Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (СПб) График отключения горячей воды
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Санкт-Петербург
yuliairu
Вот везде могу найти только такую информацию:
http://www.gptek.spb.ru/content/view/773/113

А вот мне кажется, очень странно улицы перечислены.
Ни моей, ни соседних улиц в этой таблице нет, не считая Ленинского проспекта,
с которым у нас всегда в разное время воду отключают.

Кто-нибудь может мне помочь разобраться? blush.gif Спасибо!
МаZZай
Там перечислены только большие котельные и ТЭЦ. Мелкие котельные (отдельные из них могут даже не входить в ГУП ТЭК) отключаются по своему, произвольному графику. Должно быть ваш дом обслуживает именно такая маленькая местная котельная.

ПыСы: дома, в котором я сейчас живу в этом списке также нет. Как нет и улиц целых районов города, где ТЭЦ нет: в списке нет ни центрального района, ни Петроградки ...

Короче вот так вот
Step
Может так удобнее?
http://www.fontanka.ru/2010/05/13/120/


Тьфу
Читаем внимательнее
Микрорайоны, попадающие под выключение горячего водоснабжения (тер-ритория, ограниченная улицами)
yuliairu
Вань, все равно не получается. В этих ограничениях улиц нет участка с улицами: Петергофское шоссе, ул. Маршала Захарова, Маршала Жукова, ул. Котина, ул. Десантников, Рихарда Зорге и других соседних улиц. Значит, у нас какая-то местная ТЭЦ :) И узнаем перед фактом :)

Либо я совсем замоскалилась, и забыла расположение улиц в Питере ))))))
Максим
хм.. Васильевского острова в списках вообще нет! Не будут отключать?)))
Step
Опубликован расширенный график отключений горячей воды

Новый график ГУП «ТЭК» содержит детальную информацию о приостановке горячего водоснабжения абонентов ГУП в летний период.

Наряду с обозначением отключаемых микрорайонов, обслуживающих здания котельных и сроков их остановки, в графике петербуржцы смогут самостоятельно найти также номера и корпуса своих домов.

http://www.fontanka.ru/2010/05/26/044/
yuliairu
Step,
Сначала обрадовалась, увидев твое сообщение, но, просмотрев (и Красносельский, и Кировский), поняла, что инфа не изменилась.
И в этом списке нет инфы про наш микрорайон sad.gif а Петергофское шоссе в этих списках начинается только с 80-х домов О_о
Снова ни Захарова, ни Доблести, ни Зорге и т.д.
Максим
а Васьки опять нет... наверное, мы уже в Европе живем, у нас не будут отключать))
Step
Цитата
Более подробную информацию о сроках и порядке приостановки горячего водоснабжения абонентов в летний период, а также о попадающих под отключение адресах можно узнать в Информационном центре по работе с населением ГУП "ТЭК СПб" по телефону: 315-84-23 (по будням с 9:00 до 18:00).
Елена TS
Валентина Ивановна ведь говорила, что прошлый год был последним((( blink.gif
МаZZай
Цитата(Елена TS @ 28.5.2010, 1:15) *
Валентина Ивановна ведь говорила, что прошлый год был последним((( blink.gif


Лен, а в 80ом году обещали коммунизм biggrin.gif
В_Облаках
По первой ссылке моего квартала тоже не значится biggrin.gif

Хахахаха. По всем ссылкам моей улицы нет sleep.gif
Михаил З.
Свой адрес нашел.
Теперь не знаю, радоваться, что знаю, когда отключат или завидовать тем, кого в списках нет?

По теме: Ваня, спасбо за ссылку!
yuliairu
Михаил З.,
biggrin.gif уж лучше знать! а то нас даже и не предупредят, как обычно, либо записульку повесят на дверь за полдня до отключения huh.gif

по телефону, который Ванька дал тут, они в пятницу не отвечали! фигня все это, будем просто ждать rolleyes.gif
vika2707
Цитата(Step @ 27.5.2010, 1:18) *
Опубликован расширенный график отключений горячей воды

Новый график ГУП «ТЭК» содержит детальную информацию о приостановке горячего водоснабжения абонентов ГУП в летний период.

