Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расширители арок
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Тюнинг
Страницы: 1, 2
Кудрявый
Приветствую всех! Хочу себе установить накладки на арки планирую поставить от гольфа 3 гти... кто что думает по данному вопросу?

Также интересует вариант хромированных накладок (если есть), под покраску. Пока более или менее штатное нашел тока на гетцкросс
Kuzz
колеса сильно торчат?)
вариантов не находил. думаю на любом рынке их навалом, нужно подбирать и шаманить.
Кудрявый
ну прилично:))))) то что сзади мне параллельно а то что иногда летит на двери не айс)))) я заказал оные от 3 гольфа... будем шаманить:))))))
Серж
Потом показать не забудь.
Кудрявый
Цитата(Серж @ 7.4.2010, 23:09) *
Потом показать не забудь.


пока решил отложить данное дело и не покупать... времени поставить просто не будет... споцлир до сих пор стоит на бэлкэни)))))

+ все таки разная форма крыльяв и прочего у гетца и гольфа3

На сам деле в идеале хочу заморочица и от гетцакросса найти!!! вот был бы идеал
casha12345
Цитата(Кудрявый @ 8.4.2010, 9:07) *
Цитата(Серж @ 7.4.2010, 23:09) *
Потом показать не забудь.


пока решил отложить данное дело и не покупать...





Зря, вопрс интересен тож хочу себе такое замутить.
Кудрявый
просто не силен в лепке... запросил сделатьтакое у Сереги ЛСВ930!!! Он сказал чтосделать может, но нужна машина!!! Земели Сергея, помогите человеку сделать нам щасть:)
Kuzz
можэ слепить себе... задумалси
Кудрявый
Цитата(Kuzz @ 9.4.2010, 14:21) *
можэ слепить себе... задумалси



давай двай:) тема клевая и будет смареца хорошо:) я вот бы с радостью от гетцкроса купил бы... но увы=(
ALEKSANDR
Цитата(Кудрявый @ 9.4.2010, 14:23) *
Цитата(Kuzz @ 9.4.2010, 14:21) *
можэ слепить себе... задумалси



давай двай:) тема клевая и будет смареца хорошо:) я вот бы с радостью от гетцкроса купил бы... но увы=(


ам 1,5мм пластик)) Толку от них никакого..
Кудрявый
ну там не полтора всеже... там по см 1.5 будет этого хватило бы по самые гланды:)
ALEKSANDR
Это не расширители - это защита от пескоструя, т.к. кузов лифтуется.
Кудрявый
Цитата(ALEKSANDR @ 13.4.2010, 10:57) *
Это не расширители - это защита от пескоструя, т.к. кузов лифтуется.


это понятно, одним пластиком ты особо ничего и не расширешь... просто оно теперь и надо ибо у машины стоят колеса широкие + вылет 35:) поэтому много чего летит из под колес=(
ALEKSANDR
Накладки от нивы спасут мир.
Кудрявый
слишком широкие + была идея поставить от гольфа три... но у нас бампер интегрирован в кузов (у нивы он торчи) поэтому не проканает... надо что бы накладок было по факту 8!!!! ане 4... как вариант мерить от 2110 или от калины но нужно время и рынок!
casha12345
Цитата(Кудрявый @ 13.4.2010, 11:14) *
слишком широкие + была идея поставить от гольфа три... но у нас бампер интегрирован в кузов (у нивы он торчи) поэтому не проканает... надо что бы накладок было по факту 8!!!! ане 4... как вариант мерить от 2110 или от калины но нужно время и рынок!

А от опеля корса 2004 года выруска
Кудрявый
подходит?
Navarro
Начал вот баловство...
Психопад
Колеса надо будет шире %)
Йарик
Цитата(Психопад @ 19.4.2010, 18:43) *
Колеса надо будет шире %)


Не обязательно. Шпильки, хорошо бы титановые, проставочное кольцо, по максимуму вылет (алюминевое), гайки (тоже титановые) кольца и простые шпильки, цена вопроса 6000р. на нашу ступицу, на рынке ул. Горбунова. Узнавал.

