предолжения

Или тупо Backspace или Delete.
Mymrik
AlexJPMymrik/b
Удаляй аккуратно - скобки
Пробую :oops:
Ни х..рена не получается, то ли мозги уже высохли, или чо то не так делаю :sad:
Александр23
Mymrik
И обязательно пробуй сначала предварительный просмотр. Если удалил лишнее, нажми Ctrl/Z.
AlexJP
[ quote="Mymrik" ] [ b ]AlexJP[ /b ]
Удаляй аккуратно - скобки
Пробую :oops:
Ни х..рена не получается, то ли мозги уже высохли, или чо то не так делаю :sad:
[ /quote ]

Скобки и прочее удалять не надо!!!

Если в первой и последней строке удалишь все пробелы - получится вот это:

Цитата(Mymrik)
AlexJP
Удаляй аккуратно - скобки
Пробую :oops:
Ни х..рена не получается, то ли мозги уже высохли, или чо то не так делаю :sad:
Mymrik
[quote="Александр23"]Mymrik
И обязательно пробуй сначала предварительный просмотр. quote]
Вот
Mymrik
Не буду больше Вас грузить, все равно не получается :sad: :sad:
AlexJP
[quote="Александр23"]Mymrik
И обязательно пробуй сначала предварительный просмотр. quote]
Вот

Здесь твоя ошибка в том, что что в окончании цитаты ты стёр лишние символы [/ перед quote]
Mymrik
[quote="AlexJP"][quote=Александр23]Mymrik
И обязательно пробуй сначала предварительный просмотр. quote]
Вот

Здесь твоя ошибка в том[/quote]
вот :oops:
AlexJP
Цитата(Mymrik)
Цитата(AlexJP)
Mymrik
И обязательно пробуй сначала предварительный просмотр. quote]
Вот

Здесь твоя ошибка в том

вот :oops:


Так должно было получиться
Mymrik
Большой сенкс!!
cold
Цитата(Mymrik)
Ну вот например в этом сообщении хочу удалить часть предолжения"что ты хочешь удалить"
вот код:
Код
[quote="cold"][b]Mymrik[/b]

дай ссылку на то,[/quote]

при убирании тэга code (и открывающего, и закрывающего) получится цитата.
число открывающих тэгов "quote" должно быть равно числу закрывающих (это которые "/quote"). все тэги стоят в квадратных скобках.
обо всём этом и много другом ты можешь прочитать тут: http://www.getz-club.ru/Forum/faq.php?mode=bbcode и немного тут: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=8067
Anastas
Mymrik
Есть еще вариант:
1. Выделяешь то, что нужно процитировать.
2. Ctrl + C
3. Ctrl + V
4. Выделяешь этот текст и жмешь кнопку "quote".
cold
в неавторизованном виде из раздела "Дилеры" виден волгоградский Агат. это баг или фича?
Svet-Lana
в авторизованном состоянии переходе со страницы на страницу выскакивает страница входа и приходится авторизовываться снова :mad:
такое только у меня ? и что делать?
особенно напрягает, когда отправляешь сообщение- вместо отправки приходится региться , а набранное сообщение пропадает :sad:
Rainman
Svet-Lana
на работе под FireFox такая же ерунда, главная страница постоянно красная. Дома под Safari все нормально.
LexLi
Svet-Lana
У меня все нормально. Юзаю "оперу"
Алеф
Svet-Lana
Rainman
юзаю FireFox везде. Если начинается такая бодяга, тупо чищу куки и всё проходит... ;-)
242242
А почему забанили пользователя с ником Вовка?
Что он натворил?
Просто он довольно часто и успешно помогал форумчанам (и в том числе мне) разобраться по техническим вопросам... Вот и спрашиваю...
Twin Peaks
Цитата(242242)
А почему забанили пользователя с ником Вовка?
Что он натворил?
Просто он довольно часто и успешно помогал форумчанам (и в том числе мне) разобраться по техническим вопросам... Вот и спрашиваю...