Наряду с обозначением отключаемых микрорайонов, обслуживающих здания котельных и сроков их остановки, в графике петербуржцы смогут самостоятельно найти также номера и корпуса своих домов.

http://www.fontanka.ru/2010/05/26/044/


Оч полезная информация, спасибо!
goroxant
Блин, ненавижу их!
Хорошо, что хоть в офисе всегда есть горячая вода.
Лёля
Водогрей на 80 литров рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! scratch_one-s_head.gif girl_flag_of_truce.gif
yuliairu
Лёля,
нас и проточный устраивал )))) но с этим ремонтом......
Ru
У нас электроводогрей на время летних испытаний уже несколько лет - есть такое интересное наблюдение: когда водогрей включен целый месяц (мы иногда забываем переключаться на "нормальную" горячую воду, когда ее включают, т.к. водой из водогрея приятнее мыться - т.к. она чище) так вот стоимость электроэнергии, которая расходуется дополнительно, ниже стоимости услуги "горячая вода" из квитанций по квартплате (из расчета на 2-х человек и чуть-чуть дороже если платить за горячую воду при расчете на одного проживающего) можно сделать много разных выводов Viannen_loungelizard.gif
38epb
А у меня газовая колонка))))))))
Максим
Цитата
У нас электроводогрей на время летних испытаний уже несколько лет - есть такое интересное наблюдение: когда водогрей включен целый месяц (мы иногда забываем переключаться на "нормальную" горячую воду, когда ее включают, т.к. водой из водогрея приятнее мыться - т.к. она чище) так вот стоимость электроэнергии, которая расходуется дополнительно, ниже стоимости услуги "горячая вода" из квитанций по квартплате (из расчета на 2-х человек и чуть-чуть дороже если платить за горячую воду при расчете на одного проживающего) можно сделать много разных выводов

Не верю! (с) :)
1. с чего бы это вдруг вода, пропущенная через водогрей чище?! думаю, плацебо :)
2. а есть точные цифры расчета экономии?
Step
Максим,
1) холодная вода сама по себе чище. В бойлере её нагрели, а не смешали с горячей "грязной" водой.
Svet-Lana
По графику отключение должно быть в конце июля - начале августа, а в реале уже отключили scratch_one-s_head.gif
наврали , ц..обаки Connie_threaten.gif

или... какое седня число ?)))
Ициксон Илья
А может быть дело в новой Юго-Западной ТЭЦ? Я слышал про то, что на Юго-Западе не будут горячую воду вообще отключать...
Йохан
Илья, насчёт ЮЗ ТЭЦ, думаю, что никак не влияет на старые кварталы. Насчёт графика отключений никогда не узнавал. Летом иногда полезно принять холодный душ Карбышева ;)

Да и баню никто не отменял. Можно организовать коллективный поход в баню yahoo.gif
yuliairu
сегодня повесили объявление: воду отключат с 22 июня по 5 июля. правда, ее прямо сейчас отключили, хотя еще только 16 ое scratch_one-s_head.gif
Йохан
Ёлы палы уже сегодня отключают! Пара в баню..все в баню ;)))
yuliairu
Йохан,
to_pick_ones_nose3.gif а я успела в душ сгонять )))) еще пока не отключили, но в любую минуту ((((
Alenaz
у нас в отключат с 24-го по 7-е... блин... sad.gif(
Ициксон Илья
Ну и сюрприз сегодня утром меня ждал:-))) Хорошо водонагреватель есть rolleyes.gif
Йохан
Цитата(yuliairu @ 22.6.2010, 9:16) *
Йохан,
to_pick_ones_nose3.gif а я успела в душ сгонять )))) еще пока не отключили, но в любую минуту ((((


Шустрая такая! Ухххх! locomotive.gif Тебе мы выделим веник побольше ;)
yuliairu
Цитата(Йохан @ 22.6.2010, 22:16) *
Цитата(yuliairu @ 22.6.2010, 9:16) *
Йохан,
to_pick_ones_nose3.gif а я успела в душ сгонять )))) еще пока не отключили, но в любую минуту ((((

