Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой вариант приборной панели
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Тюнинг
Страницы: 1, 2
Наталенция
Всем привет! Решилась показать свой вариант приборной панели! Не судите строго rolleyes.gif


ad-77
всё вроде как в сине-голубых тонах??? mellow.gif
освещение и ракурс не очЕнь позволяют всё рассмотреть и оценить.
мона ещё пару фото с других ракурсов для полноты картины??? smile.gif
Наталенция
Цитата(ad-77 @ 27.4.2010, 22:18) *
всё вроде как в сине-голубых тонах??? mellow.gif
освещение и ракурс не очЕнь позволяют всё рассмотреть и оценить.
мона ещё пару фото с других ракурсов для полноты картины??? smile.gif


конечно можно, сфоткаю завтра и выложу rolleyes.gif
просто машинка голубенького цвета, поэтому захотела оформить салон в цвет кузова!
Александр23
КМК, на приборке светлая рамка отражается.
Viktor22
По- моему, уж слишком ярко.
Наталенция
Цитата(Александр23 @ 27.4.2010, 22:49) *
КМК, на приборке светлая рамка отражается.

Немножко есть, но все показания на приборке видны под любым углом rolleyes.gif
•JuveliR•
Надеюсь подсветка тоже поменяна... ибо если сток (зелёная), то буээ ИМХО.
Наталенция
Цитата(Viktor22 @ 27.4.2010, 22:50) *
По- моему, уж слишком ярко.

Яркой машинке - яркий салон biggrin.gif
Наталенция
Цитата(•JuveliR• @ 27.4.2010, 22:59) *
Надеюсь подсветка тоже поменяна... ибо если сток (зелёная), то буээ ИМХО.

конечно все уже норм rolleyes.gif
titanik
Цитата(Наталенция @ 27.4.2010, 22:59) *
Цитата(Viktor22 @ 27.4.2010, 22:50) *
По- моему, уж слишком ярко.

Яркой машинке - яркий салон biggrin.gif

Гламурненько rolleyes.gif Мне нра...
Только теперь потрать чутка денюжки на НОРМАЛЬНУЮ кожу на руль (в этих-же тонах), а не этот презерватив biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blush.gif
•JuveliR•
Норм - это как, простите?
Наталенция
Цитата(titanik @ 27.4.2010, 23:02) *
Цитата(Наталенция @ 27.4.2010, 22:59) *
Цитата(Viktor22 @ 27.4.2010, 22:50) *
По- моему, уж слишком ярко.

Яркой машинке - яркий салон biggrin.gif

Гламурненько rolleyes.gif Мне нра...
Только теперь потрать чутка денюжки на НОРМАЛЬНУЮ кожу на руль (в этих-же тонах), а не этот презерватив biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blush.gif

в наше время безопасность норма жизни:biggrin: со временем сделаю как надо rolleyes.gif
K@trin
Эт как? покрашено? не понимаю....
Наталенция
Цитата(•JuveliR• @ 27.4.2010, 23:02) *
Норм - это как, простите?

это значит все в процессе замены biggrin.gif
Наталенция
Цитата(K@trin @ 27.4.2010, 23:11) *
Эт как? покрашено? не понимаю....

ага, всё разбиралось, окрашивалось и устанавливалось на место rolleyes.gif
K@trin
Наталенция,
чем красилось?
ещё фоток, ага...не видно ничего)

а вообще, главное, чтобы Вам нравилось, а остальных не слушайте)))))))))))))))))))))))))))))
Лос Бандитос
Цитата(Наталенция @ 27.4.2010, 21:59) *
Цитата(Viktor22 @ 27.4.2010, 22:50) *
По- моему, уж слишком ярко.

Яркой машинке - яркий салон biggrin.gif

Мне нравится!Зачот!
Полька
Ха, и мне нравится biggrin.gif , вот только не пойму: цвет руля в тон или потемнее?как-то на фото не могу разобрать...Вроде темнее, но вдруг кажется?
Хотя мне кажется, что если я себе такую желтую сделаю панельку, то будет так ярко, что и солнце в небе включать не надо будет:) blush.gif
Наталенция
Цитата(Наталенция @ 27.4.2010, 22:14) *
Всем привет! Решилась показать свой вариант приборной панели! Не судите строго rolleyes.gif




как и обещала еще фото




Наталенция
Цитата(K@trin @ 28.4.2010, 0:45) *
Наталенция,
чем красилось?
ещё фоток, ага...не видно ничего)

а вообще, главное, чтобы Вам нравилось, а остальных не слушайте)))))))))))))))))))))))))))))


