Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростов-на-Дону. Бюро добрых услуг
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ростов-на-Дону
Страницы: 1, 2, 3
50
Имею возможность предоставления скидок в некоторых магазинах строительного и мебельного направления.
Готов поделиться (на некоторое время) скидочными картами либо договориться о снисхождениях в плане цены. :!:

:idea: Вот примерный список:

Общестроительные магазины
Плитка и Сантехника
Обои и Декоративные покрытия
Напольные покрытия
Камины
Двери
Кухни и мебель на заказ
Салон света, розетки, выключатели, умный дом
Мягкая мебель + ковры
Шторы и текстиль..... :idea:

Скидки на совсем эконом не обещаю, хотя в общестроительных магазинах что-то есть.
Желательно обращаться заранее!
/leXa
спасибо, надо и у себя карточки перебрать, мож есть чо путнее smile.gif
50
Пишите все! Кто, кому чем может быть полезен.:sm_color:
Катеринко
Ага, я как раз думала такую тему создать, а вы меня опередили smile.gif.
Молодцы smile.gif!
У меня скидки только в магазины косметики, ну и по другим женских вещам smile.gif)) , но я работаю над собой :grin: !
Боцман
Ребята, звоните если чё...
ошибки глянем-потрем бесплатно
Sipec
Дорогие одноклубники ВЕЛИКОГО РОСТОВА-НА-ДОНУ :smile:
Спасибо Вам,что открыли такой замечательный топ - глубоко верю в искренность Ваших заявлений и конечно надеюсь получить от Дорогих Южан помощи из Далекой и холодной ( на сегодняшний день) Москвы -)))

Собственно просьба у меня такова - Архи важно заполучить 5 БЕСЦЕННЫХ билетов на ФУТБОЛЬНЙ МАТЧ двух славных футбольных команд ------- Ростов - Спартак, который состоиться в Вашем замечательном Городе 11 июля сего года,предположительно около 21.00 по Москве -)
P/S Все, кого хоть как-то тронуло мое послание - сбрасывайте контакты в личку или же давайте дисскутировать здесь - на страницах славного форума!
P.P.S. Контакт и всяческую финансовую помощь - ГАРАНТИРУЮ!!!
Жду Ваших предложений и надеюсь на понимание!
С Уважением ,Павел - Московское отделение Getz Club Russia
Катеринко
Павел, я пас sad.gif, не знаю чем и как помочь...
/leXa
Цитата(Sipec)
Дорогие одноклубники ВЕЛИКОГО РОСТОВА-НА-ДОНУ :smile:
Спасибо Вам,что открыли такой замечательный топ - глубоко верю в искренность Ваших заявлений и конечно надеюсь получить от Дорогих Южан помощи из Далекой и холодной ( на сегодняшний день) Москвы -)))

Собственно просьба у меня такова - Архи важно заполучить 5 БЕСЦЕННЫХ билетов на ФУТБОЛЬНЙ МАТЧ двух славных футбольных команд ------- Ростов - Спартак, который состоиться в Вашем замечательном Городе 11 июля сего года,предположительно около 21.00 по Москве -)
P/S Все, кого хоть как-то тронуло мое послание - сбрасывайте контакты в личку или же давайте дисскутировать здесь - на страницах славного форума!
P.P.S. Контакт и всяческую финансовую помощь - ГАРАНТИРУЮ!!!
Жду Ваших предложений и надеюсь на понимание!
С Уважением ,Павел - Московское отделение Getz Club Russia


