Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Питерского отделения ГК! 22 апреля!
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Встречи клуба
Страницы: 1, 2
Kostiks
Очередная встреча Питерского отделения ГК состоится в четверг, 22 апреля!

Встреча будет немножко в новом формате, потому что будет проходить в совершенно новом месте и первый раз в этом году на открытом воздухе

Итак, дата: четверг, 22 апреля

Время: 20:00

Место: наб. лейтенанта Шмидта, ВО, внизу, напротив музея-подлодки С-189

Карта: http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&p...12;100&pt=1

Схема проезда:

Как проехать: едем по набережной со стороны Благовещенского моста, перед Горным институтом (перекресток с 20-21 линией) слева видим парковку на набережной. Поворачиваем налево (там разрыв в сплошной полосе, поворот разрешен) на парковку и еще раз налево и съезжаем вниз.
Паркуемся напротив подлодки

Фотографии места:

В наличии будут клубные наклейки.

P.S. по вечерам пока еще прохладно, тем более, у воды, поэтому одеваемся теплее.

P.P.S. соки/воды/пирожки приветствуются
Adorea
здорово! я буду!

вместо пирожков хлеб можно? кому какой? заказывайте!
Kostiks
Цитата(Adorea @ 15.4.2010, 14:52) *
вместо пирожков хлеб можно? кому какой? заказывайте!
Нужно! А какой есть? blush.gif А то я на ДРе попробовать не успел ph34r.gif
Adorea
Цитата(Kostiks @ 15.4.2010, 15:09) *
Цитата(Adorea @ 15.4.2010, 14:52) *
вместо пирожков хлеб можно? кому какой? заказывайте!
Нужно! А какой есть? blush.gif А то я на ДРе попробовать не успел ph34r.gif


обычный белый
ржаной
белый с семечками
белый с сыром
хлеб с солодом
ну и далее не помню - дома посмотрю biggrin.gif
Mysterja
Класс!!!!!! Главное, чтобы погода не подвела!!!
Постараемся быть )
Kostiks
Цитата(Adorea @ 15.4.2010, 15:30) *
белый с семечками

хлеб с солодом
ну и далее не помню - дома посмотрю biggrin.gif
С семечками нахваливали. И с солодом интересно, захвачу тогда квасу под него.

Заказываю!
Ициксон Илья
Еще неделя, не знаю что будет с планами, а так я за:)
Ольга Хонечка
Отлично, новое место надо обязательно посмотреть! Буду rolleyes.gif
38epb
Костик,молодец! Заморочился)))))))))
Место нравится!
везучая
А новеньким можно?
38epb
везучая,не просто можно,а еще и крайне желательно))))))))))))
Дракошка
похоже что в этот раз смогу вырваться rolleyes.gif
давненько я всех не видела ph34r.gif
russlan
Постараемся.
Kroha
Собираюсь, как раз не далеко от работы blush.gif
Максим
собираюсь быть, возможно, немного опоздаю. Место отличное, учитывая, что я в пятистах метрах первые 25 лет своей жизни провел)))
movka
Место классное! Главное чтобы погода нас порадовала. Буду)))
Alenaz
Цитата(везучая @ 15.4.2010, 21:01) *
А новеньким можно?


обязательно нужно :)
и желательно с тортиком biggrin.gif
везучая
Цитата(Alenaz @ 16.4.2010, 16:36) *
Цитата(везучая @ 15.4.2010, 21:01) *
А новеньким можно?


обязательно нужно :)
и желательно с тортиком biggrin.gif

Значит буду с тортиком biggrin.gif Только как там его есть? wacko.gif
А я , кстати, тоже из Купчино.
Unnamed
а как есть мы разберемся)) чай не в первой)))
TaShu
эх, даже не знаю, может и я приеду))
WinTick
Цитата(Mo @ 16.4.2010, 12:12) *
Место классное! Главное чтобы погода нас порадовала. Буду)))

+1 smile.gif

Оч место понравилось :) Буду. Пора выходить из сумрака :))
ANTALIYA
новое место...ммммм...надо будет посмотреть)))
Kostiks
Цитата(WinTick @ 17.4.2010, 3:09) *
Буду. Пора выходить из сумрака :))

подлЫй крЫс
а может и я заеду =)
Ольга Хонечка
Цитата(WinTick @ 17.4.2010, 3:09) *
+1 smile.gif

Оч место понравилось :) Буду. Пора выходить из сумрака :))


Ну наконец-то! biggrin.gif
sv11111
Постараюсб быть! Чай с меня горячий!
Ashikh
Видимо мне тоже пора выходить из сумрака...
Alesya
Думаю что буду! А то совсем выпала из жизни клуба(((((
Step
Зимняя спячка уходит =)
Народ повылезал)
Kostiks
Давно пора smile.gif Хотя прогноз пока не слишком оптимистичный, готовьте теплые вещи для встречи, чтобы не замерзнуть

Еще один нюанс касательно подъезда. ССЫЛКА НА ПАНОРАМЫ УЛИЦ НА ЯНДЕКС-КАРТАХ На набережной с обеих сторон стоит знак "движение прямо" (обусловлено это тем, что 20-я линия - односторонняя). Но разрыв в сплошной есть и находится он чуть-чуть дальше начала перекрестка. ССЫЛКА НА РАЗРЫВ В СПЛОШНОЙ
Не уверен точно, распространяется ли действие данного знака на разрыв в сплошной. Поэтому тут два варианта, смелый (поворачиваем; даже если эту ситуацию квалифицировать как нарушение, штраф за нарушение требований знака - минимальный) или аккуратный (проезжаем дальше и разворачиваемся в стопроцентно разрешенном месте за Горным).