+1
Хотелось бы узнать :oops:
Александр23
Ребята, ну профиль его посмотрите.
PAleshka
Видимо из-за этого
http://www.getz-club.ru/Forum/profile.php?...file&u=3461
LexLi
242242
За...
Повторное публичное обсуждение действий Модераторов и членов Администрации (п.п.2.19.)
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=988166#988166
Вовка
242242
В личку пишите, если чо.
alex182
Что происходит? Как только пытаюсь зайти на форум, часто появляется сообщение на английском типа "Сервис недоступен". Какие то технические проблемы?
Алеф
Цитата(alex182)
Что происходит? Как только пытаюсь зайти на форум, часто появляется сообщение на английском типа "Сервис недоступен". Какие то технические проблемы?

http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=39421
Вовка
Цитата
Could not obtain common word list

DEBUG MODE

SQL Error : 1053 Server shutdown in progress

SELECT word_id FROM phpbb_search_wordmatch GROUP BY word_id HAVING COUNT(word_id) > 130233

Line : 309
File : functions_search.php
g_tep
Хочу понять почему пропадают сообщения.
Недавно обсуждали проблемы в теме "Извечная тема расхода. Часть 2" раздела "Двигатель". Через некоторое время перестали приходить письма о появлении новых сообщений. Как-то зашел в тему и обнаружил что часть моих сообщений пропала. И самое обидное - общий главный вывод из обсуждения. По-моему я ничего своими сообщениями не нарушал, сообщений о нарушениях не получал.
Мне вобщем пропажи не жалко. Я для себя итог подвел. Но логика обсуждений по-моему пострадала. И не зная что пропало, другим такие выводы уже не сделать.

Зашел на этот форум проверить, может найду ответ - как такое происходит. Нашел подходящую тему с аналогичной жалобой ( http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=39737 ). Так там администрация пообещала проблемы конкретного человека решить, но явного обяснения причин пропаж не дала. А тему закрыли.
Хотелось бы по крайней мере знать - это какая-то закономерность или случайность. И какова природа явления - техническая или человеческий фактор?
LexLi
g_tep
Полагаю была проведена модерация темы соответственно модераторами раздела с целью читабельности темы.
Максим
иногда, на главной странице, в разделе "последние обсуждения" становятся не видными последние темы СЗ. Вот так:
g_tep
Цитата(LexLi)
g_tep
Полагаю была проведена модерация темы соответственно модераторами раздела с целью читабельности темы.


Да. Я уже нашел случайно свои пропавшие сообщения в другой (близкой) теме. Их перенесли туда видимо с целью "читабельности". Однако на мой взгляд логика обсуждения от этого пострадала.
Вовка
Может стоить поправить код?


Цитата
<table class="forumline" cellspacing="1" cellpadding="2" border="0" width="100%" style="margin-top: 10px;">

<tbody>
<tr><th class="thTop" height="25" colspan="2">Свободная зона. Последние обсуждения</th></tr>

<tr><td class="row1" valign="top">
<table cellspacing="0" cellpadding="0" border="0" width="100%">

<script src="/Forum/recent.php" type="text/javascript" language="JavaScript"></script>

<tbody>
<tr><td colspan="2"></td></tr>
<tr><td colspan="2"></td></tr>
<tr></tr>
<tr></tr>
<tr></tr>
</tbody>

</table>
</td></tr>

</tbody>

</table>



Чтобы последние обсуждения не сливались с обсуждениями в СЗ...
AlexJP
Цитата(g_tep)
Хочу понять почему пропадают сообщения.
Недавно обсуждали проблемы в теме "Извечная тема расхода. Часть 2" раздела "Двигатель". Через некоторое время перестали приходить письма о появлении новых сообщений. Как-то зашел в тему и обнаружил что часть моих сообщений пропала. И самое обидное - общий главный вывод из обсуждения. По-моему я ничего своими сообщениями не нарушал, сообщений о нарушениях не получал.
Мне вобщем пропажи не жалко. Я для себя итог подвел. Но логика обсуждений по-моему пострадала. И не зная что пропало, другим такие выводы уже не сделать.
По поводу "пропавших" сообщений:
сообщения из темы "Извечная тема расхода. Часть 2" раздела "Двигатель" не "исчезли", а были перенесены в соседнюю тему (как уже было замечено), исключительно, в связи с тем, что в исходной теме они (сообщения) не соответствовали формату, заданному для данной темы: "только статистические данные!". Формально, их можно было удалить и объявить автору Предупреждение за нарушение п.п.2.5.2. Посчитал, что делать так было бы не гуманно... :twisted: :grin:
g_tep
Цитата(AlexJP)
сообщения из темы "Извечная тема расхода. Часть 2" раздела "Двигатель" не "исчезли", а были перенесены в соседнюю тему (как уже было замечено), исключительно, в связи с тем, что в исходной теме они (сообщения) не соответствовали формату, заданному для данной темы: "только статистические данные!". :twisted: :grin:


Ну да. После этого объяснения я заглянул в первую часть и действительно убедился в задании формата.
Однако когда я присоедининялся к обсуждению (во 2-й части), в заголовке было сообщение

Цитата(Rohan)
Собираюсь приобрести Getz 1.1 в минимальной комплектации, коробка передач ручная. Не могли бы вы сказать к какому потребления топлива готовиться? Почитал форум - у всех слишком сильно разнятся показания. Соответственно трассагород


Его я и посчитал за начало темы. На него (по смыслу) и отвечал.
Налицо недоработка в наглядности. Надо бы давать участникам больше шансов для соблюдения правил. Или уж строго соблюдать правила и удалять все сообщения не по теме или позволять некоторые отступления (близкие к теме), или(и) повторять условия темы в каждой части.
Вовка
У меня собственно такой вопрос...

Цитата
Новости
Новости сайта и другие новости, связанные с деятельностью клуба

Заголовок раздела новости... Тогда поясните мне пажалста, как эти темы, и вообще содержание раздела связаны с деятельностью Клуба и сайтом в частности??

Mazda рекомендует презервативы
Шойгу предлагает обустроить на дорогах пункты для обогрева..
Самарские чиновники, работающие в Москве, страхуют ...
Ученые нашли новую опасность для водителей
Всем россиянам раздадут социальные карты
Материнский капитал обменяют на Lada
Владиславу Галкину вынесли приговор
Постовой избил ногами водителя и пассажиров
Женщины паркуются хуже мужчин
На чем будем ездить после кризиса
СКП через суд отстоит неприкосновенность своих сотрудников..
"АвтоВАЗ" рвется в бой
Москва никогда не избавится от пробок
Таксишная проблема
Российских страховщиков будут сокращать
Российские тюнеры взялись за BMW 5-й серии
Фотографы-шпионы засекли обновленный Nissan Patrol
Сколько стоит Maybach Жириновского (продолжение)
и т.д...
TWB1
Рискну предложить почистить флуд в тематических разделах, так как с 2005-ого года многие темы различных технических разделов набрали 40-60 страниц, практически не содержа никакой практической или актуальной информации. К примеру, кому интересно в какой палатке в 2005-ом году продавались переходники на магнитоллу Геши?

Так вот вопрос Администратору - планируется ли разовая очистка Флуда?

Заметьте, это не обсуждение действий администрации, а вопрос в соответствующей ветке. Это на случай бана. :oops:
FirstVision
Цитата(Вовка)
У меня собственно такой вопрос...

Новости
Новости сайта и другие новости, связанные с деятельностью клуба


Да, кстати.
Можно заменить на "Клубные и другие новости", к примеру.
Александр23
TWB1
Над этим работают модераторы. Правда, работают. Но 40 стр по 20 тем - долго получается. :smile:
Jarlacks
TWB1
Прежде чем это сделать,надо всё вычитать и потом тщательно взвесив удалить лишнее. Такая работа ведётся постоянно,по мере возможностей модераторов.
DarkElf
в порядке предложения: а дайте ка TWB1 какую-либо тему на те самые 40-60 страниц вычитать и выбрать лишнее..
Вовка
Цитата(Jarlacks)
TWB1
Прежде чем это сделать,надо всё вычитать и потом тщательно взвесив удалить лишнее. Такая работа ведётся постоянно,по мере возможностей модераторов.

Дааа???
TWB1
Цитата(DarkElf)
в порядке предложения: а дайте ка TWB1 какую-либо тему на те самые 40-60 страниц вычитать и выбрать лишнее..


На общественных основах я уже был глобал-админом двух клубов. Если честно, то на это нет времени - есть работа, приносящая деньги и сжирающая море моего личного времени. ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.