все что смогли сняли, прошли мелкой шкуркой, обработали грунтовкой, просушили, нанесли 3-и слоя краски и поставили на место
Наталенция
Цитата(Полька @ 30.4.2010, 17:48) *
Ха, и мне нравится biggrin.gif , вот только не пойму: цвет руля в тон или потемнее?как-то на фото не могу разобрать...Вроде темнее, но вдруг кажется?
Хотя мне кажется, что если я себе такую желтую сделаю панельку, то будет так ярко, что и солнце в небе включать не надо будет:) blush.gif


спасибо. Руль пока темнее, со временем хочу заказать, чтобы обшили руль тоже в цвет.
а по поводу желтого надо экспериментировать. rolleyes.gif
маратм
Нее! Мне нравится! rolleyes.gif Я тож хочу замутить так же, тока покрасить в цвет матового аллюминия, как в комплектации GLS. А какими красками пользовались? Надо ли поверх краски лак наносить, чтоб краска не стиралась?
маратм
И сколько краски ушло? smile.gif smile.gif smile.gif
Наталенция
Цитата(маратм @ 18.5.2010, 20:23) *
И сколько краски ушло? smile.gif smile.gif smile.gif

Ушло немного мелкой шкурки (для подготовки поверхности), обезжириватель, два баллона грунтовки (наносилось два слоя), два баллона краски (наносилось три слоя). Если краска металлик то её необходимо покрыть лаком, в моем случае краска была обычной и лаком не покрывалась. Названия не помню, надо ехать в гараж и смотреть rolleyes.gif
маратм
Ну вот и я перекрасил некоторые детали интерьера




Использовалась краска New Galaksi цветом матовое серебро по 50 рублей за шт., на 3 слоя, лак глянцевый сверху на 2 слоя по 135 рублей, ушло 1,5 балончика краски и чуть чуть лака. Вид интерьера давольно таки стал интереснее, т.к. все было в черном цвете
Dif
Ха, а я наоборот все свои серебристые с завода вставки и ручки дверей в чёрный крашу, глянец. :)
Наталенция
Цитата(маратм @ 28.5.2010, 20:10) *
Ну вот и я перекрасил некоторые детали интерьера




Использовалась краска New Galaksi цветом матовое серебро по 50 рублей за шт., на 3 слоя, лак глянцевый сверху на 2 слоя по 135 рублей, ушло 1,5 балончика краски и чуть чуть лака. Вид интерьера давольно таки стал интереснее, т.к. все было в черном цвете


Круто! Я и не догадалась покрасить ободок пепельницы! Смотриться свежо! biggrin.gif А почему не стал красить кожух щитка приборов? rolleyes.gif

Цитата(Dif @ 28.5.2010, 20:44) *
Ха, а я наоборот все свои серебристые с завода вставки и ручки дверей в чёрный крашу, глянец. :)


А фотки показать? rolleyes.gif
Veter0k
Отличный тюнинг. Молодцы!
Лос Бандитос
А как снять боковые сопла?
Наталенция
Цитата(Лос Бандитос @ 29.5.2010, 16:16) *
А как снять боковые сопла?


Для того, чтобы сделать всё аккуратно нужно, с правой стороны снять бардачок, 4 -е защёлки расположены по бокам воздуховода и одновременно поддевая правой рукой воздуховод левой рукой подталкиваешь его с внутренней стороны панели. С левой стороны необходимо снять полочку под рулевой колонкой, руками проделывайте тоже самое, поддевая и выталкивая biggrin.gif Удачи!
Лос Бандитос
Цитата(Наталенция @ 29.5.2010, 20:07) *
Цитата(Лос Бандитос @ 29.5.2010, 16:16) *
А как снять боковые сопла?


Для того, чтобы сделать всё аккуратно нужно, с правой стороны снять бардачок, 4 -е защёлки расположены по бокам воздуховода и одновременно поддевая правой рукой воздуховод левой рукой подталкиваешь его с внутренней стороны панели. С левой стороны необходимо снять полочку под рулевой колонкой, руками проделывайте тоже самое, поддевая и выталкивая biggrin.gif Удачи!

Спасибо!
девочка на кузнечике
всё своими руками сделали?
маратм
Все делал своими руками, замучился только с центральной консолью, т.к. не знал как разбирается.Сейчас все легко и просто biggrin.gif .


А как снять боковые сопла?