Если ехать в обратную сторону (от Горного института в сторону Благовещенского моста), то тут тоже знак "движение прямо" (см. фото: ССЫЛКА), его просто игнорируем (знак стоит потому, что нельзя поворачивать налево, на 20-ю линию, на въезде на парковку "кирпича" нет).

Более того, на выезде с парковки на набережную стоит знак "Уступи дорогу", что подтверждает, что движение автомобилей там предусмотрено (наглядно это подтверждают припаркованные автомобили).

В общем, слов много, а смысл один. Просто поворачиваем
SUZAN
В четверг буду ставить на учет мотоцикл. Если успею, то тоже мож прокачусь на машине. Километров 50 наверно.))))
Doki
всем приветик, я буду однозначно после работы) до встречи!!! что вкусненького привезти?
Doki
место классное, респект за выбор!!! wink.gif
МаZZай
Не приеду, буду в Консерватории cool.gif biggrin.gif Там Органную мессу Баха будут давать ...
titanik
Цитата(МаZZай @ 19.4.2010, 22:28) *
Не приеду, буду в Консерватории cool.gif biggrin.gif Там Органную мессу Баха будут давать ...

ААААА!! Хочу! Ты билеты заранее взял или там будут, не знаешь?
bars
При подъеде со стороны Благовещенского моста - надежее доехть до поворота на 22-23 линии,напртив ледокола Красин, там развернуться(прерывистая разметка) и уже спокойно потом съезжать в условленное место. Пару недель назад катался там.
VelVeta
О! В отпуск не уехала..... хоть на встречу приеду!!!!! biggrin.gif
Doki
сегодня был там в 20-00,прикольное местечко, машинок 10 было не наших)) до встречи)
МаZZай
Цитата(titanik @ 19.4.2010, 22:37) *
Цитата(МаZZай @ 19.4.2010, 22:28) *
Не приеду, буду в Консерватории cool.gif biggrin.gif Там Органную мессу Баха будут давать ...

ААААА!! Хочу! Ты билеты заранее взял или там будут, не знаешь?

Заранее взял. В воскресенье еще были
yuliairu
а чо все встречи всегда на севере?
почему северяне к южанам никада не приезжают?...........
как вы предлагаете безмашинным туда добираться? sad.gif
Максим
yuliairu,
с каких это пор Васильевский на севере?! Это, скорее центр (ну, может быть чуть ближе к западу, но это уже с натяжкой).
Добираться пешком от м. Василеостровская 15 (ну, 20, если не спеша) минут, ну, или 5 минут на машине за 50 руб...
yuliairu
Максим,
не соглашусь. центр = примерно от Эрмитажа до Восстания. Васька, хоть и не Озерки, но все же севернее.
Step
Васька не центр... жесть))

yuliairu,
Найди площадку для встреч ближе к эрмитажу-восстанию biggrin.gif
nadin-spb
скорее всего буду!!!))) rolleyes.gif
yuliairu
Step, не вижу проблемы: москвичи в кафешках тусят, почему и мы не можем? в центре столько мест! а в 8 вечера где-то 20 минут пешком от метро на запад от Васьки... неее... лучше с южанами отдельно соберемсо... уж простите... к сожалению, метро в питере работает не до 2 ночи... все же в москве в этом плане попроще. я "возникаю" тут только по причине того, что не добраться до дома потом.
africanych
yuliairu
:) Йоу!жЫг!! Думаю, при всём желании даже до часу ночи досидеть не удастся! А если выглянуть на улицу, то еще больше в этом можно убедиться! Если, всё же есть желание - будем рады, возможен трансфер от метро к месту встречи и обратно к метро. С 20-00 до 23-00 (это с запасом на дорогу) думаю должно хватить, что бы подзамерзнуть на свежем воздухе и пообщаться вдоволь! :)
Максим
yuliairu,
ну...ёёё!!! Вот, блин, у нас городище-то огромадный, что аж пол города не проехать!)))) готов встретить у метро и довезти до места без проблем! Кстати, Африканч прав - по такой погоде до 2х ночи можно продержаться, если только коньяк пить))) Что-то мне подсказывает, что все либо разойдуться до 11-12, либо переместяться в каф (которых там много), бросив машины))))
yuliairu
africanych, Максим, и все же, вы не услышали того, что я имела в виду ))))
в общем спасибо, но я сегодня за няню дома вечером остаюсь.
bars
Кстати - не забываем что рядом холодная Нева. Не пренебрегаем теплой одеждой.



Макс! Я везу пару пива? ты не кому еще не отдал то что я хотел бы у тебя забрать?

Юля - хватит ныть... есси че у москвичей тоже встречи у ЦДХ на улице...
yuliairu
bars, не только у ЦДХ! и не только на улице! и я не ною, а возмущаюсь тем, что в Питере вечно встречи на Ваське или еще в какой-нибудь дыре. Я считаю, нужно предлагать варианты, чтобы большинство решало, а не один чел предлагал. Я понимаю, что раньше встречались на Ваське, потому что там был Библос. Но а сейчас: погода ужасная, дождь, ветер (а у Невы он всегда), далеко от метро и тд - смысл выбирать такое место? Это реально не логично! ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.