Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Казани цветные коврики?
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Powers
У меня машинка синего света, купил себе синие кожанные чехлы (отличное качество дермантина), хочу поставить цветные коврики, не из тканей, бывают резиновые (синие)? Искал на авторынках, нигде нет, пришлось купить черные резиновые, с бортиками по контуру. Они блестящие-из-за этого плохо видно подсветку на ноги ((((



Если в городе увидите Гетц у которого под задним номером разбегающиеся бегущие огни при нажатии тормоза-знайте, это Я ))))

Михаил и Эльвира
Мы друг друга по клубной символике узнаем и по номерам)))
demitra
Цитата(Powers @ 4.6.2010, 9:25) *
У меня машинка синего света, купил себе синие кожанные чехлы (отличное качество дермантина), хочу поставить цветные коврики, не из тканей, бывают резиновые (синие)? Искал на авторынках, нигде нет, пришлось купить черные резиновые, с бортиками по контуру. Они блестящие-из-за этого плохо видно подсветку на ноги ((((



Если в городе увидите Гетц у которого под задним номером разбегающиеся бегущие огни при нажатии тормоза-знайте, это Я ))))


В Казани скорее всего нет синих. А вот в инете заказать не проблема.

http://www.eva-drive.ru/
Powers
Цитата(Михаил и Эльвира @ 6.6.2010, 18:47) *
Мы друг друга по клубной символике узнаем и по номерам)))

Сколько ездию, смотрю все попутные Гетцы, ни на одной нет символики, на встречных чуть ли голову на 180 не поворачиваю, и тоже нет. Вы их на дно что ли клеите? Или в салон под тонировку чтоб не видно было ))))))


demitra
Цитата(Powers @ 11.6.2010, 11:03) *
Цитата(Михаил и Эльвира @ 6.6.2010, 18:47) *
Мы друг друга по клубной символике узнаем и по номерам)))

Сколько ездию, смотрю все попутные Гетцы, ни на одной нет символики, на встречных чуть ли голову на 180 не поворачиваю, и тоже нет. Вы их на дно что ли клеите? Или в салон под тонировку чтоб не видно было ))))))

А ты точно из Казани? sarcastic.gif
Powers
[/quote]
А ты точно из Казани? sarcastic.gif
[/quote]
100% из Казани)) По крайней мере все кто меня окружают говорят так =)))
Рамиска
Powers, искал себе кое-что и наткнулся вот сюда www.msr.ru там точно они есть biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.