Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 24 июля 2010 года
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Встречи клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fishka
Уважаемые одноклубники и форумчане!

24 июля, в субботу, состоится необычная встреча ГК! Мы получили приглашение на совместную встречу от наших друзей из Ceedclub.

Встреча проходить на специально подготовленной трассе автодрома.

Немного о мероприятии.
Начало встречи 12 часов дня 24.07 на парковке автодрома ДрайвЛенд. Парковка способна разместить более 100 автомобилей. Поэтому место найдем каждому участнику встречи.

Формат автосоревнований.
Внимание! Основная идея покатушек - это не соревнование между 2 клубами, а именно совместное мероприятие в виде гонок. Поэтому команды будут смешанными. В команде будет ориентировочно по 10 участников (5 от сидклуба, 5 от гетцклуба). Выбор участников команды – рандом. Победителем в командном турнире является та группа, чьё среднее время прохождение трассы минимальное. Также хотим отметить, что будут и индивидуальные номинации. Для зрелищности мероприятия заезды будут проходить попарно – одна машина из одной команды, вторая – из другой.

Бонусы.
В перерывах между заездами всем желающим будет предоставлена возможность потестить новинку российского авторынка – Киа Куп и другие авто, которые любезно предоставит спонсор мероприятия – официальный дилер Киа – «Каширка39». to_become_senile.gif
По многочисленным просьбам трудящихся нас ждет живое выступление рок-группы «Атрика», которая уже выступала перед сидоводами на III Дне Рождения Ceed-клуба. FALLEN_01.gif

Инфраструктура.
Наблюдать за автосоревнованиями можно с крытой трибуны, которая оборудована навесом.
На территории автодрома есть туалеты, также администрация автодрома обещала выставить палатку с соками водами (и пивом), а для проголодавшихся – будет работать кафе. l_ice.gif

Схема проезда
Адрес: Московская область, Красногорский район, пос. Путилково, Путилковское шоссе, вл. 112А
+7(495) 649 20 31

Схема трассы.
Delik
ну вот unsure.gif sorry.gif я отпуске буду,... далеко от Москвы (((((


А так хотелось попасть на сие мероприятие.
Q`ceedclub
срочно переносите отпуск! help.gif drinks.gif
Катенок
Адрес: Московская область, Красногорский район, пос. Путилково, Путилковское шоссе, вл. 112А
+7(495) 649 20 31



yahoo.gif Рядом с домом!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!
Q`ceedclub
Цитата(Katenok @ 9.7.2010, 12:35) *
Адрес: Московская область, Красногорский район, пос. Путилково, Путилковское шоссе, вл. 112А
+7(495) 649 20 31



yahoo.gif Рядом с домом!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!

митино или куркино? или химочки?? =)
wwwad
Прикольная трасса!Если не возникнут непредвиденные дела то обязательно буду!
Катенок
Цитата(Q`ceedclub @ 9.7.2010, 12:43) *
Цитата(Katenok @ 9.7.2010, 12:35) *
Адрес: Московская область, Красногорский район, пос. Путилково, Путилковское шоссе, вл. 112А
+7(495) 649 20 31



yahoo.gif Рядом с домом!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!

митино или куркино? или химочки?? =)

Митино - родители (выросла там).
Химки - снимаю квартиру...))))


На встрече естественно буду...))))) to_become_senile.gif
Сандро
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))))))))))))
Fishka
Можно, кстати, составлять списочеГ:
1. Fishka (в тайных мечтах о таком же результате по итогам заездов girl_blush.gif )
2. Katenok
3. wwwad
4.
jorik84
завидую я вам ребята.... если бы не 1000км - то обязательно приехал! )))
Runner
Активней записываемся Viannen_loungelizard.gif
Delik
Цитата(Q`ceedclub @ 9.7.2010, 12:31) *
срочно переносите отпуск! help.gif drinks.gif

и так уже перенесла... отдохнуть то хочется))))