приветствую Вас, Павел! Однако по существу вопроса сплошные минусы ((
После общения с друзьями хочу Вам сообщить следующие нелицеприятные новости - билеты на ростовскиме трибуны закончились еще 2-го июля, т.е. в день начала продаж.
В настоящее время приобрести билеты невозможно ;(
Sipec
/leXa
Здравствуйте. Спасибо за то что, откликнулись на мое сообщение и просьбу. С билетами на гостевой сектор как я понял - ШЛЯПА
т.к в ВАш славный город билеты на поезд купленны, то я в любом случае приеду к Вам в гости laugh.gif
скажите, а есть ли в наличие билеты на домашнюю трибуну f.c.РОСТОВ или у спекулянтов (барыг)??? smile.gif)))))))
p.s. спасибо дорогие однокулубники за понимание и отклик
/leXa
так я про домашние трибуны и говорил...
наскока я понимаю суть вопроса, на домашние трибуны полюбому будут билеты у барыг в день матча, так что желаю удачи так сказать в Вашем нелегком деле :grin:
не представляю, как Вы будете болеть за Спартак на трибуне Ростова :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Sipec
/leXa

Самое главное , что Я еду - как сложиться - это уже другой вопрос -)
Кстати Дорогие Ростовчане -)) посоветуйте Туристу - достопримечательности Ростова! на что стоит обратить внимание в первую очередь , куда сходить , а куда и не стоит ходить-)))
Катеринко
Цитата(Sipec)
/leXa

Самое главное , что Я еду - как сложиться - это уже другой вопрос -)
Кстати Дорогие Ростовчане -)) посоветуйте Туристу - достопримечательности Ростова! на что стоит обратить внимание в первую очередь , куда сходить , а куда и не стоит ходить-)))
Я знаю, куда стоит сходить! На встречу нашего клуба 12 июля smile.gif!!!!
Sipec
Катеринко
Я бы с удовольствием , но к сожалению у меня поезд обратно в Москву в 3.40 как раз 12 июля -((( эх -обидно! Столько позитива и за одни короткие выходные!!!
Катеринко
Цитата(Sipec)
Катеринко
Я бы с удовольствием , но к сожалению у меня поезд обратно в Москву в 3.40 как раз 12 июля -((( эх -обидно! Столько позитива и за одни короткие выходные!!!
Эх, жаль....Тогда покатайтесь на теплоходе на Набережной, если будет время - съездите в Чалтырь на шашлык, ээээ.... ну на Тетральной площади погуляйте - посмотрите не нашу Стеллу и золотую женщину к ней приклепленную :grin:
Когда всю жизнь в Ростове живешь, кажется, что и достопримечательностей нет никакх smile.gif)))
Sipec
Катеринко

Золотая женщина на стелле... очень заманчиво - говорят, что главная улица и арбат -тоже стоят внимания приезжих :grin:
а если не сикрет Чалтырь - это что?? -))
P.S. Господа и дамы - раз пошла такая пьянка -)) Прошу ваших советов о местах проведения досуга :smile: - где можно
1. Покушать -вкусно и хорошо -))
2. Поскольку поезд прибывает поздно - то рассматриваются варианты Клуба и автопати -))
3. Дон... Вот, что меня манит как + притягивает - -)) Есть-ли там кафе и шашлычницы -)

Надеюсь, что никого еще не раздрожаю и никому не надоел -)
PiJay
Цитата(Sipec)
Катеринко

Золотая женщина на стелле... очень заманчиво - говорят, что главная улица и арбат -тоже стоят внимания приезжих :grin:
а если не сикрет Чалтырь - это что?? -))
P.S. Господа и дамы - раз пошла такая пьянка -)) Прошу ваших советов о местах проведения досуга :smile: - где можно
1. Покушать -вкусно и хорошо -))
2. Поскольку поезд прибывает поздно - то рассматриваются варианты Клуба и автопати -))
3. Дон... Вот, что меня манит как + притягивает - -)) Есть-ли там кафе и шашлычницы -)

Надеюсь, что никого еще не раздрожаю и никому не надоел -)


