Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по регистрации
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Обсудим форум
Yamamoto
1. Обычно на форумах регистрация занимает полминуты. На этом форуме мне пришлось в течение 2 вечеров подбирать регистр правильного написания слова "Ленин" в контрольном вопросе. Это что, специальный отбор будущих форумчан? Проходят только самые целеустремленные?

2. Зачем при регистрации нужен ответ на контрольный вопрос и капча? Что, были случаи особо умных ботов, которые знали, где захоронен Ленин?

3. Почему технические темы недоступны для чтения для незарегистрированных? В чем смысл? Зачем нужен лишний аккаунт человеку, который просто интересуется технической начинкой машины?
LexLi
1. Сами ответили на вопрос.
2. Опять проницательны. Вам еще сказочно повезло. На многих ресурсах Вам еще прилось бы ждать 1-2 дня подтверждения регистрации.
3. Потому, что так хотим.
dar4eg_aga
мм, я гений. я зарегистрировался за минуту ;)

to Lexli:

1. удали, плз, этот аккаунт
2. а в вопросе 20 умножить на 10 ответ разве не двести?
3. попробуйте придумать более удачное сообщение об ошибке. мне писало - обратить особое внимание на поле пароль. хотя он проходил валидацию...
Yamamoto
Цитата(LexLi @ 19.6.2010, 12:21) *
Вам еще сказочно повезло. На многих ресурсах Вам еще прилось бы ждать 1-2 дня подтверждения регистрации.


На всех без исключения ресурсах, на которых я регистрировался, подтверждение регистрации приходило спустя пару минут на почту.
Впрочем, спасибо за ответы, исчерпывающе.

dar4eg_aga
Цитата
2. а в вопросе 20 умножить на 10 ответ разве не двести?


Вот и у меня возник тот же вопрос, поскольку слово "двести" по каким-то причинам не подошло. Видимо, у особо целеустремлённых 10х20 не равно двумстам.

К слову, контрольный вопрос написан с такой пунктуацией, что вопроса он, собственно, и не содержит.
DarkElf
он содержит предложение ввести в поле результат умножения 20 на 10 =)
а про ленина - там вопрос был.
LexLi
DarkElf,
Цитата
попробуйте придумать более удачное сообщение об ошибке. мне писало - обратить особое внимание на поле пароль. хотя он проходил валидацию...


разобрался только в том, что надо по новой вколотить пароль с повтором, не смотря на наличие там якобы введенного (звездочек)
DarkElf
Цитата(LexLi @ 20.6.2010, 11:57) *
DarkElf,
Цитата
попробуйте придумать более удачное сообщение об ошибке. мне писало - обратить особое внимание на поле пароль. хотя он проходил валидацию...


разобрался только в том, что надо по новой вколотить пароль с повтором, не смотря на наличие там якобы введенного (звездочек)


когда контрольный ответ был "Ленин", подошло то, что было введено до этого.
Cool
Я тоже мучилась минут 20, "двести" у меня не прошло, а "Ленин" с 4 попытки(((
O-pelsin
Цитата(Cool @ 21.6.2010, 13:55) *
Я тоже мучилась минут 20, "двести" у меня не прошло, а "Ленин" с 4 попытки(((


аналогично, правильные ответы не воспринимает по нескольку раз, а потом вдруг бац и БИНГО...в итоге на форум приходишь с изрядно попорченным настроением. Зачем так недружелюбно?
LexLi
Это программный косяк...
Извините.

Проблему решим в ближайшее время, баг найден.
Laponita
А мне повезло(наверное)... удалось со второй попытки. Там надо было ввести два слова (странных каких-то) так первый раз я ввела действительно ДВА слова - и ничего не получилось, а второй раз эти два "слова" ввела слитно, т.е. как одно... и ОК!!!!
qck78
Какой будет итог: десять плюс четыре (ответ маленькими буквами)

O.O
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.