вот ссылка в которой можно узнать многое http://avto-maniac.ru/
маратм
Цитата(Dif @ 28.5.2010, 19:44) *
Ха, а я наоборот все свои серебристые с завода вставки и ручки дверей в чёрный крашу, глянец. :)



Ну!!!На вкус и цвет товарищей нет, все выбирают то что им нравится.... Но по мне дак с серебристыми вставками больше нравится
маратм
Круто! Я и не догадалась покрасить ободок пепельницы! Смотриться свежо! biggrin.gif А почему не стал красить кожух щитка приборов? rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я на ней тренировался красить biggrin.gif
Наталенция
Цитата(девочка на кузнечике @ 30.5.2010, 12:44) *
всё своими руками сделали?


Да делали сами, тренировка была на старой Волге, когда-то давно, а когда появилась моя первая машинка, захотела, чтобы было не как у всех! Вот и получилась голубенькое небо в салоне rolleyes.gif
Наталенция
Цитата(маратм @ 30.5.2010, 19:36) *
Круто! Я и не догадалась покрасить ободок пепельницы! Смотриться свежо! biggrin.gif А почему не стал красить кожух щитка приборов? rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я на ней тренировался красить biggrin.gif


Мне тоже надо до неё добраться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ещё мы хотели покрасить всю панель под рычагом переключения скоростей, но там чё-то снять не получилось, очень неудобно! unsure.gif
маратм
[quote name='Лос Бандитос' date='29.5.2010, 15:16' post='1094212']
А как снять боковые сопла?


Что бы снять и не поломать лучше сделать стальную проволку в ввиде кочерги, засунуть ее туда, зацепить за край воздуховода и потянуть на себя с усилием. Я это понял когда сломал переднюю решетку, зацепляя ее у края как показано на автоманьяке
ВОТ НЕБОЛЬШАЯ СХЕМКа
Delik
Дальнейший обмен опытом продолжится в разделе "Тюнинг".
Тема переехала.
Наталенция
Цитата(Delik @ 31.5.2010, 10:58) *
Дальнейший обмен опытом продолжится в разделе "Тюнинг".
Тема переехала.

Спасибо!
{@zyur@
Цитата(Dif @ 28.5.2010, 20:44) *
Ха, а я наоборот все свои серебристые с завода вставки и ручки дверей в чёрный крашу, глянец. :)


Я тоже, только в темно синий. Не смог снять боковые дуйки, а жаль, было бы еще лучше!
Наталенция
Цитата({@zyur@ @ 1.6.2010, 15:48) *
Цитата(Dif @ 28.5.2010, 20:44) *
Ха, а я наоборот все свои серебристые с завода вставки и ручки дверей в чёрный крашу, глянец. :)


Я тоже, только в темно синий. Не смог снять боковые дуйки, а жаль, было бы еще лучше!


Это и есть эти сопла о которых выше написано, как снять. Маратм даже схему приложил! girl_claping.gif
{@zyur@
Цитата(Наталенция @ 1.6.2010, 18:10) *
Цитата({@zyur@ @ 1.6.2010, 15:48) *
Цитата(Dif @ 28.5.2010, 20:44) *
Ха, а я наоборот все свои серебристые с завода вставки и ручки дверей в чёрный крашу, глянец. :)


Я тоже, только в темно синий. Не смог снять боковые дуйки, а жаль, было бы еще лучше!


Это и есть эти сопла о которых выше написано, как снять. Маратм даже схему приложил! girl_claping.gif


Только красил я до появления этой ветки....
AlienEs
2 Наталенция симпатично, но как-то очень по женски, что в данном случае не недостаток а достоинство, разумеется :)
Наталенция
Цитата(AlienEs @ 2.6.2010, 23:39) *
2 Наталенция симпатично, но как-то очень по женски, что в данном случае не недостаток а достоинство, разумеется :)


Спасибо girl_blush.gif Да это и делалось всё только для меня!!! Ещё много планов по поводу "сделать её как ни у кого"! Ведь моя гешечка этого достойна, я так считаю! girl_in_love.gif
AlienEs
Аэрографию сделай - дорого конечно, но зато красиво очень, и уж точно такой ни у кого не будет :)
Наталенция
Это я уже давно хочу girl_in_dreams.gif Но сейчас с шумкой занялись двери уже сделали, остался кузов. После него может чё замутим с плёнкой, уж очень матовый голубой нравится.
Jungar
Цитата(маратм @ 28.5.2010, 20:10) *
Ну вот и я перекрасил некоторые детали интерьера




Использовалась краска New Galaksi цветом матовое серебро по 50 рублей за шт., на 3 слоя, лак глянцевый сверху на 2 слоя по 135 рублей, ушло 1,5 балончика краски и чуть чуть лака. Вид интерьера давольно таки стал интереснее, т.к. все было в черном цвете


гениально матовую краску лаком глянцевым крыть=)
маратм
Просто не было матового лака, а хотелось быстрее сделать locomotive.gif да ехать
morrissey102
смотрится супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.