Смотрю, собираешся сделать с воздухозаборником???

Потом накладачка будет (с видимым швом), или зашпаклевано и покрашено?
Navarro
Будет (в идеале) как на гольфе V12...
Кудрявый
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Hyundai-New...sQ5fAccessories

ребят, вот есть вариант!!! хочу заказать... честно говоря за ара цацки жаба душит мальца, но...


других вариантов ноль))))) есть предложение... я покупаю это дело и отправлю Сергею лсв930 и он сделает нам дубликаты (как идея с обвесами и далее пустит в массы... кто за???? предлагаю скинуца по 1000 рублей в троем купить это дело и отправить в краснодар!!! кто за?
lsv930
Цитата(Кудрявый @ 29.5.2010, 2:06) *
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Hyundai-New...sQ5fAccessories

ребят, вот есть вариант!!! хочу заказать... честно говоря за ара цацки жаба душит мальца, но...


других вариантов ноль))))) есть предложение... я покупаю это дело и отправлю Сергею лсв930 и он сделает нам дубликаты (как идея с обвесами и далее пустит в массы... кто за???? предлагаю скинуца по 1000 рублей в троем купить это дело и отправить в краснодар!!! кто за?


Если надумаете я сделаю вам копии
lsv930
Вот на акцента сам слепил

Кудрявый
Сереж, зачет!!! а долго тебе делать матрицу с оригинала?
lsv930
Цитата(Кудрявый @ 29.5.2010, 12:57) *
Сереж, зачет!!! а долго тебе делать матрицу с оригинала?


Пару дней на четыре арки
kirillay
Я так понимаю, идея не нашла воплощения?
Очень-очень жаль. Я готов скинуться по 1000, если вдруг найдутся ещё желающие.
kirillay
А вот такая ерунда не подойдет?
http://www.ebay.com/itm/Mud-Guard-Hyundai-...#ht_4885wt_1163
Серж
Цитата(kirillay @ 16.12.2011, 17:53) *
А вот такая ерунда не подойдет?
http://www.ebay.com/itm/Mud-Guard-Hyundai-...#ht_4885wt_1163

вряд ли.Тема про РАСШИРИТЕЛЬ арок,а тут брызговик какой то.
lsv930
(Серёга) так что с арками делать бум?
MR.BAN
Цитата(Кудрявый @ 29.5.2010, 3:06) *
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Hyundai-New...sQ5fAccessories

ребят, вот есть вариант!!! хочу заказать... честно говоря за ара цацки жаба душит мальца, но...


других вариантов ноль))))) есть предложение... я покупаю это дело и отправлю Сергею лсв930 и он сделает нам дубликаты (как идея с обвесами и далее пустит в массы... кто за???? предлагаю скинуца по 1000 рублей в троем купить это дело и отправить в краснодар!!! кто за?


Я за то чтобы скинутся !!!! эт действительно нужная штука , к тому же зима грязь..... Viannen_loungelizard.gif
Glom
У меня ссылка не открывается:( можете тут картинку выложить?
kirillay
Цитата(Glom @ 19.12.2011, 12:19) *
У меня ссылка не открывается:( можете тут картинку выложить?


У меня тоже не открывается. Видимо, сняли лот уже sad.gif
Но вопрос то снимать не хочется с рассмотрения :)
Может кто-то из краснодарцев даст Сергею свой Гетз помучать чуток, чтобы сделать расширители арок?
Серж
http://www.xauto.kr/shop/data/editor/N8Vwn...0910135811..jpg

Вроде получилось,но это чисто полоска на край.
kirillay
Цитата(Серж @ 19.12.2011, 12:37) *
http://www.xauto.kr/shop/data/editor/N8Vwn...0910135811..jpg

Вроде получилось,но это чисто полоска на край.


