Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт аэрбэга руля в казани
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Roberto
Полно таких услуг в москве и даже в челябинске нашел ремонт аэробэгов
где же подобное у нас!? кто знает?!
Александр23
По-моему, это не ремонт, а предпродажная подготовка. Особенно
Цитата
гасим лампочку SRS на приборной доске
Ремонтом здесь не пахнет.
Roberto
Цитата(Александр23 @ 27.3.2010, 16:59) *
По-моему, это не ремонт, а предпродажная подготовка. Особенно
Цитата
гасим лампочку SRS на приборной доске
Ремонтом здесь не пахнет.

ну смотрите внимательнее, а как же

Цитата
Процесс ремонта аэрбегов без восстановления пиропатрона

- восстановление пластика и геометрии поверхности;
- усиление мест разрывов;
- подбор фактуры материала (кожа, кожзаменитель), либо замена поверхностного слоя;
- тиснение логотипов автопроизводителей на поверхностный слой аэрбэка;
- приклеивание фактуры кожи с логотипами к изделию с полной адгезией поверхностного слоя.

Стоимость работ – 1500 руб.
Александр23
Аэрбег - это пиропатрон. Его не восстанавливают. Это косметика. Мошенничество, по сути.
Roberto
Цитата(Александр23 @ 27.3.2010, 18:52) *
Аэрбег - это пиропатрон. Его не восстанавливают. Это косметика. Мошенничество, по сути.

меня как раз и интересует косметика, т.к. нет желания ставить подушку за 20к...
хочу просто сделать руль без подушки...в продаже сердцевины руля без подушки нет к сожалению(
МаZZай
Цитата(Roberto @ 27.3.2010, 20:32) *
Цитата(Александр23 @ 27.3.2010, 18:52) *
Аэрбег - это пиропатрон. Его не восстанавливают. Это косметика. Мошенничество, по сути.

меня как раз и интересует косметика, т.к. нет желания ставить подушку за 20к...
хочу просто сделать руль без подушки...в продаже сердцевины руля без подушки нет к сожалению(


У нас тут один соклубник целую подушку продавал за 5 тыр. Вот тема: http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=41509 Наверное до сих пор продает

На разборках подушка также далеко не 20 тыр стоит.

Ищите и обрящете.

А такое "восстановление" - это мошенничество. Не дай бог покупатель в аварию попадет на такой авто и откинется. даже не знаю, что сделают тогда родственники с предыдущим хозяином ....

Честнее тогда руль целиком сменить. поставить какой нить спортивный МоМо с маленькой ступицей, чтобы было видно что подушкой пожертвовали ради дизайна
Roberto
Цитата
У нас тут один соклубник целую подушку продавал за 5 тыр. Вот тема: http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=41509 Наверное до сих пор продает

А такое "восстановление" - это мошенничество. Не дай бог покупатель в аварию попадет на такой авто и откинется. даже не знаю, что сделают тогда родственники с предыдущим хозяином ....

Честнее тогда руль целиком сменить. поставить какой нить спортивный МоМо с маленькой ступицей, чтобы было видно что подушкой пожертвовали ради дизайна

за ссылку спасибо, давно искал нечто похожее, вроде договорились

А такое "восстановление" - это мошенничество это если сказать что подушка есть, можно сказать что ее просто нет. Но в целом мысль понятна.
С подушкой будет конечно же лучше.
Александр23
Цитата(Roberto @ 28.3.2010, 22:54) *
Но в целом мысль понятна.
Это самое главное. Ничего личного. Ок?
МаZZай
Цитата(Roberto @ 28.3.2010, 22:54) *
Цитата
У нас тут один соклубник целую подушку продавал за 5 тыр. Вот тема: http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=41509 Наверное до сих пор продает

за ссылку спасибо, давно искал нечто похожее, вроде договорились


Единственное уточнение.
Подушку лучше забирать ЛИЧНО или перевозить с оказией, т.к. от пересылки таких вещей почта может отказаться... Она же потенциально - взрывоопасная, там пиропатрон внутри....

Если все таки надумаете пересылать, то содержимое надо тщательно упаковать, защитив от статического электричества и ударов (полиэтилен "с пузырями" - подойдет). Отсылать лучше с главпочтампта на главпочтампт до востребования получателем - так посылку будут меньше кидать/перегружать. Ну и на почте содержимое не светить - т.е. приносить все уже упакованное, отправлять без описи вложения, условия отправки - узнать заранее, коробку купить заранее и т.д. ...
Roberto
продолжая тему подушки.........
кто нить знает как ее устанавливать?
Обязательно ли надо ехать в сервис или можно самому все собрать?
если там какие нить хитрости заморочки и тд?
MOTOP-737
Цитата(Roberto @ 31.3.2010, 0:19) *
продолжая тему подушки.........
кто нить знает как ее устанавливать?
Обязательно ли надо ехать в сервис или можно самому все собрать?
если там какие нить хитрости заморочки и тд?

по поводу установки подсказать могу только одно,аккумулятор отключи обязательно ,а то вдруг скачок напряжения и подушка опять вскроется !! biggrin.gif
Roberto
сегодня наткнулся на 1 статью про подушку с SRS, там пишут что опасно подключать только подушку без преднатяжителей на ремнях безопасности, у меня преднятяжителей как раз и нет, сняты после аварии и ремни функционируют как обычные.
кто что скажет?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.