Мысленно я с вами))))) girl_in_dreams.gif
Люка
ну вероятно приедем посмотреть )
daw
постараюсь приехать
ЗАЯ
а мож пора уже замутить там с хаммер-клубом например? Viannen_loungelizard.gif
ВладимирБ
Сколько раз собирался поехать на встречу клуба, все никак, в этот раз постараюсь попасть.
luna1733
ААА!!!! Постараюсь попасть! Осталось определиться на чем поехать - все машинки клубные.
carambas
Цитата(ЗАЯ @ 9.7.2010, 19:42) *
а мож пора уже замутить там с хаммер-клубом например? Viannen_loungelizard.gif

не, наф хаммер, на чём там симподеуки ездят?
ЗАЯ тебе задание - клонируйся, создавай какойнить клуп и замутим встречу с твоим клубом to_become_senile.gif
Bobr
1. Fishka (в тайных мечтах о таком же результате по итогам заездов girl_blush.gif )
2. Katenok
3. wwwad
4. Bobr (тут список короче, чем в СК!!! - там уже вот-вот 4 десяток начнется...))))
5.
wwwad
Хаммер не хаммер а Сееды нам предложили отличное место для тусни.Грех не воспользоваться таким приглашением.Спасибо ИМ.Блин был бы чипованный и стояли бы стойки хотя бы бильштайн то я бы мог посоревноваться с Сеедом...
carambas
Цитата(wwwad @ 9.7.2010, 23:31) *
Хаммер не хаммер а Сееды нам предложили отличное место для тусни.Грех не воспользоваться таким приглашением.Спасибо ИМ.Блин был бы чипованный и стояли бы стойки хотя бы бильштайн то я бы мог посоревноваться с Сеедом...

был бы у бабушки... дальше знаешь
wwwad
Цитата(carambas @ 9.7.2010, 23:35) *
Цитата(wwwad @ 9.7.2010, 23:31) *
Хаммер не хаммер а Сееды нам предложили отличное место для тусни.Грех не воспользоваться таким приглашением.Спасибо ИМ.Блин был бы чипованный и стояли бы стойки хотя бы бильштайн то я бы мог посоревноваться с Сеедом...

был бы у бабушки... дальше знаешь

Мне интерессно как ты сможешь поучаствовать в гонках за престиж ГЕТЦКЛУБА?Гетц vs Сид?Или енто просто покатушки как в картинге на корпоративчеге...
carambas
Цитата(wwwad @ 9.7.2010, 23:45) *
Цитата(carambas @ 9.7.2010, 23:35) *
Цитата(wwwad @ 9.7.2010, 23:31) *
Хаммер не хаммер а Сееды нам предложили отличное место для тусни.Грех не воспользоваться таким приглашением.Спасибо ИМ.Блин был бы чипованный и стояли бы стойки хотя бы бильштайн то я бы мог посоревноваться с Сеедом...

был бы у бабушки... дальше знаешь

Мне интерессно как ты сможешь поучаствовать в гонках за престиж ГЕТЦКЛУБА?Гетц vs Сид?Или енто просто покатушки как в картинге на корпоративчеге...

извини, не переварил scratch_one-s_head.gif
KroshkaRu
+1, у меня пока тоже получается по времени))
Basilien
1. Fishka (в тайных мечтах о таком же результате по итогам заездов )
2. Katenok
3. wwwad
4. Basilien
5.
Bobr
Цитата(Bobr @ 9.7.2010, 23:00) *
4. Bobr (тут список короче, чем в СК!!! - там уже вот-вот 4 десяток начнется...))))
5.


Цитата(Basilien @ 10.7.2010, 7:21) *
4. Basilien
5.


Василий, пошто ты меня выкинул???
Connie_threaten.gif

1. Fishka (в тайных мечтах о таком же результате по итогам заездов girl_blush.gif )
2. Katenok
3. wwwad
4. Bobr (тут список короче, чем в СК!!! - там уже вот-вот 4 десяток начнется...))))
5. Basilien
6.
niigor
Эх... очень хочется приехать, давно хотел на встречу клуба попасть, если буду в Москве обязательно приеду!
tata-new
А у меня отпуск, уезжаю...... Жаль что не попадаю на встречу sad.gif
Ренмус
Буду со штурманом и пищалкой (жена и полугодовалая дочь). Кста, там комната матери и ребёнка есть??? to_become_senile.gif
Thorn
Попробую быть. С удовольствием бы покатался по трассе. ))
Delik
Цитата(wwwad @ 9.7.2010, 23:45) *
Мне интерессно как ты сможешь поучаствовать в гонках за престиж ГЕТЦКЛУБА?Гетц vs Сид?Или енто просто покатушки как в картинге на корпоративчеге...