Вот такая ещё ерунда находится, но это вроде просто хромированные понты.
http://www.ebay.com.au/itm/Chrome-Fender-T...e#ht_4215wt_952

Производитель указано - Корея. Надо по корейским сайтам как-то искать, видимо....
Серж
Господа и дамы,кто то из Краснодара есть в теме? Ну дайте вы машину Сергею lsv930 Для снятия размера и примерки,он готов сделать аналог того что слепил для Акцента .но ему надо на ком то эксперимент проводить.Ну не ехать же мне в Краснодар для этого Viannen_loungelizard.gif
kirillay
Цитата(Серж @ 16.1.2012, 12:10) *
Господа и дамы,кто то из Краснодара есть в теме? Ну дайте вы машину Сергею lsv930 Для снятия размера и примерки,он готов сделать аналог того что слепил для Акцента .но ему надо на ком то эксперимент проводить.Ну не ехать же мне в Краснодар для этого Viannen_loungelizard.gif


Мне ближе, конечно scratch_one-s_head.gif

А по факту это просто UP темы по поиску доброго самаритянина в Краснодаре, кто даст свой Гетз для изготовления матриц.
getzo52
Я бы тоже принял участие в разработке сего чуда. И машину бы дал , но я из Нижнего (Н.Новгород).
lsv930







Потеплеет с удовольствием возьмусь за гетца,только если это действительно вам нужно
lsv930


Вовка
Серега, чо там по Пежо 308?))
lsv930
Цитата(Вовка @ 14.2.2012, 13:11) *
Серега, чо там по Пежо 308?))

а что именно нужно Вовчик?
Вовка
Серега)) Надо чтонить этакое)) Вообще чтонибудь)) а то нетю нифига ваще((
lsv930
Потеплеет сделаю
Серж
Нужно,хотюююююю.
Сам уже мыслил перепилить из чего либо,если не созреешь придётся колхозить самому.
kirillay
Цитата(lsv930 @ 14.2.2012, 14:10) *
Потеплеет сделаю


Подтверждаю. Нужно.
Быть может, всем в разном объеме, но нужно многим :)
iLusheN'Ka
может вопрос не очень в тему, заранее извиняюсь...

если я не ошибаюсь. курсовая ось ступичного подшипника должна совпадать с курсовой осью колесного диска. Это предусмотрено разработчиками.
Вынося колесные диски с помощью проставок или неправильно подобрав вылет диска(хотя я не спорю. выглядит это эффектно) вы тем самым смещаете курсовую ось диска, в результате чего масса автомобиля начинает неравномерно воздействовать на ступичный подшипник, заставляя его работать на излом(что резко сокращает его ресурс и фактически превращает в расходник)

так вот вопрос... Зачем?...
lsv930
На данный момент есть такие расширители,надо только прикинуть не гетца.Они универсальные




Синий
Цитата(iLusheN'Ka @ 27.2.2012, 1:00) *
может вопрос не очень в тему, заранее извиняюсь...

если я не ошибаюсь. курсовая ось ступичного подшипника должна совпадать с курсовой осью колесного диска. Это предусмотрено разработчиками.
Вынося колесные диски с помощью проставок или неправильно подобрав вылет диска(хотя я не спорю. выглядит это эффектно) вы тем самым смещаете курсовую ось диска, в результате чего масса автомобиля начинает неравномерно воздействовать на ступичный подшипник, заставляя его работать на излом(что резко сокращает его ресурс и фактически превращает в расходник)

так вот вопрос... Зачем?...

ну например, чтобы поставить избыточно широкую резину , собранную на широком диске... если оставить ЕТ диска в стоке, то колесо просто упрётся внутренней частью или в стойку переднего аммо или во внутреннюю полость задней арки
Серж
Сергей они кажется на саморезах? Не перебор?
Как с радиусами и цена?
Кстати что за материал?
Хотя на Акцента смотрелись солиднее.Эти как то простецки выглядят по сравнению с Акцентовскими.
SolovyevAndrej
А кто нибудьузнавал сколько обвес от кросс гец стоит ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.