Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рамки, наклейки, а теперь еще и визитки доступны в Питере!
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Клубная символика
Aminazin
Информация для жителей Санкт-Петербурга:
На ближайшей встрече Клуба, которая состоится в субботу, 15 октября, будет возможность приобрести внутренние наклейки, внешние наклейки, а также Клубные визитки. Клубных рамок пока нет, но к тем, кто заказывал здесь рамки и еще не забрал их, это не относится, на встрече всем вам будут рамки:
MSIK
dyz
Сильва
Cutting Edge
подлЫй крЫс
Звездочка

Просьба: все, кто желают приобрести на встрече внутреннюю/внешнюю наклейку или визитки, отметиться в этой теме. Цены прежние:
- внешняя наклейка - 120 рублей
- внутренняя наклейка - 70 рублей
- визитки - 180 рублей (100 штук)


Внимание!!! Заказы на наклейки принимаются до 15 часов 11 октября (вторник)
Пишите, кому что надо..
подлЫй крЫс
визиток есть 20 комплектов ...

2 Aminazin
рамки при встрече заберу ...
Кактус
Aminazin
Визитки возьму, а наклейка нужна внешняя, но толька та, которая маленькая, хочу в угол лобового стекла. Если они конечно есть. А то често говоря не понятно, новеньким раздают, а членам клуба даже не купить... :evil:
Ru
Aminazin
Я взяла бы маленькую внешнюю наклейку и внутреннюю.
Cutting Edge
И мне бы внутреннюю наклеечку, пожалуйста))))
Boroda_78
2 Aminazin
Пожалуйста, одну внутреннюю наклейку захвати.
Сильва
Я бы взяла внутренюю наклейку...
Гера
В доле с кем-нить возьму визитки. Мне просто 100 шт. многовато.
Кактус
Гера
давай пополам
Гера
Кактус
легко.
Кактус
Гера
Тогда я беру на себя, а с тобой поделюсь
Гера
Кактус
договорились.
Damon
+1 внешняя. Но не уверен на 100%, что буду. :sad:
Дина
И я хочу визитки :yaya: , только буду ли на встрече еще не знаю :roll:
Aminazin
Все будет!
Aminazin
29 октября буду в Библосе (99,99%) с 10 внутренними наклейками и 5 комплектами рамок....
Ксюшенька
А мона в очередь за наклейками?)
Aminazin
Ксюшенька
Мона мне позвонить и завтра пересечься по этому поводу
Denox
А мне наклеечку внутреннюю :cry: Можно ее как-то получить в будние дни в центре? :roll:
Aminazin
Denox
Можно
Denox
Цитата(Aminazin)
Denox
Можно


Премного благодарен :roll:
Юля СПб
Ребята, у меня есть еще одна(!) внутренняя наклейка, два комплекта рамок и одна(!) футболка!!!!!!!!!!!!
GAV
Резервирую наклейку. Адрес помню. Заеду на неделе, как будет повод заминировать ;-)
Kostiks
А у кого сейчас можно достать внутреннюю наклейку? Живу в Невском р-не. Заранее благодарен.
WinTick
Чот я про визитки клубные никогда не слышала.. Люди, вы их где берете? Хочу подсунуть под дворники двум гецам.. А нечего!
the_finest_day
WinTick
Берём у Юли спб. А помнится были ещё календарики на 2006 год. Крыс делал. Но они за датой неактульны! :roll:
WinTick
the_finest_day Ок! Спасибки smile.gif Заберу вместе со значком :roll:
RedTigra
Простите, пожалуйста, народ, а есть ли возможность сейчас в Питере как-нибудь обрести наклейку? Я помню, раньше можно было заехать куда-тона Васильевский и купить...
Спасибо.
Йохан
Да, уточните, пожалуйста, этот вопрос. Всё таки, есть или нет? После того как я получил вводную по "перестрелке", испытываю потребность в таком клубном аттрибуте :cool:
JulVit
Привет всем!!! мы новенькие)))) подскажите а где встреча... я кажется что-то пропустил, но не нашел как вступить в клуб... помогите "зеленым" гетсаводам))))
заранее пасиба)))
гоша153
АААА! Как в клуб вступить???
Я новенький!!! :cry:
Ashikh
гоша153
зарегился тут значт уже вступил =)
в идеале конечно ещё наклеечку купить... как это сделать вот тут http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=13982 пункт 3
Pilot Getz
Здрасте. Я совсем новый и не местный. Буду в Питере с 15го. Оч. хочетца наклейку и рамки. Тока по городу я плох. Нельзя ли в Купчино замутить. Заранее спасибо! :smile: :smile:
Кянк
у меня вот тоже вопрос......а смог бы кто нить мне наклейку в район пионерской-удельной-старой деревни привезти,просто днем я на работе,а вечером в будни пробки,и выходные-дети))))))))буду очень благодарна)))и сама к вашему дому за ней подъеду......
Natalllia
Что-то я смотрю, темка-то устарела!
Подскажите новичку, как наклеечку купить, чтоб с почтой не замарачиваться??? Есть в Питере место или человек, у которого можно наклейку клуба поиметь?
Fishka
Цитата(Natalllia @ 4.11.2010, 3:13) *
Что-то я смотрю, темка-то устарела!
Подскажите новичку, как наклеечку купить, чтоб с почтой не замарачиваться??? Есть в Питере место или человек, у которого можно наклейку клуба поиметь?

В Питере можно приехать на клубную встречу.
Более подробную информацию о питерских мероприятиях можно получить тут http://getz-club.ru/forum/index.php?showforum=27
Vipa
а клубные рамки сейчас есть???
...хочу... girl_cray.gif
Shashka
Цитата(Vipa @ 1.4.2011, 10:25) *
а клубные рамки сейчас есть???
...хочу... girl_cray.gif


Горячо поддерживаю вопрос!!! Тоже хочу рамку girl_claping.gif и наклеечку))
Kalyambra
Рамки штука интересная и полезная! По своему опыту: нужно определиться с организатором (он же закупщик, он сборщик денег, он же раздатчик). Чтобы узнать актуальность надобно списочек запустить и параллельно поискать фирму-изготовителя. Централизованно у нас изготавливаются наклейки и сувенирная продукция по крупным праздникам, Kostiks Кость поправь если ошибаюсь.
Ежели решитесь я в +1 :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.