Если я правильно поняла, то там командные заезды. Равное количество Сидов и Гетцев в команде. Так что, это уравнивает шансы.


Одно не могу понять, почему такая низкая активность(((((
Bobr
Цитата(Delik @ 10.7.2010, 23:55) *
Одно не могу понять, почему такая низкая активность(((((

+1...
Может еще необходимо обратить внимание на то, что Сиидоводам очевидно по предыдущим покатушкам - что аренду трассы оплачивает спонсор в лице ОД KIA "Каширка39"???
pleasantry.gif
Q`ceedclub
Товаристчи! :) участие в мероприятии для ВСЕХ абсолютно бесплатное. Так что не упустите шанс прокатиться на своем авто по подготовленной трассе :)
Kolhida
У меня вроде выходной, я тоже собираюсь
LexLi
Цитата(Q`ceedclub @ 11.7.2010, 11:39) *
Товаристчи! :) участие в мероприятии для ВСЕХ абсолютно бесплатное. Так что не упустите шанс прокатиться на своем авто по подготовленной трассе :)

...или на чужом sarcastic_hand.gif Viannen_loungelizard.gif
ALEKSANDR
1. Fishka
2. Katenok
3. wwwad
4. Bobr
5. Basilien
6. ALEKSANDR
7.
Мороз
Список гонщегов от Гетц клуба:
1) Ава на Альфе 243лс
2) Карамбас на Аккорде 2.4
3) я на 325 218лс
Ну а чо to_pick_ones_nose3.gif
Fishka
1. Fishka
2. Katenok
3. wwwad
4. Bobr
5. Basilien
6. ALEKSANDR
7. Чебурашка
8.
Мороз
1. Fishka
2. Katenok
3. wwwad
4. Bobr
5. Basilien
6. ALEKSANDR
7. Чебурашка
8. Мороз
Ренмус
Цитата(Fishka @ 11.7.2010, 22:42) *
1. Fishka
2. Katenok
3. wwwad
4. Bobr
5. Basilien
6. ALEKSANDR
7. Чебурашка
8. Мороз
9. Ренмус
a4pek
И Я! и Я приеду наконец таки!!!!
а символику клуба, типа наклеек можно будет приобрести на этой встрече? to_become_senile.gif
Fishka
Цитата(a4pek @ 11.7.2010, 23:21) *
И Я! и Я приеду наконец таки!!!!
а символику клуба, типа наклеек можно будет приобрести на этой встрече? to_become_senile.gif

Символика должна быть...
Радиус-8
Буду обязательно!

Запишите плиз...
Delik
1. Fishka
2. Katenok
3. wwwad
4. Bobr
5. Basilien
6. ALEKSANDR
7. Чебурашка
8. Мороз
9. Ренмус
10. a4pek
11. Радиус-8
12. daw
13. ВладимирБ
14. Luka
15. luna1733
16. KroshkaRu
17. Thorn
18. Kolhida
19.
Bobr
Цитата(LexLi @ 11.7.2010, 12:42) *
...или на чужом sarcastic_hand.gif Viannen_loungelizard.gif

Kolhida
А у меня и СИИД и Гетц?? У мужа СИИД.. А он в клубе не состоит. Может и ему можно??? girl_blush.gif И символику ГК очень хочу...
Fishka
Цитата(Kolhida @ 12.7.2010, 14:33) *
А у меня и СИИД и Гетц?? У мужа СИИД.. А он в клубе не состоит. Может и ему можно??? girl_blush.gif И символику ГК очень хочу...

Kolhida, конечно можно)) Приезжайте!
сержио
Ну вот что за попка, меня не будет ((( так хотелось бы показать на что ГЕТЦ способен )))
Vlada
girl_claping.gif ух ты это прям недалеко от меня. Будет возможность обязательно приеду!
Радиус-8
спасибо, что записали в список:)

Отдельное спасибо, что и с госномером чиселки одинаковые написали:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.