Золотая женщина на Стелле - Ника победы )))))
Чалтырь - армянский поселок в 15 км от Ростова....с кучей кафешек,где вкусно можно поесть МЯСО и по отличным ценам!! ))) Наиболее хорошие заведения Трио, Рандеву, Ануш (ресторан), Аэропорт.
А вообще да....покушать для столичных людей больная тема..к нас вот недавно из Питера четверо приезжали..так они так и гуляли..от кафе до кафе )))))))))))
Значит так....открывайте карту и смотрите: гулять можно по улицам Пушкинская, Садовая....на них куча всего интересного,они в центре и довольно длинные... Театральная площадь...главная площадь города..на ней расположена стелла, театр Горького (здание в виде трактора. А еще у нас есть здания в виде рояля, якоря, парусника.... :razz: )), парк Революции...рекомендую его, ибо очень классное место..там куча живности: белки, лебляди, утки,павлины, фламинго, фазаны.... если будет вариант с машиной,то можно выехать на левый берег дона (город расположен на правом берегу, а на левом - рекреационная зона).... если выехать в кафе ЛевБерДон, то можно попасть на бесплатный пляж, где есть куча беседок...где можно и просто так посидеть..и посидеть купив шашлычка в кафешке.... ну, думаю, на первое время хватит ))))
supersonic
на набережную в обязательном порядке!
для любителей всякой живности - ЗООПАРК
Sipec
Друзья!!!! ВСЕ_ВСЕМ_ВСЕМ!!! кто принимал участие , да и просто сочувствие -))
Всем огромный Риспект -)) До встречи на дорогах - фотоотчет с меня -))
Удачи на дорогах России - Матушки
PiJay
щас был на вокзале....вот народ-бедолаги! такая жара, а они в шарфиках спартака! )))))))))
куча пьяных малолеток (((( надеюсь, спокойно всё пройдет!

и тебе, Sipec удачи! пусть победит сильнейший, т.е. ФК Ростов!!!
Катеринко
Цитата(PiJay)
и тебе, Sipec удачи! пусть победит сильнейший, т.е. ФК Ростов!!!
:grin: :grin: :grin:
Катеринко
Давайте найдем мойку, где гетцам скидки будут давать :grin:
jorik84
Катеринко
и заправку, желательно Лукойл или Газпром :grin:
PiJay
так на них итак скидки по картам есть wink.gif
jorik84
PiJay
у меня газпромовская есть, 3% - это разве скидка?
кстати, а как лукойловскую получить?
PiJay
конечно скидка! мелочь,а приятно )))))))) у меня 2,5% )))))
на лукойле она по-моему тупо покупается рублей за 250...
ivas
jorik84
Есть два варианта:

1) Скидка 3% - нужно собрать три чека, не менее чем на 35 литров каждый.

2) Програссивная скидка от 3% до 5% - покупается за 200 рублей (если карты есть на заправке, бывает так что их нет).
Прогрессия очень интересная: сначала 3%, после первых 100 литров -4%, после 200 литров - 5%, на с начала месяца все заново. Хотя я могу в чем-то ошибаться, правил не читал.
X598BE
у меня лукойл на 3%, никакой прогрессии я там не заметил. Корпоративные топливные карты 7 %.
Офис Лукойл на Социалке между буденновским и соборным.
Свою карту брал перед новым годом вместе с бонусной книжкой на автосервис, все обошлось в 550
ivas
Цитата
X598BE
у меня лукойл на 3%, никакой прогрессии я там не заметил.

Так это еще от выпуска карты зависит.
У меня тоже 3% без прогрессии, за 200 рублей брал.
jorik84
ivas
спасибо за информацию, поинтересуюсь на заправке!
а вот для клуба выбить бы процентов 7-10 на лукойле было бы неплохо :shock:

да, Катеринко?? :grin: :grin: :grin:
50
Для такой скидки мы должны будем из Гетс клуба перейти в Лукойл клуб :grin:
Что, собственно, равносильно продаже Родины!!!
ivas
jorik84
Сегодня посмотрел бонуснуюкнижку (как они ее называют, реально это просто карточка к которой нужно приколоть три чека), так вот там написано, что акция действует до конца июля. Так что надо напрячся чтоб 105 литров выкатать, ну или 70 хотя бы smile.gif
jorik84
а у меня как назло есть три чека, после поездки в москву остались: 35.89л - лукойл ростов, 32.60л - лукойл москва и 34.31л - Лукойл Воронеж (((((((
dohtur
Всем превееед!!! Я конечно извиняюсь, что у меня так мало постоав, но для своих есть приятная услуга - ОСАГО с доставкой в любое место ростова, Батайска и Аксая. Делаю дополнительные скидки. Такого дешевого ОСАГО вы не найдете нигде. Обращайтесь сами, ведите своих друзей. Скидки делаю всем!!!
Катеринко
Здрасте, dohtur! А что за контора? Или как Вы это делаете? :grin:
И пора бы к нам присоединиться и общаться: больше года на сайте как-никакsmile.gif))
dohtur
я дико звынтиляюсь за просто редкие набеги. ну так получилось. Обязательно буду общаться. А ОСАГО это мое хобби так сказать. Когдато работал в страховой, теперь просто агентюсь там. контора зовется АСКО. Есть небольшие ассоциации из прошлого, да? smile.gif Контора довольно таки старая. Темболее при моем там присутствии всё будет ОК.
dohtur
Так вот, кому нужно и кто захочет пишите, я буду давать свой телефон в личку. Или тут выложить сразу?
X598BE
у меня осаго до 1 июня 2010 года действует, а такую контору что-то не слыхал :eek:
dohtur
я тоже многих контор не слыхал. Самое главное это как контора платит и кто из знакомых в ней работает.я клиентов на будущее собираю. Сам прозваниваю за неделю до окончания действия полиса, помогаю незабыть так сказать. так что вот smile.gif
jorik84
единственный вопрос, а как делаются скидки если тарифы на ОСАГО установлены государством? я вот в марте делал страховую, так мне 4 конторы одну и туже сумму до копеек назвали! поехал по привычке в росгосстрах
dohtur
скидки делаю чисто из своего кармана smile.gif Так сказать маркетинговый ход smile.gif
jorik84
dohtur
ай, шайтанишь чего-то!!!! :grin:
jorik84
бесплатный сыр - только в мышеловке! :grin:
dohtur
та никакой он не бесплатный. Все конторы агентам платят процент от сделки. я за счет части своего процента делаю скидки. Мне приятно, что у меня больше постоянных клиентов, моим клиентам хорошо, что им скидки делаю. Вот и вся хитрость.
X598BE
Robin Hood :smile:
dohtur
ну почему же, я ж все не раздаю, только в пределах разумного. Я ж выезжаю, а это бензин, при этом нужно себе оставить на хлед с маслом, ну а остальное можно и на скидку пустить.
PiJay
во всех конторах тебе улыбаются,когда ты им деньги несешь..а вот когда приходишь за выплатой,то там сидят уже совершенно другие люди и они тебе абсолютно не рады )))))
а по поводу скидок dohtur честно вам рассказал..у меня знакомые тоже в страховой работают и тоже так поступают ))
jorik84
да? ну мне все-равно до марта суетиться не надо ))
кстати, а сейчас уже сделали, что выплату надо требовать не со страховой виновника, а из своей?
PiJay
сделали )))
поэтому теперь выбирать вдвойне аккуратнее надо ))
dohtur
Вот! Поэтому я и предлагаю вам свои услуги. Если чего - меня за шкварник wink.gif и всё гут будет. Но вот этого - если чего - точно небудет. Проверено!!! Поэтому вот мой телефон - 8905-454-8981 Присылайте свои ФИО и дату окончания страховки (пусть даже через год она заканчивается) я вношу в список и перед окончанием вам звоню. Кстати буду очень благодарен вам за ваших друзей если ко мне придут! smile.gif
Катеринко
Я не могу, у менфя машинка еще в кредите и определенные страховые, рекомендованные банком. Но на самом деле РЕСО я очень довольна пока что smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.