Шустрая такая! Ухххх! locomotive.gif Тебе мы выделим веник побольше ;)

Сейчас у брата вымаливаю дубликат ключа от квартиры, чтобы мыцо приходить Viannen_loungelizard.gif вроде, согласен to_pick_ones_nose_eat.gif
Как-то рановато воду в нашем районе отрубили sad.gif обычно в начале августа ((( тема бани - актуальна girl_claping.gif
goroxant
У нас по этому графику завтра дожны отключить(Бассейная ул.), но объяв пока никаких нет
Максим
Цитата
Максим,
1) холодная вода сама по себе чище. В бойлере её нагрели, а не смешали с горячей "грязной" водой.

точно! чего -то я затупил, сори))


А у нас (Васька) в понедельник отключили вообще без всяких объявлений/предупреждений sad.gif
Йохан
Цитата(yuliairu @ 23.6.2010, 13:53) *
Цитата(Йохан @ 22.6.2010, 22:16) *
Цитата(yuliairu @ 22.6.2010, 9:16) *
Йохан,
to_pick_ones_nose3.gif а я успела в душ сгонять )))) еще пока не отключили, но в любую минуту ((((

Шустрая такая! Ухххх! locomotive.gif Тебе мы выделим веник побольше ;)

Сейчас у брата вымаливаю дубликат ключа от квартиры, чтобы мыцо приходить Viannen_loungelizard.gif вроде, согласен to_pick_ones_nose_eat.gif
Как-то рановато воду в нашем районе отрубили sad.gif обычно в начале августа ((( тема бани - актуальна girl_claping.gif


Да, честно говоря, пора бы уже отойти от старых схем, создающих дискомфорт жителям mail1.gif

Вот я и предлагаю всем любителям попариться махнуть в баню завтра =)
Еся
У нас во всём доме газовые водогреи, ЦГВ вообще нет, а тут иду вечером висит объявление об отключении горячей воды :)

А по поводу того, что вода из водогрея чище - это факт. Горячая часто даже не пахнет, а просто воняет канализацией или подвалом (хотя зависит от района).
Alesya
Максим

А у нас хоть и повесили объявление, но от этого лучше не стало((((
goroxant
Подниму тему.
Теперь можно проверить на сайте ТЭК будет ли отключаться горячая вода: http://www.gptek.spb.ru/
Здесь подробный график: http://www.water.gorodovoy.spb.ru/
Dancer
судя по этим двум сайтам, у нас в Колпино воду не будут отключать.
goroxant
Да, больше всего зацепило Кронштадт и Невский р-н
Супруга ТКТ
Почему на обоих сайтах нет Васьки? Это означает то о чем я думаю? =)
goroxant
Цитата(Супруга ТКТ @ 20.6.2011, 22:39) *
Почему на обоих сайтах нет Васьки? Это означает то о чем я думаю? =)

Да, Петроградского р-на тоже нет ))))
Alesya
Да нет, это не значит, что не отключат((( Так как в жилконторе сказали, что со след неделе воды горячей не будет((( Обманула как всегда ВИМ (Валентина Ивановна)
Лёля
не совсем про воду))))

Цитата
Петербург обеспечен теплом на 80%. Об этом сообщил журналистам вице-губернатор Владимир Лавленцев после заседания городской межведомственной комиссии.


я вот что то не пойму..... остальные 20 % какие то резиновые ))) У кого не спрошу - ни у кого нет отопления дома. Где эти 80% ???
Levsha
Цитата(Лёля @ 2.10.2014, 10:27) *
не совсем про воду))))



я вот что то не пойму..... остальные 20 % какие то резиновые ))) У кого не спрошу - ни у кого нет отопления дома. Где эти 80% ???

я здесь! уже неделю, с прошлой пятницы, в тепле, и недалеко ведь от тебя:)
Adorea
И мы здесь. На Васильевском топят, и дома у Финбана тоже топят :)
Лёля
Цитата(Levsha @ 3.10.2014, 19:34) *
я здесь! уже неделю, с прошлой пятницы, в тепле, и недалеко ведь от тебя:)

Саша))) я немножко переехала))) на Гажданке обитаю)))) в холоде((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.